31.12.2021

Сияние изнутри с обновленным Intensive Serum Foundation SPF 40 от Bobbi Brown

В первую очередь хочу поздравить всех авторов, читателей и администрацию с наступающим Новым годом! Пожелать, чтобы напряжение, которое нам всем обеспечили 2 последних года, максимально снизилось. Желаю здоровья, добра, любви и материального благополучия.

Во вторую очередь, сегодня я расскажу о крутом тональном средстве для нормальной и сухой кожи, с эффектом сияния изнутри.

Это обновленная версия тонального средства с уходовыми качествами сыворотки от Bobbi Brown.

Коротко о моей коже этой зимой. Вообще, у меня кожа, благодаря уходу, превратилась из сухой в нормальную, но зимой все возвращается на круги своя.

Спасибо отоплению, ветру, морозу. На коже имеются покраснения, похожие на скопление красных точек. Плюс, зимой я всегда активно вдаряю по кислотам, сейчас делаю курс пилингов. Поэтому шелушения тоже есть. И общая стянутость кожи.

Поэтому я ищу средство, чтобы скрывало недостатки, одновременно увлажняло, не подчеркивая шелушений, было довольно стойким, так как маски, плюс частые переходы из тепла на улицу. В преддверии новогодней горячки — еще и выдержать забег по магазинам. Хвала онлайну, почти 70 процентов покупок я делаю таким способом, но все равно, по мелочи приходиться побегать.

Оформление роскошное. Бренд остался верен своей сдержанности, но стекло, лого с вензелями и золотистый шрифт добавляют роскошества.Удобный дозатор, это всегда плюс. Объем 30 мл.

Оттенок я выбрала N-32. Оттенок выбирала онлайн, угадала на 100%, даже сама удивилась. Всего в линейке 22 оттенка, но есть в наличии не всегда все.

Покрытие, что интересно, не самое прозрачное, как обычно у подобных флюидов.

Это уверенное среднее покрытие, перекрывает несовершенства вполне. При желании можно даже до плотного достроить.

Расход довольно приличный, я наношу скошенной кистью-лапкой. Мне нужно 1.5-2 полных порции.

Отдушки, если честно, я не ощущаю, либо она совсем легкая, и на фоне всего намазанного после утреннего душа не чувствуется)

Так как тональный у нас не просто тональный, а еще плюс уход, то в нем содержится экстракт кордицепса, гриб, который произрастает в странах Востока, таких как Тибет, Бутан, Непал (моя мечта там побывать). Полезен он тем, что содержит антиоксиданты, которые благотворно влияют на кожу.

Помимо этого в составе  экстракты женщеня, семян личи, яблока, арбуза и чечевицы, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Вообще, мне кажется тональное средство с уходом — это тренд уходящего года. Даже устойчивые тоны стараются максимально обогатить полезными компонентами, при этом не растерять основные качества.

Ну и посмотрим на лице. Честно говоря, мне так нравится какой healthy glow эффект, что хочется сохранить нюдовый образ. Благо, на ресницах лами и окрашивание и можно себе позволить. Данный тональный я протестировала на коже после пилинга, когда кожа довольно прилично шелушилась.

Кожа до. Особенно сильные шелушения на крыльях носа. Когда нанесён только крем-не так видно, но стоит начать работать кистью -тут как тут. Не ожидала, что меня так проймёт после кровавого пиллинга Ординари

Сразу после. Шелушения видны, но в целом оч прилично.
Сразу после. Шелушения видны, но в целом оч прилично.

Полный образ . Фото через пять часов после нанесения
Полный образ. Фото через пять часов после нанесения

До после , когда шелушения уже прошли
До после, когда шелушения уже прошли

Добавила немного пудры и консилер
Добавила немного пудры и консилер

До.
До.

Кожа в нормальном состоянии . После только тон
Кожа в нормальном состоянии. После только тон

Скажу сразу, что меня тональный серум удовлетворил и до конца зимы я буду с ним неразлучна. Также, для стойкости необходимо фиксировать пудрой.

НО! Я считаю, что обладательницам с жирной кожей надо поискать что-то другое. Думаю, даже комби коже может не подойти, потому-что в какие то дни тональный серум норовил убежать с крыльев носа.

А вот возрастной, сухой, нормальной- пожалуйста. Даже пор этот тон не боится. У меня есть небольшой рельеф в районе щек, иногда туда могут западать основы. Но не этот.

Я убираю 2 балла за то, что иногда подводила стойкость. С другой стороны, условия тестирования, я считаю, максимально экстремальные. Ни один из моих тонов в такой период не может выдать все 10 баллов!

