25.12.2021

Самая роскошная палетка? Florasis Floral Engraving Forest Aura Makeup Palette

Здравствуйте!

Не так давно я прониклась китайским люксом, именно из-за оформления, эти футляры и тиснения не оставляют в покое таких больных людей, как я.

Увидев на оф.сайте всю эту красоту я сначала не поверила, что это настолько красиво, но посмотрев несколько видео убедилась окончательно.

Не могу передать, как ждала эту красоту...

Ежедневное нервное тыканье на поисковом сайте почты, поиск свотчей и успокоение себя красивыми картинками палетки.

Вот и настал наконец-то тот день, и пришла она в почтовое отделение, не могу передать, как сильно текли у меня слюни и как быстро я бежала за сей красотой. Китайский люкс что-то новое для меня, а эффект неожиданности я люблю.

Упаковка действительно огонь. Она выполнена из матового пластика, с роскошными золотистыми переплетениями в виде изображения хвоста феникса, туловище сделано в виде большого кристалла, который очень красиво переливается. Тиснение теней внутри тоже очень залипательное.

Качество теней неожиданно, но оказалось на высоте, они очень мягкие и пигментированные, конечно без некоторых нюансов не обошлось, но их совсем мало.

Верхний красно-коричневый — довольно пигментированный с матовым финишем. Оттенок очень тёплый и рыжий, на веке смотрится теплее, чем в палетке. Он очень легко наслаивается и классно тушуется, можно применять в качестве подложки или делать линии, хорошо держится, как и все матовые из палетки.

Оливково-зелёный — на веке выглядит немного светлее, в макияже в большей степени проявляется его оливковая часть. Формула в тенюшки очень мягкая, почти кремовая, осыпается он не сильно и держится хорошо. Это хороший яркий, акцентный оттенок, один из любимых в палетке.

Самый красивый и самый капризный — спаркл на серо-лиловой базе с голубым свечением в основном, и салатовым — иногда. Он очень сильно мягкий и пигментированный, красиво сияет и подсвечивает глаза, но такой сыпучести я не видела давно. Ладно, если б он осыпался только во время нанесения макияжа, но с ним это происходит всё время. Кладбище блёсток под глазами меня немного раздражает.

Базовый светло-коричневый — тёплый чистый матовый, идеально подходит для складки века, он делает красивую легкую дымку без пятен и хорошо «уходит» в кожу.

Бронзовый сатиновый — у него средняя пигментация, ложится легкой гладкой вуалью не осыпаясь, он очень мягкий и шелковистый.

Тёмно-коричневый — идеально подходит для прорисовывания стрелки, в нем присутствуют мелкие блёстки, но на веках в результате их не видно.

Оттенок слоновой кости с перламутровыми блёстками самый светлый в палитре и занимает больше всего места, сначала я понадеялась, что там разные тени, но нет и получила пол палетки одного оттенка, что-ж (хорошего много не бывает). Оттенок идеально подходит в уголок глаза, у него отличная пигментация и шелковистая текстура, не тускнеет и не исчезает с века долгое время.

Самый маленький рефил-яркий шиммерный салатовый. Хорошая освежающая блестяшка, которая красиво сияет и не сильно сыпется. Тоже очень мягкий и податливый.

В итоге скажу, что палетка мне понравилась и качеством и дизайном! Очень-очень классное качество у матовых, мне нравится текстура и как насыщенно они передают цвет. Есть претензии к сыпучему лиловому и немного непонятно зачем пол палетки бежевого (хотя, глаза видели, что брали).

Сама палетка большая, но тени очень мягкие и быстро затираются, думаю блестяшки уйдут скоро.

Посматриваю на их красивейшую помаду, но она стоит очень дорого, почти, как палетка, а скидок там кажется не бывает. Я немного прониклась китайской косметикой, поэтому ждите следующих обзоров, конечно, если всё доедет.

