02.11.2021

Back to the future с палеткой Les 4 Ombres 382 Lumières et Vibrations и карандаш в оттенке 48 Or Antique от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Мои несколько последующих постов все еще будут посвящены средствам бренда Chanel, так как в моем арсенале осталось еще несколько продуктов, о которых хотелось бы рассказать. В частности, это палетки Les 4 Ombres в оттенках 382 Lumières et Vibrations и 378 Douceur et Sérénité, a также карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique и некоторые другие средства.

Сегодня речь пойдет о палетке в оттенке 382 Lumières et Vibrations ( Multi-effect quadra eyeshadow) и о карандаше Stylo Yeux Waterproof (Long-Lasting eyeliner)в оттенке 48 Or Antique.

Палетка Les 4 Ombres 382 Lumières et Vibrations и карандаш Stylo Yeux Waterproof  в оттенке 48 Or Antique от Chanel
Палетка Les 4 Ombres 382 Lumières et Vibrations и карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique от Chanel

Итак, прошу под кат.

Информация о запуске палеток Les 4 Ombres в оттенках 382 Lumières et Vibrations и 378 Douceur et Sérénité и сопутствующих карандашах для глаз появилась еще весной ( пост здесь )почти одновременно со слухами об уходе Лючии Пика с поста креативного директора по макияжу дома Chanel. Еще какое-то время она участвовала в создании коллекций, а недавно бренд представил первую осенне-зимнюю коллекцию, созданную без участия Лючии Пика.

До России, в широком смысле т.к. некоторое время летом эти средства были представлены в ассортименте бутиков, запуск палеток и карандашей, получивший название «Chanel — Eyes 2021», добрался только сейчас, чем, собственно, и обусловлено название моего поста. Эти палетки я очень ждала и рада, что они стали доступны в сетях.

Сначала я кратко охарактеризую героев поста, а затем покажу то, как они выглядят в совместных макияжах.

Палетка Les 4 Ombres в оттенках 382 Lumières et Vibrations.

Палетка, как и другие средства бренда, упакована в черную коробочку со всей необходимой информацией. Футляр также стандартный. В комплекте представлены спонжи и защитная мембрана, предохраняющая тени от соприкосновения с зеркалом.
Коробочка и футляр.
Коробочка и футляр.
Защитная мембрана, спонжи и зеркало.
Защитная мембрана, спонжи и зеркало.

Палетку можно назвать базовой по оттенкам, однако, в макияже она выглядит достаточно ярко и нарядно.

Оттенки на улице в довольно солнечный осенний день.
Оттенки на улице в довольно солнечный осенний день.

В помещении тени выглядят более чем сдержанно и спокойно.

Естественное дневное освещении у окна.

Свотчи, на мой взгляд, тоже не передают всей красоты палетки. По моим ощущениям, палетка раскрывается именно в макияже и полном образе.

Естественное дневное освещение на улице.
Естественное дневное освещение на улице.

Общая гамма палетки — теплая.

Краткая характеристика оттенков согласно свотчу слева направо:

1. Теплое бежево-розовое золото с шиммером. Очень нежный оттенок с легким сиянием. Чаще всего использую на все подвижное веко и под бровь.
  2. Желтое золото. Шиммерный оттенок. На свотчах выглядит скромно, но в макияже может выступить главным акцентом. Любимый оттенок в палетке. Использую на подвижном веке, по нижнему веку при желании, во внутреннем уголке и даже в складку века.
  3. Бежево-светло- коричневый оттенок. На свотче выглядит матовым, но при использовании можно заметить микро-шиммер. Чаще всего использую в складку века или как основной оттенок на подвижном веке, если делаю в макияже акцент на коричневые тона в палетке.
  4. Матовый теплый тёмно-коричневый оттенок с бордовыми нотками. Использую для затемнения внешнего ( и внутреннего) уголка глаза и миксую с третьим оттенком для складки века.

