22.12.2021

Выдержит всё. Тушь для ресниц влагостойкая Vivienne Sabo Cabaret latex #01

Если в описании туши указано «влагостойкая», то я почти всегда ее покупаю без раздумий. Имею чувствительные глаза, которые слезятся от малейшего чиха. А если сюда добавить проживание в снежной и ветреной Сибири, то без стойкой туши совсем никуда.

Тушь latex уже как пару месяцев в новинках, это влагостойкая версия легендарной Cabaret. Туши марки VS последнее время у меня в почёте, об одной любимице писала тут. От новой туши ждала того же эффекта на ресницах плюс термостойкость. Редко найдёшь «термо» тушь с ярким чёрным оттенком, заметным эффектом объема, которую можно наслаивать. Так вот, героиня поста как раз такая, добавляйте в wish-лист или бегите покупать. 😉

Тушь поместили в тактильно приятный флакон, снабдили «уникальной» пластиковой щёточкой. Щеточка небольшого размера, она довольно жесткая и с трудом гнётся. Но может из-за этого ей мастерски удаётся захватывать ресницы, приподнимать и вытягивать их, наращивая длину и фиксируя изгиб..

Ограничитель у этой туши — в пример всем, горлышко флакона всегда чистое. На щетку набирается туши ровно столько, чтобы покрасить один глаз.

У туши насыщенный глянцевый чёрный оттенок.

Консистенция кремовая, не густая и не жидкая. В один слой с ней получаются пушистые, отлично разделённые ресницы «а-ля натюрель». Я бы сказала — разделение это ее конёк. Тушь даёт время на прокрас и укладку, застывает не быстро. Как только покрасили второй глаз, можно вернуться и добавить слой первому. Тушь беспроблемно наслаивается, ложится тонким слоем, не склеивает ресницы и не утяжеляет их. Супер-драмы с ней вряд ли добьёшься, но сделать ресницы красиво уложенными и заметными ей под силу.

Тушь не раздражает глаза, не осыпается. Если потрогать ресницы, то ощущение, что они не накрашены — они мягкие, гибкие и пушистые. И самое ценное для меня ее свойство — она выдерживает смех и слёзы, ветер и снежную бурю. С ней можно не беспокоиться за макияж глаз, она не течёт, не размазывается даже в непогоду. При этом смывается тёплой водой без каких-либо средств демакияжа.

Эта тушь — однозначный мой фаворит, покупку повторю и не раз, лишь бы не сняли с производства!

Без туши:

Два слоя туши:

Объём 9 мл, сделана в Польше.

Цена: в районе 430₽.

