28.12.2021

Новая коллекция Moonrise от Lamel - Chameleon Liner #401 #402 и Cream Eyeshadow #402

Давненько не заходила к вам из-за катастрофической нехватки времени. Со временем ситуация не изменилась, но желание показать вам новую коллекцию Moonrise от Lamel пересилило меня))

Как только я увидела состав новой коллекции, то глаза загорелись, ладошки зачесались и я стала прям выслеживать, когда же коллекция появится в продаже. Совпадение — но случилось это именно на мой день рождения — и заказ был оформлен в первые часы продаж.

Свой выбор я остановила на трёх продуктах — двух жидких подводках Chameleon Liner в оттенках #401 #402, а также на кремовых тенях Cream Eyeshadow #402.

Chameleon Liner.

Решила я восполнить недостаток Наташиных много-хромов в организме путём покупки более бюджетных подводок — ведь тогда я так и не решилась купить Денону. Ну хоть что-то!

Оформление новой коллекции — прям в самое сердце, ибо я без ума от этого изумрудного цвета.

Формат подводки — жидкая, с кисточкой.

Я уже привыкла рисовать стрелы подобными подводками, хотя свое сердце принадлежит маркерам с кисточкой-аппликатором. Здесь же есть риск измазать ресницы продуктом.

Объём средства — 0,6 мл. Не очень богато, но, в принципе, это не тени, а подводка — так что пойдёт.

Оттенок 401 — перелив из розово-фиолетово в золотисто-оливковый.

Оттенок 402 — изумруд, уходящий в фиолетовый.

Ну а теперь готовьтесь к миллиону фоток)))

Дневной свет

Оба оттенка очень красивые, но лично мне кажется, что 402 более активно показывает свою дуохромность — если говорить именно о поведении на веках.

Оттенок 401 в виде стрелки:

Оттенок 401 в качестве теней:

Свет кольцевой лампы

Подводки по текстуре не самые плотные — есть предрасположенность к небольшой плешивости, а также к уходу в серость с определённого ракурса. Но второй тонкий слой поверх решает все проблемы.

Оттенок 402 в виде стрелки:

Оттенок 402 в качестве теней:

Свет кольцевой лампы

По стойкости подводки показали себя достойно — на моих жирных нависших веках держатся до самого вечера, при этом удаляются легко, при помощи обычной воды. Но снегопад при этом пережили!

Из минусов хочу отметить тот факт, что даже на моих нечувствительных веках подводки подпекают при нанесении. Не до слёз, но вполне ощутимо.

Цена: 422 руб.

Cream Eyeshadow.

Не думала покупать кремовые тени, но, посмотрев на свотчи, поняла — мне ннада!

Упаковка - стеклянная, с красивейшего изумрудного цвета крышкой и дополнительной защитной мембраной внутри.

Текстура - очень удивительная и необычная, маслянистая и податливая. Это рассыпающиеся хлопья, которые вроде и кремовые, но при прикосновении спрессовываются.

Поэтому я даже не пыталась лезть в них кистью, только пальцем.

Свет кольцевой лампы

Из интересного — очень яркая и до боли знакомая отдушка. Мне напоминает старые бабушкины помады))

Оттенок 402 — как я думала, обычный зеленоватый перелив на коричневой базе, но здесь история более интересная!

Дневной свет

Это праздничная россыпь бирюзово-зеленоватых блёсток на розовато-коричневой тёплой базе. На глазах выглядит как миллионы искорок.

Тени в макияже:

К сожалению, в этой бочке мёда есть большая-большая ложка дёгтя - на моих жирных нависших веках даже на базе тени скатались в складки уже через час. Да, можно это дело поправить пальцем, но через время ситуация повторяется.

Помимо этого, даже при нанесении пальцем, блёстки умудряются активно улетать под глаза. Плюс — сияющие частички я прям ощущаю на своих веках — повторюсь, не чувствительных обычных веках.

Тени действительно выглядят очень красиво, празднично и нарядно, но лично для меня этот продукт — мимо.

Цена: 300 руб.

В целом, коллекция у Lamel вышла очень интересная, цепляющая взгляд и вызывающая желание что-то купить. К сожалению, не все продукты мне понравились, но подводки вызвали положительные эмоции.

