21.11.2021

Поймай её, если сможешь. Гелевая подводка для глаз Shiseido Inkstroke Eyeliner в оттенке Shinrin Green GR 604

Вообще я шла за фиолетовой, но, как это иногда бывает, ассортимент решает за нас. В итоге у меня оказалась чудесная гелевая подводка для глаз в глубоком темно-зеленом оттенке да еще и с кистью — отличный вариант для легкого макияжа на осень.

В наборе с компактной прозрачной шайбой, дополненной угловым пластиковым ограничителем для снятия излишков продукта, предлагается удачная кисть из искусственного ворса. Колпачок кисти позволяет удлинить ее, что особенно удобно при использовании в поездках. Такое дополнение — однозначный жирный плюс к оценке, потому как эта кисть у меня уже в ходу и с другими кремовыми продуктами для глаз. Очищать ее легко, сохнет моментально.

Что же касается самой подводки, то она выполнена в лучших традициях марки Shiseido не только в отношении оформления, но и в отношении качества. Не жидкая и не густая, пластичная по консистенции, скорее кремовая подводка легко наносится как на голове веко, так и на тени. Схватывается не сразу, легко можно наслоить или подправить. Не скатывается и не тускнеет в течение дня, не трескается и хорошо держит форму до вечера. Кстати, встречала информацию, что текстура не засыхает больше года, а это для гелевой подводки отличный результат. Оттенок же сильно зависит от освещения и подложки: на коже нейтральный темно-болотный, на глазах соло в сумраке может показаться почти черным, а на сияющих тенях цвет будет достаточно ярким и уйдет матовость.

Цена: 1 025 ₽ со скидкой 50%

Оценка: 10/10

Пока еще можно найти Shiseido Inkstroke Eyeliner в продаже, очень рекомендую попробовать. Благородные оттенки, удобная кисть, отличное качество — и я уже заказала синий оттенок BL603, как у Вики  fur_hat и ищу VI605.

Пробовали эти подводки? Как вам?

