20.05.2022

Шикарная палетка теней на каждый день Tom Ford Eye Color Quad Eye, Nude Dip

Всем здравствуйте.

Палетка теней Tom Ford Nude Dip — одна из самых известных палеток. Очень удивило, что еще в ноябре 2021 года палетку можно было купить только в одном известном ИМ, который приостановил свою работу. Ещё она представлена на официальном сайте Tom Ford.

Скидки на нее не было, и я купила палетку за полную цену: 5780 руб., в то время как другие палетки можно было купить и за 4500 руб.

Но очень мне ее хотелось, поэтому скидки не ждала, и, честно говоря, очень рада, что ее купила.

О футляре я уже писала, когда делала обзор на палетку Tom Ford Pretty Baby. Повторяюсь, что мне очень нравится оформление. Шикарный футляр, который открывается на 180 градусов. Идеально и очень удобно.

Если говорить об оттенках в палетке, то, на мой взгляд, это идеальная палетка для ежедневного макияжа.

Два верхних оттенка более сияющие. Но это сияние роскошное и благородное.

Самый темный — сатиновый. В нем есть небольшое сияние, но при растушевке оно совсем незаметно.

Тени очень легко набираются и также легко переносятся на веко. Можно кистью или пальцем, без разницы. Все оттенки отлично тушуются, и их можно наносить даже " пальцами левой или правой ноги".

Вот, например, два макияжа, которые я сделала за пару минут. Эти тени как не нанеси, все равно будет красиво.

Тут я уже немного постаралась и стрелочку рисовала карандашом, которую растушевала, а потом продублировала самым темным оттенком из палетки.

Итог:

Это настоящие люксовые тени. Красота прослеживается во всем: и в футляре, и в оттенках. Качество теней очень высокое и, честно говоря, аналогов не могу назвать.

Оценка: 5+++/5

Срок тестирования: 6 месяцев

Цена: 7600 руб.

