27.12.2021

Первая Tammi, первые зелёные тени. Игривая травяная змейка и простые макияжи с ней

Ох, долго же я смотрела на невероятную продукцию бренда Sigil Inspired.

Честно говоря, чуть ли не с самого основания бренда. Но тогда я особо не умела пользоваться рассыпчатыми продуктами, а после- долго долго выбирала, зачитывалась названиями, но почему то так до заказа не доходило.

Когда стали выходить палетки-я слишком долго думала и часто их успевали разбирать. Я из тех людей, кто обычно любит подумать. Но не всегда.

Так случилось в этот раз. Вообще я метила на другое яйцо, но опередила и вылупилась змейка.

Окей, подумала я. Почему не заказать тогда совсем неизведанную для зеленую гамму. У меня действительно до этой палетки, может и была парочка оттенков, но прям зелёными я их назвать не могу. Как часто это бывает, зелёные ведь часто бывают на серой базе, вот и у меня были только такие.

В общем, заказала я мини версию.

Я уже видела до своего заказа мини палетки, но честно, все равно угораю с этого размера. Ну кисть помещается и хорошо.

Я не буду 150 раз описывать упаковку. Что есть, то есть. Не супер надежная во всех смыслах вещь, но опять же, я уже знала, что будет.

В палетке 6 оттенков. По текстурам: 2 экстра хроматика, металлик, 2 матовых и 1, я бы назвала сатином.

Посмотрим на свотчи и поговорим о них.

Верхний ряд. Слева направо.

Немного перепутала последовательность на пальцах. Но, думаю, понятно где какой из верхнего ряда.

Нижний ряд.

Электрический свет.

096 экстра- оливковый оттенок с оранжевыми искорками. Мой фаворит.

097 матовый — шелфеево- оливковый оттенок для введения в кожу других оттенков из палетки и построения формы. Конечно, для введения в кожу может показаться необычным. Так и есть, все-таки мне в нем немного не хватает более близкого к коже оттенка. Но думаю так не на всех цветотипах.

098 — салатовый металлик. Производитель рекомендует использовать его в уголок вместе со следующим оттенком. Это действительно логичный и уместный компаньон.

099 экстра- звезда палетки. Заставляет сказать «вау». Просто огонь. Но для раскрытия всей красоты надо потрудиться с нанесением. Обязательно использовать липкую базу, если наносить на подвижное веко.

Отлично ведёт себя в качестве стрелки. Держится от и до!

Не могу сказать, что я вижу перелив к синему, скорее это просто классный сочный зелёный оттенок.

100 — матовый средне-тёмный оттенок. Очень красивый, мне кажется подойдёт всем. Дымчатый таинственный оттенок, аналогов у меня точно нет даже по настроению. Ооочень нравится цвет.

Но увы! Несмотря на то, что это матовый, он тоже требует крепкой базы. Потому что есть склонность к скатыванию. Но на базе он довольно сложно тушуются. В общем, непростой, почему то я не была к этому готова у матовых.

Идеален для Смоки, лучше сделать подложку из карандаша или тинта, так как даже на базе, он не то чтобы скатывается, но появляются проплешины. Поэтому лучше, чтобы под ним был цвет.

101 -Сатин, классный оттенок, при растушёвке становится матовым, идеален для затемнения, стрелочке  Самый темный в палетке.

Дополнительно к палетке шёл 102 оттенок. Сияющий металлик в бирюзовом оттенке.

Электрический свет

В общем по качеству у меня нет почти претензий.Кроме тех, что озвучила выше.

Но! Обязательно нужна хорошая база. Без неё стойкость увы, не очень.

Для меня, из имеющихся ею стала база Klepatch. То есть даже матовые оттенки не нанесёшь на консилер.

Но в остальном, цветопередача супер, не осыпается, рефилы не засаливаются. Оттенки уникальные и сложные.

Посмотрим на мои макияжи.

100 за основу, 096 стрелка, 097 растушёвке
100 за основу, 096 стрелка, 097 растушёвке

Дополнительный оттенок, затемнён 101 из палетки. Хайлайтер во внешнем уголке
Дополнительный оттенок, затемнён 101 из палетки. Хайлайтер во внешнем уголке

В макияже использованы все оттенки с верхнего ряда,а также крайний правый с нижнего
В макияже использованы все оттенки с верхнего ряда, а также крайний правый с нижнего

