15.12.2021

Наташа несет вам новогоднее настроение. Подборка простых дизайнов для ногтей на новый год

Всем привет!😄

На носу Новый год, хочется праздника в том числе и на руках. Тем, кто не умеет рисовать и у кого мало времени предлагаю подборку простых, но праздничных дизайнов. Да будет праздник!

Вот такие варианты дизайна я для вас приготовила
Вот такие варианты дизайна я для вас приготовила

Первый вариант, который я вам покажу, выполнен с помощью доттса — это такой инструмент, позволяющий ставить идеальные точки. Приобрести можно в любом магазине, где есть материалы для ногтей, сейчас есть и на маркетплейсах.

Все, что я использовала в данном маникюре
Все, что я использовала в данном маникюре

В качестве базы использован нюд Essie Sugar daddy. Нанесла и просушила хорошо 2 слоя лака. Затем при помощи доттса поставила в хаотичном порядке точки 4 цветов — зеленый, красный, белый и золотой. Ближе к краю ногтя точек больше. Для точек использовала лаки: Nailor Mannet, Berenice Cherry red, Essie Blanc, Catrice Gold effect 03.

Получается праздничный нюд
Получается праздничный нюд

Получается очень красивый, праздничный не банальный нюд. На дизайн уходит меньше 5 минут.

Маникюр интересный и очень простой
Маникюр интересный и очень простой

Второй вариант предлагаю выполнить с помощью стемпинга. Я использую сразу 3 пластины, но вы можете рассказать свою историю на ногтях с помощью одной пластины.

Все, что я использовала в маникюре
Все, что я использовала в маникюре

В качестве базы выступает очень нарядный Masura Волшебные сны. Нанесла 2 слоя, сверху топ. Хорошо просушила. Далее с помощью трех пластин делаю стемпинг-дизайн.

Дизайн смотрится изящно и не слишком навязчиво
Дизайн смотрится изящно и не слишком навязчиво

Для этого наношу краску на рисунок, провожу по нему скребком, прижимаю штамп к рисунку и затем прижимаю на нужном месте на ногте. Повторяем на других ногтях. Можно сделать несколько снежинок на одном пальце, выделить дизайном один или два пальца или сделать его на всех — как душа пожелает.

Голубой отблеск на лаке
Голубой отблеск на лаке

Я выбрала снежинки с пластины Konad, бокал и оленя с пластины Fornails 06 и абстракцию для большого пальца с пластины Swanky. Использовала чёрную краску для стемпинга от Swanky.

Большой палец
Большой палец

На дизайн ушло около 10 минут с учётом подбора пластин и рисунков, а получилось красиво и интересно.

Третий вариант также выполнен в технике стемпинга. Это такой нюдовый, воздушный и немного минималистичный маникюр, но с изюминкой.

Все использованные материалы и приспособления на фото
Все использованные материалы и приспособления на фото

В качестве базы использую Essie Vanity fairest в 2 тонких слоя. Наношу на голые ногти, высыхает быстро. Затем при помощи лака Catrice Gold effect 03 делаю легкие мазки, кисть хорошо вытираю, чтобы выглядело воздушно. Даю просохнуть. И делаю стемпинг-дизайн, используя белый лак для стемпинга Masura.

Выглядит воздушно и нежно
Выглядит воздушно и нежно

Я использовала рисунки с трех разных пластин: снежинку с Konad, перышко с пластины Swanky, варежку и сосульку — Fornail 06.

