09.11.2021

Идеальная рассыпчатая пудра для лица Loose Setting Powder Anastasia Beverly Hills в оттенке Translucent

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о пудре Loose Setting Powder от бренда Anastasia Beverly Hills, которая для меня идеальна во всем.

У меня пудра в маленьком объеме, всего 6 грамм. Но для пудры это не очень мало. Особенно когда в твоей коллекции есть еще пудры

Мне нравится оформление пудры. Вроде простое и ничего необычного, но смотрится очень стильно.

Даже в маленьком объеме пудра очень удобна, так как банка пудры нормального размера и удобна для набирания кистью или спонжем.

На новой пудре есть защитная пленка.

Пудра представлена в 4 оттенках.

Я выбрала себе пудру в полупрозрачном, универсальном оттенке Translucent. На вид она белая, но при нанесении на лицо пудра ложится прозрачной вуалью и не выбеливает лицо.

В составе пудры есть тальк. Я нормально к нему отношусь. Мне в принципе не особо важен состав пудры, есть ли тальк или силика, мне все равно. Главное, чтобы она мне нравилась в плане нанесения и ношения.

Пудра мелкодисперсная. Она не пылит. Ну, может, совсем чуть-чуть, но не так, как пудра от By Terry. Пудра не сухая. Ощущение, что немного влажная. Сложно объяснить. На фото видно, что пудра на руке лежит комочками.

Из-за того, что пудра не как сухая пыль, она не создает облако дыма. Пользоваться пудрой очень приятно и удобно.

Наносить ее можно и кистью, и спонжем. Любой способ для нее подходит.

Я считаю, что пудра создает безупречное матовое покрытие, которое на моей коже держится весь день.

Пудра совсем не сушит мне кожу лица и я не ощущаю стянутость от пудры. Моей коже очень комфортно. Часто использую пудру для зоны под глазами.

Мне очень понравилась пудра. Для меня она идеальна.

Оценка: 5/5

Цена пудры в маленьком объеме (6 грамм) — 1674 руб.

LekaYa 09 ноября 2021, 12:34
Спасибо за пост! Недавно получила миньку в адвент-календаре, неплохо, очень даже, кисточкой вроде маленькое количество беру, а из него на кожу переносится для всего лица, то есть Э-экономность это точно, матирует неплохо, не видна, но вот не люблю я прозрачные пудры, сколько не пыталась к ним подход найти,
немного высветляют все-таки и чувствую себя «голой». У Вас по фото хорошо выравняла рельеф, у меня аналогичный эффект, в этом плане супер да.
Svbeauty 09 ноября 2021, 12:53
Да я тоже прозрачную пудру использую, когда хочу сделать бейкинг. А так тоже больше люблю с цветом пудру. Относительно пудры by terry мне показалось, что она не выбеливает. Хотя, у меня такая светлая кожа, может по этому так кажется)))
Nat555s 09 ноября 2021, 13:11
Бейкинг идеальный получается с пудрой Худа Бьюти. А эту Вы не сравнивали с шанелевской?
Svbeauty 09 ноября 2021, 13:20
От худы не пробовала. Но хочу попробовать и от фенти еще.
Шанель рассыпушка у меня тоже есть, но в оттенке 30 по моему, надо посмотреть))). Давно ей не пользовалась. Я даже в отзыве хотела написать, что по качеству напомнила мне шанель, но потом не стала.)
Nat555s 09 ноября 2021, 13:28
А вот мне как раз и хотелось чтобы сравнили с шанель😀. А Худу попробуйте. Я ее на диоровскую основу наношу- просто идеально получается.
Svbeauty 09 ноября 2021, 13:53
А на нее же была очень хорошая скидка. А я все думала))) А у Вас от худы тоже прозрачная?
Nat555s 09 ноября 2021, 16:08
У меня вот такая как на фото. Она дает ровный цвет лица, но у меня не саетлая кожа
Svbeauty 09 ноября 2021, 16:16
Спасибо большое🤗 Тогда мне точно перед этим оттенком подойдет)
Olso 09 ноября 2021, 14:51
Плюсую к Худе — отличная пудра, не могу отметить ни одного минуса (кстати, тоже на диоровский тональный использовала).
Olso 09 ноября 2021, 14:55
На Вашей коже хорошо лежит — и незаметная и хорошо сглаживает и блюрит. Я бы хотела ее попробовать в цветном варианте, если он есть.
А в цветных пудрах у Вас есть любимчики?
Svbeauty 09 ноября 2021, 16:03
У ABH есть в линейке 3 цветных пудры. Из компактных мне нравится очень гучи.
Из рассыпушек хорошая шанель. Есть еще ауергласс, но я ее пока не открывала.)
Olso 09 ноября 2021, 17:00
Спасибо за ответ) Давно хочу шанелевскую рассыпушку попробовать.
LekaYa 09 ноября 2021, 17:29
Плюсуюсь к Шанель, у меня вторая банка
Svbeauty 09 ноября 2021, 17:36
Попробуйте, очень хорошая пудра и объем у нее шикарный, 30 грамм.
eueu 09 ноября 2021, 20:06
+ она классная
mari_amell 11 ноября 2021, 05:22
Какой суперский эффект блюра!   идеальный фотошоп на важное событие, и не только)
Svbeauty 11 ноября 2021, 12:51
Маша, пудра очень классная. Я только открыла и она мне сращу понравилась по текстуре.
Mursilka 11 ноября 2021, 10:12
Спасибо за обзор! Эффект отличный.
Svbeauty 11 ноября 2021, 12:51
И Вам за вниание🤗