15.12.2021

Капризная фольга на ногтях вместе с лаком для ногтей Dior Le Vernis #001 Miroir

Dior le vernis Miroir 001 вышел в 2015 году в коллекции Dior's Fall Collection.

Вместе с ним тогда увидели свет ещё три оттенка — Darling Blue 791, Metropolis 701 иCosmopolite 785.

Мой Miroir получился самый ярким и эпатажным, на мой взгляд. Такой цвет не каждая захочет надеть, но если вы также как и я неравнодушны к фольге, то такой лак может стать выразительным, пусть и не идеальным, спутником для ваших ногтей.

Кисть у лака очень удобная-широкая, плотно набитая и обычно ей красить ногти для меня всегда в удовольствие, но не в этом случае. Нанести легко и красиво этот лак у меня не получалось никогда…

Либо линия улыбки получается рваной, либо вылазят противные пузыри(.

Наношу его и в один тонкий слой, и в более плотный, результат все равно может таким-неидеальным…

А ещё из-за особенной фольгированной текстуры этот лак почти всегда подчёркивает неровности на ногтях. Хотя если ваши такие же, как образцы на «ромашках», то на них он ляжет хорошо.

Держится этот лак на моих ногтях максимум 1 день, потом может сразу отколоться большим пластом, поэтому ношу его я, в основном, как акцент на одном-двух ногтях.

Для этого отзыва нанесла его на все ногти. Маникюр получился очень ярким и праздничным, и если бы не эти противные пузыри, то идеальным.

Удалить с ногтей этот лак не составляет труда, он легко поддаётся ждсл и не оставляет цвета на коже вокруг ногтей.

На всех фото лак нанесен в два тонких слоя без топа. Пузырей на всех ногтях целый вагон, и появились они уже с первого слоя(.

Хотя их уже и не видно с расстояния вытянутой руки, но я-то знаю о них и вижу, и меня это очень бесит(.

Со вспышкой
Со вспышкой

Miroir — это лак-акцент, лак-праздник, может поэтому и его стойкость такая никудышная. Надел его на праздник на пару часов и все!

А я, видите ли, недельной стойкости от него требую))).

Если у кого-то из вас есть или был такой лак, то с удовольствием послушаю ваше мнение о нем. Также плохо он ведёт и вёл себя на ваших ногтях или мне одной с ним так повезло?

Думаю, подобную текстуру можно найти и в более бюджетных марках, но после этого рука не тянется к таким оттенкам. Думаю и этого флакона мне хватит ещё на пару лет).

Кстати, за все время, что лак находится у меня, а это не один и даже не два года, его консистенция не стала другой. Именно за это уважаю люксовые лаки, даже спустя 5-6 лет они обладают отличными качествами, в отличие от бюджетных, которые почти всегда либо высыхают, либо очень сильно густеют и расслаиваются.

Цена: 1500 рублей.

Оценка: 1 за качество и 5 за очень красивый цвет и настроение.

С уважением, Елена.

