02.02.2022

Обзор на "Степенный королевский павлин" от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня предлагаю Вам познакомиться с новой палеткой бренда Tammy Tanuka «Степенный королевский павлин".

...

Если Вы, как и я, любитель почитать истории из раздела Sigil eggs, то знаете, какой сложный путь проделала данная пташка, чтобы приобрести свой окончательный вид)

Но, по моему мнению, болезнь (замена оттенков ) пошла Павлину только на пользу

Итак, палетка представляет собой цветовой контраст Теплых и холодных оттенков, именно из-за данного приёма она на первый взгляд смотрится какой-то странной и нелогичной. Но познакомившись с ней поближе, осознаешь, что это идет ей только в плюс.☺️

Ну что перейдем к свотчам:

Химера:

«От зеленого, через бирюзовый, к голубому, через синий и фиолетовый к розовому.»

Мне кажется, это лучшее описание для оттенка.

База у Химеры-розово-фиолетовая, в котором затаился зелено-голубой шиммер, я бы сказала, что зеленый даже преобладает.

Стражница заката:

Глубокий, бордовый металлик, который растушевывается в медный оттенок.

Оруженосец:

приятный матовый оттенок коричневого

Освещение лампой
Освещение лампой

Синеглазка:

глубокий и темный синий металлик.

Фантом:

Фиолетовый с синим отливом.

Любимый Цветочек Короля:

Матовый сливовый оттенок.

Искусственное освещение

Также решила и сравнить оттенок «Химера» из палетки и его рассыпчатую версию:

Дневной свет

Бренд заранее предупреждает, что Павлин не является самостоятельным, поэтому потребуется помощь других палеток/баз.

Посмотрим так ли это)

Макияж 1:

За основу макияжа взяла оттенок «Оруженосец», который легко наслоился в области «стрелки» и также легко растушевался в остальных местах.

На подвижное веко, под бровь и во внутренний уголок глаза нанесла «Химеру».

Данный оттенок, конечно, невероятен, украсит любой макияж своими переливами.

Макияж 2:

Снова решила выбрать 2 оттенка:

Первый- «Любимый цветочек короля», он же второй матовый палитры, но в отличие от «Оруженосец», имеет более сухую формулу, да и оттенок сам по себе сложный, поэтому намучилась с ним я знатно. Пушистой кистью он наносился плохо(мало цвета), а при использовании более плотной, он начал пятнить (я еле-еле растушевала все это).

P.s. Цвет красивый, не спорю, то тут либо у меня руки не оттуда, откуда нужно, либо реально с оттенком что-то не то.

Второй -«Фантом», который я нанесла внутрь стрелочек, в данном макияже я его не поняла, поэтому пока трудно что-то сказать.

Макияж 3:

Тут всё просто:

Нарисовала пустую стрелку и заполнила её оттенком Синеглазка.

В таком варианте(без базы и подложки) оттенок продержался более 14 часов

Макияж 4:

Затемнила складку «Оруженосец». Еще раз повторюсь, прекраснейший оттенок, который легко тушуется, а где надо прекрасно наслаивается.

Оттенком «Стражница заката» нарисовала стрелку, растушевала границы Оруженосцем. Поверх перехода нанесла «Химеру». Высветлила внутренний уголок пудрой.

Макияж 5:

Черным карандашом прорисовала нижнее веко и нарисовала «стрелку». Оттенком «Любимый цветочек короля» растушевала черный и затемнила складку.

На подвижное веко нанесла «Фантом».

Фантом оказался очень красивым оттенком: имеет хорошую плотность цвета, красиво переливается на веке, единственный минус довольно сильно пылит при нанесении.

Итак, палетка вызвала у меня неоднозначные ощущения.Первое, что хочется отметить — цвета палитры, они невероятно красивые, да пусть для меня они темноваты и сложноваты, но это подогревает еще больший интерес к ним, заставляет выходить за рамки привычного, экспериментировать.

Качество палетки, как всегда на высоте, ну правда, мне очень нравится качество Tammy, знаю, что многие сталкиваются с проблемой «туснения» цвета в течении дня, я же никогда этого не замечала ни с одной из палеток бренда (на данный момент их уже 5)

7 дней, 1р/в деньиспользование

olyaleolya 02 февраля 2022, 12:37
Тоже заказала эту палетку, не устояла. Спасибо за обзор, она, конечно больше для художественных макияжем, как ваши. Как я её приспособлю в реальной жизни, с моей внешностью бледной моли, пока не знаю. Думаю, что все яркие оттенки будут хороши в стрелках.
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 13:24
С 3 и 4 макияжем я ходила на работу, смотрелось довольно базово)
По поводу стрелок-это действительно хорошая идея, так как оттенки в Павлине все довольно «плотные» по цвету)
olyaleolya 02 февраля 2022, 12:37
Последний макияж просто шикарен! Химера мой один из самых любимых, интересно, как он поведёт себя в прессовке. У меня в, рассыпушке больше в зелень уходит.
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 14:02
Прессовка Химеры, конечно, поинтенсивней будет, рассыпчатого собрата и переливается значительно лучше☺️
Iridium_C 02 февраля 2022, 13:13
Вот у меня тоже проблемы с Любимым цветочком… Цвет очень нравится, но пятна, попытки улетучиться… Синеглазка еще порывается улететь, если не приклеить. У вас потрясающе красивые макияжи, вдохновляет!
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 14:03
Спасибо большое)
Видно дело всё-таки в оттенке)
Kry4yVer4y 02 февраля 2022, 14:14
ооо, последний макияж — это восторг!
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 14:43
Спасибо ❤️🥺
Julia_LiteLife 02 февраля 2022, 14:46
Плюсуюсь к последнему макияжу!   Все интересные, но этот — просто бомбический
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 15:05
Спасибо большое за теплые слова🥺❤️
Annettka 02 февраля 2022, 15:37
Как у вас красиво получилось эти тени показать!
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 16:50
Рада, что удалось передать всю красоту палитры☺️
Валентина Холодова 02 февраля 2022, 18:32
Пятый макияж очень красивый 😍
Спасибо вам за обзор!
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 22:21
Спасибо за тёплые слова ☺️
Victoria_K 02 февраля 2022, 19:17
Мне с каждой палеткой надо покупать отдельно автора, который будет на меня наносить всю эту красоту.
Но у меня «нема стока зодотого запасу»
Оч здОрово, спасибо❤❤❤
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 22:22