05.11.2021

Отличная тушь для разделения и объема ресниц Tom Ford Bad Ass Lash Mascara Bad black

Всем здравствуйте.

Я не из тех, у кого шикарные густые и длинные ресницы. Но естественно, я к этому стремлюсь. Пытаюсь найти подходящую тушь, которая добавит " густоты" и «длины» моим тонким и прямым ресничкам.

Год назад я купила монобокс Tom Ford, в котором была миниатюра туши для разделения и объема ресниц Tom Ford Bad Ass Lash Mascara Bad/

Ну как миниатюра. Можно сказать полноразмер, так как объем туши целых 8 мл. Например, в полноразмерной туши Guerlain всего 8,5 мл.

Щеточка у туши имеет изогнутую форму, самая моя любимая. Для моих тонких и прямых ресниц такая щеточка подходит лучше всего.

Тушь у меня уже больше года, но для отзыва я смогла ей накрасить ресницы.

На мой взгляд, тушь придает моим ресницам неплохой объем, подкручивает их. Мне нравится, какие у меня ресницы после туши. Небольшие комочки от туши на ресницах есть. По моему все объемные туши образуют комочки.

На мне тушь держится весь день. Она не осыпается, не размазывается, не раздражает глаза. Я ощущаю, что у меня «увеличилось количество ресниц»))). То есть тушь ощущается на ресницах, но мне комфортно. Не могу сказать, что тушь доставляет неудобство.

Было бы классно, если бы продавались миниатюрки объемом 8 грамм. Мне, например, такого объема туши хватает, больше не надо.

Если получу в подарок миниатюру этой туши, то буду пользоваться с огромным удовольствием.)))

Покупать полноразмер конкретно этой туши пока не буду, но желание с другими от бренда познакомится есть.

Конечно дорого стоит тушь, даже несмотря на большой объем. Можно найти отличную тушь за более приемлемую цену. Однако по качеству она мне понравилась.

Объем полноразмера: 13 мл.

Цена полноразмера: 2992 руб.

Оценка: 5/5

ksana1403 05 ноября 2021, 21:15
Как хорошо у вас прокрашены ресницы-от самых корней до кончиков! часто на укрупненном фото глаз заметно, что тушь наложена, немного отступив от корней.получается не очень гармонично. У вас удивительно хорошо!
Svbeauty 05 ноября 2021, 21:54
Это заслуга щеточки. Она здорово прокрашивает ресницы от корней и очень легко.
7961alisa 06 ноября 2021, 11:04
Да, тушь великолепная.Перепробовав многие люксовые, остановилась на ней.
Svbeauty 06 ноября 2021, 12:32
Согласна, одна из лучших. Ее иногда дают в подарок за покупку. Хочу попробовать поймать)))
Makeup-mood 07 ноября 2021, 11:38
Светик, результат отличный😍 я такую не пробовала ещё, купить что ли
Svbeauty 07 ноября 2021, 13:06
Светочка, из объемных пока эта тушь лучшая для меня. Попробуй поймать миниатюру, часто ее видела, что в подарок за покупку дают
mari_amell 12 ноября 2021, 18:39
Света, отличный эффект от туши)))
Надо попробовать такую миниатюру!
Svbeauty 12 ноября 2021, 20:43
Маша, в этом году часто видела, что ее давали за покупку.