Vera0305 15 декабря 2021, 12:05
Жаль, но очень красиво.
Morozko_21 15 декабря 2021, 12:12
Вера, рада вас видеть у себя в гостях🌸
Да, лак — неудачник по характеристикам и красавиц по оттенку
Но прощения от меня ему нет(. 1 за качество и не больше!
RitaMix 15 декабря 2021, 12:34
Помню, что хотела его купить, как раз такая фольга тогда была на пике моды, но мазнула на ноготь из тестора и поняла, что красив, но по качеству стремный. Брать не стала, и если честно, то не жалею. Меня такие пузыри не просто бесят, они меня так сильно выбешивают, что спать и есть не могу   Предпочитаю любоваться на чужих ноготках, потому что задумка была шикарной, а вот реализация… так себе
Morozko_21 15 декабря 2021, 14:39
Рита, спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸
Представляете, я ни разу в жизни не красивое ногти тестерными лаками в магазине
А в случае с этим это бы мне не помешало сделать)
RitaMix 16 декабря 2021, 00:25
Ой, я часто пробую, если есть тесторы. С лаками это хотя бы не так страшно с точки зрения гигиены. Не пробую, если совершенно уверена, что надо брать))
RitaMix 16 декабря 2021, 00:27
Лена, вот что я подумала. А попробуйте его развести как можно жиже, и укладывать потоньше, пузыри и наплывы вполне себе могут исчезнуть.
Morozko_21 16 декабря 2021, 08:44
Я уже думала об этом, но боюсь испортить лак(. Никогда не разводила такие текстуры, вдруг для них это смерть
Y gld 17 декабря 2021, 14:07
Разбавитель Seche Restore restoration thinner. Им можно разбавлять всё — любые лаки, базы и топы.
Morozko_21 17 декабря 2021, 16:22
Огромное спасибо вам за название средства🙏
Обязательно куплю его, у меня скопилось много лаков, которые надо вернуть к жизни!
Isterika 15 декабря 2021, 12:51
Эти пузыри способны испортить не только маникюр, но и настроение надолго! Ненавижу такое!😡
А лак, конечно, вау! Холодный и стильный. Жаль качество отвратное.
Morozko_21 15 декабря 2021, 14:40
Ох, Лена, не то слово
Цвет у лака, да, классный, а качество и 2 рублей стоит(
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 13:06
Как жидкий металл
Жаль, что с пузырями.
Morozko_21 15 декабря 2021, 14:41
Спасибо вам, что зашли в гости🌸
Да, оттенок у лака отличный получился
pi4y4y 15 декабря 2021, 13:06
Красивый, но пузыри непростительны
Morozko_21 15 декабря 2021, 14:41
Таня, абсолютно согласна с вами  !
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:46
Капризный, конечно… А без пузырей был бы очень красивым) Пузыри можно маскировать каким-то блесточным топом.
Morozko_21 15 декабря 2021, 16:30
Илона, спасибо, что зашли в гости.
Да, можно залить, но я решила показать его «во всей красе»
Надо ещё попробовать его матовым топом покрыть, может так тоже они будут не так заметны🧐
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 00:06
Мне кажется, будут просто матовые пузыри 🙈😅
Morozko_21 17 декабря 2021, 08:48
Может быть, кстати
pastilla 15 декабря 2021, 17:49
Неправда насчёт бюджетных лаков, недавно перебирала свои голден роуз, некоторым больше 10 лет (!) и все как новенькие.
Morozko_21 15 декабря 2021, 18:08
Спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас так
Мои же бюджетники уже спустя пару лет становятся непригодными к использованию(
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:28
Удивительно, что Dior может так себя повести, я думала их лаки не косячат 🙈
Morozko_21 16 декабря 2021, 09:32
Ира, к сожалению, такое бывает с дорогими лаками(
Спасибо вам, что читали🌸
AnyaMalina 17 декабря 2021, 08:56
У меня есть похожий Chanel, пишу про него пост, пузырей в нем нет и на том спасибо. Для меня идеал — OPI Push and Shove, измазала его до конца
Morozko_21 17 декабря 2021, 16:23
Обязательно почитаю твой отзыв о нем, Анют!
Спасибо, что зашла ко мне в гости🙏
mari_amell 21 декабря 2021, 19:19
Оттенок отличный! Но вот поведение, жаль, что такой непослушный!
Но красив… жидкий металл!
Morozko_21 22 декабря 2021, 18:45
Машуль, цвет у лак и правда хорош, а вот поведение, не достойно больше единицы  , к сожалению…
SoftShimmer 22 декабря 2021, 01:24
Полуматовое серебро, такой классный   есть у меня в какой-то марке такой же, навскидку не вспомню сейчас.
Morozko_21 22 декабря 2021, 18:46
Наташ, как мне нравятся его текстура и цвет и так не нравятся его характеристики(