Все оттенки хорошо смешиваются, легко набираются на кисть и переносятся на веки, не пылят и не осыпаются, если стряхнуть излишки с кисти.

Стойкость до демакияжа. Удаляю молочком или мицеллярной водой.

Общая информация:

Стоимость: 3 832 руб. со скидкой 25%

Объем: 2 гр.

Срок использования: 6 макияжей.

Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique.

Упаковка и корпус карандаша выполнены в черном оттенке. На коробочке есть вся необходимая информация. Корпус карандаша пластиковый.

Карандаш и коробочка.
Карандаш и коробочка.

Карандаш не требует заточки, грифель довольно тонкий.

Текстура достаточно мягкая, оттенок хорошо переносится на веко и в качестве свотча.

Оттенок — яркое желтое золото с шиммером. Идеально сочетается с палеткой 382 Lumières et Vibrations.

Свотч на улице. ( справа свотч оттенка палетки). Вторая половина дня.
Свотч на улице. ( справа свотч оттенка палетки). Вторая половина дня.
Свотч в помещении у окна. Вторая половина дня.
Свотч в помещении у окна. Вторая половина дня.

Оттенок можно использовать на верхнем веке в качестве стрелки, но я чаще использую его на нижнем веке и на нижней слизистой ( шиммер не раздражает глаза), а также как контурный карандаш для губ с любимой золотой помадой ( в этом случае карандаш красиво подчеркивает галочку верхней губы).

Стойкость: в качестве стрелки и на нижнем веке до демакияжа, на слизистой обновляю ближе к вечеру. Удаляю карандаш как и другую косметику для глаз молочком или мицеллярной водой.

Общая информация:

Стоимость: 1 845 руб. со скидкой 25%.

Объем: 0.30 гр.

Срок использования: 6 макияжей.

Далее я покажу два макияжа с палеткой и карандашом:

Вариант первый:

В складке века смешение светло-коричневого ( 3)и матового темно-коричневого оттенка (4). Внешний и внутренний уголки затемнены темно-коричневым оттенком ( 4). Главный акцент макияжа — золотой оттенок (2) — нанесен на середину подвижного века. Зона под бровью оформлена самым светлым оттенком (1). На нижнем веке и на нижней слизистой карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique.

На улице.
На улице.
В помещении у окна.
В помещении у окна.
Общий вид макияжа глаз в глубине помещения при естественном освещении.
Общий вид макияжа глаз в глубине помещения при естественном освещении.
Естественное освещение в глубине комнаты. На нижнем веке карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique

Общий образ на улице:

Второй вариант.

Следующий макияж менее яркий, однако, в общем образе создает красивый сатиновый эффект.

На подвижном веке самый светлый оттенок розового золота ( 1). В складке растушеван в дымку самый темный оттенок (4). С его помощью затемнен внешний уголок. Переход создает светло-коричневый шиммерный оттенок. По линии роста ресниц и по нижней слизистой карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique

Естественное освещение на улице.

Кроме того, в этом макияже карандаш использован в качестве контура для губ в дуэте с золотой помадой.

Полный образ:

Палетка Les 4 Ombres в оттенкe 382 Lumières et Vibrations и карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique на данный момент стали для меня воплощением красивой золотой осени ( на мой взгляд, в этих продуктах настроения гораздо больше, чем в вышедшей недавно осенне-зимней коллекции Ton sur ton) и отлично вписались в повседневный макияж.

