07.02.2022

Дорогое удовольствие, или парфюмерия By Kilian

Парфюмерия это особое удовольствие и я не представляю свою жизнь без ароматов. Но согласитесь, парфюмерию в некотором роде можно отнести к предметам роскоши, так как цены на некоторые экземпляры довольно высоки и ты тысячу раз подумаешь, прежде чем совершить покупку.

Ароматы бренда By Kilian - одни из тех, которые смело можно отнести к дорогим, но как они заманчивы)

На данный момент у меня собралась вот такая маленькая компания из двух полноразмерных флаконов, трёх тревелов и трёх семплов. Для того, чтобы составить общее впечатление о марке, для меня этого вполне достаточно, но конечно хочу попробовать и другие ароматы, ну и приобрести несколько полноразмерных флаконов из понравившихся, но скорее всего даже тревелов мне хватит очень и очень надолго.

💥 Самым первым у меня появился Some Like It Hot, на данный момент аромат снят с производства, но его всё ещё можно найти в интернет-магазинах.

Some Like It Hot edp.

Группа цветочные фруктовые сладкие

Выпущен в 2015 году.

Парфюмер: Calice Becker.

Пирамида аромата: лесной орех, турецкая роза, личи.

В принципе, несмотря на довольно скромную пирамиду, у него очень яркий, стойкий и красивый аромат.

Он густой, сладкий, немного терпковатый. В старте слышна темно-бордовая роза с лёгкой кислинкой и фруктовой сладостью личи, тёрпкие орешки с лёгкими алкогольными акцентами. Через полчаса аромат теряет свою яркость и становится бархатным и теплым. Зимой аромат резковат и кислит, но осенью и весной как мягкое сливочное облачко окутывает и согревает. Есть сходство с Angel Muse, но в последнем для меня слишком много орехов, от которых начинает першить в горле. Some Like It Hot более нежный и мягкий, сладкая помадная роза в окружении орехов, очень вкусно.

Но покупать данный аромат без предварительного знакомства я всё же не советую, он на любителя. Да и я ношу его не часто, а лишь под настроение.

💥 В прошлом году я взяла флакон Adults By Kilian edp, аромат из коллекции My kind of love.

полное название достаточно провокационное — Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked.

Группа восточные гурманские.

Выпущен в 2018 году.

Пирамида аромата:

верхние ноты: бергамот и лимон;

средние ноты: инжирный нектар, зелёные ноты и гедион;

базовые ноты: ваниль, кедр, сандал, корень ириса, фиалка и amberwood.

Аромат довольно необычный, он сочетает в себе зелёные, сладкие, цветочные, пудровые ноты. В общем, в нём намешано очень много, и первое знакомство приводит в некоторое недоумение. В старте явно слышны цитрусовые, молочный инжир, солоновато-сливочный сандал и сочная свежая зелень. В базе аромат густой, томный, пудрово-сливочный. Сидит близко к коже, но стойкость отличная. Лучшее его время — это осень и весна, тогда он очень хорош, а вот летом у нас слишком для него жарко, ну а зимой я люблю что-нибудь послаще.

Adults By Kilian понравится вам, если вы любите зелёные инжирные ароматы и ноты сандала. Он идеально подойдёт для повседневного использования и отлично впишется в любой образ.

💥 Princess By Kilian edp, ещё один аромат аромат из коллекции My kind of love. У меня в тревел-формате, 7.5 мл. В продаже встречается очень часто, и для меня этот формат самый удобный, так как полноценные флаконы я всё равно полностью не использую, из-за большого количества ароматов в коллекции, а тревел между прочим ещё и удобно носить с собой в сумке. Хотя эстетически мне больше нравятся флаконы)

Полное название I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess By Kilian.

Группа восточные гурманские.

Выпущен в 2018 году.

верхняя нота: лимон;

средние ноты: зелёный чай, имбирь, персик, гедион, жасмин и яблоко;

базовые ноты: маршмеллоу, ваниль и бензоин.

