17.01.2021

Фиолетовая Pupa Vamp! Extreme Mascara (040 — Audacious Purple)

Приветствую!

Я уже давно не покупала черные туши, мое сердце навсегда отдано цветным. =) Говорят, фиолетовый и красный хорошо вытягивают зеленый, поэтому именно эти оттенки я беру чаще всего. Сегодня покажу вам симпатичную фиолетовую тушь Pupa Vamp! Extreme (040 — Audacious Purple). Покупала я ее дважды.

Щеточка

Пластиковая, толстая, с «талией», что ее вообще никак не спасает) Щетинки жесткие и грубые, мне неприятно царапают веко. Из-за такой толщины хорошо прокрасить уголки и не испачкаться затруднительно.

Цвет

Замечательный! Глубокий фиолетовый, хорошо заметный на ресницах без всяких баз и ухищрений.

Консистенция и нанесение

Новая тушь мне кажется жидковатой и на щеточку набирается очень много средства. Ограничитель тут срабатывает процентов на 60 всего. Распределяется по ресницам неплохо, но сильно склеивает и может образовывать комочки. У меня есть удобная кисть от лореалевской туши, которой я расчесываюсь вот в таких ситуациях)

Чуть густеет она в течение месяца. Наносить становится попроще.

Сильно высохла тушь у меня примерно за 9 месяцев нерегулярного использования (раз-два в неделю). Стала ложиться крупными комочками и появились паучьи лапки.

Без туши
Без туши

Стойкость

Тушь не водостойкая, в снег может и подтечь) И конечно, с ней лучше не плакать.

Она осыпается. Пока свежая не критично — пара крупинок, затем уже заметнее. Трогать руками вообще нельзя. Я могу иногда забыться, почесаться — и вся тушь оказывается под глазом. =(

Смывается нормально любым средством (у меня бюджетная «Чистая линия»).

Цена: около 600-700 р. без скидок (я всегда ждала распродаж)

Оценка: 4 из 5

Срок использования: несколько лет.

Вывод: достойная цветная тушь. Заметный фиолетовый оттенок, доступная цена, но немного проблематичное нанесение + осыпание. В целом, она меня устраивает и по скидке я готова взять новенькую).

Exquisite 17 января 2021, 09:49
Цвет красивый, но осыпания я бы ей не простила...🤷‍♀️ И не 4 из 5 она заслуживает, а гораздо меньше (это я оцениваю тушь по недостаткам из Вашего поста)…
saharok_999 17 января 2021, 10:26
Мне она почему-то нравится) Наверное, цвет так манит) Раньше мне попадались либо слишком темные, которых не видно, либо наоборот светлые)
Anna Kuznetsova 17 января 2021, 23:03
Тоже удивила оценка. Отпечатки во время осадков — это в наше время, мне кажется, архаично.
Maro 17 января 2021, 10:18
Я бы тоже осыпания не простила, но тут каждый сам решает с чем мириться🙂 я люблю цветные туши ещё и за то, что если заморочиться их можно ещё и как цветную подводку использовать, получатся интересные цветные стрелки😁
saharok_999 17 января 2021, 10:27
Я стрелки рисовать так и не научилась)
А с цветной тушью можно не запариваться с тенями)
Maro 17 января 2021, 10:30
Да, сама тушь- уже акцент на глаза🙂
Ksenia_Smol 17 января 2021, 10:52
Плохо выглядит, сухо. У Pupa всегда были отстойные туши
saharok_999 17 января 2021, 10:57
Я кроме этой, другие не пробовала)
Gioa 17 января 2021, 13:59
Мне нравится тушь Pupa Ultraflex, у нее маленькая кисточка, классно разделяет ресницы и цвет насыщенный черный
Anna Kuznetsova 17 января 2021, 23:04
А как ведёт себя, если, скажем, на улице будет мокрый снег?
Gioa 26 января 2021, 18:05
В таких условиях может размазаться. Я ей крашусь, когда сухо 😊
Helenitte 17 января 2021, 11:59
Эх, хороший цвет, но как же она налипает комочками и склеивает ресницы.
saharok_999 17 января 2021, 18:53
Может, она у меня подсохшая… С первым флаконом, мне кажется, было лучше)
BeautyAudit 17 января 2021, 12:11
Слишком много недостатков, но цвет притягательный!
Цвет прекрасный)
Nattela 17 января 2021, 15:14
цвет шикарный
О да!)
Nice2meetU 17 января 2021, 16:10
И мне цвет очень нравится! Воздержаться пришлось от покупки: не переношу осыпания и быстрое засыхание.
saharok_999 17 января 2021, 18:54
Осыпания — это, конечно, печаль :(
cocorrector 17 января 2021, 18:49
Оттенок у туши очень красивый, но щеточки такие не моё. Ну а радужка у вас вообще фантастически прекрасная   Зеленые глаза — моя слабость
saharok_999 17 января 2021, 18:55
Ой спасибо)
Мне очень нравится и тушь в целом, и щеточка Лореаль Соу Кутюр. Прям вот идеальная)
cocorrector 17 января 2021, 21:50
Давно остановилась на туши Л'Ореаль, но я старовер — только щетинистые щеточки   Увлеклась цветными Парадиз.
Smoky 17 января 2021, 23:06
Была такая, достаточно быстро стала подсыхать, увы, а так цвет у нее меня всем устраивал. Возможно, повторю, если не удастся найти что-то более качественное.
saharok_999 19 января 2021, 13:13
На самом деле найти хороший цвет сложно, а уж чтобы и тх были приемлемые — целый квест)
CrazySusy 19 января 2021, 01:17
Осыпания — сразу мимо((( люблю цветные туши, фиолетовые и коричневые особенно, но мимо Пупы теперь пройду точно
saharok_999 19 января 2021, 13:13
А какие фиолетовые вы пробовали?
CrazySusy 20 января 2021, 15:59
Идеальной во всех смыслах была Parisa с огромной щеточкой (шикарный цвет, консистенция, пушистые разделенные ресницы без комочков и осыпаний), особенно их зеленую полюбила, но увы — их давно сняли с производства   так что на данный момент самой лучшей могу назвать Vivienne Sabo Cabaret Premiere, еще ждет очереди на попробовать Relois Mascarad — в синем цвете оставила очень приятные впечатления. Еще в разное время у меня были Maybelline, Miyo и какие-то сетевики, ни одну из них не захотелось повторить.
saharok_999 20 января 2021, 20:42
Спасибо за подробный ответ!
mari_amell 19 января 2021, 06:17
Ох как я люблю цветные туши, и какая это веяно проблема найти достойные варианты))
Мне, к сожалению, не подошла эта тушь, брала в чёрном: были осыпания, да и текстура суховата на мой вкус (возможно, тушь была не свежая на момент покупки).
И у вас фантастически красивые глаза! И правда фиолетовые оттенки их украшают и делают ещё более космическими))
saharok_999 19 января 2021, 13:15
Мне кажется, и моя сразу после покупки была сухватая. Может, хранили неправильно
Banki 08 февраля 2021, 23:46
Оттенок красив, как и Ваши глаза
saharok_999 09 февраля 2021, 09:41
Спасибо! 🌷