Оценки: палетка Les 4 Ombres 382 Lumières et Vibrations — 5++;

карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 48 Or Antique — 5.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

VikkiV 02 ноября 2021, 12:46
Юлия, приятно Вас снова видеть!
Мне второй образ, с золотой помадой, очень понравился
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 12:51
Спасибо, но я никуда и не уходила.😊Как отмечено в начале поста у меня еще есть о чем рассказать, да и потом я никуда не планирую исчезать, просто сменю вектор.
TempCat 02 ноября 2021, 13:24
Очень красиво! Люблю все золотое, особенно осенью.   Спасибо, Юля!
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 14:28
Спасибо большое, золото в палетке отличное. Я сама люблю макияжи в золотой гамме и палетка для этого просто идеальная. А учитывая, что сейчас именно самое красивое осеннее время, смотрится очень гармонично и в тему.
elena_erm 02 ноября 2021, 13:26
Оба варианта очень понравились! Вам очень идет!
Удивительно, как по-разному смотрится палетка на солнце и в тени!
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 14:32
Спасибо!😊💐Да, палетка действительно зависит от освещения😊
Nat555s 02 ноября 2021, 13:31
А что за золотая помада? В посте ее нет. Можно подробнее?
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 14:18
Пост об этой помаде был давно, но я уже много раз давала ссылки на него, поэтому не стала писать в 1001 раз в посте. Вот ссылочка: kosmetista.ru/blog/otzivi/106311.html
Это Rouge Allure INK 202 Metallic Beige.
Nat555s 02 ноября 2021, 14:21
Спасибо😊
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 14:31
Помада моя любимица, не знаю, есть ли она сейчас в доступе, но порекомендовала бы посмотреть, если Вам интересны такие оттенки. Ношу ее с большим удовольствием при любом случае.😊
Nat555s 02 ноября 2021, 21:00
Да, очень интересно смотрится. Сейчас тц откроются — оторвусь🤗
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 21:03

porcelena 02 ноября 2021, 13:51
Юлия, спасибо за еще один чудесный пост! Оба макияжа выглядят очень барочными и по-настоящему осенними — багряная листва и золото косых лучей заходящего солнца, такой прекрасный и величественный декаданс) Палетка и правда раскрылась именно в макияже (свотчи показались скучными и неинформативными), ну а макияж с золотой помадой просто в самое сердце!
PS сложно представить вас отдельно от Шанель в будущем — немного грустно, но вместе с тем ужасно интригующе)
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 14:58
Спасибо огромное!💐💐 По моим ощущениям палетка просто шикарна именно для осени, согласна с Вами совершенно. Со свотчами тоже абсолютно согласна, они ее совсем по сути не раскрывают. Но я даже заморачиваться не стала в этом плане никак. Эти палетки я брала онлайн, точно зная чего ждать и как это будет выглядеть, в принципе, поэтому заранее понимала, что это именно " палетка макияжа" и она заиграет. Заиграла даже интереснее, чем я ждала. В жизни выглядит еще интереснее, фото все-таки не передает все переливы, хотя и очень старалась поймать.😊

