18.11.2021

Оливковая любовь: SolarGel 510 Depth Of Tribe от Kinetics

Пост о лаке, который покорил сначала на фото, а потом и в реальности ;) Марианна  marishka06, спасибо вам за мою новую любовь!)

Когда я носила шелак, то моими любимыми гель-лаками были именно Kinetics. Я и сегодня считаю их гель-лаки лучшими из лучших! Когда-то я их тоже здесь показывала...

Некоторое время назад я снова вернулась к обычным декоративным лакам и с уверенностью могу сказать, что лаки Dior и Kinetics — намбер ван для меня!❤️

Сегодня коротко о том, который покорил с первого взгляда :)

SolarGel 510 Depth Of Tribe Kinetics

SolarGel 510 Depth Of Tribe входит в осеннюю коллекцию Affection Kinetics Fall 2021, которая состоит из восьми оттенков.

Также все восемь цветов продублированы в гель-лаках.

Честно говоря, мне понравились вся палитра без исключения. Но усилием воли я заставила себя остановиться только на одном :)

SolarGel 510 Depth Of Tribe — цвет оливкового масла/оливок в банке. Очень своеобразный, красивый и необычный. В маникюре выглядит неизбито, как минимум, и в то же время достаточно сдержанно :)

Лак-крем с отличным поведением. Превосходно ложится на ноготь с первого слоя без проплешин и затеканий. Но второй слой делает оттенок глубже, ярче и насыщеннее. Можно также красить в три тонких слоя. Дело личных предпочтений. В любом случае лак отличник :)

Кисточка полукруглая лопаточка, упругая, в меру широкая, ровно пострижена. Такой легко и просто ровно прокрашивать линию у кутикулы.

Сохнет дольше обычного, первый слой минут 10, второй сушу с помощью капельной сушки Kinetics и где-то через полчаса наношу топ, так как родной глянец у лака плохой.

Стойкость под топом в первозданном виде — неделя. Я почти не мою посуду руками, но готовлю, моюсь и мою голову ежедневно))

Снимается легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает (я крашу без базового топа в два слоя).

Осеннее солнце
Осеннее солнце

Место рождения Латвия, объём 15 мл.

Цена: 520 руб.

