02.11.2021

Bobbi Brown Ulla Johnson Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Sun Pearl/Soft Bronze

Буквально совсем недавно у бренда Bobbi Brown вышла изумительно красивая коллекция в коллаборации с дизайнером одежды Уллой Джонсон и по какой-то непонятной для меня причине ее совершенно не заметили.

Мне понравилась вся коллекция целиком, но для себя я выбрала только один продукт — двойные кремовые тени в стике для создания быстрого ежедневного макияжа.

Мы привыкли к тому, что вся «одежда» для продуктов бренда Bobbi Brown — черная. За редкими исключениями ярких оттенков в рамках лимитированных коллекций. Здесь же всю коллекцию одели в матовый кремовый — очень стильный дизайн на мой взгляд. Абсолютно летний.

Тени очень миниатюрные, всего 1,6 гр обоих оттенков — светлого Sun Pearl и более темного Soft Bronze. И как вы могли уже догадаться — оттенки с шиммером, самый светлый я бы вообще не побоялась назвать металликом.

Конечно же в первую очередь я приобрела данный продукт именно из за оттенка Soft Bronze, его собрат Sun Pearl уже идет бонусом.

Тени в меру мягкие, отлично распределяются по веку, наносятся легко, буквально с закрытыми глазами. Достаточно быстро схватываются на веке.

Оттенок светлой бронзы уместен соло, а шиммер добавляет ему красивый переливов. Очень стойкий оттенок, не скатывается и не тускнеет в течение дня.

Оттенок Sun Pearl это такие брызги шампанского, светлый металлик, который я наношу исключительно как акцент с Soft Bronze, так как соло он слишком светлый и блестящий + не очень стойкий, через пару часов забивается в складочки века. Вот такие вот они разные в одном футляре.

Расход средний, но при постоянном использовании закончатся быстро. В принципе я в этом вообще проблемы не вижу :)

А вы что то присмотрели для себя из этой коллекции?

Ваша Надя

eshevika 02 ноября 2021, 23:32
Очень заинтересовал этот продукт, когда увидела какие-то нереально красивые фото в одном посте в инста… но оттенки выглядели прямо дуохромными.🤔даже как-то не проверила фото. Спасибо за то, что показали тени как они есть 👍
Purshinka 03 ноября 2021, 10:05
Нет, это даже близко не дуохром
_eikijane 03 ноября 2021, 21:16
Вы возможно путаете с зимней коллекцией? Я тоже видела фото, у них там вроде вышел двусторонний стик, и один из оттенков там как раз золото-зеленый дуохром или зелено-розовый
eshevika 04 ноября 2021, 08:34
Может быть — тогда я тоже очень хочу! Буду ждать, когда появится
SashaNell 02 ноября 2021, 23:33
Теперь тоже хочу 😒
gentle_puh 03 ноября 2021, 00:09
Очень красивые ❤️
У меня бальзам из коллекции, в любимом оттенке bare nude — был в подарок на день рождения
дарящему пришлось побегать, их очень быстро везде разобрали (а я ведь говорила — сразу заказывай, лимитированный)
Пока ждёт в шкафу, ещё в классическом оформлении стик не закончился :)
Purshinka 03 ноября 2021, 10:05
Вот на бальзам я не успела пока думала)
gentle_puh 03 ноября 2021, 11:51
Его в Золотом Яблоке за 4! дня разобрали
gentle_puh 07 ноября 2021, 07:21
Надежда, если ещё актуально — бальзам снова появился в наличии в одном из крупных интернет-магазинов
Purshinka 10 ноября 2021, 22:34
Заказала, спасибо)
LekaYa 03 ноября 2021, 06:45
Спасибо за красивый пост   Хочу разнообразить свою коллекцию теней стиками, выбираю между Бобби Браун, Кико и Лорой Мерсье, Вы, наверное, их все уже пробовали? Подскажите, на чем остановиться? В первую очередь важна стойкость и чтоб кожу не слишком сушили. Спасибо.
gentle_puh 03 ноября 2021, 09:57
Если позволите, тоже оставлю рекомендацию — ваши 3 марки не пробовала, но на мне самые стойкие из кремовых в стике — это Make up for ever aqua resist и By Terry ombre blackstar — они держатся весь день без базы (веки довольно жирные).
Ещё читала хорошие отзывы о стойкости sisley eye twist, но они на мне без базы, или закрепления тенями сверху, держатся только часов 8, а я хочу 12-16 чтобы было :) но в целом тоже довольно много.
LekaYa 03 ноября 2021, 10:52
Спасибо большое за совет, пошла гуглить, а то беда бедовая у меня со стойкостью((((
Purshinka 03 ноября 2021, 10:05
Я бы по совету девушки в этой же ветке отдала предпочтение By Terry
LekaYa 03 ноября 2021, 10:53
Значит, с бай терри и начну, спасибо
PaniKasia 03 ноября 2021, 18:23
Кико не берите, замазка нерастушевываемая
LekaYa 03 ноября 2021, 19:33
Вы вовремя остановили, спасибо
Kate Malinina 03 ноября 2021, 10:09
Люблю продукты Bobbi Brown ❤️
Думаю, после вашего обзора возьму себе такие тени.
Очень понравились ваши брови, не подскажете чем оформляли?
Purshinka 03 ноября 2021, 10:45
Это карандаш для бровей Lamel Insta чего то там дальше) Писала на него пост. Карандаши этого бренда для бровей вообще мое большое открытие.
Quatande 03 ноября 2021, 10:10
Теперь тоже хочется попробовать их. Первая вещь, которая у bobbi brown зацепила за многие годы)
Makeup-mood 03 ноября 2021, 15:17
Хочу
Оттенок Soft Bronze-прям такой универсальный и красивый
Надя, а на слизистую его пробовали? не раздражает глаз?
Purshinka 10 ноября 2021, 22:34
Глаза не раздражает)
RitaMix 03 ноября 2021, 16:44
Я такое в формате карандаш очень люблю! Особенно в поездки, можно прямо в машине макияж нарисовать   Марку практически не знаю, и никогда бы не обратила внимания на эти тени, если бы не твой пост.
Purshinka 10 ноября 2021, 22:33
Да, я тоже особенно ценю такой формат в поездках, взял одни бежевые тени и готово)
tatiana_taran888 04 ноября 2021, 08:49
Надя, очень красиво смотрится, особенно с вашими красивыми и выразительными глазами😍
Спасибо))
Mursilka 04 ноября 2021, 18:34
Надя, а бронзовый сколько держится? И ты его не растушёвываешь, правильно?
У меня был такой двойной из какой-то другой лимитированной коллекции. Формат очень удобный! Один оттенок закончился полностью.
Purshinka 10 ноября 2021, 22:33
Да нормально держится, без претензий в течение дня. Растушевываю минимально пальцем, даже кистью лень)