Жизнь после Chanel есть. И надо сказать, вполне интересная. Тем более я уже достаточно хорошо представляю в каком направлении хотела бы двигаться. Кроме того, видя то направление, в котором сейчас двигается бренд, ориентирующийся скорее на более возрастную категорию женщин, уверенных в себе и стремящихся к сдержанности во всем ( по моим исключительно личным ощущениям, конечно же), я понимаю, что для это все-таки пока неинтересно. Мне, конечно, уже давно не 16, но отклика коллекции совсем не вызывают. Я очень благодарна бренду за то, что мне удалось познакомиться с Chanel и " пожить" с ним именно в период деятельности Лючии Пика, когда тенденции дома максимально совпадали с моим ощущением и восприятием. Я многому научилась, многое узнала, это было невероятно красиво и интересно. Я с большой благодарностью и любовью буду вспоминать это время, но все меняется и " моя" Chanel уже не вернется. В этом нет ничего плохого, просто дороги разошлись и теперь мы двигаемся вперед но в разных направления.
EvgeniaOlivia 02 ноября 2021, 15:00
Ой, и у меня Шанель крепко ассоциируется с автором😌🙂❤ Люблю разглядывать/читать/проглатывать😄 посты про новинки марки😌😌 Весной выйдет новый хайлайтер у марки в составе коллекции, ну очень жду отзывы. Хочу и боюс этот любопытный продукт🙂😶
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:26
Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно, если сложились такие ассоциации, потому что я действительно долгое время " жила" с брендом, мне очень нравилось делиться впечатлениями, ощущениями и тем, что я люблю. Потрясающе, что это нашло такой отклик.😊💐💐
Я не планирую смотреть и соответственно писать ни о рождественской, ни о весенней коллекции.
EvgeniaOlivia 02 ноября 2021, 17:54
Квак-плак🙂😭 В любом случае жду Ваших интересных постов😌
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 18:21
Спасибо большое за поддержку!😊💐Посты однозначно будут, возможно, не очень часто, в виду того, что я и устаю сильно ( у меня выпускные классы и работы много) и я пока нашупываю то, что может составить мой косметический контент. Мысли, идеи и варианты есть, понимаю также, что это скорее всего не будет какая-то одна марка.
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:36
Уверена на сайте будет много замечательных постов на эти и последующие запуски. Бренд меняет направление и, думаю, это заинтересует многих авторов.
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:01
Грусть есть и у меня, но она благодарная и светлая, во многом еще и потому что со мной осталось многое из того времени: от косметики до любимых амбассадоров, визажистов, ощущений и знаний. Это классно. А дальше, я надеюсь, будет еще много интересного😊😉
porcelena 02 ноября 2021, 16:08
О, я очень понимаю, вы всегда шли своим путем и демонстрировали особый тип женственности — дерзкий и решительный, балансирующий на грани маскулинности и феминности и требующий внутренней силы духа, что немногим дано. Поэтому я не удивилась, что смена вектора Шанель, обрадовавшая многих поклонниц сдержанной вечной классики, вас, напротив, оттолкнула) Что ж, уверена, вы продолжите искать и находить свое вдохновение и свое видение женственности в других брендах и продуктах (действительно, не Шанель единой в конце концов), потому что настоящий источник находится в вас как в личности. Но, конечно, буду рада продолжать читать о старых продуктах бренда, например, в постах «Макияж без правил» (без шуток, моя любимая ваша рубрика))
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 16:24
