15.11.2021

Masura #Star Cluster

Флаконы у Масуры я предпочитаю полноразмерные, хотя 11 мл лака мне явно много.

В полноразмерных флаконах очень удобная кисть — плоская, со скруглёнными краями. В миниатюрах кисть-метелка с ровным срезом, мне такой сложно пользоваться.

Star Cluster — это ночное небо. Очень красивый темно-синий цвет с каплей фиолетового.

Это желе с огромным количеством голографической крошки, голографическим глиттером двух размеров и хлопьями слюды.

Выглядит такой лак роскошно.

Если смотреть на сам флакон, кажется, что весь наполнитель прилип к стенкам ? Но ногтях лак будет более синим и менее наполненный всякими блестяшками.

Лак очень послушный: ложится ровно и без проблем, двух слоев достаточно для плотного цвета, наполнитель укладывается на ногти сам: и глиттер, и слюда; и ничего не торчит из покрытия.

Финиш — сатин, из-за наполнителя неровное покрытие. С глянцевым топом красивее.)

Фотографии, конечно, не передают, но лак, действительно, очень красивый. Голографический шиммер переливается под ярким светом разноцветными искрами, глиттер двух размеров — тоже голографик, переливается разными цветами.

В динамике очень красиво.

На солнышке.

Масура, конечно, выглядит не так красиво, как Полиш Молиш, о котором я сегодня писала, зато от послушный, ноский и с удобной кистью. Люблю его 🙂

Цена: 400 рублей.

pi4y4y 15 ноября 2021, 20:16
Тоже такой взяла, но ещё не красила. Выглядит здорово
Mac_Cecht 16 ноября 2021, 00:20
Он ооочень красивый и послушный
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:55
О! Мой любимчик! Как раз собираюсь накрасить им:)
Mac_Cecht 16 ноября 2021, 00:19
Одобряю   Я только его стёрла))
fur_hat 15 ноября 2021, 21:03
Вау, какие фото!
Полюбуюсь. Я уже мысленно почти купила вот такой. С блёстками 😂
Mac_Cecht 16 ноября 2021, 00:18
Выходи из кремовой зоны комфорта! 😈
fur_hat 16 ноября 2021, 00:35
Меня очень сильно останавливает снятие таких лаков. Как представлю🤦
Mac_Cecht 16 ноября 2021, 00:39
Ну, хоть один надо попробовать и решить, комфортно тебе или нет. Я, знаешь, свои розовые пряди совсем случайно покрасила… и вообще розовый не любила никогда…
RitaMix 16 ноября 2021, 10:40
Я, порой, очень люблю носить такие глиттерные лаки, хотя удалять их, конечно, муторно! Синие — одни из самых любимых, и ради них я все готова терпеть   ))
Mac_Cecht 16 ноября 2021, 13:17
Этот ещё из послушных
А мне здорово облегчили жизнь колпачки-прищепки, так что я теперь не боюсь глиттеров))
mari_amell 21 ноября 2021, 16:28
Он не менее красив, чем тот, что с более крупными блёстками, но и более покладистый)))
Обожаю такие оттенки на зиму))
Mac_Cecht 12 декабря 2021, 00:45
Этот точно более покладистый)) Вообще беспроблемный!
SoftShimmer 11 декабря 2021, 22:06
Сколько же в нём всего красивого и интересного намешано, всё как я люблю
Mac_Cecht 12 декабря 2021, 00:45
Тоже люблю такое наполнение