Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2021
5902

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour Fiction #582 и Emeraude #536: идея новогоднего маникюра


Однозначно, зеленые оттенки на ногтях у меня одни из самых любимых. Они чудесны летом, в сезон зелени и листвы, а некоторые из них прекрасно сочетаются с праздничными нарядами и изрядно поднимают настроение, внося свой вклад в предновогоднюю атмосферу.


Изумрудный с золотым шиммером Chanel Le Vernis Emeraude #536 я уже показывала раньше, поэтому сначала познакомлю вас с креле хвойного оттенка Fiction #582. Этот красавец вышел в рамках Рождественской коллекции Chanel Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017, поддерживая по цвету палетку теней и гелевый карандаш для глаз. И так мало про него постов тут, а зря.



Легко наносится, не полосит, супер-глянцевый с глубоким темно-зеленым оттенком, иногда почти чёрный, стойкий и быстро сохнет 7-10 минут в 2 слоя идеально. Неплохо выглядит на средней длине, но особенно хорош на коротких ногтях. Несмотря на сложный пигмент удаляется легко и не окрашивает всё подряд.


Цена: видела за 999 рублей, мне достался в подарок

Оценка: однозначно 10/10



И сегодня я комбинирую оба оттенка в двойном маникюре: именно неконтрастные сочетания, одна цветовая гамма на ногтях мне нравится больше всего. Выглядят оба аккуратно и очень уютно.




Со вспышкой
Со вспышкой



А какие ваши любимые сочетания на ногтях? Как создаете новогоднее настроение?

на Косметисте с 2013 года
7 588 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 363 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

Guzeleka 21 декабря 2021, 17:22
Какая у Вас потрясающая форма ногтей! И лаки красивы. До недавнего времени я стороной обходила такие нестандартные цвета, как зеленый, синий, фиолетовый. А сейчас постепенно они стали появляться в коллекции. Пока нахожу для себя варианты в бюджетных марках. Сегодня точно накрашу зеленым от масуры)
AnyaMalina 21 декабря 2021, 17:25
Спасибо, большое  
Уверена, у Масуры отличные лаки, всё никак не доберусь до них  
Katerinka_Od 21 декабря 2021, 17:35
Очень красивый матовый зеленый…  
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:49
Спасибо за отклик, Екатерина, мне тоже нравится  
Masha87 21 декабря 2021, 17:40
Вот если бы у меня была такая красивая пластина, я бы длину вообще не отращивала?
ElenaKoza 21 декабря 2021, 18:11
Маша, я с Вами полностью согласна ? Аня  AnyaMalina, очень красиво ?
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:51
Елена, благодарю  
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:51
Спасибо, Машуня     иногда хочется для разноообразия  
Anna2702 21 декабря 2021, 17:42
Красивые лаки!
Я когда увидела заглавное фото — прямо почувствовала аромат елки)
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:53
Спасибо, что заглянули  
Да, пахнёт она очень вкусно  
Ultrax 21 декабря 2021, 18:04
Оба красивые. Очень. А как носятся?
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:54
Носятся хорошо, 2 дня вообще в идеальном состоянии, на 3-4 начинают затираться кончики   топором всегда покрываю по итогу
Ekaterina_Af 21 декабря 2021, 19:08
Оба очень красивые! Зеленые — лидеры моей коллекции:) во всех марках первым делом обращаю внимание на зеленые, фиолетовые и винные и останавливаю себя, чтоб не скупить их все  
AnyaMalina 22 декабря 2021, 04:55
Мне раньше казалось, что зеленые не идут. Но если найти свой оттенок, это же такая красота  
Natalia_Bos 21 декабря 2021, 19:21
Fiction просто потрясающий?
ElenaKoza 21 декабря 2021, 19:36
Наталия, надеюсь, Аня меня простит ? Где Ваши посты? Где Ваши открытия? Где Амстердамские новинки? ? мы скучаем)
Natalia_Bos 21 декабря 2021, 19:55
Неожиданно и приятно?

Постараюсь вернуться к написанию постов на регулярной основе)
ElenaKoza 21 декабря 2021, 20:31
Ну лично я оч жду ?
Victoria_K 21 декабря 2021, 21:58
Ой… любимчик Изумруд… красиво
Тож носила все время короткую длину, а сейчас — чет уже месяц с длинными…
AnyaMalina 21 января 2022, 07:17
Люблю темные на коротких  
Summerliebe 21 декабря 2021, 22:18
Потрясающе красивый маникюр! И в тему ёлок)))
AnyaMalina 21 января 2022, 07:17
Спасибо большое, елки в декабре всегда в тему  
LizardWizard 21 декабря 2021, 23:19
Два зелёных в маникюре гениальная идея! Аня, спасибо!?
Руки как всегда прекрасны  
AnyaMalina 21 января 2022, 07:18
Спасибо большое за такой теплый и приятный комментарий  
julia84by 22 декабря 2021, 00:02
Какой благородный, красивый оттенок!
AnyaMalina 21 января 2022, 07:18
Согласна, очень нравится такой цвет  
Alena_manzh 22 декабря 2021, 08:08
Очень красивый пост, такой атмосферный♥️
Просто эстетическое наслаждение от такой подачи материала)
И вопрос. Где, ну вот где раздают такие красивые ногтевые пластины? ♥️♥️♥️
AnyaMalina 03 февраля 2022, 07:14
Спасибо большое  
У меня к ней много было претензий раньше  
Katrinlisa 22 декабря 2021, 16:05
Красиво на вас смотрится этот дуэт! Лаки друг другу подходят и дополняют. Вы верно подметили, что отзывов на них крайне мало. У меня из них есть более тёмный. Я его когда купила, не нашла ни одного отзыва. Вы пишите, что быстро сохнет, а я удивляюсь, потому что могу час сушить, ещё и с сушкой, а на утро проснуться с мятыми ногтями. К тому же он у меня окрашивает и ногти и кожу вокруг. Вроде не подделка, в известной сети брала…
AnyaMalina 03 февраля 2022, 07:45
Насчет окрашивания, у меня зависит и от ждсл, раньше были промахи, сейчас нет  
Katrinlisa 06 февраля 2022, 15:42
Не подскажите, какие ждсл используете?
AnyaMalina 07 февраля 2022, 04:54
Сейчас от бренда «Лента», копеечный вариант
AliSolnce 23 декабря 2021, 08:09
Какие красивые фотографии! Аж ёлкой запахло через монитор   Прелестный зеленый маникюр  
AnyaMalina 03 февраля 2022, 07:56
Спасибо большое  
Irene_blago 23 декабря 2021, 22:08
Люблю такой еловый зеленый   ???
AnyaMalina 03 февраля 2022, 08:09
Ира, спасибо, мне тоже нравится  
mari_amell 25 декабря 2021, 19:00
Ох какой Новый год))) чувствуется настроение)
Чудесный маникюр, Аня, он у тебя всегда безупречен))  
Я люблю сочетания красного и зелёного на Новый год) но в этом году отдала предпочтение голубому в честь Тигра)  
AnyaMalina 03 февраля 2022, 08:10
Голубые вообще моя слабость  
SoftShimmer 17 января 2022, 20:06
Обожаю зелёные лаки  
Классный маникюр получился   я бы ещё какой-нибудь золотой топ на пару пальцев добавила.
AnyaMalina 03 февраля 2022, 08:10
У меня сейчас нет золотого топа, но да, это очень красивое сочетание  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только3Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...