Вкуснейший гурманский аромат, очень красив именно в холодное время года. Это лимонно-ванильный пирог или сладенькие цитрусовые леденцы. В аромате угадываются следующие ноты: цитрусовые, персик, ваниль, имбирь, маршмеллоу, бензоин. Тёплый, яркий, позитивный аромат, согреет и подарит хорошее настроение даже в самые ненастные дни. Для меня аромат в одном направлении с Лирой Ксерджоф, только Принцесса более мягкая и нежная, но не менее красивая. Стойкость средняя, тревел-флакон приходится очень кстати, чтобы обновлять аромат в течение дня.

💥 Мой личный наркотик — Black Phantom By Kilian edp.

Группа восточные гурманские

Выпущен в 2015 году.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Пирамида аромата: тёмный шоколад, ром, карамель, кофе, сахарный тростник, миндаль, сандал, гелиотроп.

Black Phantom — это ода гедонизму. Это аромат — настоящее воплощение удовольствия. Густой, тягучий, сладкий и безумно желанный. Кофе, ром, шоколад, миндаль, карамель — всё замешано в каком-то безумном коктейле. В аромате очень ярко выражены алкогольные ноты, и помимо заявленных нот я отчётливо слышу сгущенное молоко с миндальной крошкой. Иногда напоминает мне сливочный ликёр Бейлиз. Когда я попробовала его впервые, я весь день не могла оторваться от запястья и даже ночью аромат благоухал на всю комнату.

Сейчас у меня тревел-версия, которую давали в подарок за покупку. Но я хочу полноценный флакон и именно в лакированной фирменной шкатулке с черепом.

💥 Good Girl Gone Bad By Kilian edp.

Женский

Группа цветочные фруктовые..

Выпущен в 2012 году.

Пирамида аромата:

верхние ноты: османтус, жасмин и майская роза;

средние ноты: индийская тубероза и нарцисс;

базовые ноты: амбра и кедр.

Этот аромат у меня тоже в тревел-версии, получен в подарок за покупку. А самое интересное, что он мне абсолютно не нравился до тех пор, пока я не переболела Ковид. После болезни ароматы стали восприниматься совершенно иначе, но к счастью ароматы не испортились для меня, а наоборот стали красочнее и полноценнее, чем раньше.

Good Girl Gone Bad — это горсть немного недозрелых кисловатых абрикосов среди охапки сладких дурманящих нарциссов и туберозы. В базе аромат тёплый солнечный, с ярко выраженными древесными нотами. В холодную погоду может выдавать зубодробительный мускус, но это бывает редко.

В целом, аромат неплох и по-своему красив. Для весны и прохладного лета отличный вариант для повседневного использования. Но флакон я бы не стала брать, думаю, миниатюры мне хватит на всю жизнь. Тем более аромат очень насыщенный и стойкий.

И немного о пробниках, попавших в мои цепкие руки парфманьяка)

💥 Straight to Heaven by Kilian edp.

Мужской

Группа древесные пряные.

Выпущен в 2007 году.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Пирамида аромата: вирджинский кедр, ром, пачули, сухофрукты, мускатный орех, мускус, амбра, ваниль, жасмин.

Я бы не сказала, что это мужской аромат, я время от времени люблю носить ароматы подобного направления. Несмотря на довольно объёмную пирамиду аромата и наличие в ней довольно сладких на первый взгляд нот, аромат довольно сухой и холодный. Он больше специево-древесный, нежели фруктово-алкогольный. Кедр, мускатный орех и горьковато-землистые пачули в обрамлении тёплой амбры и легкого, едва уловимого мускуса. Довольно строгий и лаконичный аромат, я бы сказала, даже изысканный. Отличный вариант для деловой встречи.

💥 Intoxicated By Kilian edp.

Группа фужерные пряные.

Выпущен в 2014 году.

Парфюмер: Calice Becker.

Пирамида аромата: кардамон, кофе, мускатный орех, корица.

Аромат бакалейной лавки. В которой пахнет кофе, мускатным орехом, кардамоном и корицей. Очень теплый, но при этом совершенно не сладкий аромат, немного суховатый и пыльный. Кофе слетает минут за 10, и на коже остается бакалейная лавка. Для разнообразия аромат вполне неплох и интересен, да и любители ароматов подобного направления его непременно оценят и полюбят. Но я не люблю специи настолько, чтобы носить их а себе, поэтому рука к пробнику не тянется.