Спасибо огромное за такой комментарий! Так круто, когда читатель по ту сторону экрана реально чувствует тебя как автора и человека. Это особенно ценно. Бренд безусловно помог мне найти и сформировать собственный стиль ( громко звучит, как-то, тем более, что это процесс длительный и врядли он уже завершен, но факт все же остается фактом), но я сейчас сама чувствую, что готова идти дальше, я стала смелее, увереннее и уже не боюсь перемен. Рубрика " Макияж без правил" никуда не исчезнет, я сама ее очень люблю, и в любом случае буду ее развивать. На данный момент как раз обдумываю, что я хотела бы в ней написать.Тем более у меня есть некоторые долги перед читателями в отношении средств, о которых меня спрашивали и я обещала их там показать.😊
Tartuga 02 ноября 2021, 14:22
Золотистая бронза с красной помадой — это отвал всего!
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:02
Это мой любимый образ с этой палеткой😊Спасибо большое!💐
Drums_please 02 ноября 2021, 14:44
Очень понравился на вас образ с золотой помадой ✨   🌟
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:03
Спасибо большое!💐🌷
Ольга Жукова 02 ноября 2021, 14:48
Как все это красиво и идет Вам, Юлия! Карандаш мне такой придётся купить, т к часто не хватает именно на нижнем веке чего-то необычного для акцента. Пишите, пожалуйста, чаще.
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:06
Ольга, спасибо большое!💐В коллекции много красивых карандашей. На этом я оставилась именно в контексте дуэта с палеткой. Присмотритесь к карандашам, там есть на что посмотреть, реально. Писать чаще пока не обещаю по многим причинам, но и исчезать тоже точно не планирую, однозначно, посты будут😊
Natalika_ 02 ноября 2021, 15:05
Объём карандаша 30 гр? Вы не ошиблись?
Макияжи, как всегда, супер. Очень гармонично)
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 15:10
Потеряла 0 впереди, поправила, спасибо!😊 Очень приятно, что макияжи понравились, спасибо огромное!💐😊
RiverLee 02 ноября 2021, 18:38
Свотчила их вживую и совсем не впечатлилась. А макияжи у вас получаются с ними изумительные.
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 18:52
Спасибо огромное!💐Я отметила в посте, что палетка раскрывается в макияжах, вторая, собственно, тоже.😊Я это прекрасно понимала и знала еще до покупки, поэтому свотчи, по крайней мере для меня, значения не имели. Для меня всегда важнее то как средство смотрится в макияже и каким получится полный образ, а не вид на свотчах. Бывает, что свотчи хороши и все хорошо, а в макияже никак.
Masha87 02 ноября 2021, 19:03
На твоих глазах замечательно раскрылась палетка, осенняя, даже немного гламурная😌
Присоедининяюсь ко многим, кого образ с золотой помадой покорил 🙂
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 19:09
Маша, спасибо большое! Рада тебе!😊💐
marishka06 02 ноября 2021, 20:00
Юля, палетка очень красиво раскрылась в макияжах!   Она действительно скорее осенняя, чем летняя.
Вживую её не видела и немного иначе представляла.
Карандаш такой взяла бы, он универсальный, на любой сезон и к многим образам подойдёт.
Макияж с золотой помадой получился потрясающий! Само воплощение золотистой осени.🍁🍁🍂
Рождество Шанель особо не впечатлило, но с нетерпением буду ждать весенние твиды)
Мне очень интересно, в каком направлении будет развиваться марка. Помню ощущение растерянности после ухода ПФ…
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 20:34
Марианна, спасибо большое! Палетка — макияжная красавица. Вторая тоже. Их понимаешь только в процессе работы. Честно, не могу точно сказать осенняя она или летняя. Она оказалась у меня осенью и 100% попала в настроение, но, вполне возможно, летом она раскроется тоже интересно, посмотрим летом😊Я это люблю. Я очень хотела и ждала эти палетки. В какой-то момент отчаялась купить, но не отпустила. Поэтому я очень рада и благодарна, что бренд запустил их в сети и для меня они стали своего рода прощальным приветом со светлой и радостной улыбкой. Это приятно.

