20.11.2021

Восстановила, омолодила и укрепила. Тканевая маска BioMialvel 3D-modelling mask для лица и шеи

Мне кажется, что тканевые маски — это отличное изобретение, особенно когда нужно быстро привести кожу в порядок.

Я перепробовала разные маски для лица, например, гидрогелевые, фольгированные, тканевые, водорослевые, альгинатные и так далее. Все они примерно обладают одинаковым эффектом: это увлажнение, питание и выравнивание тона.

Из всех масок я бы хотела выделить и рассказать про восстанавливающую маску на основе эссенции гиалуроновой кислоты с технологией 3D-моделирования для лица и шеи BioMialvel.

Самая крутая тканевая маска в моем уходе.
Самая крутая тканевая маска в моем уходе.

Небольшой спойлер! Попробовав одну маску, мне захотелось сразу взять пачку, потому что она дала очень крутой и длительный эффект.

Маска обладает 3 видами гиалуроновой кислоты: минимолекурная, низкомолекулярная и высокомолекулярная.

Состав и способ применения.
Состав и способ применения.

У маски очень удобное лекало, тонкая ткань пропитанная большим количеством эссенции. Кстати эссенцию можно потом наносить на руки, локти и на зону декольте.

ДО использования маски.
ДО использования маски.

Здесь видны морщины и сухость кожи.
Здесь видны морщины и сухость кожи.

Перед использованием маску нужно охладить. Я обычно кладу её в холодильник на верную полку на 10-15 минут, этого достаточно, чтобы получить хороший охлаждающий и бодрящий эффект.

Маска плотно прилегает к лицу и уже с первых минут даёт расслабляющий эффект. Маска имеет очень интересную форму, она захватывает всю область лица и шеи.

Такая вот форма маски.
Такая вот форма маски.

Захватывает область шеи.
Захватывает область шеи.

Нужно оставить её на 30 минут, больше не нужно. Во время работы тканевая маска не засыхает и не течёт. Можно использовать нефритовый роллер, чтоб эссенция лучше впиталась, а если он ещё и охлаждённый, то эффект будет вдвойне приятнее.

Очень плотно прилегает к лицу.
Очень плотно прилегает к лицу.

После 30 минут маску нужно снять и массажными движениями впитать эссенцию до полного впитывания. Это процедура займёт меньше минуты, так как эссенция лёгкая и мгновенно впитывается.

Количество эссенции в упаковке после извлечения маски. Такого количества хватает мне на руки полностью и на зону декольте.

Что по эффекту?

Тканевая маска мощно и глубоко увлажняет кожу, эффект сравним с биоревитализацией (инъекции красоты). Тон становится ровным, кожа эластичная, упругая. Так же я заметила, что она укреплена и эффект увлажнения сохраняется на несколько дней, примерно 2-3 дня. Липкости маска не оставляет и кожа не перегружена таким уходом.

Сразу ПОСЛЕ использования маски.
Сразу ПОСЛЕ использования маски.

ПОСЛЕ впитывания эссенции.
ПОСЛЕ впитывания эссенции.

С учётом того, что сейчас отопительный сезон и кожа сохнет очень быстро, я считаю, что эффект увлажнения от тканевой маски BioMialvel просто супер и заслуживает особого внимания.

Морщин нет, кожа увлажнена и подтянута.
Морщин нет, кожа увлажнена и подтянута.

Маска подойдёт для любого типа кожи, даже для самой раздражённой и чувствительной. Потому что раздражённую кожу тканевая маска успокоит и напитает, а чувствительной не доставить дискомфорта, наоборот увлажнит и укрепит.

Лекало маски.
Лекало маски.

Тканевую маску я использую 1 раз в 5 дней, потому что мне хватает эффект и он длительный, заметный.

Ещё один плюс, что маску можно использовать после пилингов, чисток и других агрессивных процедур. Она способствует быстрой регенерации кожи. Успокоит и восстановит.

Я считаю, что такая тканевая маска BioMialvelэто отличный экспресс-уход для любых случаев. Конечно теперь я не могу расстаться с ними и постоянно использую.

Это одна из тех тканевых масок, которая даёт результат лучше, чем некоторые кремы и сыворотки вместе взятые. Плюс ее удобно транспортировать и брать с собой в поездки.

В общем, мне очень понравилась.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 243 рубля за 1 маску, 1192 рубля за 5 масок.

2 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Расскажите пожалуйста про свои любимые тканевые маски?

tatiana_taran888 20 ноября 2021, 12:43
Ой, я так люблю тканевые маски) а тут ещё хорошо, что для шеи можно использовать👌
Kate1991 20 ноября 2021, 12:50
Спасибо, Танюш, что заглянула!)
Я сама от неё в приятном удивлении, сейчас курсом делаю😊а как тебе эффект?
Lily_beauty 20 ноября 2021, 13:03
Отличная маска и для проблемных зон: подбородка и шеи подходит.
Kate1991 20 ноября 2021, 13:59
Спасибо, что читаете!)
Дааа, маска которая захватывает много зон и сразу!) а как по эффекту вам?
EvgeniaOlivia 20 ноября 2021, 13:03
Хмм. Не люблю тканевые маски, но эту бы попробовала. Спасибо, что показали😌💜
Kate1991 20 ноября 2021, 14:00
Спасибо, что читаете!)☺️
Я очень хотела поделиться отзывов на неё, потому что она реально крутая и дает супер эффект!)
EvgeniaOlivia 20 ноября 2021, 13:07
О. У них ещё сыворотки с этим составом езь🤔 Моя остановочка😌
Kate1991 20 ноября 2021, 14:00
Да, про сыворотки есть отдельный отзыв!) они очень круто работаю и бюджетно стоят 😉
murka-ksy 21 ноября 2021, 13:27
Тканевые маски люблю, нравится их использовать как доп.уход. Такой формы впервые вижу маску. Спасибо, забрала в хотелки, надо попробовать.
Kate1991 21 ноября 2021, 16:33
Спасибо, что читаете❤️
Маска очень крутая и в ней расслабляешься прям из-за формы и то, что она так приятно прилегает 🥰
ElenaLegenda 05 декабря 2021, 07:45
Видно, что кожа получила мощный заряд увлажнения 😻круто!