💥 Ну ни на десерт — Woman in Gold By Kilian edp.

Женский

Группа шипровые цветочные.

Выпущен в 2017 году.

Пирамида аромата:

верхние ноты: бергамот, мандарин и альдегиды;

средние ноты: абсолют ванили, роза, герань и фрезия;

базовые ноты: ваниль, аkigalawood, бобы тонка и пачули.

Очень гармоничный целостный аромат. Выделить отдельные ноты достаточно сложно, отчетливо слышны кисленькие цитрусы, металлические альдегидные ноты, мыльная роза, ваниль и остренькая герань. В базе более мягкий уютный аромат, бобы тонка и ванильная роза. Не скажу, что я в огромном восторге, но аромат красивый, женственный и стойкий. Ношу с удовольствием и о флаконе не задумываюсь. Но тревел была бы рада.

В заключение хочу сказать, что ароматы бренда несомненно выделяются, как своей композицией, так и подачей, и конечно же оформлением флаконов. Но на мой взгляд стоимость делает их недоступными для многих и даже если аромат очень понравится, кто-то просто пойдет искать похожее звучание среди ароматов более доступного сегмента. Хотя для кого-то это может стать и маленькой парфюмерно мечтой)

Koxana 07 февраля 2022, 17:01
Мои любимые от Килиан Мун лайт ин Хевен и Роллинг Лав😉
Stasyamoon 07 февраля 2022, 17:40
Rolling in Love давно хочу попробовать, но никак не складывается, хоть отливант покупай) а Moonlight in Heaven опасаюсь даже пробовать, из-за кокоса в пирамиде, последнее время не могу носить парфюм с заметный кокосовым ароматом. Вы ощущаете в нем кокос?
Koxana 07 февраля 2022, 19:07
Попробуйте Роллинг нежный, чувственный, женственный оч красивый аромат, в Мунлайт кокос не чувствуется совсем, он перекрыаается другими нотами аромата и больше такой весёлый, свежий, тропические и цитрусовые ноты, они смешанные получается больше я слышу лёгкий пудровый персик.
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:09
Спасибо, попробую при возможности.
Chernika9 07 февраля 2022, 17:09
Обожаю Килиан. Понравился лав экстрем
Stasyamoon 07 февраля 2022, 17:36
К сожалению не пробовала этот аромат, судя по отзывам аромат мне должен понравится, но пока негде затестить.
Mursilka 07 февраля 2022, 17:15
Тоже люблю парфюмы (и помады) By Kilian. А вот яйца сознательно пропустила, но много раз слышала, что в той линейке были шедевры. Black Phantom тоже очень нравится, был в пробнике. А эти тревелы просто чудесные — отличный объём.
Stasyamoon 07 февраля 2022, 17:34
Из яиц я лишь с одним ароматом и знакома и тот купила уже после снятия линейки. На остальные же цена очень сильно поднялась, поэтому не вижу смысла их выискивать. А вот помады по цене флакона духов, нет, я не понимаю) лучше еще один флакончик в коллекцию возьму   Хотя если кто подарит мне помаду Килиан, отказываться не стану
Mursilka 07 февраля 2022, 17:50
У них иногда бывают акции, когда за любую покупку дарят тревелы и пробники. Я свои помады именно так и покупала. Тогда в пересчёте цена получается поинтереснее :-)
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:28
Да, жду с нетерпением такую акцию. Мне тревелы Девочки и Фантома так и достались. Но все равно я бы взяла еще один флакон парфюма.
Randell 07 февраля 2022, 17:17
У меня был пробничек Intoxicated, вообще никак не впечатлило…
Stasyamoon 07 февраля 2022, 17:32
Направление на любителя, для меня в нем слишком много специй.
Randell 07 февраля 2022, 17:42
Я там даже специй не почувствовала, просто какой-то безликий рядовой парфюм, без изюминки…
Stasyamoon 07 февраля 2022, 17:46
у всех разное восприятие)
Inga07 07 февраля 2022, 18:25
Some Like It Hot Моя любимая любимка 😻 Хоть и ругают его часто на известном сайте, но это одно из яиц той коллекции которое я захотела купить:) а потом купила второе такое же😂боялась что исчезнет из продажи, и ни о чем не жалею.Мне в Some Like It Hot положили шоколад, или какао-пудру и варенье из смородины) вот такие превратности восприятия😊Люблю носить его осенью-такая вкуснотааа)
