Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.01.2022

Тушь для ресниц Seventeen X-Traordinare mascara 03 Фиолет

Приветствую!

Засохла моя любимая фиолетовая тушь. Пошла заказывать новую, а она отовсюду пропала. Пришлось искать альтернативу (оказывается, очень мало фиолетовых, практически не из чего выбирать-то). Сегодня покажу вам Seventeen X-Traordinare в оттенке #03 Фиолет.

Щеточка пластиковая, крупная, щетинки тонкие длинные и немного колючие. Не скажу, что очень удобная, но пользоваться можно)

Цвет – сине-фиолетовый, яркий (на розовой базе, она осталась, когда я смывала тушь с руки). Консистенция не очень густая, но и не жидкая. Ждать, пока «раскрасится» нет необходимости.

Нам обещают просто идеальную тушь, которая и удлиняет, и подкручивает, и объем придает. Но сказки бывают только в сказках. На моих ресницах это просто удлиняющая тушь. Ложится хорошо, без комочков и склеивания, не чувствуется. На фото 1,5 слоя)

Цвет заметен хорошо.

В течение дня не осыпается, снегопад (под капюшоном) выдержала, легкую слезливость от фильма тоже. Смывается мицелляркой не в одно движение, диск надо немного подержать, чтобы тушь успела размягчиться.

Оценка: 4. Хочется более выразительного эффекта.

Цена: 689 р. без скидок (мне обошлась в 400 р.).

Лучшее за месяц

vikun_06 13 января 2022, 10:34
Цвет очень красивый!
saharok_999 13 января 2022, 11:15
Согласна
Solnechnoe_Utro 13 января 2022, 12:24
Красивый цвет! Вот мне б такую но чтоб не осыпалась и смывалась горячей водой :)
strega 13 января 2022, 13:30
Цвет такой красивый, и глаза делает зеленее!
lillies 13 января 2022, 16:00
Ух ты, надо попробовать такую! Никогда не пробовала цветные туши (кроме коричневой, но это не считается 😄)
saharok_999 14 января 2022, 09:37
Для знакомства действительно неплохая тушь
Mama_cherry 13 января 2022, 17:52
Выбрали всё-таки подходящую?
Я видела у ИвСенЛоран фиолетовую, Пупа Вамп аметист, Буржуа, в белорусских есть, может не такие яркие, у Вивьен Сабо…
Koxana 13 января 2022, 19:45
Хочу YSL фиолетовую на весну- лето, к кисточкам резиновым отношусь плохо, не люблю их, больше люблю густые чтоб хорошо прочесывали ресницы.
Не однократно покупала пробовала, к сожалению не смогла к ним приноровиться
saharok_999 14 января 2022, 09:40
YSL дорого) Я готова только за бургунди столько платить, так как пользуюсь ей почти каждый день)
У Пупы кисть не нравится, у Вивьен Сабо все не понравилось (цвет, кисть, эффект), а белорусские даже не знаю, где искать :(
AnyaMalina 15 января 2022, 10:12
Оттенок очень приятный
saharok_999 15 января 2022, 14:36
Мне нравится, что его хорошего видно) Не люблю намёки на цвет)