У меня нет ни интереса, ни растерянности в отношении бренда. Меня не впечатлило Рождество, не впечатлили ни весна, ни твиды.
Тенденция мне уже вполне ясна, выше, я уже об этом писала в комментариях. Того, что было уже не будет, а наметившаяся тенденция лично мне принципиально неинтересна.
Klio 02 ноября 2021, 22:15
На солнце как будто другая палетка, в тени- скромняжка, а в макияже красиво раскрылась. Второй вариант для меня прям новогодний, хотя пост передает осеннее настроение на все 💯! Розовое золото купила бы в однушке
Yulia Chentsova 02 ноября 2021, 22:55
Да, до того как начнешь делать макияж палетка в основном прикидывается скромницей, а потом начинает проявляться характер😊 И главное с ней нескучно😊Вы интересно подметили о новогоднем настроении во втором макияже. Мне как-то в голову это не приходило, но что-то в этом определенно есть.😊 Золото-❤
Lyric 03 ноября 2021, 04:43
Юлия. Спасибо за информацию, что коллекция в сетях появилась. Наконец-то! Давно жду! Уже заказала другую палетку онлайн сегодня. Хотела еще карандашиков прихватить, но или нет в наличии или пометка, что только в магазине можно купить. Но до наших магазинов редко что доходит, к сожалению🤷‍♀️
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 12:37
Да, я тоже очень ждала.😊 Самый ожидаемый запуск года для меня фактически. Вторая палетка не менее интересная, поздравляю! Очень желаю Вам и эту палетку поймать и карандаши, они там интересные почти все.😊Огромное спасибо за внимание к посту!💐
Tavbout 03 ноября 2021, 10:06
Спасибо за пост! Такой красивый макияж, побежала заказывать себе палетку!
А Рождество и весна у Шанель не впечатлили, может только лаки, остальное- мимо.
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 12:49
О, как здорово! Надеюсь, она и Вас порадует также как меня. Палетка классная.😊Меня тоже последующие запуски не впечатлили совершенно, даже лаки🤨
redopium 03 ноября 2021, 11:57
Интересные какие продукты! Такой золотой макяж получился на последних фотографиях классный. Золото не кричащее, а вот прям как надо, благородно! Классно, спасибо за пост)
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 12:47
Света, Вам спасибо за завниемание! Мне очень приятно!😊💐Золото, согласна, действительно такое как надо, главная фишка палетки.
RiRi_21 03 ноября 2021, 12:34
Дуэт с золотой помадой смотрится божественно на Вас. К сожалению до нас и эта коллекция пока не дошла(((
Интересно чем дальше будет заниматься Л. Пика? Может есть новости на горизонте от инсайдеров?. В лучшем случае хочется верить что она откроет свою собственную косметическую линию.
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 12:44
Спасибо большое! Надеюсь, дойдет еще. Я вообще не верила, что они появятся в доступе, но вот, так что надо просто понадеяться и подождать. Лючия Пика, насколько знаю я, сейчас в Париже, работает с разными печатными изданиями в качестве визажиста на фотосессиях. Уверена, с ней все будет в порядке во всех смыслах. Она очень талантливая и трудолюбивая женщина, умница. Она не затеряется.
RiRi_21 03 ноября 2021, 14:29
Главное Вас не потерять))) очень люблю ваши посты ( фотографии, тематика, макияжи и т.д.) Кстати вы планируете что то приобретать из рождественской #5 коллекции? Я промо посмотрела, что то как то не зацепило ничего особенного… ну разве что жидкий хайлайтер…
Кстати… Юлия советую присмотреться к Tom Ford. Было бы здорово почитать и посмотреть на Tom Ford вашими постами… Люблю Вас… и до следующего поста)))
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 15:42
Спасибо огромное, взаимно! Я тоже очень ценю и люблю своих читателей. Я точно не потеряюсь, гарантирую😊😉 Даже если я не пишу какое-то время, я все равно где-то тут и все равно напишу что-нибудь. За столько лет на сайте, уже привыкла писать и все равно думаю об этом. Рождественскую коллекцию и весенние запуски я не рассматриваю к покупке совершенно. Не впечатлило. С Tom Ford Вы попали в точку, я планирую знакомство однозначно. Бренд очень интересный. Сейчас рассматриваю некоторые европеййские, американские марки, смотрю, что зацепит.😊
