Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2021
2513

Тональный крем Bobbi Brown skin foundation spf 15. Оттенок 5.5 warm honey

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с вами впечатлением о очень желанном и долгожданном тональном средстве от Bobbi brown. Я не прекращаю твердить, что тон — мое любимое декоративное и ухаживающее средство, поэтому показываю пополнение! Кто меня знает давно, понимает о чем я.

Тональное средство я приобрела еще летом, в разгар солнечного загара и яркого солнца. Поэтому оттенок брала на момент состояния своей кожи. Больше всего мне приглянулся золотистый мёд, хотя я понимала, что таких темных у меня еще не было. Но я еще тот экспериментатор и часто смешиваю разные оттенки и текстуры.


Немного о оформлении

Флакончик выпускается в плотном прозрачном стекле с удобным носиком-дозатором. Тон изначально был упакован в чёрную фирменную коробку, но ее я выбросила сразу.

Коробочку не стала фотографировать, для меня основная информация есть на дне флакона.

Летом я выглядела вот так. Состояние кожи — когда ты не пропускал ни одного солнечного дня.


Сейчас моя кожа намного светлее, хотя рука не совсем правильный показатель. Но текстуру и консистенцию удобней показать именно здесь.

Тональный крем на мой взгляд показался довольно жидким, как будто его разбавили с водой. Не могу сказать, что это недостаток, просто констатирую факт. Средство имеет водянистую основу, за счёт этого тон не только улучшает цвет лица, но и прилично увлажняет кожу! Последнее меня особенно порадовало!

Несмотря на влажную текстуру, пигмента довольно много и кроющие способности средства на среднем уровне.

Небольшую каплю можно растянуть на все лицо и добиться более легкого тонирующего эффекта.

Если в тон добавить каплю крема, результат получается совсем другим. Своя кожа только лучше и минимальный эффект маски на лице.


Немного о моей коже 30+

Мои проблемные участки – расширенные поры на щеках и веснушки по всему лицу. Последние несколько лет я приняла свою внешность и люблю свои недостатки, поэтому не пытаюсь их полностью скрыть. Тем не менее люблю эффект холеной кожи и персика. Тональные средства всегда были и есть фаворитами на туалетном столике. Лицо я увлажняю маслом для лица и потом наношу тон.

Как видите на коже лица разница в оттенках уже не такая глобальная, как это было с рукой.

Тональный крем имеет очень хорошие кроющие способности. Он не перекрывает полностью веснушки, но очень хорошо выравнивает цвет. Поры он не скрывает, потому что ложится очень тонким, как вуаль, облаком. Но и не надо, в жизни поры не так заметны, как мы видим их на фото. Абсолютно не ощущается на лице и не утяжеляет кожу.

С возрастом я стала не очень любить матовый финиш. Больше предпочитаю напитанную кожу в осенне-зимний период и даже влажный эффект от макияжа мне нравится намного больше.

Но если вы любите матовость и бархатистость, ее можно легко добиться за счет другой базы под макияж( менее влажной, легкой или матовой текстуры), но сейчас это не мой вариант. Кожа с возрастом и так сухая, хочется большей наполнять ее влагой, а не подчеркивать сухость.

ИТОГ

Тональный крем Bobbi brown skin foundation spf 15 подходит абсолютно для любого типа кожи, но особенно я бы рекомендовала для сухой и нормальной кожи.

Увлажняющая формула средства делает кожу более упругой, живой и здоровой.

Небольшой spf 15 защищает кожу от ультрафиолетовых лучшей в осенне-зимний период, для лета конечно этого будет недостаточно. Тон отлично ложится, легко тушуется и позволяет наслаиваться средству. На моем лице прекрасно адаптируется под мой тон и не скатывается, не окисляется. Мне нравится то что я абсолютно его не ощущаю!

Стойкость неплохая, более 8-9 часов держится отлично, но если я домой возвращаюсь после 21:00 вижу что он немного исчез с крыльев носа и в области рта( возможно из-за перекусов).

Смываю обычными пенками для лица, тон не требует дополнительного более сильного очищения. Мне кажется, что увлажняющая формула дает ему пластичность легкость и абсолютную невесомость.

