15.11.2021

Вам срочно нужно выпить чая - Молочко для тела Levrana "Зелёный чай"

Когда — нибудь ловили себя на мысли, что у Вас есть некоторая зависимость от зелёного чая? Я, например, да, потому что не только люблю его пить, но и обращаюсь к нему в духах, уходе и прочих жизненных причудах. Сегодня, как раз, хотелось бы поговорить о молочке для тела с ароматом зелёного чая.

Флакон

Флакон выполнен из качественного пластика с отличным дозатором, который не плюется, за что ему огромное спасибо — не люблю оттирать продукты со стен.

Объём флакона относительно небольшой — всего 200 мл.

Оформление флакона минималистичное, бело-зеленое. На клейкой этикетке содержится вся интересующая потребителя информация, изложенная довольно подробно — описание продукта, состав, срок годности и рекомендации по применению.

Органолептические свойства

Текстура у молочка жидкая, похожая на гель, однако при взаимодействии с кожей постепенно переходит в состояние вполне себе плотного крема.

Аромат фисташкового

Компоненты, направленные на работу с кожей

• Витамин Е — заботится о молодости кожи
  • Экстракт зелёного чая — снимает раздражение и воспаление, усиливает барьерные функции кожи
  • Экстракт зелёного кофе — тонизирует и делает кожу упругой

Применение

Наносила я его преимущественно на влажную мокрую кожу после душа, вне зависимости от времени суток, т. к аромат данного молочка не стремится сбить меня с толку — обратно в кровать. Молочко отлично впитывается за несколько секунд и не оставляет липкость, почти сразу же можно надевать одежду — для меня это большой плюс, т. к. Я не люблю липнущие средства.

Молочко отлично увлажняет кожу, напитывает её и делает бархатистой. Какого-то тонизирующего эффекта я не заметила. В целом, принципиально Молочко от предыдущих ароматов не отличается.

Итог

Подводя итог по всей серии, хочу сказать, что она определённо достойна внимания не только тех, кто стремится за увлажнением кожи тела, но так же и для тех, кто находится в поиске идеального крема для рук. Поверьте, данное средство феноменально увлажняет руки и делает их бархатистыми, при чем не до первой помывки, а перманентно. Однозначно рекомендую.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Levrana

Levrana

1 отзыв

Gulnara Mmmmm 30 ноября 2021, 12:42
Простите, не очень понятно про аромат. У вас написано фисташкового, но чего? Запаха зелёного чая совсем нет?
xiaomaoomi 30 ноября 2021, 13:46
Видимо глюк косметисты😒
Аромат фисташкового йогурта, такового зелёного чая я не ощущаю совсем.
Gulnara Mmmmm 30 ноября 2021, 15:20
Спасибо за скорый ответ! Эх, жаль нет запаха зелёного чая, взяла бы.
Kate1991 30 ноября 2021, 15:35
А я так люблю аромат зелёного чая, а тут его нет((
Леврана кстати последнее время радует своими средствами, поэтому можно и пережить что нет аромата)
xiaomaoomi 30 ноября 2021, 15:38
В любом случае, аромат приятный, кстати. Поэтому я не особо расстроилась)
Kate1991 30 ноября 2021, 15:39
Да, аромат здесь хороший!) думаю в каждом средстве главное эффект 😊