22.11.2021

Три помады в уникальных оттенках Lisa Eldridge Velvet Blush, Velvet Blush lightly, Velvet Muse

Привет всем!

Октябрь стал для меня месяцем безумных трат, чёрная пятница кончилась для меня, не успев начаться… купила я 13 помад 😅, о палетках лучше не говорить..

Если вы подписаны на бьюти-блоггеров в инстаграм, вы не могли не заметить того, что вокруг бренда Lisa Eldridge разгорелся нешуточный ажиотаж.

Я довольно спокойно отношусь как к бренду, так и к создателю, однако один оттенок запал мне в душу, за что нужно сказать спасибо Сабине ), это оттенок Velvet Blush 😍.

Хотя у меня немаленькая коллекция помад, аналогов ему я не нашла.

У бренда Lisa Eldridge рестоки бывают не часто, разбирают хитовые оттенки довольно быстро, в прошлый ресток я не успела отхватить нужный мне.

Нужно отметить, что эти помады не так то просто достать, байеры их не берут ( цена велика и без учёта накрутки), прямой доставки в Россию нет. Только делать заказ на посредника, переплата в данном случае составит рублей 800.

Давайте посмотрим, стоят ли таких усилий эти заморские помады 🙂

Оформление :

На мой взгляд, с этим все прекрасно. Золотые, увесистые футляры, на крышке гравировка с логотипом бренда, стик сидит прочно, не царапается, закрываются помады на магнит. Сразу понятно, в руке держишь люксовую помаду.

Объем продукта 3,5 грамм, произведены в Италии.

Я выбрала 3 оттенка в матовой формуле:

Velvet Muse ( самый популярный нюд в линейке)

Velvet Blush Lightly

Стики просто восхитительны!

Покрытие, будто вельветовое 😍

Конечно, первое же применение нарушит рельеф, но все равно, невероятно приятно видеть такую красоту.

Velvet Muse

Сложный нюдовый оттенок, на многих раскрывается в теплинку, на мне выдаёт розовинку

Velvet Blush lightly

Чувственный розовый оттенок, аналогов у меня в коллекции тоже нет

Velvet Blush

Ну и звезда, мой личный фаворит, красивущий ягодный оттенок, без фиолетовой ноты, без излишней краснинки, не слишком тёмный, все как я хотела, очень часто использую эту помаду 😻

Сравнительные свотчи :

Проблемы с качеством:

Должна упомянуть, хотя меня лично это не коснулось.

В этот ресток многим девушкам пришли помады с браком.

Была нарушена целостность вельветового покрытия, на стиках были видны потертости.

Вторая проблема: слом помады у основания.

Стики у этих помада плотно сидят в футляре, но они довольно мягкие. Хотя в данном случае я думаю речь идёт о браке при производстве. У некоторых обладателей помад, при выкручивании стика, видна была трещина у основания. Когда девушки делали свотчи — помады ломались.

Хочу отметить, что бренд незамедлительно реагировал, и были высланы замены.

Характеристики :

У всех трех помады одинаковые характеристики, формула пудрово — матовая, они обеспечивают полное покрытие губ с одного слоя, помады стойкие. Их реально обновить, не стирая полностью предыдущий слой. Однако… я ощущаю их на губах, то есть они и не лежат «пластилином», но такой тип покрытия не назвать вуальным.

Со временем носки мне подсушивают губы. Не критично. Достаточно увлажнить губы бальзамом перед использованием помады, и этот неприятный эффект возникает намного реже.

Помады удивительно идут всем на ком я их видела, заметно, что к их созданию приложил руку мастер, оттенки выверены и сложны.

Выводы:

Люксовый футляр, шикарные оттенки, стойкие, не требуют контура
Ощущаются на губах, могут подсушивать, сложно достать, мягкие стики

Я бы рекомендовала покупку тем, кого не смущает цена и кто готов делать заказ на посредника.

Девушкам, кому практически все матовые помады сушат губы, наверно лучше воздержаться от покупки. Ну и конечно, те, кто нашёл в линейке свой заветный оттенок — все равно эту покупку совершат и без моих советов)

Оценка: 7/10

💛 Срок использования: 1,5 мес.

🍋 Цена: 2500 руб.