msolya 22 декабря 2021, 14:35
О! Это мне надо! После лазерной коррекции зрения глаза вечно слезятся 🤦🏼‍♀️
Спасибо за пост
KSeniia_S 22 декабря 2021, 14:43
Как я вас понимаю! Проблема с чувствительностью глаз у меня как раз возникла после лазерной коррекции.
Veritaserum 22 декабря 2021, 14:52
обожаю такой эффект на ресницах!
жаль что у меня по-другому ложится(
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:27
Спасибо за комментарий!
Romashka28 23 декабря 2021, 08:11
Попробуйте эту же тушь использовать с другой щёткой. Типа чистую от мебеллин Скай хай. Увидела на ютубе у блоггера (sevelenium), повторила —
и зашло!
LoveforLips 22 декабря 2021, 15:03
Красиво выглядит!
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:28
Спасибо, я ей довольна на все 💯
Victoria_K 22 декабря 2021, 15:08
Аккуратненько как
KSeniia_S 22 декабря 2021, 15:29
Благодаря небольшой щеточке и её частым щетинкам получается такой эффект! 😉
Victoria_K 22 декабря 2021, 15:45
Я тож такие щетки лю.
Надо попробовать — я к туши этой марки нормально отношусь
an_tiu 22 декабря 2021, 15:14
тушь прекрасно легла на Ваши реснички.
мне так ни разу в жизни не удавалось.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:55
Arian 22 декабря 2021, 15:23
Тушь очень хорошо легла, прямо загляденье!   Но оригинальная Кабаре мне очень царапала веки щёточкой, боюсь, с этой будет та же история.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:58
В плане нанесения это самая беспроблемная тушь из «термо». А по поводу щетки — дело привычки. 😉
Muffin 22 декабря 2021, 20:16
Подскажите, термо — это значит, что смывается тёплой водой? 👀🙂
KSeniia_S 23 декабря 2021, 02:55
Термотуши не размазываются и не текут при контакте с холодной водой — снег, дождь. Но смываются тёплой водой чулочками.
Muffin 23 декабря 2021, 22:58
Очень понравилось слово чулочками)) это с ресниц чулочки сползают, да?)
Sinta 22 декабря 2021, 15:29
Прям беги-хватай, пока состав не поменяли… Смотрится тушь на Вас превосходно.
KSeniia_S 22 декабря 2021, 16:58
☺️ Спасибо за комплимент!
pi4y4y 22 декабря 2021, 15:54
Неплохо, такой повседневный эффект без драмы получился. Симпатично
Благодарю ☺️
Idoneya 22 декабря 2021, 16:03
Она чулочками снимается? Просто я ищу тушь, которая водостойкая и не смывается водой вообще. Чтобы плавать и нырять. А все попадаются, влагостойкие. Они не растворяются в воде, но все равно после воды туши уже нет, сползает трубочками
KSeniia_S 22 декабря 2021, 17:00
Да, чулочками. Плавать с ней не стоит.
До появления в моей жизни термо тушей, покупала водостойкие. Пусть они не смывались во время плавания, зато слипались в кучу, что тоже не айс. Теперь плаваю вообще без косметики.
Idoneya 22 декабря 2021, 17:10
Спасибо за ответ. Я бы и без косметики плавала, но крашу в жарких странах на пляж, чтобы ресницы не выгорали.
AnyaMalina 22 декабря 2021, 18:05
Сегодня тоже в ней, отличная
Ксения, спасибо за обзор   скучаю по вашим постам про помады
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:13
Пожалуйста 😉
Новые помады лежат, ждут, когда я выделю время провести им фотосессию. 😆
Vasilechek55 22 декабря 2021, 19:42
Понравилась на Вас, очень аккуратно смотрятся реснички. Обязательно попробую тушь.
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:13
Спасибо за оценку!
Ольга Набойченко 22 декабря 2021, 22:09
Отличный эффект на ваших ресницах! Не люблю туши, которые снимаются чулочками, только это останавливает от покупки этой туши.
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:14
Спасибо за мнение!
julia84by 22 декабря 2021, 23:40
Как красиво смотрится на ваших ресницах!
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:14
Благодарю ☺️
kitsunari 23 декабря 2021, 23:40
Охх, а у меня вообще другие от неё впечатления… Ресницы с ней пластиковые, от слёз и влаги они слезает с ресниц кашей, зато когда пытаешься её смыть — она слезает липкой жижей, размазывается по всему лицу и отмыть её с кожи крайне тяжело(( Уже дважды меня подводила, когда в небольшой снег ошмётками по всем щекам и векам расползалась(
Покупала как замену корейским термотушам (той же Хэймиш, например, которая и ядерно-чёрная, и объёмная, и наслаивается, и выдерживает снег в лицо, зато смывается едва горячей водичкой без следа) в итоге не могу ей пользоваться и, пожалуй, оставлю на лето
KSeniia_S 24 декабря 2021, 02:55
Ничего себе! Сочувствую. Хорошо, что мне достался экземпляр противоположный вашему.
kitsunari 26 декабря 2021, 00:49
Дааа, я реально будто пост о совершенно другой туши прочитала! Если бы моя была такой, как ваша, я бы очень обрадовалась, потому что ресницы-то она классные делает. Но вот эти риски ходить готом из 2007 года… И мучения с умыванием, уф
mari_amell 25 декабря 2021, 19:19
Какой чудесный эффект на ресницах)) какие они тоненькие и аккуратные!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
KSeniia_S 26 декабря 2021, 04:58
Спасибо, Мария, за внимание к посту!