08.02.2022

L'Oreal Color Riche Plump and Shine Lipstick в оттенке #103 Litchi

Приветствую!

Когда эти помады были популярны и все на них писали отзывы, мне было не надо. А тут вдруг приспичило – хочу! Люблю блестки! Дайте, дайте, дайте! Наверное, эту серию выводят с продаж, так как онлайн купить помаду оказалось проблематично. Но в офлайн-магазинах они еще есть (и немало).

Очень симпатичное льдистое оформление футляра и кошмарная задумка с выемкой в крышке. Это ж надо искать нужное положение, то есть не глядя закрыть футляр не получится. Неудобно!

Зато какой красивенный стик) Белый с миллиардами золотистых шиммеринок.

Белая основа дает маслянистый холодный блик, а шиммер его слегка утепляет. Фотоаппарат с трудом улавливает блестки, ему больше нравится видеть просто блик)

Помада обладает легким сладковатым фруктовым ароматом и ощутимо холодит губы ментолом. Никакого увеличения, конечно, нет, но приятненько. Слегка выбеливает, как мне кажется.

Лежит очень комфортно, увлажняет, защищает от ветра и холода в морозы. Не растекается, не образует белых полос на стыке губ.

Издалека вообще смотрится просто бальзамом)

Стойкость, как и у любой помады бальзамного типа, невысокая. Часть впитывается, часть слизывается, а блестки остаются (могут мигрировать на кожу).

Цена: 745 р. за 3,8 гр (я купила за 499 р.).

Оценка: 5.

Sinta 08 февраля 2022, 13:27
Вы очень — очень красивая.   и макияж просто класс.
saharok_999 08 февраля 2022, 14:57
спасибо!
ElenaKoza 08 февраля 2022, 13:40
Юля, это прекрасно 😍 всё прекрасно) я тоже такой хочу) И ты очаровательная 😘
saharok_999 08 февраля 2022, 14:58
Спасибо, очень приятно!
LoveforLips 08 февраля 2022, 15:57
Классный бальзам с акцентом!
именно!
cuba_libre 08 февраля 2022, 16:13
Какая вы хорошенькая, милашка просто! Настоящая фруктоза :)
Бальзам тоже интересный!
truestudentka 08 февраля 2022, 16:17
Какая красота!
Это я про глаза Ваши
А помада симпатичная, надо поглядеть вживую
Ummy 08 февраля 2022, 16:17
У Вас получился тот самый эталонный «макияж без макияжа».
saharok_999 09 февраля 2022, 17:45
Спасибо) На самом деле тут и макияж-то – тушь, консилер да помада))
Veritaserum 08 февраля 2022, 16:18
мне теперь тоже надо
оно всегда так)))
khajiit 08 февраля 2022, 20:46
Насколько у вас хорошо получается краситься ненавязчиво) свежий образ получился)
спасибо)
Mac_Cecht 09 февраля 2022, 00:37
Ой, похоже, мне надо 🙈😅 А аромат прям легкий, или прям аромат?))
saharok_999 09 февраля 2022, 17:46
на мой взгляд, прям легкий) спросила еще мужа, для него тоже пахнет слабо)
AnyaMalina 09 февраля 2022, 19:04
Есть такой, очень нравится
saharok_999 10 февраля 2022, 20:23
Жаль, что пропадает с продаж :( вроде бы такой неплохой продукт
creamblush 10 февраля 2022, 21:09
У вас очень красивые глаза и выразительный взгляд! 💐❤️
Помада интересная, но тушь оказалась ещё интереснее… Не подскажете название?😊
saharok_999 10 февраля 2022, 21:31
Спасибо) Тушь Севентин, вот про неё пост
mari_amell 12 февраля 2022, 05:52
Один из любимых бальзамов, закончила его с особым удовольствием, так чудесно смотрится на губах))
Спасибо за обзор!
saharok_999 13 февраля 2022, 17:31