23.11.2021

Сладкая парочка. Обалденный набор мини-бальзамов Duo Set Mauves от Rare Beauty

Приму эстафету от Жени  karmelita-05 и таки вставлю свои 5 копеек про продукты от Селены Гомес. В моём арсенале есть жидкие румяна в диком свекольном оттенке и набор бальзамов для губ. Сегодня как раз речь пойдет о последнем.

Что имеем?

Лимитированный набор состоит из бальзама для губ Stay Vulnerable Glossy Lip Balm в оттенке Nearly Mauve и бальзама для губ Gratitude Dewy Lip Balm в новом эксклюзивном оттенке Sincere (розово-лиловый).

Обычно я не беру наборы для губ т.к. цвета в них всегда стремные: или красные или неподходящие нюдовые. Но здесь промо-фото меня зацепили. Плюс ко всему оттенки вроде как подходили к моим румянам. Припечатала всё это дело солидная скидка и вот мы здесь)).

Бальзамы приехали в фирменной упаковке бренда. На обратной стороне — состав средств.

Оба флакончика выглядит премило. Дизайн мне очень импонирует. Вроде и девчачий, но не детский сад.

Эти брусочки напоминают американские почтовые ящики. Зацените).

А теперь поговорим о каждом.

Rare Beauty Stay Vulnerable Glossy Lip Balm# Nearly Mauve

Это блеск для губ. Находится в добротном прозрачном пластике с удобным каплевидным спонжем. Логотип на крышке.

У средства хороший ограничитель.

Удобный спонж.

Консистенция плотная. Блеск никуда не затекает, хорошо держит форму. Глянец прекрасный.

Цвет — маув. Как есть. Без примесей, без блёсток, лиловый с краснинкой. Больше нейтральный, чем холодный. Этот пункт сразу делает его универсальным.

Но самое главное в этом продукте — его уходовые свойства. Черт возьми, они отменные! Кто со мной давно общается и читает, знает, что я терпеть не могу блески. На других любуюсь, на себе не представляю. Во-первых, мне мало цвета, во-вторых раздражает липкость и то, с каким энтузиазмом волосы приклеиваются к губам.

И поскольку этот товарищ тоже липкий, я подумала, что поедет к маме. Но… нет! Один раз выйдя с ним в холодный день я была приятно удивлена, как комфортно моим губам и как долго блеск сохраняет свой глянец.

Хотя я тёрла губы друг о друга, особо не заморачиваясь. Более того, после снятия губы были прекрасно увлажнены, хотя до этого их состояние было так себе. Мне очень понравилось, что блеск как будто заполняет все морщинки, не проваливаясь в них. Ложится ровным обволакивающим глянцем.

Очень красиво выглядит на губах. Плюс понравился и подошёл цвет: не бледный, и не тёмный. Самая настоящая золотая середина.

Очень крутой продукт! Как в декоративном, так и в уходовом плане. Оставляю себе).

Rare Beauty Gratitude Dewy Lip Balm #Sincere

Это оттеночный бальзам в эксклюзивном оттенке. Я так понимаю, попадается только в наборе. А зря.

Помада находится в матовом молочном футляре. Тактильно — очень приятном.

Открываем и видим, что стик крепко «закован». Текстура обязывает. Срез овальной формы, удобный.

Цвет — более холодный, с ярко выраженной лиловой нотой. Похож по оттенку на предыдущий блеск, но всё же холоднее.

Текстура — смесь крема и геля. Как видно по фото, бальзам пигментированный и имеет свой неплохой глянец. Легко скользит по губам.

Ложится ровно, никуда не затекает. Такое чувство, что губы покрыли тонким слоем силикона. Если потереть губы, ощущается шелковистость и «скользкость». В хорошем смысле слова.

Производитель пишет, что в составе бальзама есть масло ши и ботанической смеси лотоса, гардении и белой кувшинки.

Я бы даже назвала бальзам питательной помадой из-за ярко выраженного пигмента и совершенно нелипкой формулы. Хорошо ухаживает за губами, постепенно впитывается. По сравнению с блеском, уходовые свойства ниже. На холодную ветреную погоду пойдёт, на морозы вряд ли.

Вот так выглядит в общем образе.