Оценка: 10+/10. Обожамба!🥰

ElenaKoza 18 ноября 2021, 12:44
Хоспади, Лена, это любовь   Вот эта палитра Affection Kinetics Fall 2021 в принципе включает все самые любимые мои цвета в жизни. Плюс синий) Кроме серого, мне ничего не идет из них. Но я люблю их во всем, не только на себе. Твои ногти-оливки такие спелые и «масляные»   Понимаю твоё Обожамба!🥰
Isterika 18 ноября 2021, 14:28
Да, Лена, у меня тоже так. Осенние цвета самые крутецкие (не только в косметике)❤️
У меня просто много лаков, и все оттенки коллекции с чем-то из моих уже почти рядом, поэтому взяла только оливку, похожего у меня ничего нет))
lady-Zero 18 ноября 2021, 12:58
Как интересно! На мне этот лак ведёт себя отвратительно: ложится очень сложно и неровно даже в первый слой, во второй же слой он как бы «смазывает» первый и не просыхает на некоторых ногтях даже с сушкой! Сегодня красила им ногти и потратила на это занятие не меньше часа, для меня это долго   И затирается на кончиках быстро.
Никогда бы не подумала что один и тот же лак может себя так вести на разных ногтях и в разных руках
А оттенок очень красивый. И ногти у вас — загляденье!
Isterika 18 ноября 2021, 14:39
Ой, я ненавижу такие лаки, для меня такое поведение — сразу крест на марке. Случаются со мной тоже такие гадкие экземпляры))
Но с Кинетик’сами я дружу, а оливка, пожалуй, вообще один из самых послушных из всей моей большой коллекции…
Спасибо за комплимент!🙂
TetianaGu 18 ноября 2021, 13:14
Цвета у коллекции просто замечательные, на мой взгляд. Я бы все, кроме винного, попробовала.
Isterika 18 ноября 2021, 14:40
Я бы тоже))
Natalika_ 18 ноября 2021, 13:45
Какая красота) прям оливочки ☺️ На солнце или под лампой наверно вообще 🔥 смотрится
Isterika 18 ноября 2021, 14:40
Последняя фото как раз на солнце😃
Vera0305 18 ноября 2021, 14:45
Как есть)
Isterika 18 ноября 2021, 15:33
Спасибо!🌹
Z-tatulya 18 ноября 2021, 15:37
Очень красиво и вся коллекция хороша!
Isterika 18 ноября 2021, 16:38
Спасибо!🥰
И про коллекцию согласна)
Irene_blago 18 ноября 2021, 16:38
Ох какой
Isterika 18 ноября 2021, 16:39
С изюминкой)
Ultrax 18 ноября 2021, 17:13
Да, цвет небанальный. Во флаконе каким то тыквенным показался, может на моем планшете так, а ногтях прям оливка оливка
Isterika 18 ноября 2021, 17:45
У меня при загрузке сюда некоторые фото сильно теряют в качестве, вижу и в других постах такое… не знаю с чем связано. Но фото во флаконе действительно вышли светлее, чем есть 🤷‍♀️
На фото с ногтями один-в-один как в жизни оттенок)
marishka06 30 ноября 2021, 19:17
С загрузкой фото действительно что-то творится, мне приходилось добавлять структуру и резкость при показе сухих продуктов. До загрузки виду как вживую, при загрузке качество страдает. Заметила в этом году.
Isterika 30 ноября 2021, 20:07
Да, я тоже в этом году такое заметила. У меня на исходниках качество фото прекрасное (зеркалка, шумов почти нет), сюда загружаю и все плывёт и едет… спец объектив покупать ради фотографий для отзывов не собираюсь. Да и фотоаппарат менять тоже.
Фото сделанные телефоном при загрузке на косметисту вообще становятся жуткими, как будто не на айфон фоткала, а на нокиа 3110 😞
AnyaMalina 19 ноября 2021, 07:32
Елена, красивущий маникюр
Это была последняя капля, пошла выбирать оттенок для знакомства с маркой
Isterika 20 ноября 2021, 07:16
Спасибо!🌺
У меня мало лаков Кинетик’с, но все отличники)
Mursilka 20 ноября 2021, 21:20
Действительно, прямо оливки! Очень оригинальный оттенок.
Isterika 21 ноября 2021, 10:35
Вообще классный))
MariyLiss 21 ноября 2021, 18:40
Какой же цвет, в самое сердце💔
Маникюр шикарный
Isterika 21 ноября 2021, 20:37
Спасибо!🌺
Natalya Ivashuta 21 ноября 2021, 21:28
Какой цвет!
Isterika 21 ноября 2021, 22:08
Ага)
marishka06 30 ноября 2021, 19:23
Лена, мне невероятно приятно это слышать!
Спасибо огромное!
Обожамба, вот это точно!
У вас очень красивый аккуратный маникюр!
Оливковые вообще моя слабость, я купила прошлогодний Renascent, но он оливково-серый, ещё классный лак Dangerous Game.
А я сегодня буду красить Take me to homme)
Этой осенью практически полностью перешла на Kinetics. Самые послушные лаки с обширной палитрой!
Isterika 30 ноября 2021, 20:11
Марианна, это вам спасибо!🌹
Такого красавчика урвала благодаря вам)
У меня Кинетиксов пока только 4, но каждый любим и часто в ходу))
SoftShimmer 19 января 2022, 11:03
У Вас идеальная, по моим меркам, форма и длина ногтей!   Тоже влюбилась в этот лак после поста Марианны)) редко какие лаки так сильно западают в душу, но этот смог.
Isterika 19 января 2022, 15:10
Наталия, большое спасибо за комплимент!🌺
Очень приятено, очень))
Лак офигенский, уже четыре раза красила несмотря на то что зима ❄️ 😍