А как вам помады от Lisa Eldridge? Какой оттенок понравился из представленных и есть ли тот самый, который вы мечтаете приобрести?)

TorTorri22 ноября 2021, 01:01
Вельвет блаш просто улётная! И на тебе, и сама по себе)
Masha8722 ноября 2021, 01:05
Спасибо 🤩цвет просто бомбический!
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 ноября 2021, 01:09
Все три классные
Masha8722 ноября 2021, 01:14
Спасибо😘, я тоже вполне довольна покупкой 🙂
Mila-justcovaleva22 ноября 2021, 01:24
Вау! Шикарные все 3 помады. Оттого, что они почти недосягаемые, становятся еще более желанными
Masha8722 ноября 2021, 01:28
Даа! Почему это так работает 😆😆😭😭чем сложнее достать, тем сильнее надо, и с палетками, если лимитка — несите это немедленно!😆😆
n-t-li22 ноября 2021, 02:08
На губах выглядят очень уютно   Жаль, что по ощущениям не так :(
Masha8722 ноября 2021, 06:48
Да там и ощущения в принципе нормальные, но она проигрывает моим любимым формулам: Шарлотта, герлен Кис- Кис, ланком, живанши последний запуск крутой тоже, они лучше, тоньше, комфортнее
Nomy22 ноября 2021, 22:18
Для меня Шарлотта не особо выигрывает в комфорте, просто ложится тоньше… Я кстати продала все свои помады СТ, они все на мне уходили в теплую сторону, что придавало возраста… даже казалось бы холодная Secret Salma, и та странно выглядела. В итоге Лизины помады у меня теперь превалируют, с ними такого нет. С последнего запуска у меня только Blush lightly, на мне выглядит более драматично, но оттенок прямо в точку
Masha8722 ноября 2021, 23:34
Оттенки дело индивидуальное (
у Шарлотты много тёплых оттенков, это точно.
Здорово что удалось найти свою любимую формулу 🙂
Я продавала много хитовых помад и теней, моё мнение часто отличалось от мнения большинства, потому что мы все разные, предпочтения тоже, это не плохо и не хорошо, данность)
Отлично что рынок сейчас даёт нам потрясающий выбор 🤩
Nomy23 ноября 2021, 00:11
Если говорить о прохладных и нейтральных розовых, то рынок к сожалению дает совсем ничего, я уже задолбалась искать..:( а теплых оттенков просто завались
Masha8723 ноября 2021, 01:56
В мак есть 🙂
ZeeAnna22 ноября 2021, 02:57
У меня 4 помады, velvet blush по ощущениям немного отличается от предыдущих запусков, она типа как тонкая пудровая вуаль на губах, для меня это скорее приятное ощущение. И Лиза — великолепный колорист, у меня есть velvet morning, которую я была уверена что не смогу носить из-за выраженного оранжевого оттенка — но и она оказалась хороша
Masha8722 ноября 2021, 06:49
Оно вроде и лежат тонко. То есть точно не пластилин. Но я их именно ощущаю на губах. Плюс мне действительно немного сушат. У меня есть более комфортные помады. Но эти красивые очень по оттенкам и футлярам 🙂
AnyaMalina22 ноября 2021, 04:29
Какие роскошные сложные оттенки   была уверена, что первая самая интересная, пока не увидела третью   очень хочется, но делать заказ через посредника пока не готова
Маша, спасибо за обзор, ты красотка
Masha8722 ноября 2021, 07:10
🌹😘
Да наверно и не нужно. Сейчас действительно выбор богатый. Тут либо за конкретным цветом как маньяк охотиться, либо быть поклонником самой Лизы, в основном эти 2 причины движут. Ну и плюсом в инста ажиотаж прям на эти помады перед каждым рестоком
aquagirl22 ноября 2021, 06:24
Маша, мне все три понравились!
Лиза человек с тонким вкусом, я на неё подписана. Плохого не сделает!
Про Чёрную Пятницу в точку 🙈
Masha8722 ноября 2021, 07:11
Спасибо, Света 🤩
Она сама очень приятная и, конечно, отличный визажист, когда за косм. Продуктами стоит приятная тебе личность, воздержаться от покупки ещё сложнее 🙂
Ты тоже потратилась?😁😁😁
aquagirl22 ноября 2021, 10:06
Ага, причём, каждый раз, когда вижу очередное предложение, пытаюсь себе напомнить, что две посылки уже едут и стоит нетронутый Адвент 😂
Masha8722 ноября 2021, 10:54
Здорово! Желаю чтобы все покупки принесли тебе максимальное удовольствие😍
Надо в порыв шопоголизма, перебирать уже имеющиеся запасы, хотя делать это неохото, охото просто новенького 😁
aquagirl22 ноября 2021, 14:27
Именно. Как приятно найти единомышленников! ❤️🤗🌹
karmelita-0522 ноября 2021, 06:32
Маша, все три просто чудесны) Но почему то по-прежнему не хочется возни с заказом и отслеживанием, пока есть CT в свободном доступе   Кстати, последняя живо напомнила Bond Girl
Masha8722 ноября 2021, 06:46
Понимаю, Шарлотту обожаю) и формулу Шарлотты больше люблю, нет, они совершенно разные, в бонд коричневая нота явная, тут чистая ягода, я сделаю свотчи рядом сегодня и скину сюда
karmelita-0522 ноября 2021, 09:05
О, спасибо) Просто в Бонде (на себе) вообще не вижу коричневого. Любимый околокрасный.
Masha8722 ноября 2021, 11:19

