28.11.2021

Тушь Сияна Москва "Универсальная Яркий Образ" в голубом и зеленом оттенках

Возможно вы помните пост о яркой синей туши бренда, которая стала у меня номером один в летний период для ярких образов.

Когда мне предложили еще 2 оттенка, я без раздумий согласилась. Уже представила себе красивый цвет сочной травы и голубого неба. Совпали ли ожидания с реальностью? Забегая вперед скажу, что нет.

Упаковка у туши простая, из черного пластика. В целом выглядит неплохо. Щеточки хорошо закручиваются, не протекает. Со временем надписи не стираются, упаковка выглядит опрятно.

Щеточка у всех оттенков одинаковая. Мне она нравится: в меру пушистая, среднего размера, хорошо прокрашивает ресницы, не царапает глаз, дает немного объема.

Аромат у туши слабый и какой-то неприятный, химозный.

Когда я увидела оттенки, то разочаровалась. Оба цвета довольно бледные и с эффектом перламутра. На ресницы ложатся не очень равномерно, словно проваливаясь в темноту. Цвет ненасыщенный, неяркий и на ресницах выглядит неактивно, не очень аккуратно. Есть ощущение склеенных ресниц.

Цвета:

• голубая перламутровая
  • светло-зеленая перламутровая
Голубая и зеленая
Голубая и зеленая

Синяя, голубая и зеленая
Синяя, голубая и зеленая

Зеленая на ресницах, нанесена плотным слоем. Видна в определенном освещении, слегка теряется. Когда я первый раз ненесла зеленую тушь, то вспомнила свое разочарование от одной лимитки YSL в схожем оттенка.

светло-зеленая перламутровая
светло-зеленая перламутровая

Покажу эффект на ресницах на примере голубой, в целом неплохо визуально их увеличивает, но из-за бледности оттенка ресницы в темное время суток опять же теряются.

голубая перламутровая

При ярком освещении голубая тушь видна чуть лучше. Мне не нравится как выглядят корни ресниц, их сложно прокрасить.

голубая перламутровая

Стойкость хорошая, не осыпается и не отпечатывается. Не водостойкая, дождь и слезы не переживет.

Демакияж у туши очень легкий: смывается любым средством для умывания и даже водой. Это мне в туши непременно нравится.

2 новых оттенка туши от бренда Сияна не стали у меня ходовыми, как их синяя предшественница. Возможно, мои ожидания по оттенкам были завышены, а потому сильнее и разочарование.

Легкий демакияж
Немного склеивает ресницы

Стоимость: около 230 руб

Оценка: 3 из 5.

