Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2021
6189

YSL Le Cushion Gold Rush Trio Highlighter Holiday 2021


Я соскучилась по красивым рождественским коллекциям, которые цепляют с первого взгляда. И по коллекциям YSL я тоже соскучилась. Давно они не привозили ничего стоящего в Россию. Да и вообще бренд как то за последнее время не очень то и изобилует новыми декоративными продуктами. А жаль! Лаки у них просто волшебные.


Первый раз мимо меня прошла рождественская коллекция Givenchy и я не купила свою традиционную лимитированную помаду. Даже как то не расстроилась. Но вот YSL мне приобрести удалось. Оба красивых продукта в золотом.


Но сегодня речь пойдет только в хайлайтере в виде кушона, который я перепутала с тональным средством и поняла это уже тогда, когда заказ был оформлен.

Я в принципе не люблю продукты для скул кремовой текстуры, поэтому и подобный хайлайтер не совсем моя тема. Но у меня был очень внушительный скидочный купон на покупку на официальном сайте бренда, так что продукт этот мне достался с 50% скидкой, что меня как минимум успокаивает :) Ну и вам конечно покажу что же такого интересного вышло у YSL к этому рождеству.


Очень красивый и внушительный по размерам золотой пластиковый футляр, который при этом очень легкий. Продукт представлен в единственном оттенке.

Внутри стандартный спонж для нанесения средства и функциональное зеркало. Вообще такой продукт брать с собой одно удовольствие.


Губка пропитана средством, которое состоит из трех оттенков



Но после первых 2-3 раз использования конечно же все три оттенка полностью перемешиваются.

Наносить хайлайтер при помощи данного спонжа очень неудобно, он растягивает средство по коже, при этом оно абсолютно за кожу не цепляется и его необходимо вбивать в кожу. Лучше с этим справится плоская искусственная кисть для нанесения тональных средств.


Также стоит иметь ввиду, что жидкие текстуры мы наносим на жидкие текстуры и лучше использовать под хайлайтер кремовые румяна или бронзер. Но все же если у вас нет необходимости четко прорисовать скулы, а есть желание добавить сияния, то можно наносить средство соло.



Полупрозрачное покрытие, здесь его даже пришлось изрядно наслаивать.


В итоге у нас обычный кремовый хайлайтер, который едва подсвечивает кожу, но при этом он достаточно проблемный в нанесении. Он не только сильно растягивается по коже и за нее не цепляется, он еще и растворяет тональное средство/консилер, поэтому вбивать его предпочтительнее, чем просто растягивать по коже.


Сияние тоже такое… очень посредственное, даже в том случае, если наносить много. Любой сухой хайлайтер от любого бренда справится в разы лучше.

Тут у нас красивая упаковка и мало функциональный продукт.

Стойкость средняя, часов 5.


Думаю, что я конечно его использую до конца, буду смешивать с тональным кремом, а затем попробую заменить на рефил какого-нибудь достойного кушона для лица :) В общем как то придется экспериментировать, так как упаковка конечно у него просто звезда косметички.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

MrsOxana 19 декабря 2021, 11:44
А если попробовать его похлопывающими движениями нанести? Может тогда не так сильно будет тон разъедать? Упаковка у него очень красивая.
Purshinka 19 декабря 2021, 12:43
Я так и наношу, но кистью
Estoy 19 декабря 2021, 12:05
Эх 😞 А упаковка красота 😍
Purshinka 21 декабря 2021, 10:40
Вообще огонь))) Но я все же ее куда нибудь приспособлю.
Veritaserum 19 декабря 2021, 15:40
Очень странный продукт ((
А что у Вас за тональный и пудра на этих фото? Так красиво лежит!
Purshinka 19 декабря 2021, 19:55
Это Estee Lauder Futurist )
Veritaserum 19 декабря 2021, 20:35
Спасибо! Без пудры?
Purshinka 20 декабря 2021, 07:58
 Без)
YuliUfUf 19 декабря 2021, 18:11
Мне прямо хочется подержать в руках 😅
Purshinka 21 декабря 2021, 10:41
  очень легкая
YuliUfUf 21 декабря 2021, 11:04
В чем-то это плюс)
RitaMix 20 декабря 2021, 09:46
Упаковка просто шик!👌 А вот содержание действительно спорное. Надюша, очень хорошая и правильная мысль потом ее приспособить под другой кушон. А помаду покажешь?
Purshinka 21 декабря 2021, 10:41
Обязательно покажу, не могу сделать свотчи, какую то болячку на губы подцепила:(
RitaMix 21 декабря 2021, 11:02
Ничего, мы подождем. Главное, выздоравливай💐
vikun_06 20 декабря 2021, 10:39
У меня похожий хайлайтер Ланком, но Ланком блестит прямо блестит! Что ж тут ИСЛ не постарался. Но упаковка бомбическая, конечно, этого не отнять!
Purshinka 21 декабря 2021, 10:42
У меня был когда то давно очень яркий хайлайтер Ланком, сухая текстура) Да, они вообще молодцы. А тут конечно что то явно у ИСЛ пошло не так