Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2022
7900

YSL Couture Highlighter в оттенке Old Rose (Or Pearl): мое нежное сияние в неудобном футляре

Я уже давно засматривалась на Couture Highlighter от YSL, но почему-то всегда проходила мимо. Но однажды мое любопытство все-таки заставило меня его купить. 


Я не очень люблю хайлайтеры, для меня это скорее что-то необязательное в макияже, так как никогда особо-то и не пользовалась ими. Более того, я сильно переживала, что на коже хайлайтер будет очень сильно блестеть, а я такое, мягко говоря, совсем не люблю. Именно поэтому я почему-то откладывала Couture Highlighter в долгий ящик, пока наконец-то не настал тот день, когда я все-таки решила его использовать.


Кисточка для нанесения находится в отдельной полиэтиленовой упаковке:)
Кисточка для нанесения находится в отдельной полиэтиленовой упаковке:)

Внешний вид

Дизайн хайлайтера выполнен в золотистом цвете, в общем-то, как и дизайн всех продуктов YSL. Крышечка глянцевая, с зеркальной поверхностью, очень маркая (отпечатки от пальцев остаются постоянно). 


Расход у продукта очень даже экономный: даже при плотном нанесении хайлайтера требуется совсем немного:)


Внутри есть зеркало и кисточка для нанесения продукта. Кстати, мне кажется, что кисточка совсем-совсем неудобная, либо же я просто к ней не привыкла. Я не могу сказать, что она хорошо набирает хайлайтер, поэтому с нанесением пришлось немного повозиться :( 



Сияние

Я взяла Couture Highlighter в оттенке Old Rose, так как именно он был самым светлым из всей палитры хайлайтера. На официальном сайте этот оттенок называется именно так, но на коробочке этот оттенок значится как Or Pearl. На свотчах с официального сайта — тоже как Or Pearl. Но в меню выбора оттенка на сайте YSL названия почему-то другие.


Текстура у продукта лёгкая, наносится ровным тонким слоем, не залипает. Сияние у Couture Highlighter настолько аккуратное, что он едва заметен на коже. Хайлайтер дарит коже не блеск, а именно нежное и  лёгкое сияние. Мне нравится, что даже при плотном нанесении, хайлайтер все равно выглядит очень аккуратно.


Свотчи на руке с разным освещением:


Свотч при желтом освещени
Свотч при желтом освещени


Свотч при белом свете от лампы
Свотч при белом свете от лампы


Свотч рядом с белой лампой
Свотч рядом с белой лампой


Свотч, дневной свет от окна
Свотч, дневной свет от окна

Свотчи на лице:


Желтый свет, 1 тонкий слой хайлайтера
Желтый свет, 1 тонкий слой хайлайтера


Белый свет от лампы, 1 тонкий слой хайлайтера
Белый свет от лампы, 1 тонкий слой хайлайтера


2 слоя хайлайтера
2 слоя хайлайтера


2 слоя хайлайтера, очень близкое фото
2 слоя хайлайтера, очень близкое фото

Продукт очень стойкий, не скатывается. Я ходила с ним около 10-ти часов, и в конце дня кожа все так же сияла, как и в начале:)


И если бы не футляр, который пачкается от каждого чиха, и если бы не отвратительная кисточка, которая с трудом набирает продукт, то, скорее всего, этот хайлайтер стал бы моим любимчиком. Но я все равно советую обратить внимание на этот маленький золотой футлярчик :)


2850₽цена
7/10оценка
3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем



Спасибо за прочтение :)


YSL Couture Highlighter

YSL Couture Highlighter

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Koxana 22 января 2022, 17:42
Спасибо, за пост. К пудрам, хайлайтерам YSL отношусь спокойно, это красиво светится на коже лица
Julia0410 22 января 2022, 21:21
Такому красивому сиянию думаю можно простить непрактичный футляр и пользоваться другой кистью
lizabemolle 22 января 2022, 21:21
Очень красивый хайлайтер! У меня из этой линейки румяна, они поначалу тоже плохо набирались (любыми кистями, хотя родная, безусловно, никуда не годится), но потом верхнее покрытие стёрлось и сейчас они очень даже пигментированные. Интересно, с хайлайтером так же?