Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2022
10211

Если надоели рыжие помады. Huda Beauty Sweet Nudes Power Bullet Cream Glow в оттенке Baby Face



Здравствуйте! В холодное время года как-то уходишь от классических матовых помад и хочется питания и увлажнения губам. Плюс ко всему, любовь к кислотам и очень светлая кожа заставляет искать что-то совсем нейтральное или прохладное. К примеру Charlotte Tilbury Pillow Talk сейчас на мне очень-очень теплая, даже любимейшая Very Victoria порой выдает теплую кофейную нотку (а это моя самая-самая любимая помада и в запасе лежат две штуки).


К делу. Перед нами кремовая помада Sweet Nudes в одном из самых красивых и беспроигрышных оттенков Baby Face. Это самый нейтральнейший кофе с молоком, при этом без явной лиловой ноты. Аромат почти отсутствует, вес 3 г.



На солнце, понятно дело, цвет выглядит розоватым деревом, но в тени — это удивительно красивый нейтральный нюд.



Помада заключена в пластиковый полупрозрачный футляр. В то время как их же матовые Power Bullet в толстостенных футлярах — легко определить, где какая помада.


Текстура — сказка. Стик плотный, но подтаивает от тепла губ и сразу отдает цвет — покрывает губы кремовой вуалью, питательной и глянцевой. Сглаживает все шелушения (они сейчас есть почти всегда). После удаления губы в лучшем состоянии, чем были до нанесения. Но и не как после бальзама.


Проблеск солнца
Проблеск солнца



В тени
В тени

Помада не скатывается в полоску, не убегает за контур губ — можно носить без карандаша. Отпечатается на чашке или маске, но во втором случае не размажется по лицу и к ней не липнут волосы. В любом случае, исчезает с губ незаметно, особенно если по цвету оттенок близок с пигменту губ.


Финиш — сразу после нанесения глянцевый, чуть позже помада впитывается и оставляет мягкий кремовый блеск.


Тень
Тень


Тень (видно, как лежит на слизистой - то есть границу нанесения помады вообще не видно))
Тень (видно, как лежит на слизистой — то есть границу нанесения помады вообще не видно))


Солнце
Солнце

Что и говорить, я в восторге от оттенка, от технических характеристик, жалею, что половину зимы прожила без нее)) Если у вас светлая кожа и все помады уходят в рыжину — я почти уверена, что эта позиция не разочарует.


Сравнение с CT Pillow Talk и Very Victoria. Дневной холодный свет от окна. Солнца нет.



Цена: 1800 руб. с сетевой скидкой

Оценка: 5+, не нашла недостатков



Косметика Huda Beauty
61 продукт · 7 отзывов · 134 обзора
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

AnyaMalina 27 января 2022, 17:35
Женя, просто кладезь сложных красивущих нюдов    
Как теперь спасть?  
karmelita-05 27 января 2022, 17:45
Аня, спасибо))
Olviy 27 января 2022, 17:36
Евгения, подскажите пжл как она в сравнении с Бобби Браун? Был у Вас в обзоре похожий оттенок, какая из них более увлажняющая? Или обе не сушат даже при частой носке?
karmelita-05 27 января 2022, 17:48
Здравствуйте! Из похожих был вот такой, но не такой нейтрально-прохладный)) По ощущениям все же Huda Beauty более увлажняющая) Возможно, из-за формата — стик может содержать всякие твердые масла, которые подтаивают на губах. И потом, не каждому нравится жидкий формат помады — мама моя, например, не может со всеми этими спонжиками управляться. Подавай классическую помаду в стике))

Совсем не сушат, но тут так все индивидуально — бывает реакция на какие-то составляющие помады(
Olviy 27 января 2022, 20:50
Спасибо! Я тоже спонжики не люблю) мне на работе просто негде да и особо некогда аппликаторами контур выводить) стик гораздо привычнее и быстрее
Vikkival 27 января 2022, 17:52
Восхитительный цвет, то ли шоколад, то ли ириска… Вам очень идёт)  
karmelita-05 27 января 2022, 18:12
Большое спасибо)) Молочный шоколад с ириской)
JolieRouge 27 января 2022, 18:12
Женя, спасибо за обзор, помада выглядит великолепно  . Очень прошу сравнительный свотч с Very Victoria, если это возможно. Долго хотела Викторию, а вот теперь задумалась, не лучше ли эту взять)
karmelita-05 27 января 2022, 18:39
Конечно, завтра сделаю)