И таки-да. Хорошо сочетается с дикими румянами. Но это уже совсем другая история....

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Знакомы с героями поста? Пробовали продукты Селены Гомес?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Амброзиуса Босхарта «Цветы в вазе»

Dirk_Diggler 23 ноября 2021, 14:32
У меня есть этот бальзам в стике в оттенке appreciate, хотела такой коричневый. Ну, уходовые качества мне показались довольно низкими и ложится неравномерно, но это, скорее, из-за темного оттенка. В общем, понравилась только упаковка.
fur_hat 23 ноября 2021, 14:36
В сравнении с блеском, уходовые качества ниже у бальзама в стике. Поэтому, так и написала, что на морозы вряд ли подойдет.
Думаю, да, неравномерность зависит от оттенка. Моя норм ложится. Я даже удивилась, если честно))
Спасибо, что рассказали о своём опыте)
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 14:37
Они просто идеальны :)
Мне оч нравится этот бренд и нравится его хозяйка. И внешний вид, оформление и подача и рекламные слоганы. Просто все нравится. Не говоря уже о цветовой палитре и качестве продукции. Сама себе в этом удивляюсь :)
fur_hat 23 ноября 2021, 14:38
О, круто, когда так совпадает!) Покупали уже что-нибудь?)
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 14:43
Пока нет, много чего лежит в запасах еще, даже новое совсем есть. Жизнь изменилась и я макияжусь крайне редко. Поэтому пока любуюсь и восхищаюсь и откладываю хотелки в копилочку :)
fur_hat 23 ноября 2021, 15:09
Понятно)
Arian 23 ноября 2021, 14:57
Спасибо за обзор!
У бренда пробовала пока только румяна — очень неплохие, хотя и не лучшие кремовые, что мне попадались.
Средства для губ выглядят любопытно! Скажи, пожалуйста, какая у них отдушка.
fur_hat 23 ноября 2021, 15:11
Ой, Тань, а какие румяна в креме у тебя в фаворитах?
отдушка маловыраженная. Если сильно принюхиваться, то пахнет чем-то сладким. Но выветривается моментально. Короче, не бальзам от By Terry
Arian 23 ноября 2021, 16:28
Rouge Bunny Rouge в стике очень хорошо носятся и стойкие; Illamasqua Colour Veil тоже понравились больше. Ещё понравились тюбики Glossier, но полноразмер пока не покупала, думаю исправить это по возможности!
fur_hat 23 ноября 2021, 16:29
О, круто! Спасибо, буду смотреть)
Tartuga 23 ноября 2021, 14:57
Спасибочки, продукты очень понравились, особенно блеск. Действительно универсальный, но при этом заметный. Люблю такие!
fur_hat 23 ноября 2021, 15:11
Блеск зачётный! Можно смело брать)
Мила Милованова 23 ноября 2021, 15:15
Напишите, пожалуйста, в личку, где такая привлекательная цена?
fur_hat 23 ноября 2021, 15:24
Написала)
Onya 23 ноября 2021, 15:19
Я все жду, когда марка появится хоть где-нибудь в оффлайне, чтобы пощупать. Тогда, чувствую, вынесу половину стенда))
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:21
А разве еще не появилась? Мне кажется где то привозили уже…
fur_hat 23 ноября 2021, 15:25
Хм, на сайте написано только «онлайн». В этом и подвох…
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:26
Скорее всего я путаю просто.
Onya 23 ноября 2021, 15:41
Часто отслеживаю в приложении «наличие в магазинах». Пока пусто(
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:44
Тогда точно путаю. Хотя странно…
karmelita-05 23 ноября 2021, 15:20
Вика)) Эстафета великолепна, а «дикий свекольный оттенок» сделал мне день

Очень понравился оттенок блеска-бальзама   Ну и уход от него просто отличный, а вот про стик тоже слышала — не такое мега увлажнение.
fur_hat 23 ноября 2021, 15:28
Да всё никак не напишу про румяна)) Они как-то странно себя ведут с тонами. На один красиво ложатся, на второй не очень. Думаю, на следующей неделе напишу про них.
Блеск просто огонь! Мне очень понравился. А помада скорее на весну будет хорошо, но я и сейчас ношу)
karmelita-05 23 ноября 2021, 16:00
Ммм, а это ты про жидкие румяна? Видимо мои из за светлого оттенка норм себя ведут. Тоже пробовала на всех тонах, что есть.