ElenaKoza 21 ноября 2021, 10:47
Это шедевр, Аня. Без приукрашивания. Очень красиво. Выглядит идеально.
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:19
Елена, огромное спасибо
Masha87 21 ноября 2021, 11:03
Какой шикарный зелёный оттенок 🙂
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:19
Спасибо, Маша, мне тоже нравится
EvgeniaOlivia 21 ноября 2021, 11:09
Я из тех, кому подводка не понравилась (ауууу)😄 У меня был цвет индиго (вроде так назывался). Кроме цвета и стойкости, больше плюсов для меня не было. Кистью такой наносилась ужасно, кусками как-то. Попытки ей накраситься — мучение. Я тогда решила с маркой познакомиться) Взяла подводку такую, помаду популярного оттенка и карандаш под неё. Только карандаш прижился, использовала вместо помады. Но это уже давненько было…
И к марке больше ни ногой😬
На Вас красиво смотрится🤗
Night_Hime 21 ноября 2021, 12:12
Плюсую, мне тоже не зашла. Суховатая и из-за этого неровно наносится. Это даже на свотчах видно: для ровной границы как будто пластичности пигмента не хватает. Но я фанатка жидких текстур, может в этом дело. Я с глупости купила три цвета, все маме отдала, и вот ей подводка очень понравилась.
EvgeniaOlivia 21 ноября 2021, 13:34
Я тоже жидкие подводки больше всех люблю💜
RitaMix 21 ноября 2021, 18:30
Вот и у меня так же)) Ложится кусками, хвостик вывести совершенно невозможно. У меня бордовая.
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:25
У меня пока ложится нормально, может быть дело в цвете/партии?(
RitaMix 21 ноября 2021, 19:27
Никогда не исключаю таких вариантов, все может быть(
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:23
Евгения, спасибо за ваш комментарий   Не исключаю что угодно: может качество разниться в зависимости от оттенка/партии, может быть неправильное хранение (жара и холод не идут на пользу текстурам). Очень жаль, что у вас с маркой не сложилось( однозначно есть стоящие продукты, хайлайтеры и тени у них были просто легендой
EvgeniaOlivia 21 ноября 2021, 20:33
У меня очень давно была их пудра 2в1. Хорошая, но не повторяла потом её, потому что полюбила пудры с блюром (привет, Метеориты😁).
Да, может быть, что ценник с хорошей скидкой таил в себе так себе качество🤔
Anushka_Anush 22 ноября 2021, 11:54
Про подводку уже писала комментарий на пост ранее, что не подружились(( Не помню название оттенка, холодно-коричневый. Даже кисть отдельная есть)) Но вот никак…
Pantera07 12 ноября 2023, 04:27
Марка хорошая, только подводку найти хорошую сложно
LoveforLips 21 ноября 2021, 11:09
Очень красивый оттенок. Сбалансированы и цвет, и тот факт, что все-таки подводка насыщенная и темная!
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:25
Спасибо   Люблю сложные оттенки, всегда смотрятся выигрышно
Irina1988 21 ноября 2021, 11:17
Я просто обязана спросить что за тени у Вас на глазах, смотрятся потрясающе!
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:36
Спасибо большое, Ирина   База L'atuage Metal Show 716, а сверху обожаемые Л'Этуаль Selection Dragonfly 3D Holo Eyeshadow Jungle/Джангл 205
Isterika 21 ноября 2021, 11:35
Очень крутой оттенок, то что надо днём)
Жаль, я так и не подобрала себе форму стрелок, которая мне идёт…
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:36
У меня со стрелками тоже все не просто, хотя обожаю их в последнее время
Isterika 21 ноября 2021, 20:38
Я тоже люблю) Но делаю тенями 🤷‍♀️
fur_hat 21 ноября 2021, 11:43
Вау, как круто. А че за тени?))
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:37
Пирог, но цвета дублирующие: База L'atuage Metal Show 716, а сверху обожаемые Л'Этуаль Selection Dragonfly 3D Holo Eyeshadow Jungle/Джангл 205
fur_hat 21 ноября 2021, 19:47
Так и знала 🙈
21_46 21 ноября 2021, 12:22
Надо же как оттенок поверх теней зазеленел)
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:38
Сама была удивлена, он как-то просвечивает, несмотря на плотность
TayaLyssa 21 ноября 2021, 12:52
Потрясающий оттенок, тоже захотелось). Напишите, пожалуйста, в личные сообщения где купили — я два года назад покупала синюю и потом эти подводки пропали из продажи, больше нигде не видела(
AnyaMalina 21 ноября 2021, 19:48
Кинула координаты в ЛС
JaneR 22 ноября 2021, 19:54
Очень красиво вам. Тоже ищу эту подводку, очень нравилась, пока не засохла. Подскажите, пожалуйста, координаты тоже, где можно купить.
JaneR 22 ноября 2021, 19:54
Sprig_of_evil 21 ноября 2021, 13:26
Цвет волшебный, и форма стрелки убийственно острая — отпад)
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:00
Кисть тут роляет
Насчёт цвета согласна
Tartuga 21 ноября 2021, 14:05
Очень люблю эту кисть! Потеряла недавно — горюю.
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:04
У них, кажется, в постоянной линейке похожая была с наклонной ручкой
grey_summer 21 ноября 2021, 14:22
Я тоже в лагере тех, кому не зашло. Цвета красивущие (есть ваш зеленый и коричневый), но каждое рисование стрелок — на скорость. Застывает прям на кисти. Штука в середине сначала очень нравилась, сейчас покрылась наростом засохшей подводки. Но стойкость и долговечность на уровне, коричневая у меня живет с самого запуска и не изменила характеристик, хотя пользуюсь регулярно и храню на подоконнике 😅
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:08
Спасибо большое за комментарий, важные дополнения для тех, кто в поиске
Morozko_21 21 ноября 2021, 15:30
Аня, спасибо за ваш отзыв🌸
В последнем макияже тени очень красивые
У меня есть такая подводка, а ещё синяя и бордовая   Покупала их когда они только появились, и подводки до сих пор работают без нареканий👍
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:10
О, это прям радует, хочется подольше ей пользоваться
Юлия Старостина 21 ноября 2021, 15:36
А разве их не сняли с производства? У меня была такая подводка пару-тройку лет назад, и уже тогда я купила на распродаже как остатки. После этого у Шисейдо вся коллекция поменялась. Что касается самой подводки — мне не оч зашла, быстро засохла. И вообще, не самый удобный формат, всё-таки ничто не сравниться с лайнером с кисточкой по простоте использования
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:14
Для меня нет принципиальной разницы, чем рисовать, периодически и то, и то переделывать приходится
Вроде бы, сняли, но у моей срок ещё хороший
RitaMix 21 ноября 2021, 18:33
Аня, у меня есть бордовая. Мы с ней так и не подружились. Цвет красоты необыкновенной, но сама по себе густая и не пластичная, прям-таки беда((
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:19
Рита, а если попробовать развести дюралайном? Им часто реанимируют подводки
RitaMix 21 ноября 2021, 21:03
Анюта, у меня нет дюралайна. Знаешь, мне эти заморочки ни к чему, не хочет со мной дружить и не надо  .
Makeup-mood 21 ноября 2021, 19:25
Цвет отпадный   Стрелочки отпадные
Эх, Выпустили бы такие оттенки в кисточках-подводках
AnyaMalina 21 ноября 2021, 20:20
У меня в кисточках засыхают быстро
Katrinlisa 21 ноября 2021, 19:30
У меня тоже есть такая. И тоже, как и многие, я с ней не подружилась. Сухая, наносится кусками, кисть вечно в этих кусках и не смазывается на уголок в шайбе. Мученье в общем, и цвет для меня около чёрный, совсем не вижу зелени. У нас в магазине возле дома до сих пор лежит синяя и бордовая, но купить что-то не тянет.
Василиса Кошак 22 ноября 2021, 16:23
Простите, пожалуйста, за такой вопрос (надеюсь, что не прямо ересь-ересь; не бейте тапками, если что)): а на межресничку такое наносить можно?
Irene_blago 23 ноября 2021, 23:38
Аня, а и не знала, что у Shiseido есть подводка в таком оттенке, зеленый-то я очень люблю
mari_amell 27 ноября 2021, 18:55
Шедевральный оттенок и то, как ты его используешь! Надо, пока есть в продаже))
Спасибо за такую рекомендацию — побежала в магазин
Junon 01 февраля 2022, 14:08
Я в лагере тех кому понравилась эта подводка. У меня в сером цвете и уже пару лет в использовании, а консистенция такая же пластичная. Недавно купила и бордо, но ещё не начинала использовать.