Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2021
7447

Выдержит всё. Тушь для ресниц влагостойкая Vivienne Sabo Cabaret latex #01


Если в описании туши указано «влагостойкая», то я почти всегда ее покупаю без раздумий. Имею чувствительные глаза, которые слезятся от малейшего чиха. А если сюда добавить проживание в снежной и ветреной Сибири, то без стойкой туши совсем никуда. 


Тушь latex уже как пару месяцев в новинках, это влагостойкая версия легендарной Cabaret. Туши марки VS последнее время у меня в почёте, об одной любимице писала тут. От новой туши ждала того же эффекта на ресницах плюс термостойкость. Редко найдёшь «термо» тушь с ярким чёрным оттенком, заметным эффектом объема, которую можно наслаивать. Так вот, героиня поста как раз такая, добавляйте в wish-лист или бегите покупать. ?


Тушь поместили в тактильно приятный флакон, снабдили «уникальной» пластиковой щёточкой. Щеточка небольшого размера, она довольно жесткая и с трудом гнётся. Но может из-за этого ей мастерски удаётся захватывать ресницы, приподнимать и вытягивать их, наращивая длину и фиксируя изгиб.. 

Ограничитель у этой туши — в пример всем, горлышко флакона всегда чистое. На щетку набирается туши ровно столько, чтобы покрасить один глаз. 


У туши насыщенный глянцевый чёрный оттенок.

Консистенция кремовая, не густая и не жидкая. В один слой с ней получаются пушистые, отлично разделённые ресницы «а-ля натюрель». Я бы сказала — разделение это ее конёк. Тушь даёт время на прокрас и укладку, застывает не быстро. Как только покрасили второй глаз, можно вернуться и добавить слой первому. Тушь беспроблемно наслаивается, ложится тонким слоем, не склеивает ресницы и не утяжеляет их. Супер-драмы с ней вряд ли добьёшься, но сделать ресницы красиво уложенными и заметными ей под силу. 


Тушь не раздражает глаза, не осыпается. Если потрогать ресницы, то ощущение, что они не накрашены — они мягкие, гибкие и пушистые. И самое ценное для меня ее свойство — она выдерживает смех и слёзы, ветер и снежную бурю. С ней можно не беспокоиться за макияж глаз, она не течёт, не размазывается даже в непогоду. При этом смывается тёплой водой без каких-либо средств демакияжа. 

Эта тушь — однозначный мой фаворит, покупку повторю и не раз, лишь бы не сняли с производства! 


Без туши:

Два слоя туши:




Объём 9 мл, сделана в Польше. 

Цена: в районе 430₽. 