Даже на свотче так не передать как в общем образе)
Bond более сдержанный оттенок и в нем действительно красная нота
А в blush именно ягодная нота, нет краснинки и она ярчем сочнее
karmelita-0522 ноября 2021, 12:02
Аааа, я поняла! Спасибо)
Masha8722 ноября 2021, 11:20
Знаешь сколько я помад перерыла чтобы найти такой цвет и не делать заказ 😆все бесполезно
Не нашла
karmelita-0522 ноября 2021, 12:03
Я тоже поняла, что бесполезно и накладно искать аналоги — мало того, что все равно не попадешь в точку, так еще и на подкорке будет сидеть желание купить то самое, а не аналог)
Masha8722 ноября 2021, 12:05
Это точно, сколько я потратила скупая то что было похоже, но все не то (
🙂🌹
pi4y4y22 ноября 2021, 07:47
Все три хороши :) Я взяла Muse, но ещё не пробовала на губах (слишком много всего пришло одновременно). Интересно, если сравнивать с матовыми помадами Пэт, сушит больше или меньше?
Ещё взяла сатиновую Spirited Away и она классная, сливочная, ухаживает за губами, оч комфортная
Смотрела на последние 2 оттенка твои, но Blush Lightly мне казалась намного розовее, а Blush — темнее. Но сейчас вижу, что и они мне нужны 🙈
Masha8722 ноября 2021, 07:55
Вот не больше чем Pat, нет, примерно также. Я думаю нормально тебе будет 🙂
У меня губы яркие, на многих все это темнее выглядит, но… ее формулу легко пудрово так набить и это вообще мой самый любимый вариант, красиво выходит
Блин, ну вот почему я не разорилась на сатиновые 😁
Колись, сильно потратилась до чёрной? Я уже в саму чёрную пятницу буду сидеть не дыша просто и не открывая инет
pi4y4y22 ноября 2021, 08:14
Мне Muse показалась похожей на Pillow Talk. Посмотрю сегодня-завтра на губах, на мне помады все обычно ярче.
Я весь месяц что-то покупаю без остановки 🙈 Не считала ещё пока масштабы бедствия, посылки в пути и все нужное :) Мне кажется, в саму ЧП буду просто сыто просматривать сайты и убеждаться, что уже все есть :) По прошлым годам помню, что половины хотелок не было уже в наличии, были электронные очереди, заказы шли долго… Хотя, мой список постоянно пополняется…
Masha8722 ноября 2021, 10:51
Не будет похож на пиллоу, однозначно)