Очень хочу разжиться флаконом Black Phantom By Kilian edp♥️
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:30
Я одно время избавлялась от ароматов которые не вызывали восторга, и Some Like It Hot подумывала продать, сейчас радуюсь что не сделала этого. А Black Phantom и моя мечта, причем в фирменном футляре)
Inga07 09 февраля 2022, 18:31
Да, я тоже хочу в шкатулке))
Никогда не избавляюсь от ароматов, предпочтения меняются от настроения, времени года и химии кожи-от любви до ненависти 😂но в основном покупаю с « холодной» головой сейчас, импульсивные покупки могут разочаровывать.
Stasyamoon 09 февраля 2022, 22:42
Я так тревел хорошей девочки сначала хотела продать или обменять, а после ковид он мне вдруг очень понравился, оставила себе. Но есть у меня экземпляры которые стоят и за год я ими даже не пользовалась, но избавляться не буду.
Inga07 09 февраля 2022, 22:46
Такие у всех маньяков есть😂вот как ни старайся, все равно всю коллекцию охватить не возможно, но это не проблема-это радость:)
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:09
поэтому я и решила не распродавать те флаконы к которым рука не тянется, берегу.
Natalika_ 07 февраля 2022, 18:43
Я хочу в коллекцию все алкогольные! Это моя мечта, особенно последнюю коллекцию, мне оформление покоя не даёт и выбрать какой то один флакон я тоже не могу. Но сейчас мне не до парфюма, поэтому мечтаю и надеюсь что не снимут с производства
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:32
С последней коллекцией даже не знакома, а вслепую брать точно не рискну. Хотя можно взять отливант на пробу.
DieOlga 07 февраля 2022, 20:40
Название — не в бровь, а в глаз) Спасибо, с удовольствием почитала)
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:33
Спасибо за внимание)
mo_0n 07 февраля 2022, 20:41
А лучше бы к отливантам 😏 иной раз даже самого желанного аромата после 5 мл испитых не хочется вообще 😭
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:35
Это верно, часто бывает что после знакомства аромат кажется бесподобный, возьмешь флакон и понимаешь что зря… Отливанты или семплы очень выручают, жаль за покупки все реже дают пробники парфюма.
ElenaLegenda 08 февраля 2022, 07:50
Какая ароматная коллекция, как же ты красиво рассказываешь, что хочется все ароматы 😻мне очень нравится «Чёрный призрак», он такой молочный, но в тоже время с темным шоколадом. Это любовь :)
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:36
Спасибо   Фантом и моя любовь, буду копить на флакон)
Anushka_Anush 08 февраля 2022, 15:56
Очень хотела для своей коллекции парфюм by Killian, просто должен быть, а подружимся или нет, уже неважно) Как только наступило послабление в пандемии, сразу же полетела, именно этот глагол, даже нет, понеслась в магазин за ним! Переслушала очень много ароматов, в результате остановилась на Crazy hot… «Дерзкая, яркая, сексуальная...»- гласил слоган. О, Божечки мои, это же я 😏🤭 Аромат, ноты совсем не мои, но какая разница? В голове «дерзкая, яркая, сексуальная...» Сняла осторожно маску, красная помада 💄от Dior, аромат by Killian ( полноразмер, конечно, максимализм зашкаливает), лечу по улице, такая дерзкая (без маски же), яркая ( помада красная), сексуальная ( Crazy hot) и счастливая! В завершении комментария)) Этот аромат оказался у мамы уже на второй день, как и другие ароматы by Killian. Подружиться не смогли, а вот внезапная страсть, пусть и на день, ночь… всегда) И за это ЕМУ огромное спасибо от дерзкой, яркой, сексуальной и нескромной))) Анастасия, а Вам спасибо за этот пост и воспоминания...🌹❤
