28.12.2021

Помада Pure Color Envy Hi-Lustre в оттенке 130 slow burn от Estee Lauder

Estee Lauder — один из моих любимых косметических брендов отмечает 75-летие. С чем я бренд поздравляю и показываю вам помаду из серии Envy Hi-Lustre ➡️

Моё мнение:

Серия помад Pure Color Envy Hi-Lustre — это серия кремовых сияющих помад. В палитре 13 оттенков, у меня 130 slow burn (переводится как «медленное горение»)

Это интересный кирпично — красный оттенок. Для меня это не очень свойственный цвет помады, но я люблю пробовать новые для себя цвета 😉 В стике есть мелкие золотые блёстки, на губах они не очень заметны, только при ярком или солнечном свете. Несмотря на то, что помада из сияющей серии, именно сияние тут достаточно деликатное. Можно наносить тонким слоем, тогда цвет будет деликатнее, можно поплотнее для более насыщенного покрытия.

Текстура очень приятная, кремовая. По губам наносится комфортно. Я обычно наношу просто стиком, за счёт скошенного края можно аккуратно прорисовать контур, хотя кистью, конечно же, наносить такие помады намного удобнее. Карандаш не использую.

Ведёт себя помада хорошо. Не «уходит» за контур (даже без карандаша). Не сушит губы, но и особого увлажнения не даёт. Не скатывается в складочки. Так как помада не заявлена, как стойкая, то будет отпечатываться на посуде. Но при этом основной цвет останется и после перекуса, и даже после обеда. Удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа, я использую мицеллярную воду. Для повседневного использования хороший вариант. Из минусов — может подчеркнуть шелушения, как большинство помад.

Упаковка помады традиционно стильная. У меня с красивой гравировкой 🤩 Закрывается на магнит.

Со вспышкой

Цвет красивый.Лежит изумительно.
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:30
Да, красивый 🙂
depoza 28 декабря 2021, 12:42
Вот мы и вернулись в 80-е и начало 90-х по колористике губных помад «с коричневинкой». Мне очень нравится нанесение тонким слоем.🥰
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:35
Да, оттенок немного ретро 😉
xiaomaoomi 28 декабря 2021, 12:52
Как по мне, лежит на губах она явно не на свою цену. Более чем уверена, что если бы это был какой-нибудь катрис, то уже бы тапками закидали.
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:36
Катрис многие любят, так что не факт, что кидали бы тапки 😉
Елена Шестакова 28 декабря 2021, 21:05
Плешиво лежит, и это сильно видно. Не понимаю, зачем нахваливать.
VVG 28 декабря 2021, 13:03
Estee. Lauder — жуки какие. Цвет самый неходовой дали. На тебе боже, что мне не гоже. Ещё и старайся, пиши обзор.
wonderwall 28 декабря 2021, 15:15
Ну, вы загнули. Всегда можно отказаться от тестирования. И это юбилейный выпуск, видимо, решили показать разные оттенки, а не самые популярные.
У меня тоже есть эта помада, присланная в подарок, кстати, то есть обзор на неё можно было не писать. По крайней мере, так сказали представители. Но я выложила пост в Инстаграм.
И оттенок у меня тоже не самый привычный, но очень красивый, мне понравился.

А вот тут качество у помады как будто не очень. На второй фотографии покрытие странное((
VVG 28 декабря 2021, 17:45
Плашка стоит «предоставлено на тестирование».
В розовых оттенках, думаю, помада выглядела бы лучше.
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:40
Это был подарок, отзыв я сделала по собственному желанию 😉
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:39
Да, это был подарок от бренда, отзыв был не нужен, но мне захотелось показать помаду. Для меня это не типичный оттенок, но и у него есть свои поклонники 😉
LaFlorAzul 29 декабря 2021, 12:40
Это Вам лично негоже, а мне, например, и другим дамам, которые здесь хвалят цвет, очень подходяще. Не стоит обобщать личное впечатление. Прекрасный цвет, обязательно куплю помаду. Благодарю автора за обзор.
TataBeauty 29 декабря 2021, 13:18
Спасибо Вам за комментарий 🤗 выбор оттенков для макияжа — это всегда очень индивидуально. В конце концов и чёрные помады тоже кто-то покупает 😉
LaFlorAzul 29 декабря 2021, 13:37
Конечно, выбор макияжа — индивидуальное решение. Есть цвета, которые идут, подчеркивают цвет глаз, делают кожу фарфоровой. Это для меня намного весомей, «мода», которая якобы предписывает в 2021 году использовать какой-то цвет.
Ellesh 28 декабря 2021, 13:04
Тонкий слой выглядит симпатично, но плотным слоем выглядит очень инородно
TataBeauty 28 декабря 2021, 18:50
Мне тонким слоем тоже нравится больше 🙂
RiverLee 28 декабря 2021, 13:54
Мне как раз очень нравится такой цвет, но даже в один слой она подчеркивает все неровности, а в два слоя просто не хочет ложиться.
edel_la_weiss 28 декабря 2021, 14:42
Она бесподобна🧡🧡🧡
TataBeauty 28 декабря 2021, 19:01
Симпатичная 😉
Rattari 28 декабря 2021, 18:15
Мне очень понравился цвет, но вызывает сомнение удобство и равномерность нанесения. Потестить или получить в подарок я бы согласилась, а вот купить с разбегу — сто раз подумаю.
TataBeauty 28 декабря 2021, 19:01
Знаю, что у помад Estee Lauder много поклонников 🙂
Rattari 28 декабря 2021, 22:00
Ну это же классика!
Anastasia_Bubovich 28 декабря 2021, 20:20
А мне очень понравился цвет при тонком нанесении: небанально и… носибельно! Чаще всего в подарок идут яркие оттенки, которые большинство из нас если и носят, то в праздники. Эту помаду можно на повседневку использовать! Хороший юбилейный презент. На тестирование присылают, порой, кошмарные оттенки, мне, например, MAC прислал одну нюдовую «носибельную», но просроченную, вторую — белоснежную, третью винно-черного цвета, которую вообще хз куда и подо что носить.
TataBeauty 28 декабря 2021, 20:53
Я на тестирониние вообще мало, что беру, только то, чем действительно могу пользоваться. Эту помаду мне подарили, но пользоваться буду 😉
yana211292 28 декабря 2021, 22:01
В фото «поплотнее» видно же, что лежит криво, явно уходит за контур губ.
Elenina87 02 января 2022, 22:40
Оттенок очень интересный и тёплым цветотипам подойдёт, но вот лежит на губах и правда так себе…