Классно кааак 🤩🤩Я вроде уже успокоилась с хотелками, теперь у меня есть все десятки пэт ( даже декаданс, которую я вообще не хотела 😆), короче я не буду больше открывать сайты, а то скоро в кредит влезу 😅
pi4y4y22 ноября 2021, 12:27
Ну, я тоже примерно так :)
Накрасилась Muse сегодня, она намного комфортнее Пэт, губы не сушит мне, а Пэт стягивает немного
Masha8722 ноября 2021, 12:34
Вот я на бальзам и проблемы нет, точно не сильнее пэт сушит, те я вообще выбросила и часть продала ( брак выкинула), потом скажи как она тебе со временем носки, мне нравятся эти помады, часто рука тянется
RitaMix22 ноября 2021, 08:37
Не люблю матовые помады, но вот после таких постов с качественным показом и рассказом хоть бери и беги за ними😂
Маша, все три классно смотрятся на тебе😍
Masha8722 ноября 2021, 10:52
Огромное спасибо, Рита!🤩
Я, после ваших постов, начинаю скупать бальзамные помады 😁
Veritaserum22 ноября 2021, 12:13
Маша, мой кошелёк снова начал трепыхать
Masha8722 ноября 2021, 12:35
😄😘в период скидок это вообще распространенная проблема 😆
Я уже не знаю откуда деньги доставать 🤔😅
YelenaAgliyeva22 ноября 2021, 14:23
Все три очень красивые, но Velvet muse прям шикарно смотрится
Спасибо 😘🌹
MaryVlada22 ноября 2021, 18:56
Маша, все три на вас шикарно смотрятся 👍
Заморочки с доставкой не для меня😆, а так бы присмотрелась, люблю такие матовые помады, хоть ношу не очень часто.
Masha8722 ноября 2021, 21:43
Спасибо 🙂🌹да и нет наверно смысла запариваться, сейчас много классных помад
fur_hat22 ноября 2021, 19:12
Я еще в инсте пищала от восторга))))
Очень понравился последний оттенок. Не зря он твой фаворит! Очень тебе к лицу!
Спасибо, Вик ❤️😘
Makeup-mood22 ноября 2021, 19:20
Мне так нравятся на тебе помады «поярче»🤩 такие образы прям секси получаются.
Маша, а если с формулой Пэт сравнить? Тебе какие больше нравятся?
Я тут распробовала Пэт матовые, и для меня прям фаворитками они стали, среди всего моего помадного царства )))
Masha8722 ноября 2021, 21:45
Спасииибо ❤️
Мне формула помад пэт не нравится. Отпечатываются, со временем сушат губы
Лиза для меня лучше, ланком ещё лучше, худа тоже лучше, герлен и Шарлотта лучше, некоторые от форда тож лучше ну, на мой вкус, а так мы все разные очень и вкусы разные 🙂
min8herzing22 ноября 2021, 23:41
Эх, Маша, соблазняеееешь
Классно они выглядят! Надеюсь, когда-нибудь всё-таки соберусь
Masha8722 ноября 2021, 23:44
Вдохни, выдохни, прочитай ещё раз про минусы 😆😆
Andante23 ноября 2021, 11:41
Маша, привеет, ученица🤩😍🥰
Очень рада видеть твой пост! Как всегда, всё красиво, чоужтам💯
Мне больше всех как будто вторая помада приглянулась, ну и обе её подруги не отстают.
Вот идёт тебе и на губы акцент, и на глаза, ну красоту ничем не испортишь, это давно известно💓💓💓😃
Насчёт помад Лизы не думаю. Я держусь. ДержуСя...😳 Не беру даже то, что под боком😃. Стало прям интересно, сколько это продлится😬
А вот уход, да, думаю, чего бы набрать, он уходит неплохо, родимый😄
Masha8723 ноября 2021, 12:24
Привет! спасибо тебе за приятные слова 😘
Я скупила зачем-то десятки пэт и теперь они все, даже декаданс… я не знаю зачем я это сделала
Куча палеток новых и я их даже фоткать не успеваю 😆 держусь чтобы не заложить хату и не скупить ещё инди каких -нибудь однушек 😄
Быстрее бы скидки закончились, деньги уже это сделали 😅

