30.01.2022

Китайский люкс опять не разочаровал! Zeesea Palace Dragon Lipstick 3D Stereo Carved Authentic Velvet Matte Makeup For Lip New Color-m10 nude apricot

Здравствуйте!

Как и обещала, буду вам показывать популярные в последнее время продукты родом из Поднебесной, которые имеют немалую стоимость с заявкой на люкс. Видно впала я в детство, но такого рода игрушки очень меня радуют в последнее время.

На самом деле у китайского люкса много интересного, не так давно я писала пост о палетке теней, которая многим понравилась.

Упаковка красивая! Тяжелая, в золотистом обрамлении на сильном магните, помада предоставлена в картонном коробе в стиле Hermes. Интересное оформление футляра: на флаконе вылитый дракон и на самом стике тоже выгравировано его изображение, никогда не фанатела по такому роду животных, но может после сериала «Игра престолов» немного 🤏 они мне стали нравится.

Очень прикольно вытягивать помаду из картонного кейса, выглядит всё очень нарядно и продуманно, будто достаешь какое-то сокровище.

Дракоша довольно стрёмный, но красивый, он своими цепкими когтями впивается во флакончик и охраняет помаду, будто свою пещеру на скале.

Оттенок m10 nude apricot классический нюдовый, уместный для любого случая, он немного тёплый, но смотрится вполне нейтрально и сможет подойти даже под холодный макияж (проверено).

1001 нюдовая помада лишней не бывает, оттенков там было предоставлено немного, особенно не красных, но я нашла красивый повседневный нюд с замечательными характеристиками.

Срез у помады красивый, губы прокрашивать удобно, верхняя надпись стерлась полностью за два применения.

Нанесла в один слой, но независимо от интенсивности нанесения помада всё равно ложится довольно тонко и равномерно, не оставляя неровностей и не подчёркивая структуру кожи.

Помада имеет матовую формулу с полупрозрачным финишем, ложится на губы как шелк, нежным кремовым слоем, практически не оставляя блеска, со временем и тот мизер влажности, что был сразу при нанесении — исчезает. Мне прям хочется съесть её, ведь она прям отчетливо пахнет белым шоколадом, при нанесении запах слышно, но при носке не ощутимо.

Продукт тонко и гладко наносится, ощущается приятно на губах, держится хорошо, особенно, как для кремовых помад. Сходит равномерно очень красивой матовой дымкой, белую полоску не оставляет, губы не сушит.

Мне радостно от использования такой интересной вещицы, особенно, что качество осталось на высоте, а упаковка очень оригинальная и украшает туалетный столик, текстура и стойкость тоже безупречного качества, претензий нет совершенно, я осталась довольна.

Идеальная помада для меня, я сдаюсь и ставлю: 10/10

Приобрела я 3 гр за 25$ на скидках, но сейл там вроде есть всегда.

Спасибо, что зашли, буду рада обсуждениям!

