06.12.2021

Проба пера или самый очевидный макияж палеткой Rose Quartz Huda Beauty

Чёрная пятница была для меня не очень удачной, ни одной желаемой палетки купить не не удалось, зато я схватила помутнение рассудка и купила новенькую, но уже изрядно пошумевшую Rose Quartz от Huda Beauty. Скажу честно, я была уверена, что продам эту палетку, а теперь не выпускаю её из рук.

Так вот, какой макияж первым приходит вам в голову при виде этой палетки? Давайте я покажу, каким этот самый очевидный макияж вижу я.

Использованы:

• база Lamel insta eyeshadows base (пост)
  • палетка Rose Quartz (Happiness, Precious, Joy, Self love)
kosmetista.ru/uploads/images/16/41/63/2021/12/06/44767b.jpg» width=«495» height=«660» alt=«Дневной свет (это Питер и ноябрь, детка😂)»>
Дневной свет (это Питер и ноябрь, детка😂)
Вспышка
Вспышка
  • карандаш Lamel oh my color gel eye liner (402)
  • тушь Vivienne Sabo Cabaret Latex (пост)

Начинаю свой макияж с базы под тени от Lamel на всё веко.

Оттенок Happiness наношу по складке верхнего века кистью Zoeva 228 и по нижнему Zoeva 234.

Той же 234 и оттенком Precious прохожусь по внешнему уголку, заводя на верхнее и нижнее веко, а также, чуть касаясь, прохожусь по складке для её легчайшего затемнения.

Время сияшки! Наношу Joy (который, кстати, не так уж и легко поймать на камеру. В нём есть что-то похожее на Купание Чародейки от Тамми, на мой взгляд. Он будто светится, это особенно очевидно вот тут на свотче)

Дневной свет
Дневной свет

пальцем на подвижное веко, оставляя нетронутым только участок с оттенком Precious.

Убираю осыпашки и решаю, что глаз выглядит как-то пусто и банально (ага, да?) и решаюсь добавить на нижнюю слизистую карандаш, немного стягиваю его всё той же 234 Zoeva, ей же тушую. Во внутренний уголок с помощью кисти 230 Zoeva наношу оттенок Self Love.

Только позже при кадрировании я заметила, что линия роста нижних ресниц осталась совсем без внимания карандаша😢

Завершаю макияж тушью.

Вот таким вышел мой полный образ.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