Hoksa 20 мая 2022, 19:11
Ой, я их обожаю!
Svbeauty 20 мая 2022, 19:15
Как я Вас понимаю. Они шикарные💖💖💖
Masha87 20 мая 2022, 19:40
Даааа! Люблю именно за возможность нанесения левой пяткой😂классная покупка, поздравлю!
Svbeauty 20 мая 2022, 19:46
Маша, спасибо. Это точно😄 С ними нереально легко.
ImBatman 20 мая 2022, 19:49
Идеальная, обожаю эту палетку.) И то самое нанесение «упала лицом в рефиллы — уже красотка». :)
Вам очень идет!
Svbeauty 20 мая 2022, 20:33
Вот точно сказали😅 Спасибо.
pi4y4y 20 мая 2022, 20:10
Тоже люблю эту палетку, универсальная и делает глаза красивыми :)
Svbeauty 20 мая 2022, 20:34
Согласна. Ничего подобного я еще не встречала.💖💖💖
Helenitte 20 мая 2022, 20:15
На вас тени очень нежные! На мне предательски сереют и делают веко старушечье, как ни нанеси. Печаль!
Svbeauty 20 мая 2022, 20:35
Надо же. У меня, наоборот, молодят веки.
Osa1202 21 мая 2022, 18:00
Первое фото автора с тенями на веках тоже, извините, не очень. Тени состарили веко.
А последние три — шикарны
Svbeauty 21 мая 2022, 18:43
На первом фото очень жирный слой теней, нанесенных пальцем. Я прям знатно наслаивала, так как хотела показать блеск первого оттенка.😅
Mira12 22 мая 2022, 09:37
А чем обычно наносите? Не родными спонжами?
Svbeauty 22 мая 2022, 10:49
Нет. Я очень люблю наносить эти тени кистью бочонок и хорошо ей растушевывать. У меня кисть zoeva 142.
Если хочу сильнее углубить складку века, то использую кисть zoeva 228.
Нижнее веко плоской кистью прорабатываю. Если хочу больше блеска, то на подвижное веко наношу пальцем оттенок.
Yana1712 20 мая 2022, 21:00
На Вас очень красиво. Благородно, я бы сказала. Интересно, как они смотрятся на карих глазах?
Svbeauty 20 мая 2022, 21:17
Спасибо. Вот правильно Вы сказали. Тени благородные. Я считаю, что карим глазам отлично подойдет эта гамма. Она сдделает зрачок более ярким.
Shinebrightgirl 02 сентября 2022, 05:38
На карих они смотрятся замечательно! Мне нравится, что у них холодные оттенки. Первый оттенок очень сияющий, второй розовый очень идет на мой взгляд как раз карим. Самый темный дает такую дымку, что получаются sexy smoky eyes. Ну а третий я просто боюсь использовать раньше остальных)) самый любимый.
А вот сначала вообще не поняла из и расстроилась. Были неоправданные завышенные ожидания.
Yana1712 02 сентября 2022, 10:36
Спасибо большое!
NadiaBeautyLover 20 мая 2022, 21:34
В принципе, можно иметь только эту палетку, и все))). Мечта косметического минималиста.
Svbeauty 21 мая 2022, 07:03
Совершенно верно. Эта палетка и в пир, и в мир… Подборка оттенков идеальна.
Ольга Жукова 20 мая 2022, 22:04
Так хочется! Все цвета мои любимые!
Svbeauty 21 мая 2022, 07:05
Если Вы ее найдете, побалуйте себя такой прекрасной покупкой.
Ольга Жукова 21 мая 2022, 08:03
Не могу найти, нет её. Буду возвращаться к вашему посту и любоваться!
Svbeauty 21 мая 2022, 08:29
Может оффлайн где-нибудь есть. Эта палетка была только в единственном ИМ магазине, который сейчас закрыт. Вот для меня загадка, почему в других ее не было даже в прошлом году🤷‍♀️
Veronika Romanova 21 мая 2022, 21:07
Есть в Летуале в Авиапарке, только сегодня там ее видела в наличии
OllySiren 20 мая 2022, 22:46
Очень красивая палетка на Вас! Мне её подарили перед самым закрытием ИМ и я невероятно счастлива, что она у меня есть😍
Svbeauty 21 мая 2022, 07:06
Я Вас прекрасно понимаю. Сама рада, что в ноябре ее купила.
Ginger-Fyyf 20 мая 2022, 22:49
Моя самая любимая палетка!
Svbeauty 21 мая 2022, 07:13
Она идеальна.
Lyric 21 мая 2022, 02:50
Кому для ежедневного, а кому для праздничного
Для меня сияния на каждый день многовато. Но на любое мероприятие рука тянется к Nude Dip или Honeymoon. Но к Nude Dip чаще, потому что более универсальная и к любому наряду подойдет. Праздничных сияшек у меня много, но именно в палетках ТФ я могу быть уверена и за ними не надо следить: ничего не смажется, не отпечатается и не осыпется.
Svbeauty 21 мая 2022, 07:16
Можно и для празника))) Сияние у теней очень благородное. А если подольше потушевать тени, то сияние становится в разы деликатнее, только с намеком. Особенно у двух нижних оттенков.
Maria Badaeva 21 мая 2022, 14:27
Подскажите, пожалуйста, каким оттенком вы прорабатываете складку века? Я пришла к тому, что сияющие оттенки этой палетки в складке смотрятся странно, и приходится дополнительно использовать какой-то матовый…
Svbeauty 21 мая 2022, 15:15
Двумя нижними оттенками. Оба подходят для складки. Просто, чем дольше вы тушуете, тем меньше блеска, остается цвет с легким сиянием. А самый темный становится как матовый, но не сухой, а живой.
Maria Badaeva 21 мая 2022, 17:53
Спасибо огромное!   Я попробую так сделать!
Svbeauty 21 мая 2022, 18:45