Дизайн выглядит ненавязчиво, несмотря на то, что он выполнен на всех пальцах
Дизайн выглядит ненавязчиво, несмотря на то, что он выполнен на всех пальцах

Был ли пост полезен? Как вам такие варианты праздничного маникюра? Что понравилось больше? Интересны ли подборки дизайна (не новогоднего)? Например, минималистичные варианты?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Список материалов, которые используются в данном посте:

Доттс RuNail professional 01 — стоимость в пределах 200 рублей

Набор для стемпинга Konad — скребок, штамп и пластина m59, покупался 10 лет назад, сейчас их в продаже не видела

Пластина Swanky stamping 04 — 350 рублей

Masura Волшебные сны — стоимость 390 рублей

Catrice Gold effect 03, 05 — стоимость 120 рублей каждый

Anny Palm trees pyjamas — стоимость около 500 рублей

LoveforLips 15 декабря 2021, 09:43
Наташа, спасибо за новогоднее настроение! Попробую что-нибудь изобразить с дотсом
littlesandmouse 15 декабря 2021, 09:54
Настя, с дотсом можно много всего интересного придумать)
Olgagavlovich 15 декабря 2021, 10:56
Я вместо дотса использую шпильку🙈, очень нравятся такие маникюры с точечками👍
littlesandmouse 15 декабря 2021, 11:13
Если подходит, то почему нет😄мне тоже нравится
genius9116 15 декабря 2021, 11:03
Спасибо за идеи! ✨🎄✨
littlesandmouse 15 декабря 2021, 11:14
Спасибо вам, что читаете! 🌸
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 11:17
Так, мне нужен дотс:)))
littlesandmouse 15 декабря 2021, 12:10
Наташа, говорят такое можно сделать шпилькой
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 14:48
Её тоже нет:)
littlesandmouse 15 декабря 2021, 15:13
Тогда нужен доттс, благо они не дорогие)
m_k 15 декабря 2021, 11:22
Дизайн с дотсом очень интересный!
И лёгкий в реализации, что немаловажно 😂
littlesandmouse 15 декабря 2021, 12:10
Да😄потому и показала его
fur_hat 15 декабря 2021, 11:52
Наташа, какая красота! Очень эффектно. Я все боюсь стемпинга, но на других любуюсь.
littlesandmouse 15 декабря 2021, 12:11
Спасибо большое! Стемпинг это не сложно еа самом деле. Думаю про пост о том, что для него надо
Klio 15 декабря 2021, 14:12
Дизайн с дотсом можно адаптировать к любому сезону, меняя палитру лаков для точек, спасибо за крутую идею!
littlesandmouse 15 декабря 2021, 15:13
Да)))) именно этим мне нравится доттс. А еще тем, что он дает пространство для творчества — это могут быть и точки, и а ля снежинки, и рисунок с помощью доттса можно сделать. И все достаточно просто
kate-1 15 декабря 2021, 16:48
Понравилось, очень миленько! Тоже попробую, спасибо за идеи!)
littlesandmouse 15 декабря 2021, 17:00
Рада, что пост был полезен😄
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 19:36
Наташа, очень красиво! Ты автор моего новогоднего настроения в декабре))))
littlesandmouse 15 декабря 2021, 21:05
Спасибо, мне очень приятно 😄радость и предвкушение праздника — в каждый дом🎄✨
JustAsh 16 декабря 2021, 12:32
Спасибо за идеи
littlesandmouse 16 декабря 2021, 12:34
Что-нибудь приглянулось?))
JustAsh 16 декабря 2021, 13:03
Дотсы, наверное, как самый простой вариант :)
littlesandmouse 16 декабря 2021, 13:14
Хороший выбор 😄
pi4y4y 16 декабря 2021, 12:35
Классно получилось, и стемпинг прям в тему :) Наташа, а расскажи, пожалуйста, подробнее про пластины для стемпинга: чем отличаются, есть ли нюансы. Я помню, ты на какой-то жаловалась, что он не оч
littlesandmouse 16 декабря 2021, 13:13
Думаю писать пост на эту тему-что нужно, как выбирать, какие уже проверила. Надо?) там несколько факторов, которые влияют, в частности пигментированность краски и глубина гравировки пластины
pi4y4y 16 декабря 2021, 13:19
Да, будет здорово
littlesandmouse 16 декабря 2021, 14:37
Будем готовить значит
SoftShimmer 22 декабря 2021, 01:30
Первый вариант с точками — чисто новогоднее конфетти🎉
littlesandmouse 22 декабря 2021, 08:33
Спасибо) у меня тоже была похожая ассоциация))