30.01.2022

«Золотой» бальзам для губ от Huda Beauty silk balm в оттенке Blush

На многих людей, использующих декоративную косметику для губ, масочный режим повлиял так, что в обиход вернулись стойкие жидкие помады или карандаши, однако для меня начался переломный момент любви и обожания блесков для губ.

Я распробовала их комфорт, эффект глянца и блёсток, который раньше казался мне некрасивым или пугал отсылками к двухтысячным.

Продвигаясь по моей коллекции блесков, я расскажу вам про свою новинку.

Бальзам от Huda beauty Silk Balm Hydrating and Nourishing Lip Balm в оттенке Blush. Я купила его как часть набора Sephora, его цена составила примерно 5$ вместо стандартных 21$ за (внимание!) 3 мл, он действительно золотой😅.

Такой объём звучит как шутка, другие бренды подобного ценового сегмента избаловали меня объемами по 5 или даже 8 мл (Fenty, приветик!), но опустим мои возмущения, видела, что брала.

Упаковка у бальзама-блеска, предпочту его так называть, приятная с голографическим переливом, аппликатор в виде лепестка с крайне удобным изгибом, много средства не набирается, достаточно, чтоб покрыть губы тонким слоем.

Фото при дневном освещении. Цвет сшивается с кожей, перелив только за счёт основы блеска.

Фото по фото при искусственном освещении. Какой перелив упаковки!
Фото по фото при искусственном освещении. Какой перелив упаковки!

Аромат мне напоминает марципан.

По текстуре это скорее крем или даже кондиционер для губ, он умеренно плотный, не течёт и ложится как слой крема, на губах держится хорошо. В упаковке он персиково-бежевого цвета,  но оттенка при нанесении нет. Также в нем нет никаких сияющих частиц, весь блеск создает база бальзама и красиво лежит на губах как тонким так и более плотным слоем.

Макро при дневном освещении.
Макро при дневном освещении.

Это идеальное средство для bare face макияжа, губы и лицо выглядят с ним очень ухоженно, наполнено и свежо.

Фото при дневном освещении
Фото при дневном освещении.

Фото при дневном освещении
Фото при дневном освещении.

Также блеск прекрасно подойдёт для подготовки губ к помаде, ведь он обладает эффектом кондиционера и напитывает губы, выравнивая тем самым их рельеф.

Цена: 21$ без скидок, но можно купить в составе наборов.

Оценка: 7 из 10, все же цена крайне высокая за небольшой объём, хотя его характеристики на высоком уровне.

Huda Beauty Silk Balm

Huda Beauty Silk Balm

4 отзыва

ViKulyk 30 января 2022, 22:04
Какая красота!
Annazazzle 30 января 2022, 22:04
Madame_Parfum 30 января 2022, 22:08
Как красиво он смотрится у вас на губах ☺️
Просто загляденье ☺️
Annazazzle 30 января 2022, 22:09
Спасибо большое)
Mac_Cecht 30 января 2022, 22:25
МАС тоже жадины, их блески объемом 3,1 мл
Annazazzle 30 января 2022, 23:13
Ужас какой. Даже не смотрела на них раньше)
Помаду в 3г я могу понять, но блеск в 3мл- выше моего болевого порога😅
Mac_Cecht 30 января 2022, 23:52
У Катрис — 2,8   Не, у меня много блесков, так меня маленькие объемы совершенно не пугают — есть шанс чему-то закончиться)) Но вот Максимайзера я хотела бы побольше во флаконе!
Annazazzle 31 января 2022, 02:04
Думаю дело ещё в том, что если блеск стоит 5$, объём в 3 мл не смущает или даже радует, если он не стал любимым. Но за 21$, 3 мл блеска делают мне больно 😅
Koxana 30 января 2022, 22:30
Губки красивые 💋🤗
tatiana_taran888 30 января 2022, 23:11
Я люблю, когда так красиво и естественно смотрятся губы😍
Masha87 31 января 2022, 10:21
Красиво выглядит на губах
Тоже его люблю 🙂
Zhuzhu 31 января 2022, 12:50
Красиво выглядит! Для большей объективности хотелось бы видеть фото ваших губ ДО нанесения этого блеска.
Annazazzle 31 января 2022, 13:02
Учту это в следующих постах)
mari_amell 03 февраля 2022, 18:54
Очень красивый пост)) блеск просто чудесно смотрится на губах — сочно и нежно)
Annazazzle 04 февраля 2022, 00:28
Спасибо большое)