Pat_Holman 28 декабря 2021, 14:03
Коллекция действительно хайповая так сказать) я тоже взяла тени в этом оттенке и подводку фиолетовую, но не как у вас, а обычную) все нравится
AnyaMalina 28 декабря 2021, 14:06
Катя, очень красиво!   Несмотря на недостатки
Иду сегодня забирать свою посылку с ними, у меня еще 2 лайнера, тушь из новинок
Morri 28 декабря 2021, 14:08
Спасибо, что показали, как подводки выглядят в качестве теней. Было очень интересно узнать
Жаль, что у меня нет доступа к этой марке. А так бы всю коллекцию скупила
LoveforLips 28 декабря 2021, 14:15
Ооочент красиво! Я заказала 2 оттенка теней. Жду!
eshevika 28 декабря 2021, 14:58
Очень красиво всё, особенно проводки 😍
shelest78 28 декабря 2021, 15:06
Все красиво! Тоже заказала эти тени, жду...) Но почему то более яркости что ли ждала от них на ваших красивых очах.
Ещё румяна-суфле заказала, пока отзывов не видела на них. Надеюсь, тоже понравятся)
pi4y4y 28 декабря 2021, 15:17
Выглядит очень красиво! Мультихромные подводки для бюджетной марки очень даже.
Екатерина Ярко 28 декабря 2021, 15:27
Ну какая же красота.   А я только на днях решила не брать тени в этом оттенке. И подводки, которые планировала использовать как жидкие тени… пойду сегодня опять в магазин :))
А как вы обычно кремовые тени ощущаете на веках? я иногда читаю в отзывах, например, про кремовые Maybelline tattoo, что девочки их ощущают, а у меня все ок.
KSeniia_S 28 декабря 2021, 17:17
Ой, не сыпьте соль на рану.🥲 Заказала эти тени, теперь боюсь их нулевой стойкости.
Подскажите, на какую базу наносите?
Morozko_21 28 декабря 2021, 17:44
Очень хотела эти тени, но уже ни первый отзыв читаю о том, что они скатываются(
Пожалуй, я пройду мимо.
Argous 28 декабря 2021, 18:15
Приобрела тени в таком же оттенке — розовато-коричневая база слилась с моим естественным цветом век х))
Но всё равно тени красивые, праздничные )
Penny_Lane 28 декабря 2021, 18:16
Когда докрутила до свотчей вслух вылетело «вау»! Спасибо что показали.
#Хотеть!
Nataletta 28 декабря 2021, 18:27
Какая красота! 🥰🥰🥰
И как чудесно вы ее показали! 😍

нет, я не умею пользоваться подводками, не умею, не умею… и лимит на этот год исчерпан… но, пожалуй, я уже знаю что будет моей первой покупкой в будущем году… 🙄
Victoria_K 28 декабря 2021, 20:06
Я нашла «недостаааааток» ))))) я НАШЛА!
А у вас на одном фото — одна бровинка не в ту сторону «смотрит».
😃😃😃😃😃😃😃

💐💖
людмила присяжная 28 декабря 2021, 22:01
Красивенько! 🌹
ReginaPhalange 28 декабря 2021, 22:01
Очень красиво! Насколько я равнодушна и к подводкам, и к дуохрому, и к масс-маркету, эти прямо зацепили 🥰 сегодня купила их малиновую подводку, из этой коллекции видела теночки. Очень смахивают на кремовые шайбочки Виктории Бэкхем — захвачу свои Chiffon посвотчить в магазин и сравнить текстуры
ReginaPhalange 29 декабря 2021, 11:17
Теночки 🧐 тени, конечно же
Taiza 28 декабря 2021, 22:13
Наносила эти тени на клей для глиттера от известной марки и все равно они скатались((
Ваши макияжи просто шикарны!
Unknown 29 декабря 2021, 00:06
У GlamBee появились похожие на эти подводки жидкие тени-дуохромы Gravity — вот там Денона отдыхает, по текстуре и стойкости похожи на Metal Hype, причем бюджетнее некуда.
Polly_K 29 декабря 2021, 22:41
И цвет плотнее у Глэм би, купила себе оттенок 01, тени быстро застывают на глазах, стараюсь быстро распределять их
Muffin 29 декабря 2021, 00:49
Красивые глаза у вас, выразительные. Жаль, средства подкачали с комфортом. Внешне — очень даже эстетично. Подскажите, на некоторых фото показалось что подводки местами как полупрозрачные — это просто уход в другой оттенок? 👀🙂
grey_summer 29 декабря 2021, 09:38
Очень красиво. А чем вы так брови здорово заламинировали?
anima_gioia 29 декабря 2021, 11:15
Тоже купила эти подводки, но пока не пробовала на глазах, по нанесению на руку показались довольно жидкими
Believe_me_Natalie 29 декабря 2021, 11:17
Вы отлично показали продукты. У меня с этой коллекцией странно-то хочу, то не хочу. Наверное, совесть моя проснулась наконец, ибо дома-косметические залежи.
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:24
Как вы её разбудили, совесть имею ввиду?) моя что-то никак не проснётся 🙊
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:25
Так красиво вы их показали 💖
Polly_K 29 декабря 2021, 22:42
Я пробовала эти тени наносить пальцем, не понравилось, веко все сжевало, а вот кисточкой самое то) с остальным согласна, не держатся на веках и блёстки сыпятся
Natalya Ivashuta 30 декабря 2021, 22:31
Ох… Я похоже тоже хочу
mari_amell 03 января 2022, 18:40
Катя, спасибо за такой чудесный пост))) красивейшие стрелки и тени!   взяла бы, если бы не огромные залежи косметики)