24.01.2022

Нежный Masura Nail Polish Я буду твоим ангелом

Всем привет!😄

Покажу очень нежный нюд от Masura.

Флакончик лака
Флакончик лака

На этот лак я смотрела очень долго, с момента его выхода. Но купила только недавно, когда один из моих нюдов марки оказался на самом дне.

Название оттенка на наклейке на дне флакона
Название оттенка на наклейке на дне флакона

По тх отличник. Удобная кисть нового образца, ложится легко и сохнет быстро сам по себе. Носится на мне достойно.

Я буду твоим ангелом — холодный розовый нюд с лиловой ноткой. В качестве наполнения — очень мелкая и ненавязчивая голо-крошка.

Дневной свет

С одной стороны лак не выглядит скучно, с другой он достаточно сдержанный, со скромной голографией. Этим он очень похож на Волшебный чертополох, который я им заменила. Ниже покажу вам их сравнение на руках.

Дневной свет

Лак нежный, женственный, на руках выглядит отлично. Внимание на себя не перетягивает, но здорово облагораживает руки.

Видна сиреневая нотка
Видна сиреневая нотка

Если вы любитель нюдов, однозначно советую вам обратить свое внимание на этот оттенок!

Под ярким светом лампы лак кажется светлее
Под ярким светом лампы лак кажется светлее

А вот и обещанное сравнение с Волшебным чертополохом. Последний теплее, Я буду твоим ангелом розовее и холоднее. Но вообще они очень похожи

Указательный и средний - Я буду твоим ангелом, безымянный и мизинец - Волшебный чертополох
Указательный и средний — Я буду твоим ангелом, безымянный и мизинец — Волшебный чертополох

А вы любите такие сдержанные и нежные нюды?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на маркетплейсе

