14.11.2021

Чёрные точки? Есть решение! Средство для очистки пор Lanbena Nose Plants Pore Strips

Доброго времени суток!

Черные точки — это враг всех девушек и моя головная боль. У меня поры, особенно на подбородке, забиваются невероятно быстро. Ощущение, что они забиваются от дуновения ветра.

Лет с 16 я борюсь с черными точками (к слову, сейчас мне 28 лет).За это время я перепробовала множество средств, начиная от скрабов и заканчивая полосками от чёрных точек. Я даже пробовала знаменитую Black Mask, а результат один — все бестолку. Но, сравнительно недавно, я открыла для себя чудо-средство, а именно Lanbena Nose Plants Pore Strips. Осторожно, в посте присутствуют фото не для впечатлительных.

Изначально, баночка находилась в коробочке, запаянной в слюду. В коробочке кроме маски, находились специальные бумажные полоски и краткая инструкция. Также, на баночке присутствует фольгированная мембрана.

Читая отзывы по данной маске, я часто натыкалась на информацию о том, что средство обладает специфичным запахом, похожим на клей ПВА. Я ничего подобного не заметила. Обычный косметический запах, не очень яркий.

Консистенция у маски в тепле жиденькая, но вязкая (тут ассоциация с клеем ПВА точно к месту). В холоде маска должна густеть (судя по отзывам). При комнатной температуре (~23°С) она этого не делает, а на холод ставить маску я не собираюсь.

Листочки, которые идут в наборе, белые, полупрозрачные, не имеют запаха. На вид напоминают пергаментную бумагу.

Итак, приступаем к использованию.

1.Для начала, необходимо проверить консистенцию средства. Если маска жидкая — смело наносим на необходимые участки лица (нос, подбородок, лоб). Если густая- необходимо растопить на водяной бане.

2.Наносим средство тонким слоем. Если нанести слишком жирно, то бумажка насквозь промокнет и порвётся.

3.Берем листок и аккуратно приклеиваем.

4.Следим за высыханием, маска должна «схватиться». Бумажка должна стать немного твердоватой по ощущениям. Высыхает маска примерно за 5, максимум 10 минут.

5. Аккуратненько и медленно отрываем листочек. Ощущения почти отсутствуют, это не больно.

После использования маски необходимо смыть остатки, протереть тоником и, желательно, нанести глиняную маску, чтобы сузить поры.

Ниже фото не для впечатлительных, а именно результат действия маски. Лично у меня, ни одно средство так не вытягивает грязь из пор, как Lanbena Nose Plants Pore Strips.

В заключение, я хочу отметить, что маска снимается достаточно бережно, моя чувствительная и куперозная кожа приобретает только слабую розовинку, никакой красноты и воспалений после данной маски у меня нет.

Расход у маски достаточно экономный. Это моя вторая баночка, первая прослужила мне около года, при постоянном использовании. Единственный минус, это то, что быстро расходуются бумажки, а их в наборе всего 40 шт. Но, их можно приобрести отдельно.

Объем: 30 мл.

Цена: ~ 400 руб.

Срок использования: более года

Beautiful_dragonfly 14 ноября 2021, 17:32
А мне данная маска не особенно понравилась, видимо она хорошо работает на широких порах, а не на узких (имею в виду на носу/подбородке)
Stefany_Yavorski 14 ноября 2021, 22:38
Очень жаль, что вам не подошла данная маска.
Да, возможно это зависит от пор. Хотя, у сестры достаточно узкие поры. Она перед использованием распаривает кожу.
Beautiful_dragonfly 15 ноября 2021, 12:36
О, нет я с распариванием кожи больше «не играюсь» :)
ElenaShu 14 ноября 2021, 18:13
За года 3, что пользуюсь этой ланбеной, кучу банок извела, всегда есть в запасе. Мне больше всего нравится как из лба и межбровки содержимое пор вытаскивается. Нос с подбородком через раз. Но все равно, это лучшее, с чем я сталкивалась.
Больно во всем процессе может быть только если на брови средство попадает и ты его потом бумажкой закрываешь
Stefany_Yavorski 14 ноября 2021, 19:27
Я ещё пробовала данную маску в тубе, с ароматом клубники. Но там объём меньше, а цена такая же.
Ох да! У меня тоже пару раз на брови попадала маска
Svet07 14 ноября 2021, 18:50
На мне эта маска не работала, пробовала раз 7, но результата нет. Может просто не для меня.
r test 14 ноября 2021, 19:55
Спасибо за обзор. Подскажите, а кожу нужно предварительно распаривать перед процедурой?
Stefany_Yavorski 14 ноября 2021, 22:40
Я не распариваю. Просто умываюсь, после чего наношу маску.
Но у сестры поры узкие, она распаривает лицо перед применением маски. Говорит, так эффективнее.
Anastasia Milanova 29 ноября 2021, 21:34
Я просто после душа делаю. Мне хорошо все вытаскивает, поры не узкие. Добра, как оказалось, в них много)
Ira Dmitrieva 14 ноября 2021, 21:59
Вообще ничего на мне не делала, а вытаскивать есть что, черных точек куча. Допользовала и забыла
aksanozka 15 ноября 2021, 09:30
У меня такая была, мне понравилось. Главное правильно делать.
11DiNa85 12 декабря 2021, 09:36
Какая интересная штука! И цена позволяет попробовать и если что, без сожалений выбросить. Как-то не попадалась на глаза раньше. Спасибо!
Stefany_Yavorski 12 декабря 2021, 10:43
Да, средство хорошее и достаточно бюджетное.
Попробуйте, надеюсь, вам подойдёт))
253katya 12 декабря 2021, 19:00
Мне понравилась, но у меня реально пахнет клеем