Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.12.2021

Сияющий фламинго: идея яркого макияжа со спарклами и special shades

Если в декабре тянет на яркий и сочный макияж, это авитаминоз или просто на море нужно? Сегодня по цветовому решению комбо: то ли фламинго, то ли фрукты тропические. Одно неизменно — блестяшки.

Мне понадобилось:

Свотчи теней из палетки Pat McGrath, которые я использовала в макияже

Начинаю весь макияж именно с глаз, потому как некоторые оттенки могут осыпаться. Без паники, брови в процессе очередного отращивания, синячки, расширенные поры и веснушки передают вам привет.

Чтобы отвлечь внимание от несовершенств, захожу с пинка в дверь: выстраиваю форму чуть вытянутую к вискам, подтушевываю прямо пальцем верхнюю границу.

То же проделываю с нижним веком: по анатомической форме прорисовываю базу карандашом, подтушевываю края.

Далее начинаю сеанс баловства себя любимой, беру роскошную палетку из серии дорого-богато, там оттенок Naked Blush сам просится на кисть продублировать и закрепить собой складку века.

Naked Blush

Тот же фокус на нижнем веке оттенком Rose Seduction, фламинго вошли в чат.

Rose Seduction

Вот так это выглядит на веке:

Пальцем, не щадя себя набираю спаркл Бернович и аккуратными придавливающими движениями наношу его на все подвижное веко. Потом сижу любуюсь 5 минут переливами.

Рисую стрелку розовой жидкой «медузой», никак не могу оставить в покое этот продукт, просто идеальные лайнеры с удобнейшей кистью и сочными цветами, и железобетонной стойкостью.

Опять возвращаюсь к гипнотической палетке, оттуда выуживаю нежнейший оттенок Skinshow Rose Opal и под бровь его, и прям растушевать красиво. А в нижний внутренний уголок срочно необходима рыжинка, туда идет на мизинце Bronze Rose 005.

Skinshow Rose Opal
Дуохром прекрасен даже на фото совсем другого оттенка Bronze Rose 005

И тут, барабанная дробь, неожиданный фаворит палетки, спешл Astral Pink Moon, улетает во внутренний уголок на эпикантус.

Черная тушь и всё, заберите, распишитесь! Ан нет, еще консилер, тон, бровь и можно в любом порядке.

Носите такие оттенки в макияже? Какой продукт понравился больше всего?

Лучшее за месяц

julia84by 15 декабря 2021, 20:12
Очень красиво! Розовый в макияжах глаз люблю и ношу, теперь захотела этот спаркл себе))
AnyaMalina 15 декабря 2021, 20:28
Спаркл классный   у Бернович вообще с оттенками неплохо
julpuh 15 декабря 2021, 20:40
Аня, в самое сердечко! Это оооочень красиво, обожаю это сочетание цветов
Кажется этому спарклу пора перекочевать из корзины магазина ко мне домой, уже полгода болтается между
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:57
Юля, спасибо огромное
На липковатую базу мне даже кажется, что этот оттенок спаркла почти не осыпается   надо пост про него уже дописать
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 20:41
Красиво и необычно. Оттенки оригинальные.
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:49
Наталия, спасибо большое
Masha87 15 декабря 2021, 20:52
Прекрасное сочетание 👍
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:49
Спасибо, Машуня
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:03
Как же мне нравится фуксия
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:50
Мне теперь, видимо, тоже
Ellesh 15 декабря 2021, 21:10
люди которым идут розовые оттенки и при этом у окружающих нет мысли что вам пора в больницу, КТО ВЫ ТАКИЕ И КОМУ ПРОДАЛИ ДУШУ?
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:51
Ахахаха, у меня такое про сероватые нюды для губ
Ellesh 16 декабря 2021, 14:59
Если меня нарядить в комбо розовых теней и слизистой приплюсовать сероватый оттенок продукта для губ, определённо люди вызовут экзорциста или сожгут меня на костре ибо труп ходить не может, для пущего эффекта можно с помытой головой лечь спать и на утро не расчёсывать
fur_hat 15 декабря 2021, 21:24
Ох как нарядно!) Супер
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:53
Спасибо, Вика!   Жду твои новогодние макияжи
Ксенька Ануфриева 15 декабря 2021, 22:13
Какая красота, сочетание очень интересное! Тебе безумно идёт эта палетка!
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:55
Ксюша, спасибо огромное   Не могу сказать, что в палетке прям моя гамма, брала ее из-за двух правых нижних оттенков, но по итогу в работе очень приятная, даже мама оценила
Katerinka_Od 16 декабря 2021, 01:32
Какой красивый спаркл. Похожий оттенок видела в макияже модели на канале Ромы Пони (возможно это был именно этот #15). Розово-персикрвый… вроде яркий, но уместный на каждый день… Очень его хочу, надо уже потратиться.😊
AnyaMalina 16 декабря 2021, 07:02
Спасибо, пойду посмотрю, а то я все больше у него в инстаграме
mari_amell 21 декабря 2021, 19:26
Ууууу какой интересный и сочный макияж!   ты просто гений цвета и идей))) вдохновляюсь твоими образами!
AnyaMalina 22 декабря 2021, 18:48
Маша, засмущала     спасибо, так приятно каждый раз от тебя читать порцию добрых слов
SoftShimmer 21 декабря 2021, 22:01
Оттенки ну чисто фламинго, очень точная ассоциация и классный тропический макияж)) мне тоже нравится такое сочетание
AnyaMalina 10 января 2022, 19:59
Зимой в Сибири тянет на тропический макияж
redishhh 22 декабря 2021, 15:17
Аня, отличное сочетание и исполнение макияжа! Возьму на заметку, спасибо
AnyaMalina 10 января 2022, 19:59
Кристина, здорово, если оказалось полезно