Vasilisk 24 января 2022, 15:35
Чудо как хорош. Я его ещё люблю летом в педикюре использовать, красиво)
littlesandmouse 24 января 2022, 15:58
Он приятный очень и универсальный)
Елена Премудрая 24 января 2022, 15:40
Красавчик! Обожаю такие 😍
littlesandmouse 24 января 2022, 15:58
Он деликатный, но красивый 😊
Eva_D 24 января 2022, 16:14
Очень красиво! Сколько слоев на фото? Текстура ближе к креле или все-таки крем?
littlesandmouse 24 января 2022, 17:43
Здесь 2 тонких слоя, другие не кладу) текстура что-то между. Для крема маловато пигментации, для креле плотноват)
saharok_999 24 января 2022, 17:48
Красиво! Но на вас он прям розовенький, по другим свотчам больше коричневый…
littlesandmouse 24 января 2022, 18:05
На других свотчах я его видела более сиреневым 🤷‍♀️возможно зависит от освещения. коричневее Волшебный чертополох, они очень похожи, но последний снят с производства
saharok_999 24 января 2022, 20:11
А вот это грустная новость! Очень нравится Чертополох. Вашего Ангела на офсайте уже тоже нет :(
Myristica 25 января 2022, 07:37
Я тоже хотела заказать, но — не судьба(
littlesandmouse 25 января 2022, 08:49
Он есть на маркетплейсах. Бываеь периодически
littlesandmouse 25 января 2022, 08:49
Ввше написала, что ангел периодически бывает на маркетплейсах
Катерина К 24 января 2022, 19:45
Красивый!
littlesandmouse 24 января 2022, 19:58
Спасибо) он и правда чудесный
khajiit 24 января 2022, 21:51
Есть такой, но он мне не вмастил по подтону) слишком розовый) у меня другой любимчик)
khajiit 24 января 2022, 23:20
Ой, прошу прощения перепутала его с лаком Настоящая леди. Потому что по фоткам на ваших руках мне леди напоминает больше)
А я буду твоим ангелом как раз и есть мой любимчик) ну и Сильфида)
littlesandmouse 25 января 2022, 08:50
🤣🤣🤣Подтон кожи рук все-таки многое решает. А Сильфида кажется снятость?
khajiit 25 января 2022, 09:59
Ого! А я думала, он в постоянке… У меня менее половины флакона(
littlesandmouse 25 января 2022, 12:15
Я могу путать. Если на сайте /маркетплейсах есть, значит можно не паниковать. Но марка часто выводит лаки, с их количеством новых запусков это более чем понятно
khajiit 26 января 2022, 09:25
Ну в принципе, при нашем обилии лаков найти красивые нюды не проблема. И если Я буду твоим ангелом я бы повторила, то без Сильфиды я могла бы обойтись)
littlesandmouse 26 января 2022, 09:33
Это да. И в марке регулярно выходят новые красивые нюды)
sari-chichek 25 января 2022, 01:01
Как раз ищу такой! Спасибо!
littlesandmouse 25 января 2022, 08:50
Не за что)
Alena_manzh 25 января 2022, 14:46
Есть такой и очень нравится! Красиво показали)
littlesandmouse 25 января 2022, 14:56
Спасибо большое 🌸
InnaMalina75 25 января 2022, 14:47
Плюсую Чертополох! Хотеть.
littlesandmouse 25 января 2022, 14:56
Он, к, сожалению, снят с производства
lillies 25 января 2022, 19:38
Ой, какая красивая зефирная нежнятина 😍
littlesandmouse 25 января 2022, 19:47
Он чудесный и действительно нежный)
et_jolie 26 января 2022, 05:14
Соблазнилась, заказала, жду теперь)) спасибо, что поделились, очень нежный и нескучный оттенок
littlesandmouse 26 января 2022, 08:17
Поздравляю с покупкой и надеюсь, что вами он тоже будет любим, как и мной 😊
Svet-ka 26 января 2022, 07:31
Чудесный цвет и великолепные у Вас руки)), подскажите пожалуйста, а как он снимается? не царапается?
littlesandmouse 26 января 2022, 08:18
Снимается без проблем, не царапается-в составе голо-крошка, она не царапается в принципе, в отличие от глиттера
Svet-ka 26 января 2022, 16:39
Спасибо))
pi4y4y 26 января 2022, 09:37
И у меня есть такой, очень приятный нюд. Мне ещё понравился Цветущий Миндаль, у них одна база, но наполнение чуть другое.
littlesandmouse 26 января 2022, 10:16
Я миндаль долго хотела, он хорош)))) а сравнить можешь?
pi4y4y 26 января 2022, 14:44
В пятницу сравню, напомни только, пожалуйста 🙏
littlesandmouse 26 января 2022, 14:44
Хорошо, спасибо большое 😊
pi4y4y 27 января 2022, 16:05
Наташа, вот 3 нюда Масуры. Прости, я увлеклась :) Самой стало интересно сравнить. Мне казалось, что у них реально оттенок похож, но оказалось, что Миндаль холоднее и более бледный, в нем пыльца, которая переливается из золота в неоново-розовый, но в маникюре она не видна, просто выглядит, словно ногти светятся. А про Ангела ты и так все знаешь :) Добавила еще сравнение с Зимней романтикой из Адвента, он самый холодный из всех. И у меня был еще один лак, кажется, Тепло любимых рук, так вот это Миндаль, только без шиммера
Слева направо: Зимняя Романтика — Цветущий Миндаль — Я буду твоим Ангелом
Слева направо: Цветущий Миндаль — Я буду твоим Ангелом — Зимняя Романтика
И решила показать в маникюре (простите, без обработки + любимая советская шторка в наличии). На указательном и среднем — Миндаль, на безымянном и мизинце — Ангел:
1 слой
2 слоя (ты так обычно носишь?)
3 слоя
И как я ношу — 4 слоя
+ топ
pi4y4y 27 января 2022, 19:02
И я опять все перепутала. Избавилась от Какао с маршмеллоу, он что-то среднее между Миндалем и Ангелом, но совсем без наполнителя. А Тепло любимых рук — разбеленный плотный крем
littlesandmouse 27 января 2022, 19:42
Таня, спасибо огромное! Хорош!