Klena86 03 ноября 2021, 14:30
Юлия, спасибо за пост. Очень красиво показали палетку. Подскажите, пожалуйста, что за помада в первом макияже?
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 15:47
Вам спасибо огромное!💐Это помада из Рождества Chanel 2019 Rouge Allure 847 Rouge Majestueux. Сейчас скину ссылочку на пост😊
Yulia Chentsova 03 ноября 2021, 15:53
Ссылка на пост об этой помаде: kosmetista.ru/blog/otzivi/103765.html
Klena86 04 ноября 2021, 13:04
Спасибо🤗
Yulia Chentsova 04 ноября 2021, 13:42
😊😊
Maria Badaeva 04 ноября 2021, 23:41
Юлия, я обожаю ваши посты и обожаю вас читать) Эти образы не исключение, просто потрясающие!
Yulia Chentsova 05 ноября 2021, 01:11
Спасибо огромное!💐😊Нереально приятно!😊
mari_amell 07 ноября 2021, 18:34
Юля, тебе очень идёт золотой макияж, особенно вот этот дымчатый вариант подводки новым карандашом)) шикарный оттенок! Захотелось себе к розовому взять и золото!
Спасибо за чудесный пост))
Yulia Chentsova 07 ноября 2021, 20:43
Маша, спасибо тебе большое!🌷❤💐 Оттенок карандаша действительно классный.😊Буду очень ждать твой пост о розовом оттенке😊
Tavbout 08 ноября 2021, 14:44
Юлия, после Вашего поста заказала обе палетки, 382 и 378, жду посылочку. Помада потрясающая, вообще помады в рождественской коллекции 2019 года были потрясающие, и оттенки, и качество, а 847 так вообще стала одной из моих самых- самых любимых. Из Рождества 2021 только жидкие тени заказала, палетка вообще оставила равнодушной
Yulia Chentsova 08 ноября 2021, 14:57
Поздравляю Вас!🌷💐С 378 палеткой получаются очень нежные макияжи. Она не такая сияющая как 382, упор больше на матовость, но она прелесна своей особой прелестью. Ее невероятно сложно фотографировать, я замучилась, признаюсь, так как на фото никак не удается все передать. Уверена, что порадует. Один из вариантов легкого макияжа в полном образе с ней есть в моем сегодняшнем посте о блеске для губ Rouge Coco Gloss в оттенке 722. Можно там посмотреть.Нынешнее Рождество меня совершенно не тронуло, даже жидкие тени смотреть не стала. Однако, мне было бы очень интересно, если бы Вы потом поделились впечатлениями😊
Rysya 08 ноября 2021, 20:03
Юлия добрый день. И я пополнила ряды тех, кто купил палетку (а также карандаш и золотую помаду) после вашего обзора. Сегодня ее опробовала, мне нравится ее «осеннесть», очень гармонирует по тональности и с окружающей природой, и с настроением.
Я тени Шанель лет пять наверное не покупала, все, что у меня есть, было создано до Лючии Пика. Это первые тени, которые захотелось.
Спасибо вам большое за этот (и все другие) пост, очень нравится вас читать.
Yulia Chentsova 08 ноября 2021, 20:27
Поздравляю Вас с покупками! Отличный выбор!😊💐Я, к сожалению, сейчас наблюдаю с тоской, с болью, как " мой" бренд Chanel, которой я так искренне и сильно любила уходит в прошлое. А для меня бренд это прежде всего Карл Лагерфельд, Лючия Пика и любимые амбассадоры. Все это меняется, уходит и уже никогда не будет прежним. Эти палетки — это последний подарок от Лючии Пика и очень здорово, что они такие замечательные.
Огромное спасибо, что читаете и комментируете мои посты, постараюсь и дальше писать о чем-то интересном. Всегда рада Вам😊💐
Tavbout 12 ноября 2021, 15:33
Юлия, получила и я свою палетку, бегом заказанную после Вашего поста. Чудо как хороша! И в пир, и в мир. И для праздничных макияжах, и на деловую встречу. Элегантно, стильно и просто очень красиво. Спасибо! Ушла за карандашом в Ор Антик)
Yulia Chentsova 12 ноября 2021, 15:43
Очень рада за Вас!💐💐Палетка действительно хороша на все случаи жизни, так как она достаточно вариативная в макияжах и действительно просто очень красивая. Поздравляю Вас с замечательной покупкой!👍💐
P.S. Карандаш к ней очень подойдет😉Там вообще много красивых карандашей в этом запуске😊
Tavbout 13 ноября 2021, 10:52
Спасибо, Юлия! Заказала карандаш, причем в большинстве имагов сетей его уже нет в наличии, в Сефоре только нашла. Хочу попробовать его с новыми черными жидкими тенями из Рождественской коллекции, они с вкраплениями золота как раз
Yulia Chentsova 13 ноября 2021, 11:46
Здорово! Думаю, должно быть здорово😉