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:41
Анастасия, спасибо что прочли и поделились своими воспоминаниями. Я в магазине среди этой линейки так и не смогла выбрать аромат, только после пробника определилась. А такие спонтанные покупки и у меня частенько заканчиваются разочарованием. Из всей линейки хочу попробовать Yes I Was Madly In Love, но его к сожалению сняли и в сетевых не найти.
Anushka_Anush 09 февраля 2022, 13:56
Знаете, если очень хочется аромат, то он к Вам обязательно попадёт. И другая сторона, когда очень хочется, иногда это становится навязчивой идеей (это про меня)), а потом, когда ты достиг цели, понимаешь, что идея и желание иметь были куда вкуснее, чем сам объект желания)) Но все равно, Анастасия, удачи Вам в поиске этого аромата!⚘️❤ Вдруг…
Stasyamoon 09 февраля 2022, 22:39
Идея порой куда слаще чем обладание вещью) у меня так же. Ращу и лелею мечту о новом флаконе, с восторгом жду посылку, а потом эйфория проходит)
Anushka_Anush 09 февраля 2022, 23:13
Это было в марте 2021 года, за несколько дней до объявления пандемии, другой жизни… На улице так уныло, ощущение, что природа уже знала, что скоро все изменится… В любимом магазине, в моем мире ароматов… Прошёл час… Вот он! Velvet от Franck Boclet. Я улыбаюсь, хочется остаться с ним наедине… А что ждало меня дома? Заводской брак в упаковке. Мне кажется, я даже не спала. Утром снова в магазине. Оказалась вся партия такая. Деньги не хотела обратно. Взяла другой парфюм, от которого в восторге были все. Кроме меня… Через год я решила вернуться за ним. Снова час или больше примеряла на себя ароматы, но знала, что будет ОН. Оставила покупку на завтра. Почему? Не знаю… А завтра в порыве зашкаливающего адреналина уволилась из своего университета. В никуда и ни с чем…
Скоро весна)) Повеял ветер перемен… Velvet, моя навязчивая идея, дождись меня.
P.S. за этот период было много других, но мысленно все время возвращаюсь к нему.
Anushka_Anush 09 февраля 2022, 23:37
март, 2020🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Inga07 10 февраля 2022, 00:37
Очень интересно-возьму на заметку, люблю ароматы от Franck Boclet, имею Табак-любимая слива с вишнёвым табаком( женщины часто спрашивают, а что это за аромат?) и Ваниль( мне очень похож на Лиру от Xerjoff Casamorati.
Вельвет ни когда не тестила-теперь очень интересно!
Anushka_Anush 10 февраля 2022, 08:14
Табак у любимого мужчины занимает почётное место на полке) Тайно у него не беру, там такой шлейф, что не скроешь и держится он, сами знаете)) Но прошу, когда особое настроение… У подруги Cocaine, причём я даже эпитеты не могу подобрать, как она его обожает. Я не воспринимаю нигде ваниль, но если Вы спокойно к ней относитесь, возможно, и этот аромат Вас заинтересует. А Velvet попробуйте обязательно! Спасибо, Анастасия (моё имя тоже), за обратную связь и Ваше время!❤
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:08
Табак Франк Бокле у меня есть в отливанте, очень красивый аромат в духе фордовской Табакованили, но по более гуманной цене) Планирую взять флакон если выйдет. А ваниль нужно попробовать, Лиру люблю, но дороговато выходит.
ShaLenka 08 февраля 2022, 16:11
Нежно люблю «Игру с дьяволом»
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:41
к сожалению я не знакома с ароматом(
ShaLenka 09 февраля 2022, 20:17
На него реагируют все без исключения)) Всегда интересуются в чём это я)))
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:05
нужно попробовать, спасибо за рекомендацию!
Iren_Italianka 08 февраля 2022, 16:12
Люблю бренд kilian, пока что в коллекции 2 аромата: kisses dont lie (яйцо фаберже) и liasons dengereuses. хочу еще несколько прикупить, но цены такие кусачие на kilian 😫
