28.11.2021

Мой топ-10 декоративной косметики 2021

Привет — привет 🥰 Спешу со своей подборкой топ продуктов декоративной косметики 2021!

Топ-10 2021 года

Ультралегкий флюид-тинт

Chanel Les Beiges Water-fresh tint

Принадлежу к числу людей, которые вспоминая Chanel Les Beiges Water-fresh tint говорят, что и представить себе не могут как раньше жили без него. Удивительный флюид, удивительный тинт. Это похоже на историю с метеоритами: что они делают непонятного, но как же красиво! Флюид круто выравнивает общий тон, невесомый и совершенно не ощущается на коже. Немного матирует, сглаживает несовершенства, волшебно выглядит с ним кожа. Отдохнувшая, здоровая, будто светится изнутри.

Тинт водянистой текстуры, при контакте с кожей подтаивает, а дальше с легкостью распределяется по коже.

Стоимость 57$. Оценка 10/10.

Увлажняющая матовая помада

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Red Hot Susan

Красотка в тигровом футляре к которой часто тянется рука. Тот случай, когда мне безумно нравится оттенок на губах и оформление помады ❤️

Оттенок красный с оранжевым подтоном, распределяется без лишних проблем. Комфортна, не сушит, обожаю.

Стоимость 28£. Оценка 10/10.

Устойчивый тональный крем в подушечке

Clarins Everlasting Cushion SPF 50

Ещё одна вещь, покорившая меня не только своими рабочими характеристиками, но и дизайном. Очень люблю футляр Clarins Everlasting Cushion. Несмотря на метания в сумочке (в упаковке), вид остался презентабельным.

Кушон даёт супер легкое покрытие (не такое, конечно, как тинт Chanel) и среднюю степень маскировки несовершенств. Придаёт здоровый, отдохнувший вид коже.

У меня оттенок 107 Beige.

Стоимость 49$. Оценка 10/10.

Масло для губ

Dior Addict Lip Glow Oil

Идеальное масло для губ в оттенке 001 Pink. Необычайно комфортное, мягкое, увлажняющее. Хорошо ухаживает за кожей (сглаживает мелкие шелушения) и красиво выглядит на губах.

Не затекает, блеск зеркальный, очень люблю. Единственный минус — быстрый расход.

Стоимость 55$. Оценка 10/10.

Разглаживающий корректор

Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator

Корректор Guerlain Precious Light у меня уже не первый раз, несколько лет назад был вместе с похожим YSL.

Красивый золотистый увесистый футляр. Удобно и приятно держать в руке.

Средняя степень покрытия, наношу в области вокруг глаз, хорошо перекрывает синяки. Оттенок «1 Parure gold»; стоимость 42$, оценка 10/10.

Пудра-хайлайтер для сияния кожи

Diorskin Mineral Nude Luminizer Shimmering Glow Powder

Серебристый футляр, поднимает настроение уже только он. Оттенок 01 Nude Glow.

Красивый тёплый золотистый оттенок. Наношу как хайлайтер и подмешиваю в лосьон для тела. Пахнет приятным цветочным ароматом.

Стоимость 55$. Оценка 10/10.

Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния

Chanel Les Beiges Beiges Poudre Belle Mine Naturelle

Утонченная, элегантная пудреница. У меня оттенок «Medium Light», светло бежевый. Пудра ничего не перекрывает, но отлично освежает и придаёт холеность коже лица.

В тёплое время года отличный финишной вариант. Часто заменяла ею флюид-тинт Chanel, когда хотелось минимального лёгкого покрытия и живого лица.

Ниже пудра, выше хайлайтер Diorskin Mineral Nude Luminizer Shimmering Glow Powder.

Стоимость 60$. Оценка 10/10.

Матовая помада

Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk

Любимая нюдовая, подробный обзор писала тут.

Увесистый золотистый футляр, дизайн помады продуман до мелочей.

