17.11.2021

Тушь для ресниц Dior Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure #090 Pro Black

Приветствую!

Мне всегда казалось, что люксовые туши должны творить с ресницами магию) Но реальность сурова и вовсю демонстрирует, что дорого не равно круто) Расскажу вам сегодня о самой обычной и не самой дешевой туши Dior.

В очередной раз повторю – слава миниатюрам! =)

Щеточка у туши крупная, щетинки ровные. И для меня она неудобная, слишком большая. Пачкаю кожу и сверху, и снизу. =(

Консистенция приятно-кремовая, не надо было ждать, пока «дойдет» (нередко бывает, что туши надо подзагустеть, чтобы она ложилась хорошо).

Цвет насыщенно-черный.

На ресницах тушь не дает вау-эффекта и выглядит вполне естественно, даже в два слоя. Не склеивает, не собирается в комочки. Больше удлиняет, чем придает объем.

К вечеру, увы, осыпается. Не выдерживает влажность, начинает течь. Легко смывается мицелляркой (да и водой можно, на самом деле).

Оценка: 3 (за скромный эффект, осыпание и цену).

Цена: 2700 р. без скидок.

Вывод: есть бюджетные туши, которые гораздо лучше и в плане стойкости, и результата. Причем это уже вторая тушь Диор, которая меня разочаровывает. =(

SvetaMystery 17 ноября 2021, 18:20
Миниатюры-наше все. Сколько же денег они мне сохранили. Давно пришла к пониманию, что люксовые туши часто далеко не торт. Их даже Мейбеллин часто затыкают за пояс. Единственная люксовая тушь, которую бы взяла полноразмер — Lancome Idole.
saharok_999 17 ноября 2021, 18:32
Я люблю YSL бургунди, покупала очень много раз. А до нее обожала Chanel Prune. Больше из люкса меня никто не покорил) Поэтому черные покупаю только масс (Лореаль или Мейбеллин).
SvetaMystery 17 ноября 2021, 18:38
Как говорится, зачем платить больше?)) У меня в ходу сейчас 2 туши Мейбеллин, АБХ и Фенти Бьюти. Последние 2 хороши, но как бы можно обойтись и без них, особенно когда есть первые 2)))
AnushkaK 17 ноября 2021, 18:56
Что за марка АБХ, подскажите?
SvetaMystery 17 ноября 2021, 18:58
Anastasia Beverly Hills
saharok_999 17 ноября 2021, 19:02
Вот я всеми ногами за такой подход)
AnushkaK 17 ноября 2021, 18:56
А мне нравится тушь от Дольче Габбана.
saharok_999 17 ноября 2021, 19:03
Дорогое удовольствие)
Yulia Kulikova 17 ноября 2021, 20:09
Была у меня как-то миниатюра туши Диор Экстаз, очень мне понравилась, готова была бежать за полноценным форматом. Но я пришла на работу один день с ней, а второй день с Вивьен Сабо Кабаре, все коллеги сказали, что на второй день ресницы гораздо выразительнее и красивее. Так любимые и прямолинейные коллеги помогли мне сэкономить тысячи полторы рублей😂
saharok_999 19 ноября 2021, 11:14
Радует, что масс не уступает люксу)
А коллеги молодцы)
AnnaP123 18 ноября 2021, 15:37
А я туши диор обожаю, раньше экстаз любила, но ее сняли :( Теперь любимая, которая с изогнутой щеточкой.
Пробовала их тушь с силиконовой щеткой еще — не подошла. Вокруг этой туши тоже ходила, но не взяла по итогу, слишком крупная щетка.
Как мне кажется, в туши (по крайней мере в эффекте) — по большей части щеточка решает.
saharok_999 19 ноября 2021, 11:16
Согласна с вами) Мне почти всегда нравятся туши с силиконовой щеточкой, а вот с ворсистой чаще разочаровывают)
mari_amell 23 ноября 2021, 08:51
Скромненько, согласна, хотелось бы большего эффекта, но смотрится очень симпатично — подкрученные реснички, разделённые, но осыпания конечно не простить(
Я очень люблю Iconic Overcurl, но она даёт более яркие ресницы)
Спасибо за обзор!
saharok_999 24 ноября 2021, 11:27
За такие деньги хотелось бы эффекта поинтереснее) Стоила бы 200-300 р., то и вопросов бы к ней не было)