AnyaMalina 06 декабря 2021, 18:53
Сияющие оттенки палетки смотрятся бесподобно
Настя, эти карандаш и тушь — обожать
a_re_beauty 06 декабря 2021, 19:04
Видела б ты ее в жизни🤤
julpuh 06 декабря 2021, 19:03
Вау!
На финальном фото веки светятся   Даешь больше макияжей и жду подробный пост о палетке
Для меня самым очевидным мэйком наверное бы стал: затемнение века aura+precious, а на в cерединку века бахнуть cosmic love)
a_re_beauty 06 декабря 2021, 19:07
А представь как они в жизни выглядят😍
О, я такое ещё не делала, надо попробовать! Precious с blissful на все веко просто волшебно выглядит! Да и все макияжи, которые я уже успела ею сделать, были просто вау какие простые, но очень небанальные
RAGE 06 декабря 2021, 19:32
Потрясающий пост, мейк и палетка
Сияшечки волшебны
a_re_beauty 06 декабря 2021, 20:00
❤️
Сияшки это что-то с чем-то! Редкая красотища за вполне вменяемые деньги. Я за 49€ брала и это лучшее, на что я могла потратить эти деньжища! Так что дикий рекоменд!
a_re_beauty 06 декабря 2021, 20:01
Хотя я знаю, что ты ее и без моего рекоменда хочешь 😂
Nataletta 06 декабря 2021, 21:36
Красотища! 😍😍😍😍
a_re_beauty 06 декабря 2021, 21:44
О, да!
Darja 06 декабря 2021, 21:47
Люблю глиттеры от Худы   Макияж понравился, здорово смотрится с голубыми глазами. Аналогичный набор оттенков, кстати, можно выбрать из палетки Venus III)
a_re_beauty 06 декабря 2021, 21:55
Ох…даже близко Venus не стояла!
Да, гамма похожа, но не более.
parity06 06 декабря 2021, 22:51
Это точно,Venus III и Rose Quartz похожи только тем, что в обоих есть розовые оттенки.
a_re_beauty 06 декабря 2021, 22:56
Для многих этого достаточно почему-то
Darja 06 декабря 2021, 23:02
Я цвет и имела ввиду, причём конкретно те оттенки, которыми можно сделать этот макияж) я знаю, какие по характеристикам тени и Худы и Лайм Крайм)
a_re_beauty 06 декабря 2021, 23:20
Покажите мне в Venus аналог оттенка Joy)
Darja 07 декабря 2021, 10:40
Так там же две блестяхи, золотисто-розовая и фиолетовая. Если первую поверх розовых теней наносить влажным способом, то так и будет выглядеть. Я же не утверждаю, что это дьюпы или одинаковые оттенки, я всего лишь отметила для тех, у кого нет палетки из поста, но есть Венера, чем ещё можно сделать похожий мейк)))
a_re_beauty 07 декабря 2021, 11:37
Посмотрите на оттенки в реальной жизни и пойдёмте почему неправы.
Похожие макияжи можно сделать любыми околопохожими оттенками. Только вот похожи они будут чаще только на фото с приличного расстояния или для человека, которому все равно на разницы полутонов и вот это все.
JaneC 06 декабря 2021, 21:59
Восхитительная палетка, если бы у меня не было уже кучи всякого-розового, я бы ее купила без всяких колебаний. И макияж восхитительный, свежий, очень вам идет :)
a_re_beauty 06 декабря 2021, 22:46
Ну я б не сказала, что она прям розовая)
Helen12 07 декабря 2021, 00:30
Полный образ — необыкновенно хорош! Полностью Ваша палетка. Очень хочется купить, но большие запасы розовых оттенков и сиреневых оттенков заставляют притормозить)))
Купила после Вашего обзора средство для конкурирования от Shik ( и румяна в довесок). Очень понравилось. Спасибо огромное за такие хорошие рекомендации!
a_re_beauty 07 декабря 2021, 00:40
Я, конечно, в эйфории от покупки, но эта палетка достаточно уникальна! А сияшки…какие сияшки, Бог мой!
И спасибо за доверие❤️
Iriska37 09 декабря 2021, 13:23
Палетка классная, но не уникальная, тоже её купила и нашла подобные сияшки у себя в бернович 23,24 и терра мунс
a_re_beauty 09 декабря 2021, 13:56
Не уникальная, да, но в этом мире не осталось ничего прям уникального, но, стоит признать, оттенки такие ещё надо постараться найти. Ее профит в подборке оттенков и достойном качестве, а еще ее можно купить просто зайдя в магазин, а вот эдакие сияшки чаще всего нужно заказывать, чего хочется далеко не всем)
Iriska37 09 декабря 2021, 17:19
Согласна, да, поэтому без раздумий купила эту палетку, так как понравилось качество в больших палетках худы и шимеров и матовых и все в одном месте ))
a_re_beauty 09 декабря 2021, 17:55
Под большими имеете в виду New Nude и иже с ней?
Iriska37 09 декабря 2021, 19:44
Наути сначала купила, качество понравилось, поэтому решила взять кварц, хотя думала некоторые оттенки очень похоже, но нет, они разные
a_re_beauty 09 декабря 2021, 19:55
А я вот так и не решила нужна она мне или нет
Вот чего у бренда не отнять, так это многообразие) даже очень похожие оттенки будут в жизни прям заметно разными
Alia.foxy 07 декабря 2021, 00:45
Очень нежный. Увидев подборку оттенков, не ожидала такого результата.
a_re_beauty 07 декабря 2021, 08:53
Для меня Худа всегда больше про нежнятину) я ж с ней через девятку Light Nude познакомилась и через эту призму продолжаю смотреть)
colette 07 декабря 2021, 06:45
Ко мне эта палетка еще едет, но точно знаю, что повторю этот макияж) спасибо!
8bitsound 07 декабря 2021, 07:22
вот вот моя прелесть тоже еще в пути с ЧП =) сижу пока облизываюсь на посты о ней. Всё-таки у Худы она вышла очень ладная и в пир и в мир, удачный запуск, однозначно, хотя первые фото палетки не внушали доверия и все плевались зачем еще один new nude. А ведь удивила нас она =)
a_re_beauty 07 декабря 2021, 08:55
Мне каким-то чудом за неделю доехала! Но я и заказала во вторник, а не в пятницу😁
Вот да, тётушка Худа молодец! Я была уверена, что она странная и мне не нужная до того, как взяла ее в руки. В жизни она ещё более великолепна!
a_re_beauty 07 декабря 2021, 08:53
Вам спасибо!
И поздравляю с покупкой!)
Marya-GMG 07 декабря 2021, 11:48
Я сегодня в ней)
И тоже Joy на подвижку)
Играюсь с этой палеткой с большим удовольствием.
a_re_beauty 07 декабря 2021, 11:58
А Вы с чем его сочетаете?)
С ней очень интересно, вроде такая банальная, но такая необычная в своём исполнении❤️
Marya-GMG 07 декабря 2021, 12:20
Precious и Radiate в складку, получилось весьма «нюдово», однако Joy придаёт свою изюминку переливом.
Хотела сфоткать, но свет совсем никакой, ничего не видно(
a_re_beauty 07 декабря 2021, 12:42
Я как-то пока боялась их сочетать, мне видится несочетаемым почему-то( Спасибо, буду пробовать!
OllySiren 07 декабря 2021, 12:11
Сияшки красивенные! И Вам так идет такая гамма, и ещё этот розовый карандаш такой изюм😍
a_re_beauty 07 декабря 2021, 12:14
Спасибо! Иногда думаю, что я принцесса-феечка, раз мне больше всех идут именно феечковые макияжи😆
Вот да, делала такой же макияж без него и как-то слишком спокойно вышло)
OllySiren 07 декабря 2021, 14:52
Согласна, все же розовый прекрасный цвет, но весьма специфический, а на Вас классно)
a_re_beauty 07 декабря 2021, 14:58
JustAsh 07 декабря 2021, 14:32
А я с ней первым делом в голубые дуохромы полезла, Blissful и Moon magic
Удачная палетка получилась, да!
a_re_beauty 07 декабря 2021, 14:49
Ой как мне нравятся они😍Они были вторыми и это разврат а не макияж! Blissful на подвижное и moon magic в уголок🤤
a_re_beauty 07 декабря 2021, 15:00
Я таки сфоткала этот макияж, хоть и кривенько((В жизни это просто роскошь бутиков, не иначе! Каааак искрит!
JustAsh 07 декабря 2021, 15:17
Даа, крутецкие!
fur_hat 07 декабря 2021, 18:44
Красота! Ресницы вообще в огне)
a_re_beauty 07 декабря 2021, 18:50
mademuazelka 07 декабря 2021, 23:05
Какая палетка! А сияющие оттенки просто заглядение! Я зависла минут на 5))))
a_re_beauty 07 декабря 2021, 23:16
Я уже почти две недели зависаю😍
redishhh 09 декабря 2021, 21:35
Настя, с удачным приобретением тебя! Макияжи классные, и текстура просто блеск!
a_re_beauty 09 декабря 2021, 21:52