В любом случае тоном я довольна, пользуюсь с удовольствием и по ощущениям хочется поставить 5!


Время использования: более 2 мес

Объем: 30 мл

Цена: 3870 руб без учёта скидки


А вы любите тональные средства? Вам понравился мой результат?


Лучшее за месяц

Комментарии

MissPeach 23 ноября 2021, 08:22
Вчера только смотрела на него в онлайн магазине, выбираю между SKIN LONG-WEAR WEIGHTLESS и INTENSIVE SERUM. Отзывы на оба тона хорошие, теперь даже и не знаю какой выбрать 🤔. Спасибо за отзыв  
Ksu_is 23 ноября 2021, 15:06
Вы знаете у меня их больше 6 всегда и я люблю каждый из них))
LekaYa 23 ноября 2021, 08:37
Я люблю тональные и люблю Ваши посты, поэтому ждем подборку фаворитов за этот год) Бобби Браун не пробовала, на Вас хорошо смотрится
Тоже на сыворотку смотрю…
Ksu_is 23 ноября 2021, 23:49
Спасибо большое вам за приятный комментарий. Отзыв с подборкой хорошая идея, но если сделаю скорее не раньше января. Сейчас породной готовлюсь к экзаменам, работаю;))
ElenaKoza 23 ноября 2021, 08:40
Ксения — без обид — мне результат не понравился. Кажется и цвет не Ваш, и текстура не Ваша (имхо). На отпускной фотке прекрасно выглядите, но макро с тоном чёт мне не зашло. Если честно, фото без тона с веснухами мне больше понравилось)
Ksu_is 23 ноября 2021, 09:54
Да ничего;)) спасибо за мнением;)) Одним фото порой трудно передать, то что хочешь донести. Я опираюсь на свои ощущения, которые сопровождают меня каждый раз когда я его использую. А показала лишь один момент и возможно где-то он искажён светом, ракурсом, удачным кадром и так далее;). Постараюсь добавить ещё кадр в течении другого дня
ElenaKoza 23 ноября 2021, 09:58
Ок, спасибо  
Tartuga 23 ноября 2021, 10:25
Какой красивый загар! Кожа прямо светится  
Подскажите, пожалуйста, какой крем добавляете, чтобы разбавить цвет? Просто свой ежедневный уход?
Мне результат очень понравился!  
Ksu_is 24 ноября 2021, 11:34
да я добавляю то что люблю, чем пользуюсь. Не бойтесь экспериментировать, главное немного 1/3 от общего количества тонального крема. В данном случае это масло Riche
YuliUfUf 23 ноября 2021, 13:15
Мне нравится такой результат ❤ у меня кожа вблизи похожа, только имеются не веснушки, а постакне. Надо попробовать этот тон, потому что мой вроде бы любимый dior forever skin glow имеет недостаток в подчёркивании пор
Ksu_is 24 ноября 2021, 16:39
кстати с диор была знакома, на моем лице он быстро окислялся
Nanny3 23 ноября 2021, 16:45
Лежит очень прилично, а вот с цветом явно мимо. Желтый… просто желный везде, а над губами особенно. Нет задуманного ощущения «псле загара». Думаю, что надо пробовать другой оттенок.
Ksu_is 24 ноября 2021, 16:40
да вы правы этот оттенок хорош лишь на пике моего самого яркого загара, в остальное время с ним экспериментирую и причиной тому оттенок.
Stasyamoon 23 ноября 2021, 22:36
Мне понравился эффект увлажненной кожи, но себе бы я конечно взяла оттенок посветлее. Нужно будет попробовать, для моей сухой кожи трудно выбрать идеальный тональный.
ElenaLegenda 25 ноября 2021, 14:35
Ксюша, спасибо большое за отзыв!   мне оттенок темный будет, но сам тон здорово лежит на коже! Мне нравится  
mari_amell 27 ноября 2021, 18:59
Мне очень понравился финиш тонального)) для меня плотноват будет, но смотрится очень роскошно!  
Спасибо за отзыв!