17.11.2021

Вердикт: зелёный. Kinetics Knp523

Я к вам с горячей новинкой — сумрачным зелёным Verdict: Green KNP523 из зимней коллекции Кинетикс Glamcore 😘 Кстати, рекомендую к покупке вообще всю коллекцию, если любите глиттер, шиммер и/или зелёные, конечно.

Фантастически красивый оттенок тёмной ( очень тёмной) хвои, этакий чёрный лес.

Цвет даже на свету очевидно уходит в чёрный, но делает это очень, очень красиво. Могу сравнить разве что с кожурой спелого авокадо, но не матовой и рельефной, а как если бы она была гладкой и глянцевой.

Один из самых удачных оттенков тёмной зелени для начинающих, на мой взгляд. Его легко сочетать с одеждой, он не требует именно бледной или загорелой кожи. Настоящий хамелеон, хотя именно яркой акцентной зелени от него ждать не стоит.

Технические характеристики прекрасны, если держать в уме, что это очень насыщенный тёмный лак.

Текстура — густой крем, первый слой ложится с проплешинами, но зато напоминает «бриллиантовую зелень» или зелёнку 😁 Крашу с чувством лёгкой ностальгии по разбитым коленкам. Второй слой полностью выравнивает покрытие и добавляет цвету черноты, глубины и драматичности.

Сушка потребует 10-15 минут на 1 слой. Лак действительно густой и как будто перенасыщен пигментом, на полный маникюр 2 слоя лака + слой топа уходит 40-50 минут. Удовольствие не на каждый день, но, как по мне, оно того стоит.

Стойкость вполне компенсирует потраченное на сушку время, на всех фотографиях маникюру уже вторые сутки. В целом, держится на ногтях без сколов 3-4 дня, концы практически не затираются.

Как любой интенсивный зелёный, может оставить тинт на ногтях после снятия. Жидкость с ацетоном, 10 ватных дисков и лишние 5 минут практически нивелируют эту проблему.

Резюме: лак — любовь.

7€цена
6 дней, 1р/в неделюиспользование

khajiit 17 ноября 2021, 23:28
Ох, Вы не представляете, насколько ваш пост вовремя!) я подумывал его купить, он у меня был в избранном, но как-то не решалась) теперь он мне нужен)
LizardWizard 17 ноября 2021, 23:40
Нужен, точно нужен! Я шла прицельно за глиттером, но смогла уйти не прихватив этот зелёный, отличное пополнение коллекции
Laisve 17 ноября 2021, 23:34
Долго смотрела то на название, то на картинку. Эта хвоя перешла на Тёмную Сторону, после чего впала в депрессию!
Однако, завораживает.
LizardWizard 17 ноября 2021, 23:42
Ахаха, это колормэтч по сырой прибалтийской хвое, мрачная и красивая ))
Laisve 17 ноября 2021, 23:43
Хорошо)) Посмотреть бы, загляденье наверное.
LizardWizard 18 ноября 2021, 00:02
Их есть у меня )) И это ещё в хорошую сухую погоду 🧐
Laisve 18 ноября 2021, 01:02
Оооо. Я эстетически повержена.
QueenN 18 ноября 2021, 06:46
Люблю кинтекс как бренд, и этот оттенок в самое сердечко
LizardWizard 18 ноября 2021, 11:41
Нас вообще не часто радуют зелёными, а это просто загляденье! Спасибо, что зашли
рюша ирусик 18 ноября 2021, 10:19
Как всегда элегантно! Очень понравился на фоне сухих листьев и с кардиганом!
LizardWizard 18 ноября 2021, 11:43
Ирина, спасибо! Очень дружелюбный оттенок, легко встраивается в почти любой офисный комплект
Tartuga 18 ноября 2021, 10:47
Ну очень красиво и атмосферно!
LizardWizard 18 ноября 2021, 11:43
Спасибо большое!
Isterika 18 ноября 2021, 14:34
Колдовской зелёный, очень красивый!
LizardWizard 18 ноября 2021, 16:55
Колдовской — очень метко! Есть в нём что-то такое дремучее и завораживающее.
eshevika 18 ноября 2021, 16:20
Очень понравился оттенок — тёмный, но не черный 🖤
LizardWizard 18 ноября 2021, 16:58
Чисто чёрные я не очень люблю, они какие-то слишком прямолинейные, что-ли 🤔 Или просто мне не идут )))
Но этот околочерный прекрасен 🥰 Спасибо, что зашли!
eshevika 18 ноября 2021, 18:05
Вот и у меня так же 👍
fur_hat 21 ноября 2021, 01:25
Не, ну запредельно красивый маникюр… спасибо!)
LizardWizard 21 ноября 2021, 19:44
Оляля, спасибо, Вика!
PornoFeya 22 ноября 2021, 13:54
Если любите зелёные лаки, посмотрите эту марку. ТХ прекрасные!
LizardWizard 23 ноября 2021, 08:48
Присмотрюсь, спасибо!
marishka06 03 декабря 2021, 21:35
Ой, я совсем замоталась и забыла о выходе зимней коллекции!
Эмилия, спасибо огромное за своевременный показ, такой лак — это невероятная находка, как же я обожаю околочерные зеленые!
Я ведь твердо решила не покупать новые лаки до следующего года, но нет, похоже, не судьба)
Посмотрела всю коллекцию, глиттеры тоже очень интересные, особенно самый темный Glamcore. И еще безумно понравился Success in Rosé!
LizardWizard 03 декабря 2021, 22:46
Марианна, приветствую! ⚘
Нет, не судьба — в этом году новогодние коллекции красивые, праздничные, интересные. Посидим на косметической диете летом 😁
Я отчаянно пытаюсь дописать пост про Glamcore, очень интересный микс — гламурно-рокенрольная соль с перцем. Есть нюансы в нанесении, он не очень хорошо ложится, нужно дополнительно выравнивать слой и распределять частицы. Но при небольшой сноровке выглядит очень привлекательно.
Надеюсь, на выходных выйдет солнце и успею доснять недостающие кадры.
А за Success in Rose я, похоже, не успела )) Пока размышляла над дублями он исчез с витрины, будем надеяться временно.
marishka06 03 декабря 2021, 23:04
Буду очень ждать пост, у нас в офлайн коллекция еще не приехала, чтобы увидеть вживую.
Эмилия, а Success in Rosé вживую видела до исчезновения, или в Риге все закрыто? Очень интересно, он больше розовый или серебристый? По фото с официального сайта не вполне понятно.
LizardWizard 03 декабря 2021, 23:26
Видела живьём, но только во флаконе и под жёлтыми лампами 😏 Затрудняюсь ответить.
Магазины работают по будням с ограничением по количеству посетителей, наверное, поэтому и полки полупустые )))
SoftShimmer 19 января 2022, 09:15
Цвет-загадка, я его вижу скорее тёмно-серым, нежели хвойным, ну разве что самую малость.
Отдельное спасибо за прекрасные атмосферные фото👍
LizardWizard 19 января 2022, 13:35
Не зря его назвали Verdict: Green, неочевидный товарищ )) Спасибо, что читаете!