Cruella 28 ноября 2021, 09:11
Увидев свотчи, я подумала «фуу, что-то из дрееевности». Но цвета на ресницах внезапно понравились. А вот как лежит — нет. Вообще нет.
julpuh 28 ноября 2021, 12:15
Ну вот как то так, да
Muffin 30 ноября 2021, 17:38
Ну, а что ожидать от продукта за 230р.? За это цену результат очень даже неплох)
SvetaMystery 28 ноября 2021, 10:49
То ли консистенция жидковата, то ли аппликатор другой нужен… цвета хорошие, но склеиванием ресницы эта тушь не украшает, увы
julpuh 28 ноября 2021, 12:14
И жидковата, и пигментирована слабо. Может щеточка бы и помогла, но боюсь, что не кардинально улучшила положение. Она просто проваливается( Возможна нужна белая база под тушь, но это уже танцы с бубнами, я такое не люблю, увы.
SvetaMystery 28 ноября 2021, 14:28
База под тушь это уже слишком 🙈единственная база, которую я использую постоянно — под тени. Даже под тон редко. Я не согласна ещё и про базу под тушь вспоминать при каждом макияже 🙈
julpuh 28 ноября 2021, 14:50
Я тоже под тени, на большее не способна, согласна
Видела обзоры на синюю базу под тушь и раньше давно помню белые были. Но мне лень такое пробовать.
SvetaMystery 28 ноября 2021, 16:25
У меня были белая Лореаль, прозрачная Мэри Кей (совсем по молодости) и кажется Ланком из какой-то коробки. А потом привет эффект паучка и то тут то там белые куски непрокрашенные торчат. Я с таким завязала)
mademuazelka 28 ноября 2021, 11:33
Спасибо за пост! А мне зелёная понравилась. В общем образе хорошо смотрится, летом будет очень кстати. Когда же сделают фиолетовую тушь?
julpuh 28 ноября 2021, 12:03
У них уже есть фиолетовая и по фото она выглядит так же насыщенно, как и синяя. Рискни)
julpuh 28 ноября 2021, 12:11
mademuazelka 28 ноября 2021, 12:33
Мне она нужна. Думаю, рискнуть есть смысл, учитывая цену.
julpuh 28 ноября 2021, 12:34
Да, недорогая. А синяя очень удачная была, ее обожаю, надеюсь фиолетовая такая же будет.
mademuazelka 28 ноября 2021, 12:42
Я вообще за дешевые туши руками и ногами) для меня это расходник.
mademuazelka 28 ноября 2021, 12:33
Это фото с официального сайта?
julpuh 28 ноября 2021, 12:34
Нет, с маркетплейса. На оф сайте даже нет фиолетовой
mademuazelka 28 ноября 2021, 12:43
На какую букву называется маркетплейс?))))
Marina76_12 28 ноября 2021, 15:38
Вау вау вау 😍 если на промо и в жизни они выглядят одинаково — бегу покупать 😊
a_re_beauty 28 ноября 2021, 12:01
Ооочень странные цвета😏
И, соглашусь со Светой, сюда б другую щёточку. Мне кажется, что хорошо силиконовая бы подошла.
julpuh 28 ноября 2021, 12:04
Синяя и этой щеточкой прекрасно наносилась   Тут еще дело в консистенции мне кажется. И перламутр лишний.
Helga2009 28 ноября 2021, 15:38
Я думаю, что это вопрос вкуса. Мне нравятся ваши образы, ваши посты. На себе примерять не стану, другой типаж лица, буду выглядеть по-другому, мне не подойдёт. ✌️
julpuh 28 ноября 2021, 22:38
fur_hat 28 ноября 2021, 18:36
Мне вот тоже чето мимо такой эффект. Какая недоснегурочка с этой голубой тушью. Я сейчас про себя😂
Всё-таки ярко-синяя лучше была
julpuh 28 ноября 2021, 22:39
Полностью согласна, ну не то! Какая-то облезлая Снегурочкая у меня😂
Синяя пушечная оказалась, эх
redishhh 28 ноября 2021, 20:17
Как-то когда я писала пост на цветную тушь мне советовали наносить ее только поверх черной)) Я так и не сделала этого, но подумала, может тебе стоит попробовать с ними так ;))
julpuh 28 ноября 2021, 22:41
Да, мысль хорошая. Так делала с неудачной тушью YSL как раз, но этот цветной эффект в итоге виден только тебе
RitaMix 29 ноября 2021, 00:50
Бледненькие. Мне нравится, когда на тебе яркие цветные туши, на твоих ресницах они всегда классно смотрятся))
julpuh 29 ноября 2021, 01:01
Рита, спасибо! Мне кажется, что если уж выбираешь цветную тушь, то она должна быть яркой. А с этими ресницы теряются
JustAsh 29 ноября 2021, 12:44
Эээх, блёкловатые они какие-то получились, а жаль
julpuh 03 декабря 2021, 21:55
Угу, жаль(
Marialuck82 01 декабря 2021, 19:25
Интересно у них коричневый оттенок есть надо посмотреть. Вам очень идут эти оттенки красиво и необычно.
julpuh 03 декабря 2021, 21:54
Коричневый вроде есть.
SoftShimmer 18 января 2022, 21:41
А мне очень понравилась на тебе зелёная тушь, хорошо смотрится в общем образе 👍 голубая, конечно, бледненькая, с синей не сравнится.