16.01.2022

Новогодняя коллекция Vivienne Sabo "Aurora Borealis". Вся коллекция и креативный макияж в конце

Этот пост должен был выйти к Новому Году, к чему он и приурочен, но увы из-за здоровья я не успела его сделать.

Наверное она уже не очень актуальна), но не пропадать же стольким фотографиям!🙈🙈 Поэтому мой девиз по жизни-«Лучше поздно, чем никогда»😁😁

И в целом, это для меня, уже почти традиция показывать новогоднюю коллекцию от Vivienne Sabo).

Прошлая вот здесь).

В этом году темой коллекции они сделали "Северное Сияние(Aurora Borealis)". Я тоже до этого не знала это словосочетание)).

Хоть что-то новенькое, но главное не что, а как! Правильно?))

Меня эта тема очень вдохновила 😊, наверное больше чем самих Vivienne Sabo 😅😅.

Северное Сияние представляет собой явление природы, которое характеризуется разноцветным свечением в атмосфере Земли. Оно вызвано столкновением частиц газа в атмосфере с заряженными электронами из атмосферы Солнца.

Источник: natworld.info/nauki-o-prirode/chto-takoe-avrora-borealis-severnoe-siyanie

Вот такую красивую картинку Северного Сияния нашла, увы именно такого перелива в цвете Вивьен Сабо создать не удалось(.

Pinterest
Pinterest

Также этот цветовой эффект широко используется в бижутерии.

Ну а теперь перейдем непосредственно к коллекции и её «Звезде» палетке).

В этом году она намного больше и рефиллы по граммам, но так же всё хорошо с качеством?!🤔

Вся коллекция пронизана голографическим узором компаса. Упаковка красивая, но хлипкая и надписи очень быстро стираются(.

И вот такую цветовую гамму мы имеем ?.

Всё бы ничего, но я до сих пор не понимаю зачем здесь бронза?🤦

Вот так выглядят сияшки-металлики, все разные по качеству)).

Розовая сияшка красивая, но самая капризная. Очень плотно спрессованные хлопья(. На базу ещё норм, но всё равно мне подчёркивает веко и сыпется(.

Фиолетовый больше топпер, также очень плотный.

Бирюзовый надо прям натирать или пальцем.

Из всех самый нормальный по формуле только бронзовый🤷.

Палетка-мазохизм))

Матовые, ну норм, хотя нежно розовый еле видно на коже(.

Оттенки вместе.

Так то смотрятся красиво на ладони, ещё бы и сделали хорошо.

Увы, палетка пролетает по качеству в этом году, в том текстуры металликов были намного лучше по качеству!

А так бы хотелось увидеть цветовое решение Северного Сияния в хорошем исполнении😔.

Цена-600₽

Оценка-4-

Теперь посмотрим на продукты для лица😁😁.

2 хайлайтера и глиттера)

Мне по нраву пришёлся именно этот розовый-деликатный хайлайтер.

Один сектор нежно розовый, почти белёсый и второй розовый.

Смешав, получается красивое сияние, текстуру мне не подчёркивает👍.

Покупала за 400₽

Оценка-5

Ещё одна большая «звезда» коллекции-это морозный, огромный хайлайтер)).

Vivienne Sabo Aurora Borealis Highlighter

Действительно красиво переливается, особенно при искусственном освещении!

Но мне не очень зашёл. По текстуре он более рыхлый, если наносить влажным способом ещё ничего.

Но вряд-ли я его буду много где использовать.

Вот видны отдельные блёстки.

Цена-450₽

Оценка-4 из-за сухой текстуры.

А теперь глиттера, куда же без них на Новый год!))

Vivienne Sabo Aurora Borealis Glitter Palette

Честно, я думала что из прошлой коллекции особо не буду ими пользоваться, но в итоге делала креативные макияжи и они были очень кстати.

В этом году-это практически те же самые глиттера, отличается только один сектор с серыми блёстками.

В сером есть ещё и другие цвета).

Прилипает всё на отлично ???.

Цена-450₽

Оценка-5)

Конец уже близок девочки!))🙈🙈.

Vivienne Sabo Aurora Borealis Lip Gloss

Блеска вышло аж 3, я купила синий-самый цветной. Блёсток в нём особо не видно, но больше чем в 2-х других). Отдушка дыня с арбузом, как-то так).

Заметила что в жёлтом блеске она наименьше химозная)

В целом, блеск понравился: текстура в меру густая, хорошо обволакивает губы и увлажняет их.

