21.01.2022

Кто-нибудь ещё носит розовый маникюр? YSL La Laque Couture #84 Catch Me Fuchsia

Приметного такого цвета был мой маникюр и всё вокруг, когда, стащив у мамы с полки заветный розовый пузырёк, пятилетняя я измазалась буквально по локоть ярким лаком.

Дальше может быть история про то, где были мои глаза, когда этой зимой я брала YSL #84, поскольку хватило меня с ним только на 1 покрас. Идеальный маникюр по качеству и стойкости я просто не смогла вписать в свой ежедневный образ.

Самая эргономичная кисть, беспроблемный глянцевый двухслойник-крем я носила 3 дня без топового покрытия и без единого скола. Сняла его так же легко, как и наносила, лак ничего не окрасил и оставил о себе только воспоминания неудобства. Очень нравятся такие оттенки на моих губах, но в маникюре не покидало ощущение, что это «слишком». Слишком плоско, слишком ярко, слишком Барби. И совсем чуточку Dior. Если бы меня попросили назвать цвет YSL, это точно была бы фиолетовый Африканский, а такой розовый я вижу за авторством другого маэстро.

Прямой солнечный свет
Прямой солнечный свет

Цена: около 1000

Оценка: 10/10, за мои предпочтения относительно цвета снимать не буду

А вам нравится розовый на ногтях?