Обучение… у меня последняя дисциплина и в конце декабря экзамен 💪💪💪
Помады Лизы это не самая уникальная вещь в мире… если только оттенок не покорил до безумия.
Формулу ты найдёшь и лучше с лёгкостью
Люблю мешать последние 2 оттенка на губах 🙂
Andante23 ноября 2021, 13:07
Ну, скрестим пальцы🤞🤞🤞
Masha8725 ноября 2021, 22:55
На глазах шайба Армани номер 5, и в складке Maybelline dusk doll)
Andante23 ноября 2021, 13:12
Маш, всё же тени Пэт тебе по душе, я гляжу) ну, ничего, отфотаешь, если будет возможность и желание, а главное — испробуешь. А кроме Пэт еще какие обновки?🤩
И в посте что на глазах? Форд небось?😍
Masha8724 ноября 2021, 01:46
Ой… обновок оч много…
13 помад. 6 Шарлотты, несколько мак, живанши и Лиза, еще 2 Худы, румяна Худы 2 цвета

До фига палеток… я с ума сошла вообще…

Мак feast your eyes, Шарлотта четверка рождество, худа ягуар, нарс climax, денона ретро, худа кварц, несколько больших пятерок наташи, 2 четверки пэт: нирвана и с синим рефилом, и 3 новых её десятки: с зелёным, декаданс и миднайт

С пэт все странно. Мне безумно нравятся её коробочки, люблю доставать вечерами, развязывать и свотчить, это моя терапия, выставлю иконостас из её палеток и буду балдеть😀
Irene_blago23 ноября 2021, 23:35
Маша, спасибо, что показала — оттенки твои   когда-нибудь тоже доберусь до Лизы
Masha8724 ноября 2021, 01:42
Твой оттенок Cinnabar тебя дождется 😌
Tavbout24 ноября 2021, 17:07
О! Какая красота! яВсе три очень хороши, но Velvet Blush особенно запал в душу. Я подписана в инсте на Лизу, но ни разу ничего не покупала. Заказ через посредника напрягает, как это делается- не знаю. Вам спасибо за прекрасный пост! Красавица!
Masha8724 ноября 2021, 23:13
Огромное спасибо за приятные слова 🙂🌹
Лиза очень обаятельная, располагает к себе 🙂
Velvet Blush великолепен ❤️
BeautyAudit25 ноября 2021, 14:45
Ну тут выше уже всё написали, но я тоже вставлю свои 5 копеек) Классные оттенки, на губах лежат отменно!
А я еще залюбовалась оттенком свитера и вспомнила, как хорошо смотрится небесно-голубой меланж на блондинках с яркими губами!
Masha8725 ноября 2021, 22:59
Спасибо огроменное, обожаю такие оттенки в одежде)
Спасибо за приятный комментарий 🙂🌹
redishhh25 ноября 2021, 22:49
Маша, все три на тебе очень красивы, но Velvet Blush конечно вне конкуренции! Еще после поста Сабины обратила именно на нее внимание! НО, так не хочется с доставкой заморачиваться((…
Masha8725 ноября 2021, 23:00
Спасибо 😘
Сабина меня заставила связаться с посредником в очередной раз 😀да, небольшие заморочки и переплата… ожидание.
Но я так часто ей пользуюсь сейчас, что это все компенсировало🙂
mari_amell27 ноября 2021, 18:14
Маша, шикарный пост, пробуждаешь к покупке твоей ягодной фаворитки! Тебе невероятно идёт такие сочные тона!
Жаль, что с доставкой есть трудности, но ради такого оттенка! Эх, готовы на все!
Masha8727 ноября 2021, 18:15
Спасибо, Машуль, мне кажется тебе он очень пойдёт 🙂если не пугает посредник, то рекомендую 🙂
ElenaLegenda02 декабря 2021, 23:42
Все оттенки красивые, но первая, я влюблена 🥰 а тебе все идут!
Masha8703 декабря 2021, 14:07
Спасибо, Леночка 🤩
SoftShimmer21 февраля 2022, 21:50
Маша, на тебе все хороши, мне даже сложно выбрать какую-то одну!😍
Помадами Лизы не интересуюсь, разве что тиснение стика вызывает визуальное удовольствие, но если выбирать из показанных тобою оттенков, то однозначно взяла бы Velvet Muse.
Masha8721 февраля 2022, 23:29
Спасибо, Наташ 🤩🤩
Помады не уникальны)
Худа мне нравится, живанши новые пудровые просто восторг