оценка:9/10

цена: 59$

Ne_svet 25 декабря 2021, 20:45
Шикарно по-королевски.
ViKulyk 25 декабря 2021, 20:48
О да!
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 20:50
Ооооо наконец то!
Я облизываюсь на нее но не беру, переживаю что пол палетки не моя гамма. Но смотреть на нее конечно отдельное удовольствие.
Берите помаду… точно не пожалеете. Это почти оргазм)))
ViKulyk 25 декабря 2021, 20:52
На помаду капают слюни))) Ко мне едет помада-дракон ещё, кстати😅
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 20:52
Только в футляре берите… они такие!
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:06
Ехх
Хочется) Спасибо за совет)
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 21:07
Я думаю взять сразу весь этот их чемодан в одном оформлении… и не мучаться. Там и пудра и все прочее.
И оч жду следующую палетку. Надеюсь гамма будет чуть другая.
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:10
Я захожу в ожидании новой красоты😊
Чемодан косметики то, что нужно😅
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 21:27
Видели этот чемодан?)))
Вообще загляните в раздел наборы и подарки)
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:31
Да, конечно)
Красота😊
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 21:33
Тьфу… сходила на сайт. Издевательство простот😂
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 21:30
А карандаш для бровей? Ммм?)
Оч хочу их основу в бутылочке
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:33
Да-да
Даже карандаш отпад
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 21:34
Охххххх… у меня в корзине на тыщу баксов. Жжжуть.
ViKulyk 25 декабря 2021, 22:02
Вы держитесь 😊
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 22:11
Зачем это? 😂😂😂😂
ViKulyk 25 декабря 2021, 22:43
Так всё время говорю сама себе 😊
wonderwall 25 декабря 2021, 20:55
Это нечто! Никогда не видела такую красоту!
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:06
Рада познакомить вас с красотой 😊
TetianaGu 25 декабря 2021, 21:05
Воувоувоу! Оформление — просто космос! Я прям прочувствовала оптсанные вами эмоции ожидания и слюнок после залипания на фото палетки. Смелая вы девушка:)
ViKulyk 25 декабря 2021, 21:08
Я крутила тенями, а муж смеялся, что мне 15 лет))
Спасибо😊
emfors 25 декабря 2021, 21:43
Невероятно красиво) видела эту косметику у одного винтажного блоггера)
ViKulyk 25 декабря 2021, 22:21
Tanushka78 25 декабря 2021, 22:13
Ооочень красиво🤩, такой палеткой несомненно хочется обладать, жаль гамма совсем не моя, но вы с ней настоящая феечка, особенно на последнем фото🌸
ViKulyk 25 декабря 2021, 22:22
Спасибо огромное 😊
Гамма очень тёплая
CrazySusy 25 декабря 2021, 22:39
Оформление залипательное, конечно, просто вау!
ViKulyk 25 декабря 2021, 22:43
О даа, я не смогла пройти мимо😊
LoveforLips 25 декабря 2021, 22:55
Невероятная красота!
ViKulyk 25 декабря 2021, 23:04
Это точно
Спасибо ❤️
Ольга Набойченко 25 декабря 2021, 23:13
Оформление прекрасное, королевское! Ваши макияжи замечательные и вам идут! Неожиданно понравились оттенки в палетке.
ViKulyk 25 декабря 2021, 23:20
Сама была удивлена, но оттенки действительно зашли)
Спасибо, мне очень приятно 😊
Nice2meetU 25 декабря 2021, 23:14
Вика, это какая-то косметика для наложниц императора, не меньше   Если серьёзно, то оформление очень симпатичное. Я буду ждать дальнейших отзывов, с удовольствием полюбуюсь