YuliUfUf 21 января 2022, 12:54
Я очень долго такой не носила. Но пару дней назад увидела на посторонней женщине и поняла что соскучилась по нему 😁
AnyaMalina 21 января 2022, 16:42
У меня тоже так бывает, увижу на ком-нибудь и надо
olua2504 21 января 2022, 13:02
Очень красивый маникюр у вас! Фуксию обожаю на ногтях!
AnyaMalina 21 января 2022, 17:23
Спасибо   А какая фуксия любимая?
olua2504 21 января 2022, 23:16
Tom Ford indian pink
Prjane4ka 21 января 2022, 13:06
Ооох, прекрасный и цвет и маникюр! Не пробовали «приглушить» его каким нибудь топом с «добавками»?))
AnyaMalina 21 января 2022, 17:24
Я не великий фанат топов, пробовала с топом Dior, не понравилось
Alexandra007 21 января 2022, 13:37
Бомбический лачок! Обычно терпеть не могу розовый, но в макияже тени или лаки очень нравятся. Но хочется оттенков «с подвывертом» — либо вот такие неоны, либо сильно приглушённые, либо розовые которые в лаванду/персик/тп.
AnyaMalina 21 января 2022, 17:26
Розовые тени и стрелки — большая любовь   Из неонов нравится Chanel Le Vernis Neon Nail Colour #596 Rose Neon
Maryvlad 21 января 2022, 14:10
Маникюр шикарный, и цвет у лака отличный. Я такими цветами летом с удовольствием пользуюсь. Для меня фуксия и коралл - оттенки лета на ногтях..
AnyaMalina 21 января 2022, 17:27
Благодарю   С загаром такие оттенки должны хорошо смотреться
foramini 21 января 2022, 14:16
На вас очень понравился оттенок, совсем не «слишком», особенно зимой. Сама такими не крашу, мне холодные цвета часто краснят пальцы.
AnyaMalina 21 января 2022, 17:46
Спасибо   У меня к желтым оттенкам иногда бывают вопросы, не всегда украшают руки
Lidunja 21 января 2022, 15:36
Оттенок красивый, но с ним нужно быть осторожнее — не на всех ноготках красиво смотрится. У Вас же маникюр получился очаровательным.
AnyaMalina 21 января 2022, 17:47
Большое спасибо, так приятно, что понравилось
beautyfreak 21 января 2022, 15:46
Я! розовый — любовь, но у вас скорее все же фуксия)
AnyaMalina 21 января 2022, 17:51
Это все зимнее освещение
Balsara 21 января 2022, 15:47
Я обожаю вырвиглазный розовый и YSL! Если захотите избавиться, то имейте меня в виду.
AnyaMalina 21 января 2022, 17:52
Уже хочу, забирайте
Balsara 21 января 2022, 19:32
Немного подумаю над логистикой, потому что я в Хельсинки, и напишу приват.
Ура, новый розовый YSL
AnyaMalina 21 января 2022, 20:37
Договорились
Z-tatulya 23 января 2022, 12:14
Опередили, тоже самое хотела написать 😉
Elenina87 21 января 2022, 17:00
Не представляю, как можно судить о технических характеристиках средства, использовав его один раз? Может вы эти дни дома были и руки почти не мыли? Не готовили, ничего не делали по дому. Да мало ли…
AnyaMalina 21 января 2022, 17:58
К счастью, лак не крем, накопительного эффекта не дает   Есть подозрение, что некоторые из наших авторов вообще ничего не делают по дому сами я не из их числа, но разве это как-то характеризует продукт? С одной стороны, я понимаю, про что вы, с другой не вижу смысла пользоваться лаком несколько раз, если мне не понравился цвет. Вряд ли в другой раз он быстро облезет   А если серьезно, то во всех обзорах все субъективно, у кого-то химия с лаком и носят по неделе, кто-то руки не мочит, а кто-то снимает покрытие раньше, чем оно успевает слететь
Mursilka 21 января 2022, 17:11
Нравится, летом ношу. Зимой люблю потемнее :-)
AnyaMalina 21 января 2022, 17:58
С загаром должна быть песня
cerera 21 января 2022, 17:47
Очень красивый маникюр) по-прежнему прошу снять урок, как так аккуратно красите ногти)) и вообще все этапы Вашего маникюра) ну пожалуйстаааааа
На себе розовый не воспринимаю( кожа становится болезненного оттенка. А вот коралловый, да, ношу)
AnyaMalina 21 января 2022, 18:03
Спасибо огромное
Я уже пару раз садилась писать про маникюр, но это такая история…
«Ну, эээ, пилю, потом иду мыть посуду, потом стригу нахрен всё лишнее, пока мокрое, потом крашу, сушку сверху и спать. Ну и маслом/кремом залить обильно на ночь»
Но когда-нибудь я выужу из этого полезный контент и оформлю его в нормальные текст и фото
cerera 22 января 2022, 00:05
  моя надежда умрет последней
SvetaMystery 21 января 2022, 17:52
Твой маникюр сегодня так подходит к моей водолазке))
AnyaMalina 21 января 2022, 18:05
Какая уютная   У меня розовый лак — сугубо акцентная история, розовые только беговые кроссовки и спортивный топ
SvetaMystery 21 января 2022, 19:23
Знаешь, когда я на распродаже увидела 100% кашемировую водолазку за 19$ вместо 100$ и при моем S в наличии из самых маленьких был только розовый М, думать и выбирать особо не приходилось) Схватила что было, лишь бы тепло)))Конечно, я бы взяла серую или чёрную, но там размер был ХL, думаю, даже стирка в машинке мне бы из неё мой размер не гарантировала)))
AnyaMalina 22 января 2022, 07:04
Обожаю кашемир и кофты побольше   цена- подарок
RitaMix 21 января 2022, 18:32
Я ношу! Я вообще любые оттенки ношу, кроме черных.
Красивый экземпляр. Эх, лаки ИСЛ — это уже история)))
AnyaMalina 22 января 2022, 07:06
Кстати, среди лоранов, которые ещё не показывала, у меня есть и чёрный, и он такой красавчик и отличник
Во это та история, когда я лучше чёрный, чем розовый))
Julia_LiteLife 21 января 2022, 20:45
Какая красотень   Очень красивый и аккуратный маникюр! Глаз не оторвать! Эх, критичны Вы к нему, шикарно смотрится (но я розово-красный фанатик   )
С удовольствием таскала бы такой цвет и сейчас, но, к сожалению, не могу… Ярко-красная парка с серебристой чернобуркой ну никак с неоновым розовым не сочетается, онли красный   Щас, весна нагрянет, обязательно начну и такие оттенки носить, спасибо, что окунули в предвкушение весны
AnyaMalina 22 января 2022, 07:07
Спасибо за такой развёрнутый комментарий
Сама весну жду-жду
Isterika 21 января 2022, 21:05
У меня есть отдаленно похожий, более приглушённый Диор. Так что понимаю вас)) Цвет красивый, но очень резонирует со мной 🤪
Ваш розовый очень красив, но носить бы тоже не смогла)
AnyaMalina 22 января 2022, 07:09
Кстати, качество у Dior не хуже, а вот палитра у YSL мне больше нравилась
Irene_blago 22 января 2022, 16:45
Аня, а если для лета приберечь? 🤔
AnyaMalina 25 января 2022, 09:54
Ира, как вариант, но со мной обычно так не работает
Julia0410 22 января 2022, 21:21
Я такой цвет лака очень люблю. Но как говорит мой мастер маникюра пусть хотя бы трава покажется, потом таким красить будешь
AnyaMalina 25 января 2022, 09:54
Да, мне кажется, что май — это лучшее для него время
LoveKosmetista 23 января 2022, 04:46
Шикарный лак, великолепный цвет, я такие оттенки обожаю🥰😍🤩😻💖💖💖 ( помады💄, лаки💅, одежда👚, обувь🥿👡, сумки👛👝), у меня очень много малинового, не могу мимо этого оттенка спокойно пройти, и этот лачок теперь тоже хооочу!☺😍🤩
AnyaMalina 25 января 2022, 09:55
Тогда стоит его поискать
InGa17 23 января 2022, 14:35
На руках не ношу, на ногах летом — запросто!
Ну и YSL — мои любимцы. Жаль, что сейчас их днем с огнем не сыщешь.
AnyaMalina 25 января 2022, 09:56
YSL много фанатов потеряли, после того, как перестали выпускать лаки
Ya_ne_zdes 24 января 2022, 11:35
К розовым на своих ногтях отношусь весьма благосклонно, да и на чужих тоже. Я почти такой оттенок уже долгое время найти пытаюсь с нормальной стойкостью. Вам красиво, но если душа не лежит, то и ни к чему это тогда
AnyaMalina 25 января 2022, 09:56
Спасибо за отклик   С красными и розовыми цветами в маникюре у меня сложные отношения
Ya_ne_zdes 26 января 2022, 15:33
Вот с красными у меня тоже непростые: это ж не мои любимые синие/зеленые, которые ни к чему не обязывают
mari_amell 26 января 2022, 18:17
Как сочно и ярко, давно такие оттенки не носила, но обожаю педикюр с такими на лето)))   мне кажется, розовый придаёт какой-то лёгкости и наивности, а такой розовый ещё и огоньку
SoftShimmer 17 февраля 2022, 00:27
Игривый оттенок))
Фуксию ношу обычно летом, всегда в сочетании с ярко-желтым или оранжевым, но это мой личный загон))