01.12.2021

Благородный нюд Elian Superior Liquid Matte Lipstick в оттенке 201 Noblesse

Девочки, всем желаю хорошего дня! :)

Долгое время я была в поиске идеальной матовой помады. Ну как понять идеальной?

Во — первых, чтобы не стягивала губы в течении дня, во вторых, чтобы не скатывалась, а в третьих, чтобы стойкость не хромала. (а так можно было?)

И я нашла такую матовую помаду! Это Elian Superior Matte Liquid Lipstick.

Производство: Россия

Объем: 5 мл

Стоимость: около 600 руб.

Я влюблена в помаду Elian окончательно и бесповоротно, из всех существующих матовых помад, только она самая комфортная и невесомая на губах. Я искренне не понимаю, как марке удалось создать такую потрясающую текстуру, которая не стягивает губы совершенно, и которая очень стойкая!

Это тот случай, когда я очень горжусь тем, что косметика Made in Russia, я всегда рада поддержать отечественного производителя. А вообще бренд Elian Russia достойная конкуренция многим западным маркам, так как качество реально выше всяких похвал!

Уже пару месяцев я «ношу и не снимаю» эту жидкую матовую помаду и довольна как «слоненок в любви». (был такой персонаж :))

Дизайн

Помада находится в пластиковом матовом футляре, крышка серебристого оттенка закрывается до щелчка. Упаковка выполнена очень качественно, прочно, не придраться.

Так как средство жидкое, собственно имеет спонж, небольшой аппликатор, как у блеска для губ. Он не жесткий, наносить им помаду удобно.

Текстура

Изначально кремовая, легкая, но через несколько секунд она превращается в абсолютно матовую текстуру, без единого намека на глянец и блеск.

И мало того, что помада матовая, так она еще и невесомая, я практически не ощущаю ее на губах.

Да, она застывает, но никаким образом не сушит губы, не стягивает их, и не трескается на губах, как это делают многие матовые помады!

Оттенок 201 Noblesse самый светлый в линейке, самый популярный, можно сказать бестселлер марки!

Благородный, пыльно — розовый цвет включает в себя и отголоски бежево — лилового подтона.

Аромат у помады ненавязчивый, сладковато — цветочный, привкуса нет.

Финиш на губах пудровый, бархатный, словно лепесток розы. Смотрится в жизни очень красиво, нежно и романтично!

Стойкость великолепная! Как нанесли помаду, так и до вечера можно проходить. Без шуток, она нереально стойкая!

Выдержит легкий перекус и чашку чая/кофе. Конечно, полноценный обед или ужин может не выдержать, но у меня и такое было!

Я наношу помаду аппликатором на центр губ, затем пальчиком растушевываю, мне так нравится больше. Иногда наношу карандаш по контуру, но чаще использую помаду соло.

Я ее очень люблю, и не хочу менять на другую помаду, а в моей коллекции их достаточно. А вот прикупить еще несколько оттенков Elian Russia я не прочь.

Легко наносится, не подчеркивает сухость губ, не скатывается, ведет себя идеально, да плюс еще убойная стойкость.

Лучше и быть не может!

Важно! Если кожа губ сухая, присутствуют шелушения, трещинки, то в начале нужно очень хорошо их увлажнить и напитать, и только потом наносить любую матовую помаду.