ViKulyk 25 декабря 2021, 23:22
Мне очень приятно, что вы будете ждать мои посты)
Cheshirka_5463 25 декабря 2021, 23:14
Какая красота, признавайтесь, жалко было тиснение на тенях затирать? Я бы наверно не смогла пользоваться, таким только любоваться 🙈🤩 спаркл красивый, конечно, и макияжи с ним )
ViKulyk 25 декабря 2021, 23:22
Спасибо вам 😊
Прям очень жалко, но попробовать нужно.
marishka06 25 декабря 2021, 23:15
Ох, настоящая восточная роскошь — павлины, драконы, самоцветы!🦚🐲🎋🌟
Гамма прямо моя)
Только жаль, что салатового лишь капелька, и полпалетки — один сектор. Зачем они так?
А в целом очень понравилось!
Спасибо, что показали такую красоту!
ViKulyk 25 декабря 2021, 23:23
Спасибо и вам ❤️
Салатовый прикольный, хотелось бы побольше 😊
JaneC 25 декабря 2021, 23:30
Вот это огнище! Красота невероятная! А центральный рефил нельзя как хайлайтер на скулы использовать?
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:43
Надо будет попробовать)
julia84by 25 декабря 2021, 23:31
Нереальная красота! получила удовольствие от поста, спасибо!
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:43
Мне очень приятно
Anna2702 26 декабря 2021, 00:13
Просто произведение искусства) видела видео в Инстаграм как девушку красили этой палеткой, очень эффектно))
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:48
Я тоже после видео в инст загорелась покупкой 😊
Victoria_K 26 декабря 2021, 01:40
Твою мать… (голосом Нюхача)
Я б всю линейку купила… там полпалетки — мой оттенок, который у меня не переводится…
Кто нибудь честно киньте в личку как это купить без геморроя и мозготряса…
VVG 26 декабря 2021, 02:01
Вот у меня тоже такие эмоции… твою дивизию, какие красоты и внутри и снаружи
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:50
Хах) забейте название бренда, там всё легко и с бесплатной доставкой😊
Victoria_K 26 декабря 2021, 14:36
Ой, там на официальном сайте реально сток всего красивого…
Svbeauty 26 декабря 2021, 06:16
Какая красота😍😍😍
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:51
Да, очень красивая палетка
Winter_cherry 26 декабря 2021, 07:23
Оооо, Боже мой! Это не ве ро ят но!
Какая красотееень и оттенки мои )
Хочу, очень хочу!
Вот это оформление😍
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:52
Да, очень интересное 😊
KatyaShula 26 декабря 2021, 08:11
Да Вы счастливица! ( сквозь зубы с завистливыми глазками) Красота конечно неописуемая.
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:53
Ахах) Спасибо 😊
weirdlady 26 декабря 2021, 08:11
Благодарю Вас за чудесный пост, так по-новогоднему волшебный🎄🎄🎄у меня сразу возникла ассоциация с фильмом Чжана Имоу «Проклятие золотого цветка»🙂царственная роскошь😍😍😍жду Ваших обзоров!
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:54
Спасибо, мне так приятно😊
TempCat 26 декабря 2021, 09:43
Это же произведение искусства! Пользоваться этим нельзя:)))
ViKulyk 26 декабря 2021, 09:55
Думала я так, затирая пёрышки феникса😊
LizardWizard 26 декабря 2021, 10:48
Как красиво палетка зажгла ваши глаза!
Оформление, как всегда, очень красивое, концентрат роскоши)) Из праздного любопытства — футляр очень тяжёлый или это особенность фарфоровой серии?
ViKulyk 26 декабря 2021, 11:02
Спасибо вам искренне ❤️
Нет, не очень тяжёлый
Julia_Lifestyle 26 декабря 2021, 11:17
Вау, какое красивое оформление и вам очень идут цвета!
ViKulyk 26 декабря 2021, 12:03