Матовый серый и экстра зелёный
Матовый серый и экстра зелёный

Вышло солнышко
Вышло солнышко

1900₽цена
1 неделя, 5 р/в неделюиспользование

pi4y4y 27 декабря 2021, 10:19
Как же идут такие оттенки карим глазам! Сияшки горят на веке. Макияжи получаются классные. Удачная палетка
LoveforLips 27 декабря 2021, 10:26
Спасибо! Хочется сделать с самым ярким какой то «бабах» вариант. Но случая не представилось)
Iridium_C 27 декабря 2021, 10:38
Как вам к лицу эта гамма! Мне кажется, не зря именно змейка к вам без раздумий пришла, носите почаще!
LoveforLips 27 декабря 2021, 17:51
Спасибо огромное!
Masha87 27 декабря 2021, 10:39
Ну она такая, акцентная и яркая, совсем не нюдовый и смелый вариант, твоим глазам, и не перегруженным макияжем губам, она подходит 🙂
LoveforLips 27 декабря 2021, 12:44
Спасибо, Машенька
AnyaMalina 27 декабря 2021, 10:52
С яркой стрелкой очень круто
Я теперь каждый раз облизываюсь на посты со змейкой и жалею, что протормозила
когда ресток-то
LoveforLips 27 декабря 2021, 12:45
Спасибо, Алина. Я думаю она вам точно к лицу будет. Говорят, что не факт, что он будет. С этими же оттенками. Я потому и поспешила. Но можно набрать отдельно оттенков
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2021, 10:07
Бренд писал, что рестоков может и не быть точно в такой комплектации оттенков. Поэтому все и смели быстро…
ArAnna 27 декабря 2021, 11:28
Настя красивая
Змейка красивая
Больше ярких макияжей!
LoveforLips 27 декабря 2021, 12:42
Обещаю на новогодних инстамакияж)))
RitaMix 27 декабря 2021, 11:41
Макияж со стрелкой — супер! И акцент есть и веки блеском не перегружены. В солнечный день — это то что надо
LoveforLips 27 декабря 2021, 12:41
Рита, спасибо! Я выгуливала в лесу его. Очень уместно на фоне хвойных было )
RitaMix 27 декабря 2021, 12:46
Люблю когда макияж со смыслом и к месту))
DashaDymskaya 27 декабря 2021, 12:22
Очень красивые макияжи!) Если захочешь продолжить знакомство с Тамми, у меня много всего есть :) Теперь и Птаха тоже)
LoveforLips 27 декабря 2021, 12:42
Спасибо, Даша. Кто да откажется? Точно не я😜
alohahavaii 27 декабря 2021, 12:37
Классно Вы приручили этих малышей
LoveforLips 27 декабря 2021, 17:52
Спасибо! Вполне носибельный макияжи и днём) для меня
karmelita-05 27 декабря 2021, 14:05
Настя, очень красиво! Пропускаю только из за обилия имеющихся зелёных))
LoveforLips 27 декабря 2021, 16:25
Спасибо, Женя! Решила разнообразить макияжи! Тоже очень нравится
fur_hat 27 декабря 2021, 16:34
Настя, палетка очень круто с твоей внешностью коррелирует! Супер.
Да, согласна, маленький размер прикалывает😂😂😂
Красивые мэйки у тебя с ней вышли.
LoveforLips 27 декабря 2021, 17:07
Спасибо! Реально, мне кажется рефилы с 10 копеечную монету)
KsuEsu 27 декабря 2021, 16:37
Красивые глаза и макияжи чудесные 😍
LoveforLips 27 декабря 2021, 17:07
Благодарю
Arina_Pallada 27 декабря 2021, 18:01
Как вам идёт эта палетка к карим глазам!
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:03
Какая же красивая и притягательная палетка! Очень сильно нравятся и цвета и оформление. Интересно, как она будет на светловолосых зеленоглазых девушках смотреться.
LoveforLips 27 декабря 2021, 19:35
Спасибо! На мой вкус, главное, чтобы не сильно светлая кожа. Или хорошо прорабатывать лицо. Румяна, бронзер. Она бледнит. Я бронзера прям не жалела.
olyaleolya 27 декабря 2021, 18:05
Идеально для каких глаз. Сложные неоднозначные цвета, вам идут такие оттенки. Макияжи хороши, особенно последний!
LoveforLips 27 декабря 2021, 19:36
Спасибо! Для меня это целый эксперимент
littlesandmouse 27 декабря 2021, 21:10
Настя, очень красивые макияжи и тебе очень идет! На твоей внешности раскрывается очень здорово палетка. Особенно красиво с салатовым😍
LoveforLips 27 декабря 2021, 22:18
Спасибо! Сама не ожидала, что он так хорошо будет выглядеть!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2021, 10:09
Красивая палетка и к карим глазам она очень идёт   Я тоже ее взяла в мини размере.
LoveforLips 28 декабря 2021, 11:33
Спасибо! Ждём поста!
Isterika 28 декабря 2021, 11:10
Все макияжи красивые, а варианты с зеленый стрелочкой вах!😍
Подскажите, что у вас такое бежевое на губах во втором макияже?
LoveforLips 28 декабря 2021, 11:33
Спасибо! Это микс карандашей nyx в оттенков 857 по периферии и 855 по центру
Isterika 28 декабря 2021, 11:40
Оу, мне значит не подойдет(( Но получилось супер!
LoveforLips 28 декабря 2021, 12:36
спасибо, я обожаю их. Главное губы хорошо напитать. Но я с масками просто нечасто использую помады. Карандаши хоть как-то держаться
Isterika 28 декабря 2021, 12:48
Все это верно, но у кого изначально очень сухие губы (у меня), то такой вариант вообще никак, увы
LoveforLips 28 декабря 2021, 13:33
Это да. Можно попробовать карандаши не в дереве, а гелевые. Типа Пупы или Ламель.
Alia.foxy 29 декабря 2021, 03:07
Очень красивые макияжи.
Купила свою первую палетку этого бренда. Размер рефилов просто шок.
LoveforLips 29 декабря 2021, 12:39
Я тоже обалдела, когда первый раз увидела
Irene_blago 29 декабря 2021, 19:48
Настя, зеленая гамма тоже на тебе понравилась
LoveforLips 29 декабря 2021, 20:17
Ира, спасибо ☺️
Natalya Ivashuta 30 декабря 2021, 22:35
Настя, как же тебе идёт!
mari_amell 07 января 2022, 18:56
Какие яркие и выразительные образы! К твоим глазам просто фантастически подходит эта гамма! И несмотря на одно цветовое решение, макияжи такие разные))
Всегда сложно поверить, насколько рефиллы маленькие))