19.11.2021

Два стильных парня. Жидкие матовые помады для губ Karl Lagerfeld & Modelco в оттенках Pont des arts и Rue de lille

Этих двух стильных парней я увидела на просторах интернета, затем они мелькнули в распродажу в Летуале и я их купила. И что же из этого вышло?

Ну согласитесь же, стильные товарищи? Правда из за колпачка в виде головы они не помещаются у меня в стаканчик с блесками, ну да это мелочи. Упаковка пластиковая, на боковой стороне есть зеркало, под колпачком два фонарика, которые должны помогать накраситься в полутьме, но честно говоря больше мешают. Когда я увидела помады в живую, то вспомнила старинный блеск от Oriflame в далеком 2009 году. То же зеркало, те же фонарики, только, пожалуй, головы небыло.

Объем 6 мл

Производство Италия

Аппликатор обычный для жидких матовых помад, довольно удобный для прорисовки уголков, дозатор выдает ровно столько, сколько нужно, да и откровенно говоря помады довольно обычные.

Наносятся хорошо, не плешивят, застывают быстро, переживают перекус, равномерно сходят с губ, оставляя немного тинта, подсушивают их как и все матовые. Никаких особых чувств они во мне не вызвали, довольно неплохие рабочие лошадки

Мои "Голые" губы
Мои «Голые» губы

Оттенок Pont des arts на мой вкус оказался слишком выбеленным барби-розовым… Цвет не очень живой барби. Но использовать его я приноровилась. Я крашу губы и тут же, не дав помаде высохнуть промакиваю салфеткой, убирая большую часть с губ, остается очень освежающий тинт.

На ярком солнце, плотным слоем
На ярком солнце, плотным слоем

Чуть в тени
Чуть в тени

4 недели, 2р/в неделюиспользование

Оттенок Rue de lille порадовал меня гораздо больше. Розовато-коричневый, он прекрасно подошел моей внешности.

4 недели, 3р/в неделюиспользование

Что же я про них думаю… Ну полной своей цены (2150 на минуточку) они явно не стоят, а вот взять за 430 рублей вполне неплохую рабочую лошадку вполне можно, только вот выбирать по свотчам в интернете тяжеловато.

wonderwall 19 ноября 2021, 15:40
Вот я не поняла, почему на них сейчас такие цены. Когда только появились, я хотела что-нибудь попробовать, но в целом ассортимент не нравился. И цены были как у миддл-маркета. А сейчас они дешевле масса.
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 16:23
Честно говоря не знаю, покупала по скидке в лету. И скидка такая на них довольно давно
Olgagavlovich 19 ноября 2021, 16:30
Красивые упаковочки конечно, что и говорить) по виду спонжика напомнили мне пин-ап от люксвизаж
венера минуллина 19 ноября 2021, 16:52
Полностью согласна по скидке супер, а еще мне блеск у них нравиться pink diamond он как соло хорош, он мне помогает, когда слишком сухие помады просто сверху чуток на стык прелестно смягчает и такой эффект отличный, беру второй именно из за эффекта смягчения, он не тянет за собой первый слой помады любой.Не знаю, есть ли уход какой нибудь, но он замечательный блеск, нет крупных блесток.
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 16:59
А как у вас с упаковкой блеска? Не течет? Просто я когда читала отзывы на блески из этой линейки почти в каждом втором писали что блеск может протекать, честно говоря именно из-за этого и не взяла, так как блески у меня живут в сумке
венера минуллина 19 ноября 2021, 21:12
Если честно не знаю течет или нет, я его с собой не беру из за громоздкой башни😊, дома стоит, но как я писала я его чуток на матовые помады наношу тонким слоем он прекрасно увлажняет слегка и носится долго, но и соло хорош слегка с розовинкой блестки не так заметны и совсем не чувствуется, от слова совсем).
fur_hat 21 ноября 2021, 01:07
Классные! Люблю Карла…