Мне очень приятно
Helenitte 26 декабря 2021, 11:18
Космическая красота!
ViKulyk 26 декабря 2021, 12:03
Она такая) спасибо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2021, 12:26
Оформление-
Мало обзоров на эту красоту!
Может этот большой сектор теней ещё в качестве хайлайтера подойдёт? Реально пол палетки….
ViKulyk 26 декабря 2021, 12:47
На ютубе есть немного))
Мне тоже интересно будет попробовать в качестве хайлайтера, при возможности.
Спасибо за интерес к посту 😊
Stamina 26 декабря 2021, 13:54
Красивенная палетка. Больше бы зелёного!
ViKulyk 26 декабря 2021, 13:55
r test 26 декабря 2021, 16:10
Шикарное оформление. ☺️
Оно такое 😍
Penny_Lane 26 декабря 2021, 16:45
Да, красота страшная сила. Просто безумно утонченно и так же непристойно дорого. Но я все равно хочу себе пудру с павлином!
ViKulyk 26 декабря 2021, 17:01
Иногда можно позволить себе любимой 😊
cocorrector 26 декабря 2021, 19:02
Дааа, оформление прекрасное, дорого-богато   Спасибо, что показали такую невидаль!
Я тут подумала — как же нас впечатляет все необычное, экзотическое. А самим китайцам, похоже, интереснее европейский люкс, для них он экзотика. Лично меня большая группа китайских товарищей из нескольких туристических автобусов чуть не затолкала обратно на выходе из торгового центра «Цветной» в Мск, где прямо у входа на первом этаже люксовая косметическая Мекка   (Правда, это было еще до пандемии, как сейчас, не знаю.)
ViKulyk 26 декабря 2021, 19:08
Хах) Очень они интересуются и косметикой и одеждой))
Спасибо вам ❤️
ElenaKoza 26 декабря 2021, 19:26
Ольга, улыбнули 😂😂😂 часто там бываю и прям наглядно представила эту картину 😂😂😂
cocorrector 26 декабря 2021, 20:47
Ага. Я уж рада была, что ноги унесла
А я вот редко. Но метко
7961alisa 27 декабря 2021, 08:15
Слишком яркие, коробочка красивая, но не более.ИМХО.
BeautyAudit 27 декабря 2021, 19:41
Ах выглядит-то как — дороХо-боХато!!!)))) Райская птичка!
А пластик и исполнение тоже качественное? В стиле старого доброго люкса? Или все-таки больше на что-то китайско-игрушечное похоже?
ViKulyk 28 декабря 2021, 12:26
Достаточно добротно, насколько это может позволить себе косметика)
mari_amell 30 декабря 2021, 19:05
Королевское оформление))) спасибо за такой волшебный обзор, палетка просто нереальная!
ViKulyk 30 декабря 2021, 19:40
Спасибо тебе большое ❤️
Madame_Medvedishna 06 января 2022, 04:52
Дизайн невероятно красивый, произведение искусства!
Но кажется не очень удобным расположение рефилов, кажется, что при использовании цвета будут друг друга пачкать.
ViKulyk 06 января 2022, 22:03
Совсем нет)
Madame_Medvedishna 07 января 2022, 06:05
Тогда она абсолютно прекрасна!!😍
ViKulyk 07 января 2022, 10:29
Хорошая, но осыпания немного бесят😊
Muffin 14 января 2022, 16:45
Какие красивые макияжи у вас, загляденье! Оформление, как по мне, too much, дело вкуса, конечно. Очень красиво оливковый и спаркл на серо-лиловой базе смотрятся в ваших мейках! 😍
ViKulyk 14 января 2022, 17:54
Спасибо, мне приятно)
SoftShimmer 16 января 2022, 21:06
Вах, вот это красота! Не палетка — сокровищница!))
Спаркл на глазах здорово раскрылся, да и вообще гамма хорошая, матовые есть опять же.
А центральный рефилл нельзя, интересно, как хайлайтер использовать?
ViKulyk 16 января 2022, 22:54
Матовые очень качественные оказались 😊
Я не пробовала, наверное даже не стану рисковать, ведь кожа проблемная, боюсь чтобы тенями не подпортить)