16.12.2021

Рождественский набор Dior Gift Sets Christmas Holiday 2021. Miss Dior Blooming Bouquet Set

Всем здравствуйте.

В этом году Dior порадовал нас выпуском Рождественских наборов Dior Gift Sets Christmas Holiday 2021.

Я не смогла пройти мимо такой красоты и заказала один из наборов, о котором сегодня расскажу.

Мой выбор пал на подарочный набор Miss Dior Blooming Bouquet Set.

Набор я заказывала в интернет магазине и получила его в подарочном пакете Dior Xmas. Это очень приятно, когда покупка приходит к тебе в красивом пакете. По-моему, сейчас подарочные пакеты идут при любой покупке продукции Dior.

Подарочный набор Dior Gift Sets Christmas Holiday 2021 находится в бумажной коробке, полностью повторяющий рисунок подарочного пакета.

Внутри бумажной коробки заветный набор в картонной коробке.))) Упаковки много, но тем и интереснее.

Набор состоит из:

1. Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilette 30 мл
  2. Крем для рук Miss Dior Nourishing Hand Cream 20 мл
  3. Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow (оттенок: 001 Розовый) 3,2 гр

Общий вес набора 53.2 г.

Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilette.

Мне очень нравится туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet. Постоянно её покупаю и пользуюсь тогда, когда мне хочется слышать на себе максимально лёгкий и ненавязчивый аромат. Минус туалетной воды — это стойкость. Максимум на мне парфюм ярким звучанием держится 2/3 часа и потом нужно обновлять, если хочется вновь окунуться в атмосферу фруктово-цветочного аромата Blooming Bouquet. Лишний раз пшикнуть на себя парфюм мне доставляет только удовольствие. Расход, конечно, сильно увеличивается. Жарким летом я однократно наношу аромат и не обновляю. Очень лёгкий аромат всё равно держится близко к коже. Шлейфа, по-моему, нет совсем в этом случае.

Miss Dior Blooming Bouquet выпущен в 2014 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхняя нота: Сицилийский мандарин;

Средние ноты: Розовый пион, Дамасская роза, Абрикос и Персик;

Базовая нота: Белый мускус.

Красивый, лёгкий, прозрачный, ненавязчивый и ни чему не обязывающий цветочно-фруктовый аромат.

Это аромат, который подчеркивает женственность, поднимает настроение. Свежий, по девичьи искренний и наивный аромат букета из роз, пионов и персиков, слегка сбрызнутого звонкими цитрусовыми нотками.

Крем для рук Miss Dior Nourishing Rose Hand Cream.

Приятным дополнением к аромату является в наборе крем для рук. Крем густой хорошо распределяется по коже. Моментально её увлажняет, питает и разглаживает. Аромат очень нежный с более выраженными цитрусовыми нотками, чем в парфюме.

Оценка: 5/5

Срок тестирования: 14 раз

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow в оттенке 001 Розовый

Приятный во всех отношениях бальзам. Очень красивый футляр нежно-розового цвета. Сам бальзам также придаёт губам нежно-розовый оттенок. Несмотря на нежность оттенка, пигмент довольно сильный и хорошо въедается в кожу. Стереть свотч с руки без следа не получается. Остается нежно-розовый след. Бальзам очень комфортно сидит на губах, хорошо увлажняет. Пока всё нравится.

Оценка:5/5

Стоимость набора составляет 6333 рублей.

На мой взгляд, отличный подарочный набор на Новый Год, который точно порадует.

