24.01.2022

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — "Nail_ru" 2022

Сегодня хочу показать новые оттенки в коллекции «Nail_ru», вышедшие в новом году.

Коллекция из трех лаков, все новинки содержат необычайно нежный шиммер, благодаря которому лаки имееют деликатный жемчужный перелив на ногтях. Перелив меняется в зависимости от угла падения света на ноготки.

Лаки могут использоваться в один слой, придавая ногтям лёгкий оттенок и добавляя жемчужного блеска, или в два слоя, тогда оттенок будет таким как во флаконе.

Серия Bio-gel не требует полимеризацией в лампе, лак высыхает на воздухе, при этом формула лака имеет лечебные свойства благодаря которым, ногтевая пластина меньше страдает от негативных воздействий окружающей среды.

Все лаки на фото — в два слоя без топового покрытия.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1357

Молочная база этого оттенка щедро разбавлена шиммером, котрый подсвечивает лак изнутри.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1358

Оттенок с холодным серо-лиловым подтоном. Шиммер создаёт на поверхности деликатный перелив от нежного голубого до салатового

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1359

Спокойный припылённый, розовый оттенок с холодным фиолетовым подтоном и наполнен голубым шиммером

Свотчи оттенков №423/1357-1359 на ромашке в один слой при естественном дневном освещении — напротив окна.

Цена: 190 рублей

Оценка: 5

cuba_libre 24 января 2022, 16:14
У вас шикарный маникюр, мечта педанта :) спасибо за обзор, заинтересовал первый красавчик!
Fira 25 января 2022, 00:54
Благодарю за комплимент и первый комментарий
FrekenSnork 24 января 2022, 16:37
Маникюр-огонь! В первый и второй просто влюбилась!
Fira 25 января 2022, 00:56
Спасибо большое! Рада, что лаки Вам понравились
Mac_Cecht 24 января 2022, 19:00
Первые два красавцы.
Fira 25 января 2022, 00:58
Согласна, очень приятные оттенки
Ирина Макарова 24 января 2022, 19:44
Присоединяюсь к отзывам выше. Первые два-прямо в сердце.
Fira 25 января 2022, 01:03
Ой как я рада, что Вам приглянулись оттенки
Olgagavlovich 24 января 2022, 22:01
Первый лак — это просто разрыв сердечка💖, конечно как вы его накрасили😍 другие тоже очень красивые, я вообще люблю лаки с перламутром и всяким-разным сиянием
Fira 25 января 2022, 01:09
Отлично Вас понимаю! Я очень скептически относилась раньше к шиммерным текстурам, а в последний год просто стала фанатом всех перламутровых и сияющих лаков
Olgagavlovich 25 января 2022, 07:05
Вот же) я очень их люблю, их красить легко, практически не видно огрехи, а с кремовыми сложнее
Fira 25 января 2022, 18:23
Полностью согласна, ещё добавлю, что стойкость у шиммеров часто бывает лучше
Princhesa 25 января 2022, 10:41
Добрый день. Очень понравились 2 первых. Подскажите, пожалуйста, а встречаются ли подделки этого бренда? Я покупала на ягодном сайте 1 коричневый лак — это был просто ужас. Страшно полосил и совершенно не сох. Только нанеся сверху топ, покрытие перестало липнуть. И легко ли снимается данный лак с шиммером?
Fira 25 января 2022, 18:27
В этой серии шиммер мельчайший, очень деликатный и снимается отлично, без усилий.
По поводу подделки — лично мне не попадались, но всякое бывает   наверное с этим вопросом Вам лучше обратиться к бренду, у них есть и официальный сайт, и Инстаграм.
et_jolie 25 января 2022, 14:37
Очень красивые, захотелось сразу все))
Fira 25 января 2022, 18:29
Наверное это к весне   пора «обновляться»))
nonchalance_pure 25 января 2022, 14:37
Спасибо за обзор! Первый особенно понравился! Скажите, а что у них с составом? Говорят, небезопасный… У меня их база есть, но в ней все хорошо.
Fira 25 января 2022, 18:36
Мне кажется, всё индивидуально и если база Вам лично подошла, то и с лаками проблем быть не должно т.к. в основе цветных лаков Active Bio-gel как раз та самая лечебная база.
За всех ответить не смогу, но скажу от себя   я пользуюсь лаками EL Corazon регулярно, наверное, лет 6-7 и за этот период качество ногтей хуже не стало))
Ummy 25 января 2022, 14:47
Признаюсь, вначале подумала, что в посте промо-фото 😍 красота нереальная, у Вас талант!
Fira 25 января 2022, 18:36
Благодарююю!
InnaMalina75 25 января 2022, 14:47
Божественно! Третий тон обожать!
Fira 25 января 2022, 18:40
Спасибо большое
89050231331 25 января 2022, 21:33
Ооо, ну бывает же такая красота… Я Вам даже не завидую, просто восхищаюсь. Скажите, а первые два в один слой носибельны? Или всё же полосят?
Fira 21 февраля 2022, 00:42
Благодарю!
В один слой можно, но покрытие будет совсем деликатно-прозрачным.