Оттенок пудровой розы, комфортная кремовая текстура и мягкий матовый финиш на губах. Не скатывается в белую полоску, не затекает. Отдельно стоит отметить аромат, помада пахнет шоколадными конфетами.

Стоимость 25£. Оценка 9/10.

Палетка теней для век

Dior 5 Couleurs Couture в оттенке 599 New Look

Нейтральная холодная гамма оттенков палетки New Look.

Центральный коричнево-бордовый, верхний серо-коричневый тауп и бежевый топпер.

Нижние — полуматовый тёмный и коричневый сатиновый оттенок.

И на солнышке.

Палетка холодная базовая и от этого очень любимая.

Стоимость 70$. Оценка 10/10.

Увлажняющая помада

Tom Ford Boys and Girls Lip Color Lipstick

Яркая, сочная Tom Ford Boys and Girls Lip Color Lipstick в оттенке 34 Helena.

Кремовая текстура, теплый оттенок и глянцевый сочный финиш. Ниже помада нанесена в один слой, рядом — в несколько слоёв.

Стоимость 28$. Оценка 10/10.

И это был мой топ-10 фаворитов декоративной косметики 2021 года 🎄Есть с вами совпадения? ❤️

VikkiV 28 ноября 2021, 12:25
Отличная подборка
Тинт-флюид Chanel приятно удивил меня в отпуске, пудра Chanel Le Beiges тоже для меня палочка-выручалочка в отпуске и после, тени New Look в хотелках, как и масло для губ Dior Addict.
Спасибо, что поделились!
Estoy 28 ноября 2021, 14:06
Спасибо 😍 Тинт Chanel 🔥
ElenaKoza 28 ноября 2021, 13:11
Опять очень красивый пост 😍 у меня совпадение по тинту Шанель. Повторяла 2 или 3 раза, влюбилась после первого поста здесь о нем. Тоже считаю одним из лучших тональных средств.
Estoy 28 ноября 2021, 20:26
Спасибо за приятные слова 🥰 Да, красивая штучка ✨
Svbeauty 28 ноября 2021, 13:25
Разделяю Вашу любовь к тинту Chanel. 5-ки Диор шикарные. Мне все палетки нравятся. Масло Диор так и не попробовала до сих пор.
Estoy 28 ноября 2021, 22:32
Мне тоже все палетки Dior нравятся 🤭🤩 Не так часто пользуюсь тенями, но с замиранием сердца рассматриваю всю эту красоту. Ваши обзоры тоже ❤️
Irene_blago 28 ноября 2021, 14:42
Сколько у вас всего интересного   масло от Dior — любовь и обожание, тинт от Chanel в хотелках )
Estoy 29 ноября 2021, 12:24
Масло от Dior эстетически и по уходовым качествам полный восторг ❤️
KattyShpiksi 28 ноября 2021, 15:11
Тинт шанель тоже обожаю, сколько я стерла ног в поисках аналога, но нет:) Сверху рассыпушка живанши и кожа смотрится волшебно.
Обязательно пойду затестирую кушон кларинс, хотя такой формат не очень люблю. Должен же быть вариант ребёнка в садик отвести, а шанельку на выход   сейчас на этой роли бибик шисейдо, но он желтит и бе
Estoy 29 ноября 2021, 12:26
Ох, а какие аналоги вы пробовали? Интересно очень 🥰
KattyShpiksi 29 ноября 2021, 14:30
Я уже даже и не упомню всё) Был как раз пост в чилауте — посоветуйте невесомое покрытие — там и кларинс и живанши и шу уемура, никс, сенсай, бобби браун, том форд,
ивсенлоран, эрбориан. Я ходила по списку всё всё тестировала, что казалось ничего консы в зя давали тестеры) И всегда приговаривали — не найдёте вы ничего похожего, даже не надейтесь   Возможно подошли бы бб, но у меня холодный подтон кожи, а они все желтят очень сильно. А изначально я решила найти аналог из-за того, что всё писали, что банки хватает на неделю, ну полторы максимум… Расход большой, но уж точно не такой как писали.