Моя оценка: 5

Kry4yVer4y 01 декабря 2021, 14:55
Ой, какая она барби розовая на вас, совсем не близко к свотчу… даже не ожидала, что будет такой контраст))))
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 15:14
Да на губах она немного другая, но не сказала бы, что барби :)) скорее светло- розовая, бледная 🌸у меня свой пигмент губ яркий ещё :)
YuliUfUf 01 декабря 2021, 14:55
Ого как на вас раскрылась. В тюбике нет намёка на розовинку. Тем не менее отенок красивый
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 15:15
Спасибо большое 🌸оттенок в жизни ещё красивее!
Solnechnoe_Utro 01 декабря 2021, 15:18
Какая красивая. Как розовый лепесток. Вам идет! На бледных губах интересно какая получится
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 15:19
Очень приятно, спасибо большое! 🙏🥰я думаю, что получится такой цвет как во флаконе! Я очень рада, что у меня цвет получился именно такой, свой яркий пигмент скрыл )
Solnechnoe_Utro 01 декабря 2021, 15:22
Хорошо бы как во флаконе! Очннь мне нравится.
Ваши губки очень нежные вышли.
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:49
Мне очень приятно! Спасибо большое 🌸
redishhh 01 декабря 2021, 15:44
Обожаю эти помады! Стойкие, не сушат! Большой выбор оттенков! У меня два: «Эрмитаж» и «Гранатовый браслет», все никак не допишу пост на них)) Хочется и вашу попробовать, тем более самый ходовой цвет! И вам очень идет))
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:51
Ой буду ждать отзыв, я очень засматриваюсь на оттенок «гранатовый браслет», так мне нравится!😻спасибо большое за оценку!🌸
OllySiren 01 декабря 2021, 16:03
Приятный оттенок и в пир, и в мир) Вам очень хорошо😊
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:52
Спасибо большое 🌺оттенок очень нежный!
JaneC 01 декабря 2021, 16:28
Безумная красота! 😍 Обожаю такие оттенки.
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:52
Мне очень приятно, спасибо огромное 🌸
ante_lucem 01 декабря 2021, 17:07
как раз недавно купила себе их набор Nude, где есть этот оттенок. это, несомненно, любовь
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:52
Ух ты, вот набор не видела, однозначно взяла бы 😍👌
ante_lucem 02 декабря 2021, 17:50
они на WB периодически появляются
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 18:31
Буду ловить, спасибо
RitaMix 01 декабря 2021, 19:06
Лена, отлично на тебе смотрится! Даже не ожидала
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:53
Рита, ой как приятно, спасибо огромное ❤️Оттенок очень нежный 💗
Marialuck82 01 декабря 2021, 19:24
Цвет мечта… Вам очень идет.
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:53
Спасибо от всей души ❤️Мне кажется, этот цвет украсит многих 👌
Alinera 01 декабря 2021, 19:24
На мне этот оттенок раскрылся как коричнево- бордовый
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:54
Ого, казалось бы розовый во флаконе, и вот так на губах! Неожиданно 🌸
Tavbout 01 декабря 2021, 19:25
О, какая хорошенькая помада! А если еще и ТХ на высоте, и цена приятная- это вообще находка. Обязательно возьму на заметку.
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:55
Я очень советую! Помады находка, сейчас пользуюсь только ей! Комфортная до безумия, губы не сушит, стойкая 🥰👌
Tavbout 02 декабря 2021, 09:08
Спасибо! Уже вторая помада за сутки в виш- лист попала после Ваших постов.)) Правда, после La Mer здесь хоть цена приятная)
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 14:41
Как же мне приятно! Спасибо огромное 🙏🌸
Penny_Lane 01 декабря 2021, 19:25
Вам идет, очень нежно смотрится. Но мне на свотче цвет больше нравится, конечно.
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:56
Спасибо большое 🌸если бы на губах как на Свотче- это было бы идеально просто :)
polshhik 01 декабря 2021, 19:25
А я не по теме. Вы брови оформили? Или ПМ сделали? Очень красиво!
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:57
Сделала ПМ и очень рада, нашла в том году мастера своего, очень здорово делает, и в этом году решилась на перманент 🌸
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:57
Спасибо большое 🌸
LoveforLips 01 декабря 2021, 20:40
Какая красота! Судя по многочисленным положительным отзыва бренд вообще стоящий, надо посмотреть, какие оттенки ещё есть в палитре
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 21:58
Да, да, рекомендую ещё румяна жидкие и тон 🥰Марка отличная! Но помады это любовь 😻
Anna71 02 декабря 2021, 07:07
Очень рада Вашему возвращению! Спасибо большое за отзыв, такой финиш на губах красивый, правда бархатный! Вам очень идёт! Захотела себе такую помаду!
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 08:31
Всегда пожалуйста 🌺я очень рада, что мои посты полезны и нужные, спасибо Вам большое 🙏
Анастасия Кирьянова 02 декабря 2021, 15:34
А на мне помада сероватая 🙈 к этой помаде здорово подходит карандаш мисс Тэйс 780
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 15:47
Я люблю сероватые помады👌Жаль что на мне не такая )
Oxana_1611 02 декабря 2021, 16:40
Идеально лежит на губах, люблю такие оттенки
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:19
Оксаночка, спасибо большое 🌺
Masha87 02 декабря 2021, 18:56
Нежный оттенок, так красиво лежит, мне очень нравится на тебе 🙂
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:19
Машенька, как приятно 😘спасибо огромное!
min8herzing 03 декабря 2021, 23:01
У меня тоже такая была) Классная помада, но испортилась примерно через год
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 06:56
Ого, как жаль :( но после вскрытия у неё срок годности как раз год, вроде 🌸
lillies 05 декабря 2021, 22:53
Лена, очень красивый оттенок   Бренду Элиан доверяю и как раз в пассивном поиске не сушащей, бюджетной, матовой помады)) Спасибо большое за пост, присмотрюсь к этой красотке))
ElenaLegenda 06 декабря 2021, 14:34
всегда пожалуйста, красавица!   мне так приятно, что читаешь! Спасибо огромное
mari_amell 11 декабря 2021, 11:26
Лена, у Элиан очень удачные продукты, и матовые помады тоже! Мне немного сушат, но в разумных пределах))
На тебе этот оттенок такой милый)))   спасибо, что показала его!
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:07
Мне так приятно, Машенька, спасибо тебе огромное ❤️У Элиан много классных средств 👌