Цена-350₽

Оценка-5

И последний экземпляр коллекции-голубой карандаш.

По цвету он получается холодным белым. По ТХ сначала жестковат т.к кончик острый, но потом стал мягче наносится.

Фиксируется хорошо, а держится не скажу что очень долго.

Цена-175₽

Оценка-5

Фух, наконец то переходим к моим макияжным экспериментам😁😁.

Этот макияж с бронзовым оттенком я сделала последним. В принципе норм получился. На нижнем веке бирюзовый сатин я нанесла на синий матовый для яркости.

Сейчас по-моему такое сочетание цветов в тренде;).

Следующий макияж с розовой сияшкой.

Стрелку сделала синимимаиовым и поверх еще нанесла блёстки. Получилось вроде празднично).

Сейчас смотрю на этот макияж и кажется вполне даже достойным. Так и не скажешь что палетка плохая😄😄!

Цвета то красивые в целом).

А теперь превращаем его в Новогодний вариант с блёстками и стразами;).

И мой «Хит»-креативный вариант!😁😁

Образ Богини Северного Сияния не отпускал😅😅.

И вот такой в целом вышел образ Богини Северного Сияния или Снежной Королевы))

Эти фото, увы с телефона(.

А эти с камеры, но еле сделала при дневном, т.к уже темнело🙈🙈

Решила ещё добавить в образ веснушки).

Ну что, в заключение скажу, что я вдохновилась темой коллекции, было интересно примерить на себя такой образ!

Но рекомендовать например палетку, я от себя не могу, ставлю ей 4-)).

А так, каждый решает для себя!

Спасибо всем кто осилил мой столь длиннющийобзор)), с Вами была Катя!)

Девочки, а Вы что то приобрели из этой коллекции или прошли стороной?)

EvgeniaOlivia 16 января 2022, 14:39
Образ супер💜 Спасибо🌸
У меня Аврора консилер. Очень хорошее качество😌
Katerika83 16 января 2022, 14:49
Спасибо большое! Консилер не пробовала)
Diana-Nathalie 16 января 2022, 15:44
Снегурочка! Коллекция интересная в плане необычности, но носить ее особо некуда к сожалению.
Katerika83 16 января 2022, 21:06
Да, только а образе Снегурочки. Хотя, есть любители холодных синих теней).
Victoria_K 16 января 2022, 15:52
Смотрела эту коллекцию, когда искала голубой хайлайтер. Хайлайтер понравился, но из за того, что там цветовой основы нет, кроме голубых блесток — не взяла.
Самая удачная и более менее носибельная штука, как по мне — двойные румяна-хайлайтер. Но, конечно, для любительниц розового.
А так — вполне новогодние штучки… праздничные…
Katerika83 16 января 2022, 21:05
Да, согласна. Мне тоже розовый хайлайтер зашёл.
CrazySusy 16 января 2022, 15:53
Последний макияж просто улет))) сюда бы белую тушь вместо черной
Katerika83 16 января 2022, 21:04
Спасибо!)
Terracotta 16 января 2022, 18:26
Ну макияжи у вас красивые получились, хоть тени и посредственные.
Katerika83 16 января 2022, 21:03
Спасибо большое! Да постаралась что-то с ней придумать))
Ainka 17 января 2022, 00:26
Ох какая снежная королева!
На фоне белой стены прям леденит душу!
Katerika83 17 января 2022, 14:06
Спасибо!))
JustAsh 17 января 2022, 11:25
Кажется, вы выжали из палетки её максимум
А бронза и правда не в тему северного сияния… Изумрудный бы туда вместо него)
Katerika83 17 января 2022, 14:06
Спасибо большое!)
redishhh 19 января 2022, 12:12
У вас получились красивые макияжи с этой коллекцией! Но вот в общем образе хотелось бы увидеть у вас распущенные волосы, тогда эффект «Снежной королевы» был бы намного ярче!
Katerika83 19 января 2022, 14:03
Спасибо! Как-то распустила волосы, но их у меня маловато🙈🙈. Вот специально для Вас)
Анелия Байгужина 16 апреля 2022, 09:54
Спасибо за обзор! Пожалуй, приобрету глиттер и белый хайлайтер, обожаю яркие образы!!  А образ чудесен, и правда, Снежная Королева! Или словно сама Зима явилась перед нами, читателями, хах  .
Katerika83 16 апреля 2022, 11:56
Спасибо большое!)