Марина Ковалёва 08 января 2022, 16:20
А мне кажется эрбориан максимально похож по эффекту, единственное, шанель светлее, зато эрбориан чуть влажнее ощущается
KattyShpiksi 08 января 2022, 16:48
На мне, к сожалению, эрбориан всегда даёт эффект пациента инфекционки с запущенным гепатитом   А так он, конечно, приятный товарищ.
Estoy 08 января 2022, 19:16
Ох, оттенок бывает важнее текстуры :)) Ещё не пробовала этот тон.
Rastrata 28 ноября 2021, 15:23
Какое все красивое, мммм…
Тинт Шанель-разочарование прошлого года-белая сияющая субстанция на моей комби-коже… обидно было)))
Масло Диор обожаю, правда липкость снимаю салфеткой.
Пудру Шанель хочу попробовать, но опять же-комби-кожа…
Маникюр у Вас отличный, любовалась!
Nomy 28 ноября 2021, 18:06
Радует что не мне одной этот тинт не зашел, купила после хвалебных отзывов, но для меня оказался пустышкой, да оттенок здоровый придавал коже, но на этом и все — ужасно блестел, ничего не скрывал, огромный расход при такой же цене… шанель это по ходу не моя история:)
Rastrata 29 ноября 2021, 04:14
Вот и я также. Сделала три подхода-минус сантиметр в тюбике) но ладно бы подошёл-так нет(
Estoy 29 ноября 2021, 14:25
Мне кажется, он много кому не подошел. Как и любой другой продукт 🙂
Estoy 29 ноября 2021, 12:57
Белая субстанция это никуда не годится 😑
Может быть плотный уход до (как предположение 🤔)? Но вы, наверное, тестировали тинт уже по разному. У меня на плотный крем/маслянистый уход ложится он странно и блестит.
Спасибо за приятные слова ☺️
Rastrata 29 ноября 2021, 14:15
У меня оттенок лайт-выбеливал сильно, хотя я светлокожая. И сиял, да. У меня (увы) комби кожа, с порами, и любит поблестеть-вот на ней прям так себе лежал.
Marina76_12 28 ноября 2021, 15:38
С удовольствием ваш пост посмотрела, спасибо ❤
Estoy 29 ноября 2021, 14:26
А вам спасибо за приятный комментарий 🥰
Tavbout 28 ноября 2021, 16:02
Спасибо за красивый пост! У меня Нью Лук Диор, очень нрааится ( мневообще очень нравится эта линейка), хайлайтер Диор 01, чудесный. Pillow Talk заказала в Черную пятницу на Cult)
Estoy 29 ноября 2021, 14:30
Я тоже себе прикупила кое-что из Charlotte, скидки были отличные. Да и сейчас ещё есть на киберпонедельник. Поздравляю вас с приятной покупкой! ❤️✨
OlgaG 28 ноября 2021, 16:04
С вами совпадения люминайзер и масло дорогие. Тоже люблю
У вас очень красивый маникюр
Estoy 29 ноября 2021, 16:40
Предрождественский 😍 Спасибо ☺️
RitaMix 28 ноября 2021, 17:34
Прям-таки у вас получилась идеальная косметичка! Захотелось попробовать все, у нас с вами нет ни одного совпадения😊
Estoy 29 ноября 2021, 16:41
Как, Рита, не поверю, что вы не пробовали масло от Dior? ☺️
RitaMix 29 ноября 2021, 17:13
Нет, так и не купила его   (( Зато есть к чему стремиться
Anna2702 28 ноября 2021, 18:23
Какой красивый пост 🧡
У меня тоже есть масло для губ Диор, хайдайткр Диор но в других оттенках (02 и 05), тени Диор но тоже в других цветах)
Хочу попробовать Тинт от Шанель, уж очень много положительных отзывов про него)
Estoy 29 ноября 2021, 16:44
Другие оттенки хайлайтера Dior тоже такие красивые. Я бы все купила ☺️Приятного вам опыта с Chanel ☺️
fur_hat 28 ноября 2021, 18:35
Супер-подборка!