Irina1988 30 января 2022, 17:38
Какая красота, я бы только любовалась этой помадой, ее трогать жалко))
ViKulyk 30 января 2022, 17:40
Спасибо) да оно всё у них такое красивое, я вот тестирую их палетку и рука дрожит 😊
Gerafilinni 30 января 2022, 23:34
А вы нам расскажете по нее? Ну очень любопытно!
ViKulyk 30 января 2022, 23:48
Да) уже начала делать фото, просто времени не так много😊
Mama_cherry 30 января 2022, 17:51
Не помада, а произведение искусства! Замечательно смотрится у вас на губах! На свотчах не так красиво, не зря говорят, что один и тот же оттенок помады будет выглядеть по разному в зависимости от цвет губ
ViKulyk 30 января 2022, 18:00
Списибо вам😊
Я люблю такие оттенки, мне действительно идут
Masha87 30 января 2022, 17:54
Красивые у них продукты 🤩🤩
Помада приятного, повседневного оттенка🙂
Я только тихо радуюсь тому что мне ближе лаконичные футляры ( хотя сам стик восхитителен)
ViKulyk 30 января 2022, 18:02
Мне нравятся и лаконичные и вот такие вот)
Спасибо за внимание к посту 😊
gentle_puh 30 января 2022, 18:08
Красиво лежит и оттенок здорово подошёл к внешности
Недавно тоже получила в коллекцию пару помад из Китая, но масс, а не люкс (Catkin), очень довольная, красота 🥰 вот бы ещё до Florasis добраться
MariaAndreyeva 30 января 2022, 18:11
Нравится Catkin? Все смотрю на помадки, но какие-то рыжие они. Какие они по текстуре? Не сушат?
gentle_puh 30 января 2022, 18:28
У них много рыжеватых, это да 😅
У меня 2 помады, одна как раз тёплая рыже-красная, а вот CP133 явно розовая, теплая, с каплей коралла (а ещё на ней зайцы     ).
Для меня всё что не оттеночный бальзам — подсушивает, так что тут не подскажу 🤔 я их не ношу соло, слишком яркие для моей внешности, сначала наношу бальзам, а потом немного помады сверху пальцем растушевываю, как тинт
MariaAndreyeva 30 января 2022, 18:30
Спасибо, так себе и представляла их
ViKulyk 30 января 2022, 18:24
Спасибо большое 😊
У florasis безумно красивые помады, особенно новые в белых кейсах, но там идут только набором и красные, о цене молчу
MariaAndreyeva 30 января 2022, 18:32
Florasis — только для любования в инстаграме, конечно)
gentle_puh 30 января 2022, 18:32
Белые это которые в фарфоровых футлярах с рельефным узором? Не знала, что только набором продаются. Или это какие-то новые?
ViKulyk 30 января 2022, 18:38
Мне очень понравились😊
EvgeniaOlivia 30 января 2022, 20:40
Божечки-кошечки😄😍😮
EvgeniaOlivia 30 января 2022, 20:39
Я свою помаду от Catkin люблю носить без макияжа глаз😌😌❤ Прям балдею. Она терракотового оттенка🤔
soleillart 30 января 2022, 18:32
Скажите, а вот синий рефлекс на стике от фона? А то я уже надеялась на прикольный нюанс))
ViKulyk 30 января 2022, 18:38
От фона наверное 😊
Julia0410 30 января 2022, 19:00
Это не помады, а произведения искусства! Как ими можно краситься? У меня б рука не поднялась
ViKulyk 30 января 2022, 19:04
Вы ещё увидите мой пост на их тени, вот там очень уж жалко трогать😊
Mandy_Lane 30 января 2022, 19:04
Это шедевр! До чего ж красиво
ViKulyk 30 января 2022, 19:15
Да, спасибо за внимание к посту )
EvgeniaOlivia 30 января 2022, 20:41
Дракоша мил😍 Оттенок классный😌
ViKulyk 30 января 2022, 21:13
Рада, что вам понравилось 😊
rin_a_rin 30 января 2022, 21:09
Роскошное оформление, конечно! И помада лежит на Ваших губах красиво, оттенок приятный и лишним точно никогда не будет
ViKulyk 30 января 2022, 21:13
100%
Благодарю 😊
ElenaKoza 30 января 2022, 21:34
Дракоша не стремный. Хорошенький) На крокодила похож 😂 Вам помада очень к лицу 😍 Финальное фото 😍
ViKulyk 30 января 2022, 22:03
Спасибо за тёплые слова ❤️
Koxana 30 января 2022, 22:34
Помада произведение искусства, спасибо 🔥
ViKulyk 30 января 2022, 23:09
Спасибо вам 😘
Елена Рогова 31 января 2022, 00:19
У меня есть помада от Zeesea с дракончиком, которая вместе с тональником в наборе продаётся. Оформление, конечно, шикарное, а упаковка! Но самой помадой я не очень довольна. В отличие от Вашего, там довольно яркий тёплый красный, красивый, и ложится хорошо, но сходит неравномерно и подсушивает. Впрочем, эстетическое удовольствие от обладания такой красотой перемешивает. Тональный я ещё ни разу не использовала, только любуюсь флаконом
ViKulyk 31 января 2022, 00:29
Мне прислали в подарок консиллер, то он прям ужасный(+10 лет)
Тени пока тестировать начала, но очень нравятся.
У них ещё популярные румяна, хотелось бы попробовать, очень там красивое оформление.
Елена Рогова 01 февраля 2022, 00:08
Ну, у них и характеры красивые, и туши-топперы.
Stamina 31 января 2022, 12:32
Красивая игрушка
ViKulyk 31 января 2022, 13:03
Да) довольно интересная 😊
Muffin 31 января 2022, 21:29
Очень красиво вам, я удивилась. Глядя на свотчи подумала, что будет не так чтобы… А оно прям вау!)) и вы такая вся в образе — прям секси мечта поэта!) удивительно, буквально недавно на вас тёплый нюд не понравился, А этот и с глазами, и с цветом кожи, с щёчками (он же?) прям хорошо.
ViKulyk 01 февраля 2022, 12:40
Спасибо, очень приятно😊
Если вы о посте с пигментом Тамми, то там бальзам givenchi
Muffin 01 февраля 2022, 14:09
Я про Dior — Боже, какие бренды! 🤩 — Rouge Refillable 314. Хотя сейчас глянула — что-то в этом есть)
Muffin 01 февраля 2022, 14:14
Нет, бальзам givenchi как родной прям, хорошо) может, чуть-чуть поярче было бы вообще идеально. Sorry за непрошенные советы!) Вы красотка!
ViKulyk 01 февраля 2022, 14:35
Спасибо за ваше мнение😊
Не переживайте, на то мы и здесь ❤️
Muffin 01 февраля 2022, 15:40
😊💜
mari_amell 03 февраля 2022, 18:53
Оформление шикарное, тут без лишних слов, роскошь!   и оттенок удачный)))
А мне наоборот нравится, когда такие удачные и красивые продукты используются, а не пылятся на полке)
ViKulyk 03 февраля 2022, 21:27
Спасибо тебе)
Буду использовать, ведь эффект всё-таки важнее красивого стика 😊
BeautyAudit 06 февраля 2022, 16:31
Виктория, спасибо, ждала рассказ о помаде)))
Помпезно, конечно, но главное, что вас радует и качество продукта, и оформление!
Я бы с удовольствием повертела такую штучку в руках, хотя не фанат драконов.
ViKulyk 06 февраля 2022, 17:07
Спасибо вам)