Спасибо!
LoveforLips 27 января 2022, 18:26
Шикарный оттенок. Карамельная ириска
karmelita-05 27 января 2022, 18:39
Настя, спасибо)
Alena_manzh 27 января 2022, 19:17
Какая красота! После Ваших постов столько хотелок))
karmelita-05 27 января 2022, 21:52
Мне очень приятно  
CleoPatra 27 января 2022, 19:44
Вам очень идет, спасибо, что показали  
В последнее время засматриваюсь на бронзеры и помады Худы, очень красивое все)
karmelita-05 27 января 2022, 21:52
Спасибо) У марки много хорошего  
Anushka_Anush 27 января 2022, 20:14
Женя, спасибо огромное! То, что хочу и очень надо! Мы с Вами похожи по цветотипу (зелёные глаза, светлая кожа, холодная). Поэтому все, что нравится Вам, знаю, что точно подойдёт мне) Всегда была платиновой блондинкой. И вот отрезала чёлку, воодушевила дорогая Виктория fur_hat одним из своих потрясающих образов, и стала рыжей, потом пойду к более темному) Так что теперь не только с интересом читаю Ваши посты, но и с целью обязательных покупок) Спасибо! ❤
karmelita-05 27 января 2022, 21:53
Спасибо Вам! Надеюсь, Вам подойдет и понравится) Думаю, она очень многим придется по вкусу — сложно представить, чтобы этот оттенок на ком-то рыжил…  
Юлия Якушева 27 января 2022, 20:51
Спасибо! Интересный оттенок и вам очень идёт! Вы такая красотка и у вас такие губы, что не важно, что мазать ?
karmelita-05 27 января 2022, 21:53
Большое Вам спасибо  
Masha87 27 января 2022, 23:33
Я тебя прибью ??у меня уже 8 её помад
Мне теперь НЕОБХОДИМА эта
karmelita-05 28 января 2022, 12:21
Маша, уверена, что тебе понравится))

А какие же у тебя 8 (!) штук???
Masha87 28 января 2022, 12:33
first kiss, interwiev, joyride, dirty thirty ( практически даром взяла за 500 руб полноразмер, но цвет… лучше не брать), graduation day, кремовая одна Angel, Girls trip, honeymoon едет)
Masha87 28 января 2022, 12:34
А ведь у неё вышли новые. Я стараюсь не смотреть… просто не смотреть
karmelita-05 28 января 2022, 12:53
Спасибо! Ну, вот, пойду посмотрю новые ?
Masha87 28 января 2022, 13:44
Жидкие, на её оф сайте
К жидким я более спокойна
karmelita-05 28 января 2022, 13:52
Ааааа, я тоже) отлегло ))
fedoraminov 28 января 2022, 03:11
Нееет, ну тут что-то происходит...)) явно какое-то колдовство — чтобы Вы не представили — тон/помада/тени /прочее — всё надо)) Да Вы прелестная зеленоглазая смутительница!))  
karmelita-05 28 января 2022, 12:21
Большое спасибо, мне очень приятно)
Alinera 28 января 2022, 05:54
Помада лежит очень хорошо, но меня всегда удивляет, когда производитель приписывает слово «нюд» оттенку явно коричневому…
karmelita-05 28 января 2022, 12:22
Да, он коричневый, здорово разбавленный молоком. Но понятие «нюд» такое растяжимое — у кого то это и насыщенный розовый, у кого-то даже около красный. Еще зависит от собственного цвета губ — я видела свои губы почти вишневого цвета) Ох, на белой коже — это было безумно красиво. Даже если это парень))
Natkras81 28 января 2022, 05:54
Евгения, и сравнительный свотч с Pillow talk, пожалуйста  
Если можно.
karmelita-05 28 января 2022, 12:23
Уже вешаю) Надеюсь, будет полезно)
Elismeta 28 января 2022, 05:54
Мда, на таких губах, любая помада шикарно будет смотреться!   Обязательно присмотрю! Спасибо большое за наводку!
karmelita-05 28 января 2022, 12:23
Большое спасибо) Таких удачных оттенков немного, надеюсь, понравится)
weirdlady 28 января 2022, 06:07
Получила истинное удовольствие от Вашего поста: прекрасная дама и прекрасный продукт! СПАСИБО!
karmelita-05 28 января 2022, 12:23
Благодарю Вас)
Nataxa777 28 января 2022, 17:44
Очень красивый оттенок и характеристики хороши. Хочу-хочу-хочу…
karmelita-05 28 января 2022, 18:37
Рада, если пост будет полезен ? спасибо!
Katerika83 29 января 2022, 00:10
Смотрела эту серию в Сефоре, но практически все тёплые, только одна была с холодным-лиловым подтоном- Sweet Cheeks вроде.
karmelita-05 29 января 2022, 11:00
Спасибо за комментарий) Я не видела помады оффлайн, не могу сказать. Но в героине поста как раз нет лилового подтона, помада нейтральная — не холодная и не теплая. Но знаю, что многим нравится именно лиловый подтон и Ваш комментарий будет очень полезен для заказа онлайн.  
KaterinaAB 06 февраля 2022, 15:01
Добрый день. Лиловый подтон у оттенка Habibi, Sweet Cheeks как раз рыжеватая теплая.
Katerika83 06 февраля 2022, 23:19
Да? Значит перепутала) Спасибо за ответ)
SashaBaker 29 января 2022, 02:22
Добавила в хотелки, выглядит потрясающе)
karmelita-05 29 января 2022, 11:01
Уверена, Вам понравится) Спасибо за комментарий)
Natalia Morozova 29 января 2022, 16:28
Потрясающий финиш ?
karmelita-05 29 января 2022, 16:49
Влажный, в жизни и правда неплохо смотрится, живо) Спасибо!
mari_amell 01 февраля 2022, 18:55
Женя, какой роскошный оттенок! Тебе очень идёт!   идеальный нюд с перчинкой)   спасибо за рекомендацию)))
karmelita-05 01 февраля 2022, 20:28
Маша, огромное спасибо! ?
redishhh 02 февраля 2022, 20:37
Ох, какая помада! Очень красивая и на вас, и думаю на многих будет  
karmelita-05 02 февраля 2022, 21:19
Спасибо! ☺️ Думаю, очень многим подойдёт ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...