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Octyldodecyl Neopentanoate, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isononyl Isononanoate, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Diethylhexyl Succinate, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Laureth-4, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Dipentaerythrityl Tri-Polyhydroxystearate, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Laminaria Saccharina Extract, Litchi Chinensis Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Artemia Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sasa Veitchii Extract, Thermus Thermophillus Ferment, Dimethicone Silylate, Sodium Lactate, Acetyl Hexapeptide-8, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein/Pvp Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Sodium Pca, Methicone, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone Crosspolymer-3, Sodium Hyaluronate, Potassium Sorbate, Dipropylene Glycol, Dextrin, Silica, Disodium Edta, Linalool, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Zinc Oxide (Ci 77947), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]

Victoria_K 31 декабря 2021, 15:06
Тьфу на вас еще раз (голосом ЖоржаМилославского)…
Опять расходы непредвиденные
🍾🥂💐
LoveforLips 31 декабря 2021, 15:34
😈😻
Екатерина Лисова 31 декабря 2021, 15:14
А что у вас на губах в первом полном образе?
LoveforLips 31 декабря 2021, 15:34
Карандаш Бобби браун и стик помада Нарс. Я готовлю пост, там напишу оттенки, сейчас не вспомню) что то нюдовое
Екатерина Лисова 31 декабря 2021, 15:37
Пожалуйста, жду оттенки 😍
Elechkakote 31 декабря 2021, 15:51
Очень красивый последний макияж у Вас, украду как новогодний, у меня как раз темно- зелёное платье 😌😋
LoveforLips 31 декабря 2021, 16:39
Спасибо! Это тамми из последнего поста.
Xopek 31 декабря 2021, 16:29
А этот тон обновлённый во второй раз? Просто он один из моих любимых, было два с пипеткой и один с помпой давно успела закончить, сейчас перерыв на другие тональные, а в сетях действительно он с пометкой «новинка», поэтому к меня диссонанс — вроде что-то новое, но у меня уже было)) вам представитель что-нибудь уточнял, когда присылали на тест?
LoveforLips 31 декабря 2021, 16:39
Присылали как обновлённый! Если говорить о том, когда эта версия вышла, то точно более месяца назад.
korobeynikova75 31 декабря 2021, 17:07
Купила себе. Дочь выпросила. Очень достойный!
LoveforLips 01 января 2022, 00:33
Класс! Отличный выбор
Loveautumn 31 декабря 2021, 17:34
С наступающим! Ну вот опять, хоть и не пишете про помаду, сразу вопрос о ней)) На вас очень хорошо смотрится этот тональный, у меня к сожалению заметен в порах, хотя консистенция хороша и наносить его одно удовольствие.
LoveforLips 01 января 2022, 00:33
Знаете, у меня не каждый уход подходит к тональному. Я поняла, что не идут кремы, которые изначально с подсвечивающим эффектом.
Loveautumn 01 января 2022, 12:55
А у меня например на Erborian glow creme хорошо ложится большинство тональных, а эта сыворотка — при любых вариантах заметна в порах, даже на голую кожу пыталась наносить.
LoveforLips 01 января 2022, 19:43
Может быть попробовать не сияющий вариант. Я сама люблю сияющие основы, но не всегда они дружат с тональными
NadiaBeautyLover 31 декабря 2021, 18:06
Большое спасибо за пост! А случайно с La Mer не можете сравнить? У этого spf посущественней, поэтому он у меня давно в хотелках маячит.
LoveforLips 31 декабря 2021, 21:21
На мой взгляд La mer более матовый!
pi4y4y 31 декабря 2021, 19:23
Оч достойно выглядит на коже. Надо бы мне его попробовать…
LoveforLips 31 декабря 2021, 21:21
Это легко устроить)
Summernight 31 декабря 2021, 20:49
Отличный тон! Надо присмотреться. Спасибо за обзор!
LoveforLips 31 декабря 2021, 21:22
Helenitte 31 декабря 2021, 22:07
Отличный тон, аккуратно так лежит, но цветокоррекция классная! Смотрю на него в сравнении с иными и думаю — могут же, если хотят!
LoveforLips 01 января 2022, 00:32
Спасибо! И не желтит чрезмерно!
Yakutka 02 января 2022, 06:06
Оформление просто шикарное   И в действии понравился, смотрится ну очень хорошо! Спасибо за обзор, думаю, мне бы такой подошел)
LoveforLips 02 января 2022, 10:26
Он чем то похож на Shiseido Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation. Но текстура плотнее и перекрывает сильнее, ну и я сияния тоже все же поменьше. Но в остальном, из того, что у меня сейчас в наличии -чем то похож.