09.11.2021

Хотите пяточки как у младенца?! Есть решение! Крем для ног Отшелушивающий гидропилинг «Зелёная дубрава»

Приветствую.

Хочу поделиться с Вами своей находкой для ухода за ножками, а если быть точнее то за пяточками или ступнями. — Кто из нас девочек не мечтает постоянно иметь чистые красивые пяточки?! Такие же розовые и гладенькие как у малышей! — Уже и не припомню сколько лет назад я открыла для себя отшелушивающий гидропилинг для ног, который помог мне забыть что такое пемза и частое посещение салонов красоты.

Чисто с эстетического соображения я не стану вставлять фото своих ступней дабы показать результат «до и после». Просто поверьте мне на слово! Это действительно рабочая лошадка!

Крем находится в самом обычном мягком пластиковом тюбике на котором имеется вся необходимая информация о креме, даже прилагается фото результата «до и после»использования этого крема(здесь производитель не соврал и эффект от крема действительно очень похож на то что представлено на фото).

На обратной стороне тюбика представлен состав крема. Почти на первом месте в составе стоит всем известная мочевина, глицерин, экстракты растений и эфирные масла.

Крем имеет легкую гелеобразную консистенцию белого цвета.

Текстура лёгкая, хорошо распределяется и быстро впитывается.

Крем имеет ярко выраженную отдушку тех самых эфирных масел которые находятся в составе. Я ощущаю яркий аромат лаванды и мяты. При нанесении на кожу появляется лёгкий эффект прохлады, крем отлично дезодорирует и освежает.

Эффект от крема я заметила почти сразу. Наношу его на ночь, жду пару минут пока крем плотностью впитается и одеваю носки. На утро ножки гладкие, мягкие и чистые. Крем отлично справляется с огрубевшей кожей и натоптышами, осветляет, увлажняет, заживляет.

Если вы хотите привести свои ступни в порядок, придать им ухоженный вид или просто поддерживать их в нормальном состоянии то смело могу рекомендовать этот крем к покупке!

Стоит копейки а эффект как после салонных процедур 👍🏼.

Увлажняет
Дезодорирует
Освежает
Нет

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

A_rtemida 09 ноября 2021, 09:17
Прекрасный крем  ! Сама им пользуюсь, летом отлично помогал поддерживать опрятный вид ног, зимой использую чуть реже, примерно два раза в неделю. Спасает меня от сухости и трещин  , правда расход достаточно большой! Но за такую цену я покупаю по несколько тюбиков крема, иногда можно найти по акции за 80₽.
MissPeach 09 ноября 2021, 09:19
Спасибо  ! Рада что вам нравится крем :)
Yokohunter 09 ноября 2021, 11:11
у ЗД вообще много хороших продуктов, я уже почти 2 года пользуюсь для лица. Надо и пяточки попробовать)
спасибо
MissPeach 09 ноября 2021, 11:24
Спасибо и вам  , у них такой же для рук есть, тоже хочу его попробовать, говорят хороший:)
Olgagavlovich 09 ноября 2021, 16:32
Это моя вечная боль😭попробую этот крем.
P. S: на wb нашла его за 81 рубль)
MissPeach 09 ноября 2021, 16:34
Спасибо ☺️, я тоже часто заказываю его на WB по скидке или акции :) Один раз вообще за 50₽ урвала.
ShaLenka 15 ноября 2021, 09:31
Хороший крем. Тоже им пользуюсь. Только запах ядерный. Но, быстро выветривается)).