15.11.2021

Нежный морозный румянец с 3INA The Blush

Я очень люблю румяна Dior Backstage Rosie Glow Blush, но наблюдаю, что в наличии их нет. Либо их моментально раскупают, либо снимают с производства (Диор, остановись, ты итак забрал у нас палетку для контуринга и хайлайтеры...).

И вот, я нашла румяна, которые ну очень похожи на Dior и стоят почти в два раза меньше — 3INA The Blush.

Вес 7,5 грамм.

Случайное совпадение :)
Случайное совпадение :)

Бренд 3INA — веганский, родом из солнечной Испании. Румяна, судя по заявлению производителя, минеральные. Сейчас бренд немного сменил дизайн упаковок.

Раньше у бренда были черные прорезиненные упаковки, сейчас они делают упаковки под цвет самого продукта. И это намного удобнее, особенно, если у Вас несколько разных оттенков румян.

В моем случае упаковка имеет ярко-розовый оттенок. Упаковка не маркая, очень приятная на ощупь и достаточно прочная. Внутри есть удобное зеркало. Текстура у румян сухая, при наборе кисточкой очень пылят. Поры не забивают, расходуются экономично.

Мой оттенок 371 — это сочный розовый «барби» оттенок с мелким еле заметным шиммером (даже практически незаметным). Красивый и универсальный оттенок под любое время года — зимой красиво подчеркнет румянец после мороза, а летом загар на смуглой коже.

Кстати, по поводу перевыпуска. В старом дизайне эти румяна продаются в 109 оттенке.

Верхний свотч сделан пальцем, нижний кистью:

Но у этих румян есть небольшой минус (но это и плюс одновременно) — пигментация. Не каждые тени могут похвастаться такой шикарной пигментацией.

К ним надо приноровиться и наносить очень пушистой или факельной (например, у мэнли есть такие) кистью, чтобы не быть Марфушей.

Поставить пятно и переборщить — раз плюнуть. Старайтесь наносить их по чуть чуть.

Я наношу их совсем чуть чуть:

Очень пушистой кистью на бОльшую часть щечек:

Стойкость отличная. На моей жирной коже держатся до демакияжа. К концу дня не блекнут или не «уползают».

Немножко пробовала их в макияже глаз. Я не профессионал, крашусь иногда для себя, в свое удовольствие.

Я однозначно рекомендую румяна к покупке. Если хотите Диор, но нет в наличии/нет возможности — обратите внимание. Особенно советую присмотреться обладательницам нейтральной или смуглой кожи. В линейке очень много оттенков и все они очень красивые, думаю, что каждый найдет для себя подходящий.

Цена: 913 рубля со скидкой, без скидки 1420

Оценка: 5-/5

*румяна приобретала сама

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Masha87 16 ноября 2021, 01:32
Я тоже приобретала сама без пиара, только арбузный оттенок, отличные румяна!)
Alexv01 16 ноября 2021, 07:08
Да, за свою цену просто находка!)
r test 16 ноября 2021, 01:57
Какой цвет румян и какой маникюр!
Alexv01 16 ноября 2021, 07:09
Спасибо! Синхронизировалась случайно
VVG 16 ноября 2021, 02:18
Дааа, цвет — бомба 💣 💥
Alexv01 16 ноября 2021, 07:10
У них много в линейке хороших цветов))
FreyaMagritt 16 ноября 2021, 20:40
Эта марка называется Мина, а не Зина!
Alexv01 16 ноября 2021, 21:22
Все это знают, но из-за перевернутой М кажется, что «Зина». Я специально писала «3INA», имитируя так М)
Qweird 17 ноября 2021, 00:16
Автор его Зиной и не называл.