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:43
Да, цена это отдельный вопрос. Когда тебе нужен 1-2 флакона, то проще купить. А если ты парфманьяк и хочешь все ароматы мира, тогда грустно.
Inga07 09 февраля 2022, 18:33
Это точно- когда хочешь все ароматы мира😻
Svet07 08 февраля 2022, 16:14
Ессть Превратности любви (успела купить второе яйцо) и Убей меня медленно его не успела купить повторно. Нежно люблю эти ароматы. Из за снятия пытаюсь найти замену, но пока ничего лучше не нашла. Хотя раньше нравились более лёгкие ароматы, на эти зацепили…
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:47
Я не понимаю такого скачка цен, чем они обусловлены? Это ведь не раритетные ароматы, а довольно свежие. А их продают за 75 тыс за 75 мл на одном из известных сайтов) это я про Killing Me Slowly.
Im_Yana 08 февраля 2022, 16:15
Ох, как раз вчера в подарок получила Princess, вроде у Kilian линейка My Kind of Love более бюджетная, чем основная, там парфюмы приемлемо стоят (особенно на скидках в больших сетях), но совсем небюджетно, это да.
Я в Princess пока совсем не услышала цитрусовых, для меня он такой сладкий и обволакивающий, маршмеллоу и в конце совсем капля зеленого чая, но возможно еще разношу его, и он покажет другие ноты. По стойкости где-то полдня, примерно как у Вас.
Хочу теперь другие ароматы Kilian попробовать, даже и не знаю, с чего начать)
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:49
Эта линейка по стоимость приравнена к люксу, остальные ароматы уже как селектив стоят. Я в принцессе не слышу чистые цитрусы, больше леденцы или пирог, или цитрусы в сахаре, но все равно узнаваемые. Зато я не слышу в ней зеленый чай. Это еще раз доказывает что у всех разное восприятие и не всегда стоит целиком и полностью ориентироваться на отзывы.
paython 08 февраля 2022, 16:21
Я обожаю Килиан, у меня adults и princess во флаконах по 30 ( кстати поп линейка мне очень нравится, мечтаю о флаконах boys и madly in love, есть в отливантах). Так же у меня есть набор travel миниатюр, половину которого я продала, мне вот не зашла девочка, восторга не испытала. С интоксикацией ещё борюсь, в ней отчётливо слышу пену для бритья, но без этой ноты, нравится. Rolling in love , moonlight и bamboo продала без сожаления. Phantom , straight to heaven и love don’t be shy - вот они супер. Есть отливант some like it hot , без розы была бы любовь полная. Из яиц мне понравился criminal , яблочный и алкогольный,мне надавали 7 пробников, так что на полный флакон не потрачусь. Отдельной категорией идут для меня woman in gold и back to black - лучшие в коллекции, красиво и дорого звучат. Опасные связи и цветок бессмертия даже не вспомню как пахнут, для меня безликие.
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:50
Линейка хорошая, выделяется среди других ароматов. Madly In Love я хочу попробовать, но негде, расскажите как он вам?
paython 10 февраля 2022, 13:48
Стойкие, ощущаю шоколад и специи, но звучание не кондитерское, т е не гурманика по типу Lira или chocolate greedy. На мой нос это более взрослый аромат, чем принцесса, более тяжелый и пудровый. Реально жалею, что не купила в Летуаль, когда он свободно продавался.
Inga07 10 февраля 2022, 17:38
Вы точно не перепутали Yes I Was Madly In Love? Там кожа и малина, которая быстро улетает похож на Tuscan Leather Tom Ford, Black Saffron Byredo.Малина у меня улетела очень быстро. Рада что ограничилась отливантом, была мысль хватать флакон, т.к.именно этот аромат кажется лимитка.Но мне хватит и отливанта.
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:05
Если похож на Tuscan Leather то точно не мое, я соблазнилась сочетанием малины, табака и кожи. А Tuscan Leather для меня слишком грубый и прямолинейный, дымная кожа, не смогла носить.