Лучшее за месяц

Комментарии

msolya 22 декабря 2021, 14:35
О! Это мне надо! После лазерной коррекции зрения глаза вечно слезятся ??‍♀️
Спасибо за пост
KSeniia_S 22 декабря 2021, 14:43
Как я вас понимаю! Проблема с чувствительностью глаз у меня как раз возникла после лазерной коррекции.
Veritaserum 22 декабря 2021, 14:52
обожаю такой эффект на ресницах!
жаль что у меня по-другому ложится(
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:27
Спасибо за комментарий!
Romashka28 23 декабря 2021, 08:11
Попробуйте эту же тушь использовать с другой щёткой. Типа чистую от мебеллин Скай хай. Увидела на ютубе у блоггера (sevelenium), повторила —
и зашло!
LoveforLips 22 декабря 2021, 15:03
Красиво выглядит!
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:28
Спасибо, я ей довольна на все ?
Victoria_K 22 декабря 2021, 15:08
Аккуратненько как
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:29
Благодаря небольшой щеточке и её частым щетинкам получается такой эффект! ?
Victoria_K 22 декабря 2021, 15:45
Я тож такие щетки лю.
Надо попробовать — я к туши этой марки нормально отношусь
an_tiu 22 декабря 2021, 15:14
тушь прекрасно легла на Ваши реснички.
мне так ни разу в жизни не удавалось.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:55
Спасибо!
Arian 22 декабря 2021, 15:23
Тушь очень хорошо легла, прямо загляденье!   Но оригинальная Кабаре мне очень царапала веки щёточкой, боюсь, с этой будет та же история.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:58
В плане нанесения это самая беспроблемная тушь из «термо». А по поводу щетки — дело привычки. ?
Muffin 22 декабря 2021, 20:16
Подскажите, термо — это значит, что смывается тёплой водой? ??
KSeniia_S 23 декабря 2021, 02:55
Термотуши не размазываются и не текут при контакте с холодной водой — снег, дождь. Но смываются тёплой водой чулочками.
Muffin 23 декабря 2021, 22:58
Очень понравилось слово чулочками)) это с ресниц чулочки сползают, да?)
Sinta 22 декабря 2021, 15:29
Прям беги-хватай, пока состав не поменяли… Смотрится тушь на Вас превосходно.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:58
☺️ Спасибо за комплимент!
pi4y4y 22 декабря 2021, 15:54
Неплохо, такой повседневный эффект без драмы получился. Симпатично
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:58
Благодарю ☺️
Idoneya 22 декабря 2021, 16:03
Она чулочками снимается? Просто я ищу тушь, которая водостойкая и не смывается водой вообще. Чтобы плавать и нырять. А все попадаются, влагостойкие. Они не растворяются в воде, но все равно после воды туши уже нет, сползает трубочками
KSeniia_S 22 декабря 2021, 17:00
Да, чулочками. Плавать с ней не стоит.
До появления в моей жизни термо тушей, покупала водостойкие. Пусть они не смывались во время плавания, зато слипались в кучу, что тоже не айс. Теперь плаваю вообще без косметики.
Idoneya 22 декабря 2021, 17:10
Спасибо за ответ. Я бы и без косметики плавала, но крашу в жарких странах на пляж, чтобы ресницы не выгорали.
AnyaMalina 22 декабря 2021, 18:05
Сегодня тоже в ней, отличная  
Ксения, спасибо за обзор   скучаю по вашим постам про помады  
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:13
Пожалуйста ?
Новые помады лежат, ждут, когда я выделю время провести им фотосессию. ?
Vasilechek55 22 декабря 2021, 19:42
Понравилась на Вас, очень аккуратно смотрятся реснички. Обязательно попробую тушь.
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:13
Спасибо за оценку!
Ольга Набойченко 22 декабря 2021, 22:09
Отличный эффект на ваших ресницах! Не люблю туши, которые снимаются чулочками, только это останавливает от покупки этой туши.
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:14
Спасибо за мнение!
julia84by 22 декабря 2021, 23:40
Как красиво смотрится на ваших ресницах!
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:14
Благодарю ☺️
kitsunari 23 декабря 2021, 23:40
Охх, а у меня вообще другие от неё впечатления… Ресницы с ней пластиковые, от слёз и влаги они слезает с ресниц кашей, зато когда пытаешься её смыть — она слезает липкой жижей, размазывается по всему лицу и отмыть её с кожи крайне тяжело(( Уже дважды меня подводила, когда в небольшой снег ошмётками по всем щекам и векам расползалась(
Покупала как замену корейским термотушам (той же Хэймиш, например, которая и ядерно-чёрная, и объёмная, и наслаивается, и выдерживает снег в лицо, зато смывается едва горячей водичкой без следа) в итоге не могу ей пользоваться и, пожалуй, оставлю на лето  
KSeniia_S 24 декабря 2021, 02:55
Ничего себе! Сочувствую. Хорошо, что мне достался экземпляр противоположный вашему.
kitsunari 26 декабря 2021, 00:49
Дааа, я реально будто пост о совершенно другой туши прочитала! Если бы моя была такой, как ваша, я бы очень обрадовалась, потому что ресницы-то она классные делает. Но вот эти риски ходить готом из 2007 года… И мучения с умыванием, уф  
mari_amell 25 декабря 2021, 19:19
Какой чудесный эффект на ресницах)) какие они тоненькие и аккуратные!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!  
KSeniia_S 26 декабря 2021, 04:58
Спасибо, Мария, за внимание к посту!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить5621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...