15.11.2021

Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt

Лак, который я могу носить в любое время года, но больше всего он мне нравится зимой.

Именно на бледных руках открывается вся его глубина и прекрасный сложный цвет.

Жаль, что марка больше не радует нас красивыми оттенками, которые с удовольствием бы купила ни одна любительница маникюра.

Плак-плак...

Этот лак можно носить даже в один слой, его текстура легко позволяет это. Второй же лишь добавляет ему более тёмного оттенка.

Удобная кисть даёт идеально нанести лак даже максимально близко к кутикуле.

Глянец у лака хорош, можно и не покрывать его топом, но для более стойкой нОски я все же делаю это.

Несмотря на околочерный цвет, удаляется этот лак вообще без проблем. Кожу не окрашивает. А ногти я обычно перед тёмными оттенками всегда покрываю базой.

На всех фото лак нанесён в два слоя без топа.

Яркое солнце
Яркое солнце

Дневной свет, тень
Дневной свет, тень

Идеальный лак с идеальными характеристиками! Жаль, что он все — таки закончится рано или поздно…Буду искать максимально похожие дубли.

Цена: около 1500 рублей на момент покупки.

Оценка: 5+.

С уважением, Елена.

ElenaKoza 15 ноября 2021, 06:06
Выстрел в самое сердце 😍 как же я люблю такие оттенки 😍 Лена, это нереально красиво. Идеально.
Morozko_21 15 ноября 2021, 06:53
Большое спасибо, Лена🌸
Лак невероятно красив и я рада, что в своё время он появился в моей коллекции.
kritel 15 ноября 2021, 06:58
Красавец невероятный!
Morozko_21 15 ноября 2021, 07:34
Согласна с вами
Спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
KsuEsu 15 ноября 2021, 07:03
Красавец. Тоже очень расстроена тем, что они перестали выпускать лаки
Morozko_21 15 ноября 2021, 07:34
Да
Isterika 15 ноября 2021, 08:02
Лена, лак просто красавчик!💙
Тоже грущу по лакам ИСЛ…
Morozko_21 15 ноября 2021, 08:17
Спасибо, Лена💙
Да, очень красивый, обожаю такие глубокие оттенки
Isterika 15 ноября 2021, 08:22
Ещё бы) Я тоже!😍
AnyaMalina 15 ноября 2021, 09:09
И я сегодня с ним   Не буду говорить, как мне не хватает их новых запусков
vivacolor 15 ноября 2021, 11:11
Идеален! YSL, ну почему?!..
Banki 15 ноября 2021, 15:09
Чудесный!
Morozko_21 15 ноября 2021, 18:56
Спасибо🌸 он и правда такой!
fur_hat 15 ноября 2021, 18:09
Лена😍😍😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥ну, ты поняла)))
Morozko_21 15 ноября 2021, 18:56
Ага   сама также смотрю на него🤣👍
mari_amell 19 ноября 2021, 18:50
Елена, ууууух, какой же оттенок… вся глубина морской пучины… невероятно красив!
Жаль, что такого больше не найти!
Morozko_21 19 ноября 2021, 21:28
Да, да   Лак бесконечно красивый, цвет у него такой глубокий, что аж дух захватывает, глядя на него!
Mursilka 20 ноября 2021, 21:37
Солнце его очень украшает.
Morozko_21 21 ноября 2021, 09:34
Да   Но он и без него очень красивый и такой глубокий!
SoftShimmer 10 декабря 2021, 18:52
Лена, сколько же у тебя красивенных синих лаков, просто с ума сойти!   этот Кобальт просто великолепен!
Morozko_21 11 декабря 2021, 13:03
Натусь, спасибо, что зашла в гости🌸
Этот синий 💙 я обожаю!
Жаль, что марка больше не выпускает лаки