15.02.2022

Подарок для себя. Dior Backstage glow palette 001

Я давно хотела эту палетку, но то ее не было в наличии, купила 004. То забывала про это желание)

Но мне часто делали макияж с ней, в том числе и на глазах. На обучении (можно почитать, если интересно здесь ) я и сама очень часто ее использовала. И поняла, что в уходящем году надо уже реализовать эту покупку.

Не буду долго останавливаться на упаковке. Качественный пластик, без инструментов. В посте про 004 тут описано более подробно.

Но в отличии от 004, 001 очень отличается по гамме. Если в 004 хайлайтеры все друг с другом перекликаются, такие полупрозрачные, то в 001 это разные продукты для лица, но все с сиянием.

Итак. Мы имеем здесь снежный рефил, холодный розовый, бежевый и бронзовый оттенки.

Снежный сектор  с примесью шампанского, но не оставляет слишком белую полосу, хорош для светлой кожи.
Снежный сектор с примесью шампанского, но не оставляет слишком белую полосу, хорош для светлой кожи.

Второй оттенок золотистый хайлайтера
Второй оттенок золотистый хайлайтера

Румяна
Румяна

Бронзер
Бронзер

С этой палеткой можно легко сделать и макияж глаз. Особенно отмечу в этом качестве розовый рефил. Он придаёт нереальную свежесть взгляду. Ну и бронзовый оттенок тоже.

В качестве хайлайтера я использую чаще всего микс трех из четырех оттенков, кроме бронзового.

А также покажу макияж глаз. Тени-только эта палетка .

Для меня это универсальная палетка для глаз и лица, поэтому она идеальна для поездок, докинуть еще одну пудру с оттенком загара и считай с сухими продуктами можно закончить в косметичку в поездку, если в ней не намечается особых мероприятий.

1 неделя, 5р/в неделюиспользование

Morozko_21 15 февраля 2022, 17:10
У марки прекрасные хайлайтеры
Спасибо за ваш красивый пост, Настя🌸
Спасибо за внимание!
Marya-GMG 15 февраля 2022, 17:36
У меня как раз те же, 001 и 004, люблю обе.
Обожаю в этой белый цвет, он какой-то особенный, нет ему аналогов, на мой взгляд; из-за него и купила, в итоге использую все 4 оттенка. И в пир, и в мир. И лицо, и глаза. Но, конечно, для любителей заметного сияния.
LoveforLips 15 февраля 2022, 17:46
Обожаю! Такие красивые палетки!
YelenaAgliyeva 15 февраля 2022, 17:51
Красиво, кожа прям сияет 🌟
Благодарю
Victoria_K 15 февраля 2022, 18:07
Хорошая палеточка — вам идет…
Мне б точно для всего хватило )))
Надо тож ее буИт купитьэ
Спасибо! Она классная! Рада, что наконец заимела ее
badbunny 15 февраля 2022, 18:45
Красивая палетка☺️Вас она украшает 💯

Я купила бы отдельно Strobe White…
LoveforLips 16 февраля 2022, 11:38
Спасибо! А я влюблена в розовый оттенок. Вообще, розовый-это то, что удаётся бренду. У меня даже была однушка теней в старом выпуске, розового цвета. Это было что-то. Вымазала в ноль в макияжах со стрелкой.
badbunny 16 февраля 2022, 16:44
Розовый от Dior прекрасен) у меня румяна Dior Rosy Glow Petal, первый выпуск, и это просто волшебство!❤️
Olga_Chernika 15 февраля 2022, 19:17
Вы красавица💖 палетка тоже хороша))
LoveforLips 16 февраля 2022, 11:38
Благодарю, очень приятно!
Natalya Ivashuta 15 февраля 2022, 19:34
Настя! Тебе очень идёт эта палетка!
😻😻😻
Julesen 15 февраля 2022, 19:51
Это самые красивые фотографии этой палетки, что я видела.
LoveforLips 15 февраля 2022, 20:01
Спасибо! Фотографировать ее сплошное удовольствие!
JaneC 15 февраля 2022, 19:56
Очень красивая палетка и вам весьма идет такое сияние. Сама не люблю свечение, а то сохотилась бы на эту красотку, говорят, сейчас этот хайлайтер от Dior и не купить так просто.
LoveforLips 15 февраля 2022, 20:01
Спасибо! Ну он периодически пропадает, да, но вообще появляется довольно часто!
JaneC 15 февраля 2022, 21:44
Ага, я так их румяна знаменитые ухватила, не удержалась)
LoveforLips 15 февраля 2022, 22:16
Я о них мечтаю!
JaneC 15 февраля 2022, 23:39
В яблочном магазине недавно появились снова :)
LoveforLips 16 февраля 2022, 00:22
Уже нет именно розовой. Но я нашла в другом, где есть эта линейка и заказала)
JaneC 16 февраля 2022, 11:14
Ооо, поздравляю вас! А обзор будет?)
LoveforLips 16 февраля 2022, 11:37
Как придут-обязательно! Я уже боюсь правда наперёд с покупками, которые не получила загадывать
JaneC 16 февраля 2022, 12:06
Пусть все дойдет целым, невредимым и без проблем! Буду ждать вашего поста :)
LoveforLips 17 февраля 2022, 09:35
Спасибо, обязательно
DashaDymskaya 15 февраля 2022, 21:44
Эта палетка так прекрасна на тебе 🥰
Даша, спасибо!
Mginzburg 16 февраля 2022, 08:05
Оо, да, заказала ее в подарок наугад, а она такая😍казалось бы, ну есть уже и розовый похожий, и бронзер, но эти цвета какие-то волшебные, на фото не видно, но там миллион сияющих частиц. Теперь не могу от нее оторваться. За это и люблю люкс, что они хорошо прорабатывают оттенки и делают их действительно уникальными.
LoveforLips 16 февраля 2022, 09:27
Дааа! Тени я не очень люблю в люксе. Но вот продукты для лица, помады-это да!
Masha87 16 февраля 2022, 16:17
Обожаю хайлайтеры dior, для меня они лучшие по формуле
LoveforLips 17 февраля 2022, 09:35
Даа! У меня из классической линейки не было, но от бекстейдж люблю
Masha87 17 февраля 2022, 10:39
Ещё линейка nude у них ( моно — хайлайтеры) ну оч красивые
И 02 в самом новом выпуске тоже
mari_amell 17 февраля 2022, 15:37
Эти палетки Диор просто волшебны!   хайлайтер отливного качества))
А эту красотку ещё и в качестве макияжа глаз прекрасно использовать))
Спасибо за потрясающий пост!
LoveforLips 17 февраля 2022, 16:20
Спасибо вам за комментарий! Да! Сегодня даже рискнула этот бронзер как бронзер нанести. Ну ничего так, летом так вообще отлично будет. Не такой уж он сияющий, тушуется отлично
kisya 18 февраля 2022, 00:01
Очень красивый обзор!
Вы красотка!
Люблю марку Dior, а эта палетка шикарная. Спасибо, что показали её многофункциональность!
TorTorri 18 февраля 2022, 11:21
Как красиво смотрится на лице- вау!