Оценка за набор: 5/5

Mac_Cecht 16 декабря 2021, 22:29
Какое все красивое)
Svbeauty 16 декабря 2021, 22:39
Набор очень красивый.❤❤❤ Dior постарался. 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2021, 22:33
Интересно было почитать
Svbeauty 16 декабря 2021, 22:40
Я очень рада, что Вам понравилось🤗
helen_marlen 16 декабря 2021, 22:35
Поздравляю с покупкой! Действительно, красота и полезность) бальзам люблю, крем для рук вообще чистый гедонизм!
Svbeauty 16 декабря 2021, 22:41
Спасибо🤗 Полностью с Вами согласна.
pi4y4y 16 декабря 2021, 22:36
Красивое 🤤
Svbeauty 16 декабря 2021, 22:42
Вот умеет Dior порадовать)))
Anna2702 16 декабря 2021, 23:33
Какая красота! Прекрасный набор 🌺
Svbeauty 17 декабря 2021, 00:39
Еще очень порадовал подарочный пакетик. Вроде мелочь, а так приятно.🥰
YuliUfUf 17 декабря 2021, 12:58
Эстетика на высоте. Одна из причин, почему люблю Диор
Svbeauty 17 декабря 2021, 13:34
Поддерживаю Вашу причину. Так и тянет к Dior.
Randell 17 декабря 2021, 13:59
Я бы вот не купила) но это мое личное альтернативное мнение, разбавить череду восторгов, скажем так.
Блеклый бальзам (+не люблю текстуру бальзамов), самый невыразительный аромат из линейки Мисс Диор и самая ненужная в хозяйстве вещь — крем для рук за 6333 рублей.
Но красивое, да
Svbeauty 17 декабря 2021, 14:17
А я купила, так как считаю, что аромат прекрасен, люблю бальзамы с нежным оттенком, да и за руками люблю ухаживать, всегда рада крему для рук — очень полезное средство.)))
Randell 17 декабря 2021, 14:20
На все найдется свой покупатель!
Svbeauty 17 декабря 2021, 14:29
Красота никогда не останется без внимания, тем более за приемлемую стоимость.))
Anastasia_Bubovich 17 декабря 2021, 15:53
Еще не успела прочесть кто автор поста, сразу почему-то подумала, что именно Вы и угадала! Мне очень нравится оформление этой рождественской коллекции Dior, на мой взгляд — самое красивое за последние несколько лет. Я себе хотела набор Hypnotic Poison, но их разобрали прямо перед носом!   Пришлось купить аромат отдельно.
В вашем наборе больше всего меня привлек именно крем для рук, потому что со всеми позициями я знакома, кроме этого «расходника». Было ужасно интресно знать как он пахнет — как парфюмерная вода 2017 года или как туалетная вода из Вашего набора, оказалось, что, все же «Цветущим букетом». Аромат нравится, для меня он весенне-летний и очень нежный, только стойкость разочаровывает, к сожалению.
У Вас очень красивый и практичный праздничный набор! Поздравляю с отличной покупкой!
Svbeauty 17 декабря 2021, 17:19
Спасибо, очень приятно🥰🥰🥰
Полностью с Вами согласна. Диор уже несколько лет не просто держит высокую планку, но и повышает ее постоянно. У меня уже традиция какая-то нарисовывается: перед новым годом покупать наборчик Dior😅
На мой вгляд, в этом году наборы шикарные с великолепным оформлением. В прошлом году тоже красивые, но в этом еще лучше))). Очень люблю, когда в подобных наборах есть крем для рук. По звучанию похож на аромат.
Стойкость хотелось бы у аромата получше, согласна.
И про неуловимость наборов тоже согласна. Очень быстро разбирают. Посмотрела, даже адвент календари разобрали быстро, хотя цена не слабая у него)))
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2021, 17:28
Какой красивый и нежный набор. Тоже люблю эту туалетную водичку… но стойкость отбивает всякое желание от покупки. Беру регулярно все равно… но расстраиваюсь столь же ренулярно(
Из подобных очень люблю Диорисмимо. Ландышевая нота в нем просто потрясающая.
Svbeauty 17 декабря 2021, 17:53
Когда первый раз купила парфюм, то очень разочаровалась в его стойкости. Года 4 точно не покупала, может и больше. Потом получила миниатюрку за покупку и поняла, что нравится мне аромат и ничего не поделать с этим. Тянет к нему. Настроила себя, что стойкость слабая))) В общем приняла и простила))) Очень хочу познакомиться с Творениями Господина Dior. Пока не получается поймать пробники.
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2021, 18:28
Вот и у меня так же. Просто приняла что он вот такой. Беру самую большую бутылку и подпшикиваю.
У меня много диоров… этот единственный такой нестойкий попался.
Svbeauty 17 декабря 2021, 21:01
Согласна с Вами. У меня всего 6 парфюмов от Диор и этот самый нестойкий.
happy9307 17 декабря 2021, 21:32
Соглашусь, прекрасные наборы, очень красивые атмосферные что-ли. Купила на подарок маме похожий, только с другим парфюмом Miss Dior Eau De Parfum. Аромат самой понравится. 50мл флакон и 10 мл флакон для сумочки.

Svbeauty 17 декабря 2021, 23:36
Поздравляю Вас шикарным подарком для мамы. Уверена, что она будет в восторге. У меня есть такой аромат, очень красивый.
И Вы правы, наборы очень атмосферные.
Natana 18 декабря 2021, 16:23
Была бы рада получить в подарок такой очаровательный набор
Svbeauty 18 декабря 2021, 17:40
Такой подарок точно всех обрадует. Я бы и от второго наборчика не отказалась.🤗
mari_amell 22 декабря 2021, 18:55
Ой Света! Набор просто фантастически хорош!   все, что будет использоваться и радовать глаз и нюх)
Спасибо за настроение и ощущение близости праздника))
Svbeauty 22 декабря 2021, 22:26
Маша, спасибо большое за внимание🤗