Inga07 10 февраля 2022, 20:41
Мне тоже кожа не зашла, хотя я старалась и так и эдак с ними подружиться)
В любом случае если Вы с кожей не со всякой дружите-верное решение начинать с отливанта.
paython 10 февраля 2022, 21:10
Аромат был лимитным для Летуаль. Точно слышу горький шоколад возможно с нотой кожи, я пирамиду не смотрела до этого. Что-то терпкое. Малину не слышу вообще. Я не знакома с Том Фордом, кроме вишни, не могу судить. Восприятие ароматов у всех разное, я вот тоже начиталась хвалебных отзывов о кокаин от Бокле и купила в слепую. Я никогда не испытывала такого отвращения ни к одному запаху. Ничего сладостного, томного, кроме одной животной ноты. Поэтому лучше пробник для знакомства или отливант.
Inga07 10 февраля 2022, 21:17
И мне не понравились кокаин и сахар от Бокле, это да столько восторгов они собирают, что думаешь-да что не так с моим носом?! Так же как Убей меня медленно) (Killing Me Slowly By Kilian )пробежалась по ценам-обалдела-мягко говоря🤪а мне его даром не надо😂для меня там кроме «котиков» ничего и нет😒
paython 11 февраля 2022, 10:06
Art of love — как я поняла это спец выпуск для России, но в продаже я их не видела в крупных сетевых, конечно интересно было бы потестить все, и убей меня в том числе, но увы. Из всей линейки я купила вслепую some like it hot, т к обещали орешки, но нота розы меня бесит, отливантом и ограничусь, а в подарок получила criminal и kisses don’t lie, и вот поцелуи это ужасно, был в 90 х у нас гелевый освежитель воздуха, вот один в один. Хотя многим нравится. Бокле вообще интересный бренд. Мне нравится Вудсток, но на мне чистейший поп корн, хочу ещё потестить их Винил, с блоттера виски с колой, как на мне сядет не знаю.
BruNetTochKa 08 февраля 2022, 16:21
Очень люблю Килиан, комплиментарная для меня марка. Есть Adults и да, мне нравятся эти шарики, знаю что многих такое оформление отталкивает.
Stasyamoon 09 февраля 2022, 13:52
Мне в шариках не нравится их блестящая черная поверхность в которые отражается все вокруг и ты сама когда пытаешься сделать фото. пока сделала фотографии Принцессы столько нервов потратила) А сам дизайн интересный и выделяющийся.
vikun_06 09 февраля 2022, 13:55
Вот только что закончился пробник «Black Phantom», мне очень понравился, так хочется большой флакон, и да, в шкатулке! Купила осенью себе любимой «Criminal Of Love», наслаждаюсь.
Stasyamoon 09 февраля 2022, 22:37
Criminal Of Love по пирамиде мне тоже интересен, но пробовать негде и не задумываюсь о покупке. Как бы вы его описали, с чем можно сравнить?
А Phantom да, моя мечта) хотя тревела скорее всего мне хватит на всю жизнь, но флакон куда интереснее и фотографии с ним можно сделать роскошные, тревел уже так не обыграешь.
vikun_06 10 февраля 2022, 12:18
Я не умею описывать ароматы, а тем более подсказывать на что похоже… У меня был набор из четырёх фиолок в мешочке из какого-то бьюти бокса, четыре аромата из Любовной серии. Один из них пах розами, второй котиками, третий слишком сладкий, а этот был такой необычный, взрывной, такой… с перебором! Вот его я и купила.
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:02
Теперь мне еще интереснее его попробовать)
mari_amell 10 февраля 2022, 18:11
Какой замечательный пост, спасибо, что поделились своими ощущениями и эмоциями об ароматах Киллиан)) очень интересный и многогранный бренд!
Мне очень нравится Принцесса, хотя на мне она раскрывается не очень, люблю ее во флаконе и на блоттерах, не для моей кожи(
Stasyamoon 10 февраля 2022, 19:01
Спасибо, Мария! На моей холодной коже тоже многие ароматы не так хороши как с блоттера, поэтому я наношу их на одежду или волосы)