Всегда пожалуйста. Вы по чуть-чуть на кисть набирайте и прорабатывайте складку века.
Tabout 21 мая 2022, 14:29
Я тоже ее обожаю!
Svbeauty 21 мая 2022, 15:15
💖💖💖
TatianaM 21 мая 2022, 18:00
И я счастливый обладатель такой палетки   Очень красивый макияж, Вам очень идёт!
Svbeauty 21 мая 2022, 18:47
Спасибо. Я Вас от души поздравляю, с классной палеткой.
sul_gostosa 21 мая 2022, 18:00
Какая красивая палетка! И вам очень идет!
Svbeauty 21 мая 2022, 18:47
Osa1202 21 мая 2022, 18:00
Отпад!
На пальцах не понравились оттенки, как одинаковые все. На модели — шикарно. Больше всего впечатлили последние три образа
Svbeauty 21 мая 2022, 18:53
Спасибо) Просто первый оттенок очень яркий и его нужно совсем чуть-чуть. Он есть на 2, 3, 4 фото, но в оооочень малых дозах, как акцент. А вот в первом я с ним переборщила, да еще и коричневый на него наложила. Но за то на первом его цвет хорошо передался)
sul_gostosa 21 мая 2022, 18:00
Кажется, что очень похожа на chanel tisse rivoli?
Svbeauty 21 мая 2022, 18:55
Честно говоря, не знаю. У меня есть всего одна палетка теней от шанель. Как-то не тянет к шанелевским теням).
sul_gostosa 22 мая 2022, 12:19
Я эту ооочень хочу, но никак не словлю
а chanel tisse rivoli у меня есть, по свотчам весьма похоже, но даже при моей любви к chanel — нравятся намного больше!
k_yuliya_m 21 мая 2022, 18:01
Обожаю эту палетку! Настолько, что купила дубль в запас😅 она потрясающая: хочешь дневной макияж — сухой пушистой кистью по всему веку 1-2 оттенками и красота, хочешь вечерний — влажным способом получаем космическое сияние и супер-выглаженные веки! Одна из самых комплиментарных единиц в моей нескромной коллекции теней))
Svbeauty 21 мая 2022, 18:57
Полностью согласна. Одна из самых комплиментарных.
Svbeauty 21 мая 2022, 19:02
У моей сестры тоже есть эта палетка, вот я всегда узнаю на ней эти тени. В начале всегда говорила ей, как у нее сегодня классно накрашены глаза, а потом до меня доходит и я спрашиваю, что это случайно не нюд дип😅 Потом уже сразу стала говорить, что сегодня она красилась нюд дип😄
k_yuliya_m 22 мая 2022, 12:19
Да, у меня тоже всегда ее на веках узнают!)
Татьяна Николаевна 21 мая 2022, 18:02
На вас так красиво смотрится!
Я из тех, кто покупает по отзывам косметику, а потом расстраивается)))
Купила nude dip по отзывам тут, так хотелось идеальную нюдовую палетку. Ну, что сказать, спарклы явно не мой формат теней. Я выглядела с этими тенями, как продавщица из 90хх, реально. Может, цвета не совсем мои, хотя казалось, что универсальные. А ещё, через 3 часа тени скатывались на моих жирных веках.
Продала в итоге.
В общем, очень расстроилась. Но, как ни странно, хочу теперь honeymoon. Л-логика)))))
Svbeauty 21 мая 2022, 19:11
Спасибо.) Вам надо было их попробовать растушевывать в легкую дымку. Ханимун я тоже хочу, жалею, что не купила. Но надеюсь, что они появятся скоро. Вы на веки наносите обычный тональник ( если веки жирные, то матовый тональный крем или корректор) и припудрите его пудрой обязательно. А потом наносите тени. У Вас любые тени будут держаться, и база не нужна. ))) Я даже кремовые тени на такую основу наношу. И тушуются на такой основе тени лучше.
sul_gostosa 22 мая 2022, 12:20
honeymoon у меня первая и (пока единственная) палетка форда. Но при обилии люксовых теней просто в восторге от нее и рука вот уже 3 месяца тянется только к ней!
sul_gostosa 22 мая 2022, 12:20
А, ну и, как обладатель жирных век все тени ношу на базу, без базы у меня любые исчезают так, что вечером смывать макияж не придется.
Елена Щербинина 21 мая 2022, 18:02
Ничего особенного за такую цену не увидела, ещё и базу требуют. Плата только за бренд
Svbeauty 21 мая 2022, 19:11
А какие Вам тени нравятся? Какие Вы считаете особенными?
Natkras81 21 мая 2022, 18:49
Отличная палетка. Обожаю её. Успела купить в конце прошлого года по старым ценам. Использую регулярно на работу, хотя работаю в офисе.
Svbeauty 21 мая 2022, 19:13
Классно. Вот я тоже в ноябре прошлого года купила)))
Makeup-mood 21 мая 2022, 19:11
Элегантные такие😍 я все понять не могу, надо мне эту палетку или не😑😅 вот вроде опять надо)))
Svbeauty 21 мая 2022, 19:21
Светик, я долго думала, но в итоге поняла, что она мне нужна. Мне еще две палетки нужны у Форда😅 Недавно я пришла к выводу, что именно формулы теней Тома Форда и еще одного бренда мне нравятся больше всего на каждый день.
LekaYa 22 мая 2022, 06:19
Спасибо за красивый пост
И у меня она есть, при том любовь наша была не с первого раза, а попозже) преображает, зажигает глазки, рука всегда к ней тянется
В этом году ещё успела новинку Rose Topaz приобрести, это любовь
Svbeauty 22 мая 2022, 08:40
Я что-то Rose Topaz пропустила.