Очень жду)
fur_hat 23 ноября 2021, 16:10
ДА, сто про из-за оттенка. У меня же дикий
Morozko_21 23 ноября 2021, 15:20
Вика, оба продукта очень хорошо на тебе смотрятся👍🌸
На последнем фото на тебе случайно не Dior румяна?
fur_hat 23 ноября 2021, 15:29
Нет! Это румяна того самого дикого оттенка))))) Я их просто хорошо растушевала))
tanjshe4ka 23 ноября 2021, 15:26
Боже, я опубликовала пост на эти же продукты спустя минут 15 после вас и у меня там все не радостно
fur_hat 23 ноября 2021, 15:30
Ахаха))) Пойду читать!) Ну, так это здорово, что мнения разные. Сколько людей, столько мнений.
Mac_Cecht 23 ноября 2021, 15:57
Первый очень вкусно на губах выглядит, прям леденец!
fur_hat 23 ноября 2021, 16:10
Знала, что тебе понравится)))
redopium 23 ноября 2021, 17:37
Мне оба продукта на тебе понравились, и как лежат и по цвету и по текстуре! Спасибо, что показала)
Не сразу тебя узнала на фотографиях))) Что-то явно изменилось в образе)) Челка?
А я хочу чтобы тени привезли, хотя может они из прошлых коллекций и их не будет
fur_hat 24 ноября 2021, 01:05
Дааа))) Чёлка! Но она накладная))))
Вот тени с удовольствием бы пощупала)
LikemyLips3 23 ноября 2021, 18:33
А где вы по такой цене нашли набор?
fur_hat 24 ноября 2021, 01:05
В личку ответила)
a_re_beauty 23 ноября 2021, 19:38
Ай какая красота!
Лежит в хотелках на ЧП, но что-то я разошлась, мне там рассказали про супер предложение на Шарлотту, я скорее всего туда пойду разорюсь, а на Новый год под ёлочку себе этих милашек положу😍
fur_hat 24 ноября 2021, 01:06
Думаю, не разочаруешься 🤗
Irene_blago 23 ноября 2021, 21:17
Голосую за блеск, как бы он там не назывался
fur_hat 24 ноября 2021, 01:06
😂блеск крутой, да)
Masha87 24 ноября 2021, 01:50
Мне так нравятся средства для губ этого бренда… но я уже не могу покупать 😆
fur_hat 24 ноября 2021, 14:13
😂 ну да. Тебе пока рано)))
Елена Рогова 25 ноября 2021, 00:11
Тоже купила этот наборчик, когда хотела познакомиться с брендом, а больше ничего в Сефоре не было. И да. Мне понравилось, хотя и такой розовый, как Sincere, не мой цвет, и блески я не люблю, но оба варианта мне неожиданно «зашли». Хотя Sincere с губ пропадает у меня за пару часов, а блеск держится чуть дольше, но ненамного. Но губам комфортно, и выглядят они здорово.
fur_hat 25 ноября 2021, 00:12
Елена, у нас с Вами совпало). Такие же ощущения от набора)
redishhh 25 ноября 2021, 22:15
Вот я тоже блески не люблю, но в этом году как-то склоняюсь все на сторону зла
Красивый пост и красивая ты, Вика! Бренд интересен, может что-то и прикуплю для личного знакомства ;))
fur_hat 26 ноября 2021, 23:36
Очень советую этот блеск и кремовые румяна. А ещё помады матовые хвалят очень)
lillies 26 ноября 2021, 23:25
Блеск очень красивый 😍😍 Я как раз по ним 😁 В последнее время бренд Селены мелькает чаще не только здесь, но и на ютуб, надо с ним тоже познакомиться)) Блеск отличный кандидат на первое знакомство))
fur_hat 26 ноября 2021, 23:36
От души рекомендую!) Он классный
mari_amell 28 ноября 2021, 13:06
Какие классные продукты, и тебе такой ягодный оттенок очень идёт)) спасибо за обзор таких далёких от нас новинок, очень помогает с выбором!
fur_hat 01 декабря 2021, 21:28
На здоровье 🤗