Понравился цвет помады Tom ford 👍
Estoy 29 ноября 2021, 17:25
Спасибо большое 🥰
LekaYa 28 ноября 2021, 19:06
Консилер Guerlain любовь, обязательно есть в запасе, хоть и всегда в поисках нового, более доступного. Спасибо за красивый пост😘
Estoy 30 ноября 2021, 11:19
На скидках его ещё можно курить более менее сносно 😐 Так много разных корректоров, но Guerlain какой-то ну очень приятный.
Elena Chubarova 28 ноября 2021, 20:38
Ой как мне понравилась пудра…
Estoy 30 ноября 2021, 11:20
Элегантная 🥰
LolaNabokova 29 ноября 2021, 01:31
Эстетический экстаз, а не пост   Тени Диор и тинт Шанель тоже есть и нравятся в использовании. Жаль, что Вы не написали про любимую тушь. Есть любимчики?
Estoy 30 ноября 2021, 18:28
Любимая Estee Lauder Sumptuous Extreme много лет (слишком много) и Misslyn Sexy Lashes. Вторая супер бюджетная, но отличнейшая 👍 Не было у меня их сейчас, а тюбики не сохранила. Собиралась хранить пустые баночки в этом году для поста о пустых баночках за год, но так и не получилось снова 🤯
Спасибо ❤️
Таня Брандт 29 ноября 2021, 06:01
Я даже не читала — просто хотелось, чтобы эта эстетика не кончалась, пролистывая вниз…
У меня жирная кожа и всегда что-то тормозит от заказа шанелевского тинта, но сейчас…эх, наверное, стоит попробовать!
От теней пятёрок в восторге (кашемир и деним, на нью лук тоже хотела заточена) ☺️
Estoy 30 ноября 2021, 18:47
Если есть возможность потестить, я бы вам советовала это сделать. Спасибо большое 🥰
Addu_intense 29 ноября 2021, 09:41
Мне нужна помада TF🥰
Estoy 01 декабря 2021, 14:41
На выход она прекрасна 😍
Yakutka 29 ноября 2021, 10:17
Интересная подборка, многое не пробовала, возьму на заметку) Отдельное спасибо за оформление поста, ну очень красиво!
Estoy 02 декабря 2021, 10:24
Спасибо 🥰Может быть, стану больше делать постов о декоративной косметике и будет больше красивых фото ✨
mari_amell 06 декабря 2021, 11:45
Оооо как много совпадений)) Тинт и пудра Шанель, палетка и масло для губ Диор)) и мои фавориты))
Очень красивый пост, как и всегда)) с удовольствием читаю)
Estoy 08 января 2022, 19:17
Спасибо за приятный комментарий 🥰❤️
Марина Ковалёва 08 января 2022, 16:20
Хайлайтер Диор горячо любим был, только в розовом оттенке, во все поездки со мной мотался и и довольно быстро у него сломалась крышка. Возить с собой стало неудобно, да и путешествовать мы с этой короной сильно меньше стали, и так он очутился в дальнем ящике. Я вообще умудрилась про него забыть, когда мне вдруг приспичило розовый хайлатер. Конечно же, я пошла за ним в магазин, где в наличии был только от Диор. Купила. Через две недели обнаружила, что у меня есть старый  . В общем, теперь у меня их два, один из старой коллекции в футляре как у вас, второй из новой в бежевом футляре. К слову, вроде как формулы у них разные, но эффект вообще почти не отличается, старый чуть ярче, может.
Estoy 08 января 2022, 19:19
Ого 😄Что вы имеете ввиду под бежевый футляром? Я что-то пропустила, у этих хайлайтеров изменилось внешнее оформление?
Марина Ковалёва 09 января 2022, 18:08
По-моему, это в принципе новая линейка у диор
Estoy 09 января 2022, 18:12
Мне тоже так кажется. В коричневом футляре приобрела себе пудру-бронзер 🥰 Оформление в самое сердце ❤️